Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Гараж » Самые выносливые иномарки для российских дорог


Самые выносливые иномарки для российских дорог

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Крузёр Хантер, и Датсун.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

22

Любое вольво, предпочтительней пршлого века.

0

23

FreeThinker написал(а):

Какую иномарку Вы считаете самой выносливой для российских дорог?

Трактор Беларусь будет самый выносливый...Я так думаю))

0

24

Главное чтобы на нашем топливе могли работать.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

25

Mistress написал(а):

Было раньше Рено 19.... Лэндроверы застревали там, где проезжало мое рено.. не думаю что я супер водитель и не думаю что водители джипов придурки полные... но факт остается фактом. Настолько за 3 года привыкла что куда видишь туда и дорога, что поездка в ровное поле (ровнее только асфальт только что положенный) на свежекупленном мурзике кончилось эвакуатором и автосервисом... а это лето было...

ПОэтому старые машины и джипы - пока единсвенные машины для наших дорог. Недаром крепкий хлам стоит столько же сколько некоторые машины с салона.

Подпись автора

    Ведь Я, уверена в себе, и светлый образ мне не нужен. А кто злословит обо мне, то знайте: я - гораздо хуже!

    ЖИЗHЬ ████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [28%] ЗАВЕРШЕHА

Я могу ответить на вопрос "почему", потому что, Рено 19 легче внедорожника. Есть примеры где Нива на "зубастиках" даже не пачкалась когда проходила СУ, а тяжелые увешанные силовиками монстры только лебедкой выковыривали.

Из сегодняшнего автопрома, думаю это Логан, Лачетти... может еще парочку-тройку, сейчас не вспомню.

0

26

Из неубиваемых:это тайота королла ,если бюджетный вариант то рено логан ,деу нексия из джипов тайота ленд крузер 100.

0

27

Главное это нормально эксплуатировать авто. Мне очень понравился опель рекорд D. Очень крепкая машина. 1982г\в до сих пор жив и здоров.

0

28

Подвеска Субару очень крепкая, интересна в управлении, но ее ремонт очень дорогой.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Гараж » Самые выносливые иномарки для российских дорог