Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько Вам лет?

Сообщений 241 страница 260 из 273

241

Возраст- это состояние души.. По цифрам мне пора на завалинке сидеть, а мне интересно с Вами. Мне 63 скоро...

0

242

55 лет Раньше не мог да и не умел пользоваться этой оригинальной штукой Комп.интернет.Сейчас все интересно.столько всего можно увидеть прочитать.Считаю возраст не помеха для онлайн обшения.

0

243

31 год

0

244

мне 42

0

245

31 будет в этом году

0

246

Летом 18 будет.

0

247

24.10.1992 (20 лет)

0

248

18 лет

0

249

32

0

250

30 Лет

0

251

Мне в сентябре стукнуло шестьдесят, и я горжусь этим. Попробуй доживи в нашей стране хотя бы до сих лет в уме и в здравии, в окружении детей и внуков. Даже самой странно, как я всё, что было, пережила, видно, кто-то там за мной хорошо присматривает, (пока).

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

252

33 исполнилось на днях.

0

253

Вчера стало 29.

0

254

Мда... чёт попала я! одна мОлодежь... Мне - 42.

Подпись автора

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. (А.Эйнштейн)

0

255

ВоСнеЯ написал(а):

Мда... чёт попала я! одна мОлодежь... Мне - 42.

не огорчайтесь. до того, как вы написали, что вашему ребёнку 17 лет, я, судя по содержанию ваших сообщений, был уверен, что вам максимум 23-25, а скорее где-то 18-21.

0

256

Неее... Моим дитям 20 и 14. А про 17-летнего сына писала другая женщина-форумчанка. :) А то, что подумали, что мне мало лет... так это... в детство, наверное, впадаю... :D В жизни по-всякому бывает - был момент, как будто 63 прожила, а не 33...

Подпись автора

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. (А.Эйнштейн)

0

257

Эх, это моему 17. А я была бы рада, если бы мне по содержанию сообщений давали 20 - 25 лет. Самый у меня производительный возраст был. Сейчас мозги уже не те...   Пребываю я в "снова ягодном" возрасте. Так что, ВоСнеЯ, вы не одиноки тут. А ещё, у нас есть уважаемая Ота.

Подпись автора

Не променяй свободу на счастье.   © Бердяев Н.А.

0

258

Astarta8 написал(а):

А я была бы рада, если бы мне по содержанию сообщений давали 20 - 25 лет.

Astarta8, так насчет молодого возраста FreeThinker это так пышутил, причем не без сарказму, типа зеленая и не далекая...  Ну, да ладно...  Время покажет.
А это нам с Вами -

Подпись автора

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. (А.Эйнштейн)

+1

259

27 лет

0

260

ВоСнеЯ написал(а):

Неее... Моим дитям 20 и 14. А про 17-летнего сына писала другая женщина-форумчанка.

значит перепутал. помнится, вы жаловались на недоступность компьютера по причине использования его вашим ребёнком-студентом. видимо, я ошибочно подумал, что там был упомянут его 17-летний возраст.

Astarta8 написал(а):

А я была бы рада, если бы мне по содержанию сообщений давали 20 - 25 лет.

мне почему-то казалось, что вам не больше 30-ти.

Astarta8 написал(а):

А ещё, у нас есть уважаемая Ота.

по-моему, Ота уже покинула сайт. как мне показалось, обидевшись на высказывание одной форумчанки, адресованное не ей и не имеющее к её персоне абсолютно никакого отношения. абсурдно и смешно, но что поделаешь.

ВоСнеЯ написал(а):

FreeThinker это так пышутил, причем не без сарказму, типа зеленая и не далекая...

вам не дано знать о намерениях FreeThinker'а, и имеются ли таковые вообще. а если вы высказываете предположения, то извольте обозначать их соответствующими речевыми оборотами. например, "я думаю", "мне кажется" и тому подобное. иначе получается, что вы говорите за других.

0