Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организованный ли вы человек?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Организованного человека отличает определенная система личного труда, уважение ко времени.Организованный делает в три раза больше,проживая как бы три жизни.
Неорганизованный человек идет на поводу у времени и дел и его "заедает текучка"
А вы организованный человек? умеете организовывать свое время и подчинять его определенному распорядку, позволяющему успевать абсолютно все?

0

2

В общем и целом не организована. Хотя, конечно, работа и бытовые заботы- то, что крайне необходимо-выполняю успешно,практически на автомате.
А вот планирование свободного времени  у меня не получается. Запланирую одно-а на деле получается черте-что. Куда-то отвлекаюсь, не за то хватаюсь.

0

3

Как сказано в рекомендательном письме " успевающий выполнить все задания не смотря на сложную дорожную обстановку в городе".Этим всё сказано.

0

4

Геннадий написал(а):

" успевающий выполнить все задания не смотря на сложную дорожную обстановку в городе"

Мда.. обо мне точно такого не скажешь)) Я наверное совсем никогда не научусь правильно планировать свое время и все абсолютно успевать) Интересно.. а это дано вообще женщинам, умение планировать и успевать везде и во всем?)

0

5

Ужасно безалаберная, неорганизованная, вечно везде опаздываю и ничего не успеваю.  Пример моей рассеяности: неделю назад проспала занятия. Приехала ко второй паре (предмет ведет настоящий монстр, пропускать у него ни-ни), за три минуты до начала лекции. Девчонки как меня увидели, оборжались - я впопыхах накрасила только правый глаз, а про левый забыла.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

6

Как правило организован, стараюсь просчитать варианты и время. Исходя из этого и действую... Иногда даже получается действительно так, как задумывалось..

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

7

Cuckermann написал(а):

Как правило организован, стараюсь просчитать варианты и время. Исходя из этого и действую.

Как и все мужчины кажется)) у вас это врожденное у мужчин? организованность?)) Хоть бы нас женщин поучили)) а То посты почитаешь тут в теме и сразу понятно.. все мужчины -организованны, все женщины- делают все впопыхах и все равно не успевают)

0

8

Я считаю себя довольно организованным человеком - никогда не опаздываю, вовремя оплачиваю свои счета и отвечаю на письма, не ношусь по дому как угорелая и не ору на своих домочадцев если не успеваю к приходу гостей. А вот личное, свободное от работы и разных мероприятий время, не планирую.
Как карта ляжет

0

9

В работе достаточно организованный человек, а вот в других сферах процитирую Fortuna "Как карта ляжет"

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

10

не осо6о организован, только когда это мне очень надо или дело очень интересно мне. Так же если друзья попросили, а так нет!

0

11

стараюсь быть организованным,по мере возможности

0

12

Организован, по крайней мере старюсь. иногда приходится и пинками себя заставлять что-то делать

0

13

Конечно организован.Что делать?приходится.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

14

Не организован,хотя стараюсь им стать,постоянно высчитываю время,для действий,но пока не получается(

0

15

при необходимости могу быть самой принципиальной занудой и педантом, но с другой стороны уважаю и спокойно обношусь к бардаку=творческому беспорядку.)))))) Я организую свое время и пространство так, как это удобно мне, но у этой организации нет и никогда не будет жестких рамок. В меру организованная раздолбайка  ;)

Отредактировано Rovena Riorann (26-07-2011 02:23)

Подпись автора

Душу дьяволу - да, пожалуйста!
Не имея души, не имею жалости.

0

16

Успеваю во всем и везде. ( пока по крайней мере).

Подпись автора

Мой караван из мыслей и суждений,
Неспешно бродит в дебрях бытия...

0

17

ДикарочкА написал(а):

умеете организовывать свое время и подчинять его определенному распорядку, позволяющему успевать абсолютно все?

когда надо - да - прикидываю план действий и стараюсь его придерживаться,иногда меняю,если по ходу дела,получается быстрее.
но вот когда всё сделано и закончено - одолевает скука...и люблю лентяйничать.

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

18

ооо :) я так люблю наводить организованный беспорядок на рабочем месте . . . Ууууу :D Зато знаю, где что лежит . Другое дело на рыбалке , вот где я ас по организованному порядку - в два часа ночи разбуди , точно скажу где лежит средняя желтая вертушка с десятым тройником - вон в той деревянной коробке , среди остального барахла )))

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

19

Вообще я не сильно организован, но все же организован. Но бывают такие момент когда приходиться сильно загрузить себя или кто-то загрузит, вот тогда и проявляю свою организацию и практически всегда все успевал сделать.

Подпись автора

"Неудача - это возможность начать заново, но уже более мудро" © Генри Форд

0

20

Gopher написал(а):

Вообще я не сильно организован, но все же организован.   Но бывают такие момент когда приходиться сильно загрузить себя или кто-то загрузит, вот тогда и проявляю свою организацию и практически всегда все успевал сделать.

Поддерживаю

0