Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Подскажите! Здесь мы поможем Вам решить проблемы!


Подскажите! Здесь мы поможем Вам решить проблемы!

Сообщений 621 страница 629 из 629

621

FreeThinker написал(а):

кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как её решить?

Сброс настроек браузера иногда помогает

0

622

nTermit написал(а):

Сброс настроек браузера иногда помогает

к сожалению, так и не помогло.
с включённой поддержкой html5 не проигрывается почти ничего, с выключенной проигрывается лишь часть видео.

ПС: у меня всё больше складывается впечатление, что Хром стал паршивым браузером.

0

623

уже несколько недель имеется такая вот проблемка: сразу же после загрузки винды при включении ноутбука открывается страница в браузере Хром с какой-то рекламой. ничего особо страшного в ней нет, там какие-то компьютерные игры и тому подобное, однако реклама со звуком, и это действует на нервы http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif в настройках браузера нет автоматического старта при включении винды, т.е он самопроизвольно открывает эту страницу без моего участия. пробовал блокировать рекламный сайт в Касперском, чистил комп malwarebytes, но ничего не помогает. Касперский не действует очевидно потому, что страница открывается ещё до того, как загружается антивирус. стартовая страница в настройках браузера не изменилась. вопрос: как убрать эту хрень? думаю, что удаление и новая установка Хрома не поможет. тем более, что удалять я бы всё равно полностью не стал и оставил бы сохранёнными закладки.

0

624

Скорее всего какая-та адварь пробралась в ноутбук, часто с этим сталкивался, можно попробовать AdwCleaner . Она хорошо удаляет адваре и чистит следы от их действий(как открытие браузера и т.д.).
Думаю она должна помочь.

0

625

Судя по всему это не браузер стартует сифу с рекламой, а сифа запускает браузер на открытие рекламной страницы. Хром наверное по умолчанию стоит? Попробуй другой сделать по умолчанию, и если будет открываться он, то сифа не в Хроме.

Отредактировано Капитан (31-07-2014 17:31)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

626

[цензура] написал(а):

Скорее всего какая-та адварь пробралась в ноутбук, часто с этим сталкивался, можно попробовать AdwCleaner . Она хорошо удаляет адваре и чистит следы от их действий(как открытие браузера и т.д.).
Думаю она должна помочь.

установил AdwCleaner, почистил, перезагрузил комп - и снова реклама. так что не помогает эта прога.

Капитан написал(а):

Судя по всему это не браузер стартует сифу с рекламой, а сифа запускает браузер на открытие рекламной страницы. Хром наверное по умолчанию стоит? Попробуй другой сделать по умолчанию, и если будет открываться он, то сифа не в Хроме.

да, всё так и есть. не в браузере дело. делал Мозиллу по умолчанию, та же фигня.

в общем, решил погуглить по названию рекламируемого сайта, сделал запрос для "gamesharbour.org при загрузке windows". по-видимому, такая же проблема ещё у кучи народа.
сначала нашёл как удалить автозагрузку:
Win+R - msconfig - Автизагрузка - Операционная система Microsoft Windows - cmd.exe /c start h ttp:// extendedunlimited.org && exit - убрать галочку.
потом нашёл как удалить из реестра:
Win+R - cmd - regedit - Правка - Найти - найти extendedunlimited (запись запись cmd.exe /c start h ttp:// extendedunlimited.org && exit)  -  удалить.

не знаю, удаляет ли это заразу полностью, но как минимум реклама больше не выскакивает.

как прочёл на одном сайте, этой фигнёй комп заражает игра Watch Dogs. разрабы, видимо, вообще офигели http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

627

... а вот и что то не работал форум через Оперу... а через хром зашуршал... и Авито аналогично... Хром рулит, Господа.   http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

628

У меня на старом компе - икспи, только на хроме всё и работало, но были дурацкие всплывающие окна. Потом случайно купила ноутбук с восьмой версией. туда хром вообще не грузится. так как оказалась усечённая версия леново. А в магазине не предупредили. Кое-как выяснила это на форуме программистов. Отнесла к зятю сисадмину. Он в восьмёрке разобрался (раньше ещё не встречался), да, а у меня в этом ноуте стоял только эксплорер. работал очень плохо. На всех почти сайтах. Одноклассники вообще глючили. Зять загрузил версию 8,1. (я сама боялась загружать. там условия какие-то загадочные были и очень очень длинные, замучаешься читать) но зять сказал - фигня и загрузил. После чего эксплорер так отлично стал работать - не надо никакого хрома. И ещё он сказал, что в этой усечённой версии невозможно в неё проникнуть никаким вирусам в принципе. На форуме программистов меня засмеяли, сказали, что всё равно проникнут. Но вот уже год он у меня. До сих пор ни единого всплывающего окна. А в старом компе постоянно были непонятно с какими рекламами - загрузи то, это, сейчас комп отключится и тому подобное, и что-то ещё по-английски и другие страшилки, хотя всякие крутые антивирусы стояли.
Усечённость версии я не замечаю. Но вообще-то интерфейс восьмёрки дурацкий. неудобный. Экспи лучше и умнее. Но кое-как привыкла. И очень большое неудобство, что к восьмой версии старый принтер не подключается, и мои рабочие программы тоже не подключаются. и вообще многие программы не майкрософтские не подключаются. надо для них специально чинить теперь старый комп. Только чтобы что=-то с него распечатать или на нужной программе поработать. И документы вордовские чересчур навороченные, без поллитра не разберёшься. Столько опций, зачем они, могли бы и попроще версию сделать. В общем не очень удачная. хорошо, что за год ни единого вируса ( а раньше зять только и делал, что старый комп чинил мне) и эксплорер так здорово работает - просто отлично. так что теперь чтоб нормально работать, надо два компа - семёрку или ехпи, для нормальной работы без интернета,  плюс для интернета RT леново версия 8,1. А уж про интернет в телефоне и не мечтаю. Вряд ли разберусь. Хоть с этим сладила. Но столько нервово эта восьмёрка попортила. пока привыкла. Всё равно дурацкая и неудобная.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

629

Ота написал(а):

Но столько нервово эта восьмёрка попортила. пока привыкла. Всё равно дурацкая и неудобная.

Есть такое дело)) там используется другая логика, зато какая работа мозга! У нас на работе как всем установили, так полдня одни междометия слышались с разной интонацией и громкостью.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  А с картинками как дела, грузятся?

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Подскажите! Здесь мы поможем Вам решить проблемы!