Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наблюдения

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

FreeThinker написал(а):

а у меня чем дальше от детства, тем всё более равнодушным становится отношение к Новому Году. постепенно отношение уже стало такое, как и к другому обычному дню

А другие праздники остались? Или понятие праздника потускнело как таковое?

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

22

Alisa написал(а):

А другие праздники остались? Или понятие праздника потускнело как таковое?

новый год у меня вобщем-то и есть единственный праздник) ну и 9 мая тоже конечно считаю праздником. видимо да, само понятие праздника потускнело со временем. в прошлом году 31 декабря я вообще работал. ночью небольшое застолье и в два ночи лёг спать. 2 января снова на работу надо было. такие вот празднички))

0

23

Тяжелый день и спатки пришлось всего пару часов, сижу как сонная мушка просто и  делаю попытку не заснуть)Вот почему человек не может подолгу не спать?)

0

24

ДикарочкА написал(а):

Вот почему человек не может подолгу не спать?)

может, но не все люди на это способны. Пётр Первый всего пару часов в день спал, насколько я знаю.

0

25

FreeThinker написал(а):

Пётр Первый всего пару часов в день спал, насколько я знаю.

Я явно на Петра Первого не тяну))*обидно*))

0

26

FreeThinker написал(а):

видимо да, само понятие праздника потускнело со временем

Ох, знакомые симптомы... тускнела сама жизнь временами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif, это верный признак - надо что-то менять (для меня во всяком случае). Эта серость затягивает как ничто другое...

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

27

ДикарочкА написал(а):

Я явно на Петра Первого не тяну))*обидно*))

ты не одна не тянешь)) не переживай))

Alisa написал(а):

Ох, знакомые симптомы... тускнела сама жизнь временами, это верный признак - надо что-то менять (для меня во всяком случае). Эта серость затягивает как ничто другое...

мне кажется, что сам праздник Новый Год именно детский. Дед Мороз, подарки, украшения, веселье, ёлка. а во взрослом возрасте такое уже не интересует просто.

0

28

Ну, мы на разные темы говорили)))
А Новый Год, да, дети возрождают. Сейчас просто фейрверк эмоций у нас вызывает только процесс подготовки!)))
Но праздник в жизни должен быть. Пусть не часто. Чтоб будни его оттеняли. У каждого он свой. У кого-то: книга, плед, кресло и хорошая музыка.
У кого-то - ночные прогулки с любимым человеком. У кого-то - подорвались и завтра в горы. У кого-то - просто поход по магазинам. Вариантов.... ....
Праздник - это настрой, состояние души, внутрений драйв!
Я об этом)

Подпись автора

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь
Хелен Келлер

0

29

ДикарочкА написал(а):

Тяжелый день и спатки пришлось всего пару часов, сижу как сонная мушка просто и  делаю попытку не заснуть)

ДикарочкА, аналогично, тоже страшно устала и спать хочу очень) но ничего, выходные не за горами)

0

30

Заметила... вы что-то про Новый год, декабрь месяц..... а у меня сейчас за окном лето, душно..... Время неумолимо летит, и не поддается никаким уговорам сбросить обороты. Страшно-о-о.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

31

Скоро опять Новый Год

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0