Ольга Коробкова. "Секретарь для некроманта"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ольга Коробкова. "Секретарь для некроманта"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Не думала не гадала, а в новый мир попала. Да только тут я никому особо не нужна. Приходится искать работу, дабы выжить. И единственный вариант — секретарь у некроманта.
Меня ждет знакомство с эльфами, гномами и даже драконами, забеги от призраков и навязчивые ухажеры. Но главное — не поддаться обаянию самого некроманта. А ведь он практически сразу решил, что я обязательно буду с ним. И устоять крайне сложно, особенно когда он готов положить к твоим ногам весь мир. Что ж, посмотрим, кто победит.
Мнение:
По дороге на работу, героиня прямо из лифта перенеслась в другой мир. И сразу же посыпались бонусы. И вот, представьте себе: занесло её в болото, оглянувшись и проверив сеть, точнее её отсутствие, девушка сразу сделала вывод - я в другом мире! Дальше больше: села она на кочку и стала спокойненько есть шоколадку, благо рюкзак, со всем необходимым, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, оказался с собой! Потом героиню спасли, не первая она попаданка в этом мире, но девушка не стала жить на дотации государства, а сразу же устроилась на высокооплачиваемую(!) работу, с удобным для неё графиком(!) и возможностью путешествовать по всему миру, да ещё и бесплатное(!) магическое образование успевала получать. Начальник - милашка просто, предупредительный и заботливый. В общем все было настолько пресно и предсказуемо, что даже читать не интересно. И ладно бы язык повествования бы легким, так не же, как будто сочинение читаешь. И, как вишенка на торте, к финалу выяснилось, что начальник то не так то прост, и все его родственники боги, и нашей героине тоже предстоит такой стать! Увы и ах, но больше 3 поставить рука не поднимается! И зачем только читала, ведь с самого начало было ясно к чему всё идёт! Изображение
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»