Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая привлекательная певица

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Кстати, тут еще в секс-идолах отметилась Ферджи, бывшая вокалистка Green Eye Peas

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

22

Зефирот написал(а):

в секс-идолах отметилась Ферджи

без макияжа ей до секс-идола как до Луны))

Зефирот написал(а):

бывшая вокалистка Green Eye Peas

почему бывшая? они вроде только недавно все вместе работали. почему грин? блек

0

23

FreeThinker написал(а):

почему бывшая? они вроде только недавно все вместе работали. почему грин? блек

Да, все верно. Такая "великая" группа, что я даже название правильное забыла

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

24

Talya написал(а):

Мадонна не покорила, шоу было отменное, но денег тех не стоило имхо.

Кстати такие отзывы  у многих, кто был на её выступлениях, почти все говорят о красочности и зрелищности выступления и практически все сожалеют об  суммах за билеты..

0

25

FreeThinker написал(а):

без макияжа ей до секс-идола как до Луны))

Да уж. Меня потрясло то что ей вовсе не под сорок оказалось, а гораздо меньше. Выглядит девушка прямо скажем не свежо..

ДикарочкА написал(а):

Кстати такие отзывы  у многих, кто был на её выступлениях, почти все говорят о красочности и зрелищности выступления и практически все сожалеют об  суммах за билеты..

Нас компаньоны по работе, то бишь принимающая сторона приглашала, это сильно утешило.

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

26

Talya написал(а):

Да уж. Меня потрясло то что ей вовсе не под сорок оказалось, а гораздо меньше. Выглядит девушка прямо скажем не свежо..

Пить ей надо поменьше, тогда хотя бы на свой возраст выглядеть будет

0

27

Неужели можно назвать эту женщину секс-символом http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif ? В ней же ничего женственного уже не осталось, недаром последний официальный муж сказал что ему под конец было уже больше чем неприятно обнимать её в постели. Красиво тоже надо уметь стареть. А это далеко не каждая может.
В этом смысле снимаю шляпу перед Софи Лорен

Отредактировано Fortuna (09-03-2010 04:58)

0

28

Мне очень привлекательной кажется Эми Ли. Она очень обаятельная)))

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

29

А из девчачьих групп по моему самые стильные девчонки в Girls Aloud

http://i066.radikal.ru/1003/49/4eb17ae952ea.jpg

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

30

как правило участники групп выбираются не по таланту, а по внешнему виду. причём по принципу, что должен быть каждый тип внешности на разные вкусы, дабы группа нравилась всем и сразу. фотография выше ещё одно доказательство. хотя можно было бы добавить мулатку или чернокожую и азиатку для комплектации. в итоге такие группы долго не живут. на первой стадии из неё выбивается тот, у кого более ли менее есть талант, а остальные исчезают в небытие. на второй стадии, выбившаяся звезда зачастую тоже исчезает из за недостатка таланта. потому лично я в целом отношусь к группам крайне негативно.

0

31

FreeThinker, в данном случае мы говорим не о таланте, а о привлекательности. По крайней мере группы типа Girls Aloud или The Pussycat Dolls смотрятся и слушаются значительно интереснее, чем все эти бесчисленные ар-энд-би певички, воющие однотипные песни на одной ноте. Я согласна, что большинство таких групп однодневки, их ответ нашей "Фабрике", но то, что девушек для них подбирают с умом и со вкусом, уверена.
Вообще, конечно, привлекательность - дело личного вкуса. Возьмите Энестейшу. Ничего особенного внешне, но  мне она кажется очень яркой. И как она здорово поет!

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0