Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А заступаться ли за женщин?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Alisa написал(а):

Впрочем тема показала, что настоящие мужики все же есть и уверена будут всегда. За них

А это самое важное, что они ещё оказывается остались http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Alisa написал(а):

Если личный комфорт и сохранность собственной ... для вас дороже

Именно сохранность собственной шкуры тут дороже, а это на взгляд тех мужчин, оправдывает всё!

Alisa написал(а):

А "куча женщин" - это оценка из периода полового созревания и то в определенных кругах.

В достаточно не нормальных и озабоченных. я бы сказала, кругах. всегда было смешно, когда мужчина похваляется кучей женщин, а другие слушают его затаив дыхание, у меня почему то всегда в этот момент складывалось впечатление, что так похваляются только те, кто на самом деле совсем не знает женщин. А те кто клюют на такое, ещё дурнее. Нормальный мужчина всегда скроет обилие женщин, даже если у него и на самом деле их будет много.Вот такого мужчину оценят, но оценят не по окружающим его женщинам.

0

42

Приятно, конечно, когда за тебя заступаются. Но я бы не хотела, чтоб у заступившегося были проблемы.  У нас это в ходу - кто-то обидел, кто-то заступился и этого заступившегося зовут на стрелку со всеми вытекающими обстоятельствами :(

0

43

шаловливая пиранья написал(а):

У нас это в ходу - кто-то обидел, кто-то заступился и этого заступившегося зовут на стрелку со всеми вытекающими обстоятельствами :(

Боюсь что такое везде в ходу, проще всего ведь позвать на стрелку, чем самому  отвечать за слова и в одиночестве.. В толпе и когда кто то есть за спиной, всегда проще..

0

44

ДикарочкА, а что Вас натолкнуло на создание этой темы? Я сейчас поискал в Яндексе: аналогичных тем мало, но есть.

0

45

Duke написал(а):

ДикарочкА, а что Вас натолкнуло на создание этой темы?

Честно сказать я темы в основном выдумываю или  натыкаюсь на что то в интернете и это наводит меня на мысль о создании темы, но эту тему я  даже не могу вспомнить почему я создала,  но явно не сталкивалась с такой ситуацией в жизни.. скорее всего просто хотелось узнать что за люди наши форумчане, ведь в каждой теме, человек себя раскрывает потихоньку.. и по его ответам вполне можно судить об человеке в целом..)

+1

46

Ситуации бывают разные...одно дело когда ссорится "влюблённая парочка" или супруги, лезть туда бессмысленно и чревато неприятностями для вас, а вам нужен геморрой на попу? Нет значит не вмешиваемся, в каждой избушке свои погремушки. Если человеку нужна помощь, грабят, насилую, убивают и вы в состоянии ему помочь ( силы всё ровно надо соизмерять, легче от того, что и вас покалечат  не станет) -  благородный поступок, в любом случае, даже если силовой перевес не на вашей стороне, милицию вызвать каждый в состоянии.

+1

47

ДикарочкА написал(а):

Так нужно ли заступаться за женщин или сейчас женщины не стоят того, чтоб за них заступались мужчины?

Конечно ,это эгоизм и  сволочизм, но я бы не хотела,чтобы мой муж или зять заступался за других женщин,если это ему чем-то грозит. Хотя при этом понимаю,что при такой страусиной политике чей-то мужчина не заступиться за кого-то из близких мне.

0

48

ДикарочкА, НУ не знаю,нужно заступаться в особых случаях,а не таких как типо там за попу ущепнул или клеется(этого бы не было если бы девушка не провоцировала)...случай совсем недавно был,правда не смоим участием а друга,вот он с клуба ехал в 5 часов утра и увидел что какойто придурок бьет девушку,можно сказать убивает,ну че как он расказывал он по тормазам вылетел с тачкискрутил этого урода,этот урод оказался обдолбаным контрактником,как только он с крутил тут же парень этой девушки подъезжает,ну помагает этого урода уму разуму учить до приезда милиции,на лице девушки небыло ни одного "живого места" этот ублюдок хотел изнасиловать ее,и если бы не друг то у него получилось бы это наверняка,а если бы не изнасиловал так бы и до смерти забил...вот в таких случаях я думаю стоит заступиться за девушку,сам недавно за свою одноклассницу чуть типу голову не открутил,тот угрожал ее что похитит ее затащит в тачку и увезет...

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

49

наташа написал(а):

( силы всё ровно надо соизмерять, легче от того, что и вас покалечат  не станет) -  благородный поступок, в любом случае, даже если силовой перевес не на вашей стороне, милицию вызвать каждый в состоянии.

Согласна, но пока эта милиция приедет.. Вы же знаете Наташа, как у нас с этим в стране..  рядом драка, а не в далеке милиция будет стоять и еще и отворачиваться..

Тата написал(а):

Конечно ,это эгоизм и  сволочизм, но я бы не хотела,чтобы мой муж или зять заступался за других женщин,если это ему чем-то грозит. Хотя при этом понимаю,что при такой страусиной политике чей-то мужчина не заступиться за кого-то из близких мне.

Да.. это точно подмечено, когда мужчина именно дорог, появляется страх за него и не хочется чтоб он влезал во что то..

Denikos, проблема в том, что когда такая ситуация ты же не знаешь, действительно это  чужой человек изнасиловать пытается или это муж поймал жену за изменой и сгоряча  кулаки распустил, ребята выше писали, что были случаи, что и  в милицию еще заявляли за такое заступательство.. поэтому и трудно очень решить в такой ситуации как поступить..

0

50

Denikos написал(а):

тот угрожал ее что похитит ее затащит в тачку и увезет...

это зачастую оказывается просто болтовнёй. если он потом заявит в милицию, то ничего не докажешь, ведь он ничего не делал, кроме как чесал языком.

вот вспомнил, сам подобное видел однажды. посреди бела дня у вокзала парень стоял и раздавал девушке пощёчины. правда не слишком много и без кулаков. при этом все проходили мимо, толпой от пришедшего на вокзал поезда, и хоть бы что. издалека могло выглядеть так, что девушка в беде, но проходя мимо заметил, что она вполне в нормальном состоянии и ещё что-то щебечет типа "дорогой.. я не хотела.." и т.п. одно слово "дорогой" в такой момент уже наталкивает на мысли, что с ней всё в порядке и такие побои для неё норма жизни, наблюдая дальше понял, что именно так и есть. и если бы я или кто-то в это вмешался, она была бы первой, кто послал бы подальше оттуда. для некоторых женщин то, что мужчина её лупит, является показателем его мужской силы и того, что он её любит и она ему нужна. такая вот извращённая психология у некоторых. и если в это вмешаться, останешься крайним.

0