Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Подскажите! Здесь мы поможем Вам решить проблемы!


Подскажите! Здесь мы поможем Вам решить проблемы!

Сообщений 121 страница 140 из 629

121

Валерий 7.11 написал(а):

пишет не удалось

Странно...Можно найти драйвера прямо на сайте NVIDIA скачать и обновить вручную.
Но думаю дело не в них.Попробуй обновить драйвера мышки.

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

122

Reach написал(а):

Странно...Можно найти драйвера прямо на сайте NVIDIA скачать и обновить вручную.
Но думаю дело не в них.Попробуй обновить драйвера мышки.

Ладно, дождусь совета нашего Wulva... в принципе всё работает, в основном Пайн, снижает качество уменьшаемого фото... это бесит.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

123

Валерий 7.11 написал(а):

Только уменьшишь размер, сразу всё в квадратиках!

VSO Image Resizer для уменьшения размера.
Tiny Pic для уменьшения веса картинки.
на мой взгляд самые лучшие программы.
ещё следует обращать внимание на формат. например, bmp-картинки весят гораздо больше, чем jp(e)g.

Валерий 7.11 написал(а):

Чё-то не помоголо, мышка всё равно мерцает (когда моя жена в игрушки играет... там просто написано, что одна из причин, плохая работа драйвера)... Или дело не в видеокарте?

игра с твоей видюхой как совместимы в плане минимальных требований игры?
короче говоря, зайди в настройки игры и попробуй снизить качество в настройках изображения.

0

124

Может кто подскажет, есть на нашем форуме, кой нибудь антивирусник? Чтоб скачать и установить...  :)

0

125

FreeThinker, переустановил я карту (нашёл затерянные драйвера), всё пошло... мышка в игре перестала мерцать.

фотки чуть позже попробую, тоже скажу как они...

0

126

Валерий 7.11 написал(а):

Может кто подскажет, есть на нашем форуме, кой нибудь антивирусник? Чтоб скачать и установить...

Так,на любой вкус. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

127

Reach написал(а):

Так,на любой вкус.

Имеешь ввиду поискать, на форуме?... ладно займусь  :crazyfun: (я думал нет здесь такого)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

128

Валерий 7.11 написал(а):

(я думал нет здесь такого)

Ну,ты Валерий даёшь...  Программы - ОС, антивирусы, утилиты, мультимедиа

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

+1

129

Здравствуйте! Решил и я задать свои вопросы по поводу компьютера!
Когда я открываю любое окно,то оно медленно открывается и при нажатии открыть окно на весь экран,оно медленно растягиваеться во весь экран! Да и тормозит чего то компьютер не знаю от чего ,думаю от видеодрайверов недавно установленных,но тут другой вопрос если поставлю старые родные то только в тетрис и играть да и качество изображения желает лучшего!Есть ли решение этого вопроса? Или же все же переустановить драйвера на старые небывалой годовалости! Да и еще тут читал где то в теме про программку которая сжимает трафик где то Wulf, советовал что бесплатна и хороша!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

130

Странно снес все видео драйвера но ситуация осталась та же ,и при хорошей чистке! ??? кстати может кто то знает когда на панельке есть окно и при наведении на него мышки появляеться квадратик маленький этой программы но у меня чего то просто полоса и винду только ставил недавно ???????

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

131

changing the mask написал(а):

оно медленно открывается и при нажатии открыть окно на весь экран,оно медленно растягиваеться

А не включён ли эффект анимации управления окнами? Прозрачность и т.д.?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

132

Капитан, но у меня и при таких настройках все работало раньше,но сейчас то не пойму?? даже прям мистика какае то ????? А что при отключении будет ??????Капитан,

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

133

changing the mask написал(а):

А что при отключении будет ?

Дык хрен его знает, что там будет :). Попробуй отключить эффекты, там же есть выбор быстродействие или эффекты, это в самой винде. А с дровами никакой программки не встало ли? Там тоже часто бывают функции управления графикой. Ты же не указал какая видяха, версия дров, версия винды. Попробуй установить програмку для мониторинга загрузки системы, их дофига всяких разных, ИМХО родной диспечер задач не объективен, и работу вирусов в нём поймать практически не возможно. Может сифачок какой подцепил? Говоришь, что только-что переустановил. Какова была причина переустановки? Форматирование диска С не всегда лечит, вирус может хранить тела на локальных дисках.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

134

Кто разжуёт, что такое теги и для чего они нужны?

Например в рутубе, когда закачиваешь видео, нужно их вводить.  :)

0

135

Wulf написал(а):

там скорее всего тегами называються ключевые слова  по которым потом можно будет находить видео

Именно это там и есть. У тебя, Валера, тэгом будет скорее всего "авторская песня", "бард" или что-то в этом духе, например тэгом этой темы будет "помощь", "IT" и т.д.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

136

Спасибо парни!

Капитан написал(а):

Именно это там и есть. У тебя, Валера, тэгом будет скорее всего "авторская песня", "бард" или что-то в этом духе, например тэгом этой темы будет "помощь", "IT" и т.д.

У меня там, воще теги смешные.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Я не понял что это, и ввёл чё попало!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Надо потом лезть редактировать... да уж, с меня рутубовцы ухохатались поди!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Валерий 7.11 (26-12-2011 18:20)

0

137

Подскажите пожалуйста кто-нибудь, как извлечь из игрушки музыкальные файлы? Может программа какая есть?  :rolleyes:

Хочу с этой классной музычки (которую больше нигде и не услышать), сделать клип... потом покажу его на форуме.
Файлы эти лежат (если не ошибаюсь) в папке - Movies, выглядят вот так:
http://uploads.ru/t/n/M/I/nMIO7.jpg

0

138

Валерий 7.11, установи пакет кодеков KLite Codec Pack, говорят она показывает .bik файлы. Ещё я слышал про BinkPlayer, специальный для этого формата. Ещё есть RADTools.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

139

А вообще просто набери в гугле "файлы с расширением .bik"

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

140

Нееееееее, Wulf, "бики" в играх это не только звук, это медиафайл, видео или звук или всё вместе, в основном это всяческие заставки и ролики. А если только звук, саундтреки, то они обычно в формате OGG.
Опаньки, о чём я вспомнил то! Есть же в гугле поиск музона по маленькому отрывку, или не в гугле. Короче сервис называется TrackID. У мну на андрофоне есть такой прибамбас, он с любым андроидом по умолчанию идёт. Вот щас проверил, работает ведь. Короче, врубаешь музон, запускаешь програмулинку, там кнопка "запись", тычем, пару сек он записывает потом ищет в инете и всё чики-пуки. Конечно же мобила должна быть законнектена, и желательно по 3G.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Подскажите! Здесь мы поможем Вам решить проблемы!