Ольга Мороз "Невеста под прикрытием"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
ФанТа
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 сен 2024, 14:53
Откуда: У самого Чёрного моря
Поблагодарили: 1 раз

Ольга Мороз "Невеста под прикрытием"

Сообщение ФанТа »

Аннотация:
Жила себе никого не трогала, только студентам жизнь портила, да уму разуму их учила, но принесла нелегкая в мою жизнь кронпринца со своим предложением, от которого нельзя отказаться. По исходу, теперь я должна притвориться невестой и помочь ему расследовать загадочные убийства происходящие на отборе невест. А я между прочим некромант и магистр Cмерти, а они из меня невесту делают, ну что же, будет им невеста в черном. История одной из повзрослевших ведьмочек, теперь она ведьма, только тссс...

Мнение:
Очередное "среднее" произведение. Что хорошего:
Читается легко, затягивает сразу превосходным образом магистра Акулиной, у которой ирония граничит с откровенным сарказмом. А поступки прямо кричат о том, какой это замечательный человек. Помощница Эльза вообще вышла превосходной. Сюжет предсказуем, но не плох (учитывая, что где-то я подобное читала). Есть интрига и юмор.
Надо бы доработать:
Главного героя было мало, чёткого образа не сложилось. Развитие отношений и появление чувств весьма размыто и скомкано. Вот страсть и желание видны, а чувства лишь додумываются.
В целом от меня - 4.
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»