Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свинг

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Ragana написал(а):

пару недель назад узнала, что у нас в городе 4!!!!!! закрытых свингерских клуба....типа тайное общество-)

Ужас, ужас, ужас! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, иже везде сый и вся исполняяй, сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

0

22

Свингерам предлагают "пошалить на воде"

Организатор одного из самых скандальных туристических проектов 2009 года, YOLO Cruises, запускает новый проект и приглашает туристов, свободных от предубеждений, в круиз для свингеров, который отправится 29 октября из Майями на Багамские острова. Для круиза организаторы сняли на три ночи один из лайнеров Carnival, сообщает РБК со ссылкой на USA Today.

Маршрут по Западным Карибам включает остановки на Гранд-Каймане, Козумеле, в Гондурасе и несколько дней предусмотрено для просто «шалостей на воде». Туристам обещают игривую и тематическую атмосферу праздника, всевозможные мероприятия и интересные экскурсии. Путешествие рассчитано на людей, предпочитающих вести немоногамный образ жизни и готовых на время обменяться спутниками и спутницами с такими же свободными от пут нравственности путешественниками. Кроме того, организаторы обещают провести бал на Хеллоуин и целый день, когда можно будет ходить обнаженными. Цены в октябрьском круизе начинаются от $399 на человека в каюте без иллюминатора.

Туристы, побывавшие в первом свингерском круизе, отзываются о нем как о празднике с «открытой, эротичной атмосферой». Первый круиз свингеров пользовался большой популярностью, а на борту лайнера действовали тематические комнаты с названиями «Озорные школьницы» и «Маскарад».

В последние годы секс как предмет продажи на самых различных рынках стал очень популярен. Достаточно взглянуть на Лас-Вегас с его многочисленными новоиспеченными сексуально-ориентированными шоу, клубами, барами и вечеринками.

«На некоторых курортах Ямайки, взять, например, отели Hedonism, уже давно практикуются программы для свингеров. Но несколько консервативная круизная индустрия дошла до этого только сейчас, хотя это был лишь вопрос времени. Свинг стал более распространенным, что можно проследить в СМИ, так, на канале CBS в прайм-тайм транслируется шоу «Swingtown», — объясняет президент компании YOLO Cruises Марлен Брустл.

Согласно проведенному YOLO исследованию, в США насчитывается уже 4 млн свингеров – это огромная рыночная ниша. Компания собирается развить успех направления и предлагать по три-четыре круиза с разными маршрутами, стартующими из США, в год.

0

23

Ragana написал(а):

типа тайное общество

видимо, оно не такое уж и тайное :)

FreeThinker написал(а):

в США насчитывается уже 4 млн свингеров

в натуре, пуританская страна...

По теме: лично я откажусь

Отредактировано Cuckermann (29-03-2010 21:09)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

24

Cuckermann написал(а):

типа тайное общество

...оно тайное-) просто я знакома с человеком, вхожим  туда-) ..он мой массажист...Впрочем, говорят, если знают двое-значит знают все-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

25

Странные люди эти свингеры,и возбуждение странное,скорее даже нездоровое.Для меня не приемлимо.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

26

FreeThinker написал(а):

Свинг (англ. swing) — кратковременный, взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами

Это у них отмазка такая, как и гомики орут что они не больные.
На самом деле СВИНГ от слова СВИНЬИ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

27

Вот если бы не надо было тащить туда свою женщину было бы нормально.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

+1

28

Всё таки на глазах у мужика иметь его жену как-то ......

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

29

бер написал(а):

Вот если бы не надо было тащить туда свою женщину было бы нормально.

ну так это уже бордель получается, а не свинг-клуб.

Капитан написал(а):

Всё таки на глазах у мужика иметь его жену как-то

лучше скажи, когда другой мужик на твоих глазах имеет твою женщину это как-то не так. хотя, видимо, некоторых такое извращение заводит.

0

30

Капитан написал(а):

Всё таки на глазах у мужика иметь его жену как-то ......

Да это разве мужики.Бабы с яйцами.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

31

Зато от измен предохраняет. За много лет совместной жизни надоедает однообразия, что и заставляет людей пуститься во все тяжкие и не тяжкие...
Это хорошо, что туда пускают только сложившиеся пары, которые друг-другу доверяют. Такие, вообще, редко встречаются.

Правда, не представляю, как это может приносить кайф, когда твой парень на твоих глазах имеет другую. Что он этим добился? Показал, что может добиться любой девушки, вот он такой крутой мужик? Ну и ладно, что бы быть таких крутым мужиков не обязательно же сношать все, что двигается)
Лично меня никак не возбуждает. А вообще не понимаю, что тут может возбуждать. Хоть я и доверяю своему парню, но если хочеться, пусть идет туда один) Для меня секс - это не просто действие, сунул туда-сюда-обратно. Для меня это сопровождается с чувствами, с любовью.

Но это не отвратительно. Отвратительно, когда мужчина, изголодавшийся и которому жена своя уже так надоела, с болезненность навязчивостью ищет, где бы утолить свою "жажду". Вот это отвратительно. А свинг, я считаю, это отличный способ разнообразить партнеров, если в этом имеется необходимость.

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

-1

32

А мне вот интересно что скажут противники свинга через 10 лет супружеской жизни, когда любовь уже прошла, осталась только привязанность и глубокое взаимопонимание (в идеальном, на мой взгляд, варианте), а камасутру прошли уже три раза! Что дальше? Когда уже всё приелось и нету того возбуждения. Конечно, о разводе не может быть и речи!!! Свинг - лучший выход чем просто измена. Не подумайте, я не сторонник свинга. Просто мысли "вслух".
     Так что не надо настолько критически судить о свинге, просто посидите и подумайте.
     Можно, даже, открыть новую тему: "10 лет супружеской жизни. Какие изменения в мировоззрении?".

0

33

FreeThinker написал(а):

ну так это уже бордель получается, а не свинг-клуб.

да бордель и то порядочней выглядит.

Экзальтация написал(а):

Зато от измен предохраняет.

А вот это простите бред.

Экзальтация написал(а):

Правда, не представляю, как это может приносить кайф, когда твой парень на твоих глазах имеет другую

Это ещё ладно,это как раз и можно понять.Но вот когда твою женщину имеют у тебя на глазах,это уже совсем надо быть слюнявым уродом.Для мужчины это совершенно противоестественно.Моральное уродство.

_vOROn_ написал(а):

Когда уже всё приелось и нету того возбуждения.

Да лучше любовницу завести,чем смотреть как твою благоверную жарят.Для мужчины это более достойно.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

34

бер написал(а):

Это ещё ладно,это как раз и можно понять.Но вот когда твою женщину имеют у тебя на глазах,это уже совсем надо быть слюнявым уродом

А в чем принципиальная разница с постом Экзальтации?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

35

бер написал(а):

А вот это простите бред.

Если есть свинг - зачем изменять? С женой скандалов нет, более того, она еще это и поддерживает, выбор женщин есть - какая понравилось, к той и пристроился.

бер написал(а):

Это ещё ладно,это как раз и можно понять.Но вот когда твою женщину имеют у тебя на глазах,это уже совсем надо быть слюнявым уродом.Для мужчины это совершенно противоестественно.Моральное уродство.

Да ту смотрят на секс не как на превосходство одного мужчины над другим, типа если взял чужую женщину, вы выйграл), а как просто секс. Тут уже не важно, кто твою девушку, сколько, ведь ты других девушек в таком же количестве.
Ну, конечно, у некоторых людей и на этой почве могут развиться комплексы(

Cuckermann написал(а):

А в чем принципиальная разница с постом Экзальтации?

А вот к том, что если на глазах девушки парень имеет другую девушку - то, это еще как то можно понять. А если имеют девушку парня то для него это вообще не выносимо. Хз, если опираться от инстиктов, может быть, но мы же цивилизованные люди.

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

36

_vOROn_ написал(а):

Можно, даже, открыть новую тему: "10 лет супружеской жизни. Какие изменения в мировоззрении?".

_vOROn_, думаю, что тема будет очень интересна для раздела "семья и дети", откройте :)

0

37

_vOROn_ написал(а):

Так что не надо настолько критически судить о свинге, просто посидите и подумайте.

Лично мне и думать на эту тему нечего. Если к примеру я пересытилась мороженым - то я не пойду есть дерьмо.
А для меня свинг - это даже хуже дерьма. А больше мне и добавить нечего, увы...

0

38

нат999 написал(а):

Если к примеру я пересытилась мороженым - то я не пойду есть дерьмо

http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

39

нат999 написал(а):

Если к примеру я пересытилась мороженым

то найдётся какой-нибудь другой сорт мороженого, который снова вызовет аппетит :)

0

40

нат999, все связано с тем, что для вас свинг - это отвратительно, гряхно и неприемлимо. А другие не видят в нем ничего страшного, ничего страшного в том,они видят, как их партнер придается плоским утехам с другими.
Вот вы сравниваете это как мороженое с дерьмом, а другие как просто другой вид мороженного. Ведь он не приносит разркшение в семью, ибо все согласны этим заниматься. Другое дело, если один из партнеров категорически против.

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0