Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько Вам лет?

Сообщений 81 страница 100 из 273

81

мне через 3 недели будет 24 года

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

82

Зефирот написал(а):

будет двадцать один...бррр, какая я старая!!!!

Кокетничаете, да?

0

83

Мне 26.... (делая зарубку на косяке) :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

84

Хм, даже боюсь сказать свой возраст...

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

85

Либо кокетничаешь и тебе меньше 30, либо кокетничаешь и тебе больше 30

0

86

Lagoona13 написал(а):

Либо кокетничаешь и тебе меньше 30, либо кокетничаешь и тебе больше 30

А если 30?)

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

87

Прям ровно 30? Значит ты просто спалилась

0

88

Lagoona13 написал(а):

Прям ровно 30? Значит ты просто спалилась

Нет) мне всего 18)

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

89

Экзальтация написал(а):

Нет) мне всего 18)

Так и думал.Не больше 20ти

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

90

Экзальтация написал(а):

Нет) мне всего 18)

Ну теперь точно спалилась xD
А вообще умна не по годам ;)

0

91

бер написал(а):

Так и думал.Не больше 20ти

Ну да, я не обременена "тяжким" опытом жизни) да и вряд ли когда либо буду)

Lagoona13 написал(а):

Ну теперь точно спалилась xD
А вообще умна не по годам ;)

Уж если начали про возраст, то надо доводить до конца)
Спасибо)

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

92

Экзальтация написал(а):

Ну да, я не обременена "тяжким" опытом жизни) да и вряд ли когда либо буду)

не в этом дело.Просто желание спасать мерзавцев,и вера в то что это возможно проходят с возрастом.Думаю годам эдак к 20ти.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

93

бер написал(а):

не в этом дело.Просто желание спасать мерзавцев,и вера в то что это возможно проходят с возрастом.Думаю годам эдак к 20ти.

А что случиться к годам 20?) Что-то особенное, из-за которого я потеряю веру в людей?

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

94

Экзальтация написал(а):

А что случиться к годам 20?) Что-то особенное, из-за которого я потеряю веру в людей?

А дальше обычно люди сталкиваются с жизнью, которая быстро расставляет все по своим местам и снимает с глазок розовые очки и бесприкословную веру в себя и в свои бесконечные возможности )

0

95

ДикарочкА написал(а):

А дальше обычно люди сталкиваются с жизнью, которая быстро расставляет все по своим местам и снимает с глазок розовые очки и бесприкословную веру в себя и в свои бесконечные возможности )

Класс!)))))))))))))))))

Отредактировано бер (10-05-2010 21:04)

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

96

ДикарочкА написал(а):

А дальше обычно люди сталкиваются с жизнью, которая быстро расставляет все по своим местам и снимает с глазок розовые очки и бесприкословную веру в себя и в свои бесконечные возможности )

Какая жалость, мне всего 2 года осталось.

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

97

Мне 15 лет

0

98

ДикарочкА написал(а):
А дальше обычно люди сталкиваются с жизнью, которая быстро расставляет все по своим местам и снимает с глазок розовые очки и бесприкословную веру в себя и в свои бесконечные возможности )

Нупочему же? Некоторые так и живут в розовых очках и с верой в собственную неотразимость,исключительность и свои супер-способности!
Не каждого жисть фэйсом об тэйбл.Счастливы в неведеньи...

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

99

Экзальтация написал(а):

А что случиться к годам 20?) Что-то особенное, из-за которого я потеряю веру в людей?

Ничего не случится. Просто достаточно многие люди рано останавливаются в развитии, ограничиваясь достижением тех или иных материальных благ.

Я кстати наоборот думал, что тебе ок 30.

ДикарочкА написал(а):

дальше обычно люди сталкиваются с жизнью, которая быстро расставляет все по своим местам и снимает с глазок розовые очки и бесприкословную веру в себя и в свои бесконечные возможности )

Просто пример личной неудачи и попытка разуверить новоиспеченную личность. Если бы все так думали, человечество уже давно бы вымерло. Возможно ты сама не веришь в свои слова, желая только поддержать разговор.

-1

100

Lagoona13 написал(а):

Если бы все так думали, человечество уже давно бы вымерло.

А разве не так? И почему бы оно вымерло? Трезвый взгляд на вещи никому не вредил.

0