Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько Вам лет?

Сообщений 101 страница 120 из 273

101

Грация написал(а):

Некоторые так и живут в розовых очках и с верой в собственную неотразимость,исключительность и свои супер-способности!

Боюсь, что те, кто  по прежнему верят в собственную неотразимость и супер способности и в то, что жизнь никогда не преподносит сюрпризов- долго все равно в этой незыблимости не живут.. Ведь в жизни все просто, человеку дается ровно столько- сколько он в состоянии вынести. А если  судьба, фортуна балует, то рано или поздно  она и спрашивает за это.. А  в счастливом неведеньи можно разве что спрятаться за чьей то широкой спиной, а  если не желаешь прятаться, то и жар и пыл этой жизни придется разгребать самому.. И боюсь я не знаю людей, которым бы удалось остаться в розовых очках на всю жизнь. В крайнем случае мне таковые никогда не встречались)

наташа написал(а):

Трезвый взгляд на вещи никому не вредил.

Согласна полностью.  И кстати достичь хоть чего то в этой жизни и еще и не скатиться с достигнутого, как раз можно только имея трезвый взгляд на жизнь, а не прикрытый розовыми очками)

-1

102

Про очки хорошо сказал Крылов и был прав. А пока... :)

0

103

Экзальтация написал(а):

Какая жалость, мне всего 2 года осталось

Да не растраивайтесь вы так.Христос до 33 лет умы людей смущал.У вас ещё очень много времени чтобы взрывать людям мозги.))))))))))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

104

Да ладно вам, люди добрые, нету у меня розовых очков. Были бы, я бы была дурочкой-блондиночкой, имеющий узкий круг интересов и покончила бы суицидом, если бы меня вдруг бросил мой любимый.
Я знаю, что жизнь бывает преподносит нелегкие сюрпризы, но что из этого теперь переставать хотеть жизнь? Я сталкивалась с людским предательством, но это разве повод бросить верить в других людей?
Как говориться, готовься к худшему, надейся на лучшее. А трезвый взгляд на жизнь - это увы, не ожидание от неё вечно какого-нибудь подвоха. Мы делаем свою жизнь и в наших руках сделать её такой, какая она нам нравиться.

Lagoona13 написал(а):

Я кстати наоборот думал, что тебе ок 30.

Все еще впереди)

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

105

Сказать правду, или соврать? Правды не боюсь, врать не интересно. Но какое значение имеет возраст??? Молоды мы или стары, только общение покажет можем ли понимать друг-друга и находить общий язык. Уступать другим, даже тогда когда прав. ...
37

+2

106

Trostnik, оооооооооо,так мы ровесники,мне летом стукнет 37,если доживу))))))))))))))))

0

107

29.
А вообще не важно сколько кому лет. Человек молод до тех пор, пока в душе живёт ребёнок!

0

108

koval написал(а):

мне летом стукнет

а мне вчерась прохримело.)))

0

109

30 год пошёл как неделю

0

110

стало быть, с юбилеем! :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

111

Trostnik, Chyk, поздравляю с прошедшим) лучше поздно, чем никогда))

0

112

Спасибо за поздравления Но вот с юбилеем рановато поздравлять, потому что мне 29 исполнилось, а 30 в пути

0

113

Мне 14 походу я самый молодой здесь :)

0

114

Скока на на аваторе? Стока и есть.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

115

_vOROn_ написал(а):

Человек молод до тех пор, пока в душе живёт ребёнок!

Вот уж точно..  Мне 35

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

116

на аве написал.  молодой еще

0

117

Я вообще ещё зелёная...17

Подпись автора

Я ТВОЯ СУКА...

0

118

30

0

119

Мине 21 годик саусем ешё зеленый. но уже опытый(только бцквы иногда путаю)

Подпись автора

Говорю что думаю,но не думаю что говорю.

0

120

ag3nt написал(а):

только бцквы иногда путаю

мы заметили... ;)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0