Ольга Герр. "Желанная"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ольга Герр. "Желанная"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Я отказалась от всего и отправилась в другой мир ради исполнения заветного желания. Но ведьма, что помогла мне пересечь границу миров, забыла предупредить о последствиях. Желание сбылось, но какой ценой! Я угодила в мир варваров и магии, мужчины здесь грубы и не считаются с мнением женщин. Теперь желаю не я, а меня. Но они не учли одного: я не средневековая женщина, я – жительница 21 века. И если я проиграю, то только любви.
Мнение:
Героиня простая женщина, которая уже отчаялась родить ребенка. Отдав все, что у неё было, и получившая возможность иметь настоящую семью, пусть для этого и пришлось отправиться в другой мир, героиня готова бороться за своё счастье. Мир, куда она попала, похож на Скандинавию: суровая природа, тяжёлая жизнь, сильные герои, непростые законы, место женщины на уровне покорного бессловесного существа. Но даже в таких непростых условиях женщина, благодаря своему жизненному опыту до попаданства, весьма гармонично вписалась в новые условия жизни, понемногу завоёвывая свободу, уважение и внимание своего весьма деспотичного, но благородного и, как выяснится, всё же влюблённого мужа.
Интересный сюжет, приятные герои, яркие чувства и эмоции. Здесь всё это сложилось, потому от меня 5.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»