Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько Вам лет?

Сообщений 121 страница 140 из 273

121

24 мне вроде, что-то я с трудом в последнее время свой возраст вспоминаю, к чему бы это

0

122

Повторю еще раз 14,5 :)))

0

123

Мне 26, скоро тридцатник

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

124

14.5 лет

0

125

Эх, что наши годы-то?! 28 всего лишь, а сколько еще чудесного впереди...

0

126

Triniti написал(а):

Мне 26, скоро тридцатник

целых 4 года есть, а она плакаит... :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

127

Нэнси написал(а):

24 мне вроде, что-то я с трудом в последнее время свой возраст вспоминаю, к чему бы это

Наверное к тому, что с годами всё молодеете и душой и телом) А когда постарше станете, то вообще о возрасте забудете и даже в страшном сне вспоминать не станете) Под пытками - и то с трудом будут всплывать эти циферки :)

0

128

Мне 21  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif Остановиться бы и не взрослеть больше http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Женская логика-это когда мужской психике пипец...

0

129

30 мне больше понравилось, чем 20 :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

130

21 очень хороший возраст

Подпись автора

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью.

0

131

Мне 18 и меня терзают смутные сомнения)) Будет ли  интересно мое мнение столь взрослым людям?

0

132

Иоланта написал(а):

Мне 18 и меня терзают смутные сомнения)) Будет ли  интересно мое мнение столь взрослым людям?

Не терзай себя, Иоланта, конечно будет интересно. Чем больше разных мнений от разных возрастных категорий, тем интереснее общение.

0

133

S@nder написал(а):

Не терзай себя, Иоланта, конечно будет интересно. Чем больше разных мнений от разных возрастных категорий, тем интереснее общение.

Спасибо, но терзания не мой стиль=)) То что мне будет интересно, я не сомневаюсь

0

134

Иоланта написал(а):

Мне 18 и меня терзают смутные сомнения)) Будет ли  интересно мое мнение столь взрослым людям?

Смотря кому.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

135

бер написал(а):

Смотря кому.

Думаю тому, кому снобизм "видавшего виды" не стал шорами на глазах. Может быть я не много видела в жизни, но мой взгляд свеж=))

0

136

Иоланта написал(а):

Мне 18 и меня терзают смутные сомнения)) Будет ли  интересно мое мнение столь взрослым людям?

вы нас прямо таки в старики уже записали)) у нас на форуме нет никаких возрастных ограничений, так что можете смело высказывать ваше мнение, благо разных тем на любой вкус у нас достаточно :)

0

137

А мне 15...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

138

15

0

139

недавно исполнилось 32)))))

Подпись автора

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

0

140

А мне вот 67 скоро стукнет

0