Ардмир Мари. "Мисс Питт, или ваша личная заноза"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ардмир Мари. "Мисс Питт, или ваша личная заноза"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Капли крови срываются с его губ, красный взгляд стремительно мрачнеет, а на зеркальном боку чайника, коим я огрела любителя точенных женских ножек, сияет внушительная вмятина и, как следствие, мое незавидное будущее в среде помощниц. Уволят, поняла я и в свое оправдание произнесла:
- Босс, но вы же сами просили!
- Что... просил? - хрипит он.
- Остановить вас, - в поисках слов вновь посмотрела на вмятину и уверенно закончила его приказ, - любым способом, если вы, проявив малодушие, решите любовницу догнать.
Мнение:
Героиня работает помощницей у вампира. И весь сюжет книги сводится к тому, как она его (да и другим преподает) достаёт, а он бесится, но терпит.
История легкая и не замысловатая, есть намеки на детектив, но он теряется на фоне постоянных стычек героев, местами смешно, романтической линии практически нет. Мне, в целом, понравилось, может просто попало под настроение. Как раз хотелось чего то лёгкого и простого.
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»