Вероника Янюшина. Серия "Итилийская роза"

Делитесь впечатлениями о книгах, обсуждайте захватывающие сюжеты и любимых героев! Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези — ваш уголок для вдохновляющих обсуждений и ярких эмоций
Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Вероника Янюшина. Серия "Итилийская роза"

Сообщение Natysya »

1. В солнечной стране.
Аннотация:

Вчера мир казался серым и холодным, но одно письмо, встреча, и ты просыпаешься в сказке. Тебе так хорошо, спокойно, что не хочешь возвращаться. Но, может, и не надо? Если здесь твой дом, который ты давным-давно покинула не по своей воле? Но место под Итилийским солнцем еще надо заслужить, ведь всегда найдутся те, кто возжелают срезать шипы у юной розы.
2. За океаном.
Аннотация:

Ты согрелась в лучах солнца, но впереди - нежданные открытия. Дом останется за океаном, а перед тобой откроются двери школы в чуждой стране Трёх Рек. Учителя срывают злость, однокурсники тебе не рады, одиночество навевает тоску. Особенно, надоедлив чванливый принц, привыкший к исполнению желаний. Но, может быть, под маской высокомерия скрывается потерянная душа? Кто если не ты, способен изменить его к лучшему и обрести друга? Или кого-то большего? Дерзай, и в промозглом осеннем небе скоро засияет солнце.
3. Тайны Арденны.
Мнение:

С самого начала возникло чувство не реальности. Нашу героиню обвинили в сливе конкурентам особо важной информации, за что и уволили с работы. Какие работники банка в 16 неполных лет? Она и школу то ещё не закончила! Но это не все сюрпризы - девушку приглашают на собеседование в крупную компанию где спрашивают: "Вы бы могли занять управленческую должность?". "- Если доверите руководящий пост, то я постараюсь оправдать ожидания." Вот, оказывается почему люди с дипломом не могут работу найти! А дальше наша героиня и ещё три одноклассницы попадают у другой мир. Я уж подумала что их оптом утащили чтобы не оставлять здесь такие ценные кадры. Но нет! Их просто вернули на родину. А героиня оказалась принцессой! Изображение Тут стоит сказать про характер нашей девицы, А он ну никакой просто! В нашем мире ей не повезло с приёмной семьей, и у девушки развилось и заколосилось куча комплексов. Она неуверенная в себе, недоверчивая, всего боится и стесняется. Просто плывёт по течению, при этом умудряясь попадать в неприятности и раскрывать заговоры! Ну уникум она, что тут скажешь!
Я не скажу про всю серию, ибо не дочитала, вполне одной книги хватило чтобы составить мнение - скучно и неинтересно.
+++++++++
А вообще мне в последнее время не попадаются достойные книги. Что то не цепляет ничего! Изображение Но я не сдаюсь! Изображение Верю и надеюсь на лучшее! Изображение
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дневник читателей любовной фантастики и фэнтези»