Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заново родиться- животным)

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

S@nder, странное у вас отношение к животному миру.)
Во-первых в человеке тоже не мало паразитов живёт и прочих недостатков.) А во-вторых - если вы родитель животным, то уже не будете знать что такое руки и следовательно вам не будет их не хватать.)

Подпись автора

"Я встречал добрых людей, творящих зло, и злодеев, творящих добро. Сам я как раз из последних"(с)
Когда они думали, что падать уже некуда, снизу постучали. Это был я.

0

22

ippolitovich написал(а):

тоже котиком - сиамским..а почему? люблю я их очень и сейчас сидит "зараза" на коленках и мурлычет...

у меня точно такой был когда-то)) террорист настоящий 

S@nder написал(а):

Или в собакой дерьмо жрать...
Может быть обезьяной?.. почти человек... только без мозгов.

что-то я здесь не понял, почему собаки должны есть фекалии и обезьяны без мозгов?

0

23

Люциус написал(а):

в человеке тоже не мало паразитов живёт и прочих недостатков.

Но одно большое достоинство- интеллект.

Люциус написал(а):

если вы родитель животным, то уже не будете знать что такое руки и следовательно вам не будет их не хватать.

Да, но и осознавать себя личностью тоже не буду. Тогда какой смысл?

FreeThinker написал(а):

что-то я здесь не понял, почему собаки должны есть фекалии и обезьяны без мозгов?

Собаки не должны, но почему то едят 
У обезьян мозги конечно есть, но я имел ввиду не часть организма, а способность мыслить. Они могут мыслить, но на уровне двухлетнего ребёнка. Волосатый, кривоногий, длиннорукий с интеллектом двухлетнего ребёнка- нет, спасибо не хочу.

0

24

S@nder написал(а):

Волосатый, кривоногий, длиннорукий с интеллектом двухлетнего ребёнка

это описание также подойдёт для многих людей :)

0

25

Валерий 7.11 написал(а):

я  - дельфин!

Дельфин в Барнауле? Нонсенс однако

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

26

S@nder написал(а):

Или родишься тем же котом, а потом придётся себе яйца вылизывать... Или в собакой дерьмо жрать...Может быть обезьяной?.. почти человек... только без мозгов.И т. д и т. п.

знаю многих из так называемых людей (человеков),которые делают вещи и похуже....

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

27

Хы :) . Як. И не хищник, и обедом не так-то просто сделать

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

28

Фриц написал(а):

Як. И не хищник, и обедом не так-то просто сделать

летом жарковато, однако, будет

0

29

уличная кошка- никому не обязана, ни к чему не привязана!

0

30

Рысь

0

31

mercy написал(а):

наша душа уже прошла "цикл" животного.
к сожалению, она больше не станет им.

А вообще-то считается что лебеди это души погибших моряков, а журавли - погибших солдат, даже в песне так поёться.
А я б сапсаном пошёл бы, чтоб под 322км\ч гонять, или кречетом.

Отредактировано Капитан (21-09-2011 11:07)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

32

Чооорррным Воррроном ... :)
Не путать с серой вороной - виды разные )))
... но, как уже выше говорилось, монада наша ужо прошла стадию эволюции в телах животин всяческих ;). Так шо аааблом.

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

33

Фриц написал(а):

Чооорррным Воррроном ...

У нас тут он Кутх зовётся, главный бог у коряк, ительменов, эвенов, чукчей, айнов и не помню кто там ещё на Курилах живёт, ещё кажись у алеутов тоже. Большой красивый птиц. А в лесу, если ты на охоте, и если ты клёвый чел и ведёшь себя с уважением к лесу, то он как охотничья собака будет тебя на дичь наводить, а если ты дерьмо собачье, то он как сорока просто всех распугает да ещё и медведя на тебя натравит, ну и если ты просто собираешь дикоросы всякие то тоже опасного зверя будет уводить, а тебя предупредит, просто его надо уметь понимать, ну и опять таки если ты конечно нормальный чел. Добыл дичь - поделись, иначе в следующий раз не поможет. А вот одному придурку делать было нехрен, пострелять некуда видете ли, застрелил ворона, ему коряк тогда сказал, что в лесу лучше больше не появляться, он не поверил и посмеялся, через неделю его медведь задрал, не насмерть, но одну руку и ногу пришлось ампутировать. Вот так вот.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

34

Меня как-то раз вороны в стаю приняли :).
Проживали мы с супругой на съемной даче, дача на острове, с двух сторон река течет. Я каждый день перебирался через один из рукавов и топал километра полтора через лесок до озера - с удилом посидеть на бреге каменистом моя из детства слабость Богом благоданная :). А лесок тот воронам принадлежал - пока дойдешь до порыбалить башка от гвалта припухнет. Ну и подобрал как-то я вороненка на крыло не вставшего (а было сие как раз в то время, когда вороны птенцов из гнезда выпинывают, дабы они летать научились) и припер на дачу. Надо еще отметить, что держали мы на даче цыплят-бройлеров и пару бройлеров вороны успели заклевать. Дык вот, сунул я враненка в курятник и на работу поехал...
По возвращению домой я обнаружил следующую картину - вокруг дачи все деревья усыпаны воронами, все вокруг черно, даже листьев не видать, ор стоит такой, что жуть дрожью до пяток пробирает, по спине холодок неприятный... Жена на меня ненавистно так глядит (голова ее платком повязана, причем уши ватой заткнуты и под платок спрятаны), голосом загробным вещает - !!! Делай с этим птенцом чего хочешь, но чтоб этих твареееей здеееесь боооольшеее неее быыылааааа !!!!!! ....
Взял я ворона в руки, взошел на мансарду, поднял над головой и подбросил... Сначала неуверенно, потом все легче и легче чернявый набирал высоту. Доковылял до верхушки ближайшего тополя, вцепился в нее когтями, трепыхаясь и ловя равновесие, каркнул что-то по-своему и полетел дальше...
Вслед за ним снялась с деревьев и остальная стая, причем молча, слышно было лишь как ветер в перьях шуршит. С тех пор не трогал никто моих бройлеров, на рыбалку я ходил уже без "музыкального" сопровождения, лишь слышал над головой,  всякий раз ступая на территорию их острова, вопросительное "кррак?" и ответ подтверждающий "кррр"...Свои.чу. Надо еще отметить, что держали мы на даче цыплят-бройлеров и пару бройлеров вороны успели заклевать. Дык вот, сунул я враненка в курятник и на работу поехал...
По возвращению домой я обнаружил следующую картину - вокруг дачи все деревья усыпаны воронами, все вокруг черно, даже листьев не видать, ор стоит такой, что жуть дрожью до пяток пробирает, по спине холодок неприятный... Жена на меня ненавистно так глядит (голова ее платком повязана, причем уши ватой заткнуты и под платок спрятаны), голосом загробным вещает - !!! Делай с этим птенцом чего хочешь, но чтоб этих твареееей здеееесь боооольшеее неее быыылааааа !!!!!! ....
Взял я ворона в руки, взошел на мансарду, поднял над головой и подбросил... Сначала неуверенно, потом все легче и легче чернявый набирал высоту. Доковылял до верхушки ближайшего тополя, вцепился в нее когтями, трепыхаясь и ловя равновесие, каркнул что-то по-своему и полетел дальше...
Вслед за ним снялась с деревьев и остальная стая, причем молча, слышно было лишь как ветер в перьях шуршит. С тех пор не трогал никто моих бройлеров, на рыбалку я ходил уже без "музыкального" сопровождения, лишь слышал над головой,  всякий раз ступая на территорию их острова, вопросительное "кррак?" и ответ подтверждающий "кррр"...Свои.

Отредактировано Фриц (27-09-2011 07:31)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

35

Меня как-то раз вороны в стаю приняли .
Проживали мы с супругой на съемной даче,
дача на острове, с двух сторон река течет. Я
каждый день перебирался через один из
рукавов и топал километра полтора через
лесок до озера - с удилом посидеть на бреге
каменистом моя из детства слабость Богом
благоданная . А лесок тот воронам
принадлежал - пока дойдешь до порыбалить
башка от гвалта припухнет. Ну и подобрал
как-то я вороненка на крыло не вставшего (а
было сие как раз в то время, когда вороны
птенцов из гнезда выпинывают, дабы они
летать научились) и припер на дачу. Надо еще
отметить, что держали мы на даче цыплят-
бройлеров и пару бройлеров вороны успели
заклевать. Дык вот, сунул я враненка в
курятник и на работу поехал...
По возвращению домой я обнаружил
следующую картину - вокруг дачи все
деревья усыпаны воронами, все вокруг черно,
даже листьев не видать, ор стоит такой, что
жуть дрожью до пяток пробирает, по спине
холодок неприятный... Жена на меня
ненавистно так глядит (голова ее платком
повязана, причем уши ватой заткнуты и под
платок спрятаны), голосом загробным вещает
- !!! Делай с этим птенцом чего хочешь, но чтоб
этих твареееей здеееесь боооольшеее неее
быыылааааа !!!!!! ....
Взял я ворона в руки, взошел на мансарду,
поднял над головой и подбросил... Сначала
неуверенно, потом все легче и легче чернявый
набирал высоту. Доковылял до верхушки
ближайшего тополя, вцепился в нее когтями,
трепыхаясь и ловя равновесие, каркнул что-то
по-своему и полетел дальше...
Вслед за ним снялась с деревьев и остальная
стая, причем молча, слышно было лишь как
ветер в перьях шуршит. С тех пор не трогал
никто моих бройлеров, на рыбалку я ходил
уже без "музыкального" сопровождения,
лишь слышал над головой, всякий раз ступая
на территорию их острова, вопросительное
"кррак?" и ответ кр

Отредактировано Фриц (27-09-2011 07:37)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

36

удалите пжалста второе ))

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

37

Эээ нет, Фриц. Тогда это не вОроны, а просто чёрные ворОны, у нас тут они только такие, серых нет. А вОрон это совсем другая птица, хоть и похожи на чёрных ворОн, но крупней раза в три, и стаями они не живут, и рядом с людьми тоже. Живут они парами в глухой тайге, живут по триста лет и занесены в красную книгу.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

38

Орел - прикольно

предупреждение за односложное сообщение

0

39

КЭп, маЯ в курсе, як вОроны выглядят , мая натуралист и любитель природы ))) . Это был просто мой рассказ из жизни . Рассказ обо мне и ворОнах :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

40

Фриц написал(а):

Рассказ обо мне и ворОнах

Интересный, познавательный рассказ.  :)

А животным родиться, я б наверно дельфином попробовал, хоть море изнутри увидеть, понять.

p.s. О!..прикольно вышло, я уже писал, про мой выбор дельфина, но забыл... и снова туда же... как устойчиво моё выбирание.... чтобы это значило?  :)

:crazyfun:  Говорят дельфины, потомки инопланетян... (для капитана с Сириуса!  :longtongue: )

Отредактировано Валерий 7.11 (28-09-2011 08:10)

+1