Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Путь к сердцу мужчины-лежит через...?


Путь к сердцу мужчины-лежит через...?

Сообщений 81 страница 100 из 255

81

Интересно, жена готовит хорошо и вкусно, а вот в постели не ахти. Куча причин - от голова болит, до всего чего угодно. Но котлетки и борщи готовит замечательные. Какова вероятность того, что у мужа появится любовница? Нет, конечно, о разводе речь не пойдет, жена покорила его сердце котлетами. А вот для секса на стороне любовницу заведет?

0

82

Геката написал(а):

Интересно, жена готовит хорошо и вкусно, а вот в постели не ахти. Куча причин - от голова болит, до всего чего угодно. Но котлетки и борщи готовит замечательные. Какова вероятность того, что у мужа появится любовница? Нет, конечно, о разводе речь не пойдет, жена покорила его сердце котлетами. А вот для секса на стороне любовницу заведет?

то есть, по логике, до штампа в паспорте у них друг с другом секса не было что-ли, а потом обнаружилось, что она фригидна? или это у жены после свадьбы охота пропала?

0

83

FreeThinker написал(а):

то есть, по логике, до штампа в паспорте у них друг с другом секса не было что-ли, а потом обнаружилось, что она фригидна? или это у жены после свадьбы охота пропала?

Как вариант, всё было, после свадьбы прошло лет 10. Жена располнела, работа, дети, муж, стабильность - куда муж от котлет денется, уже не так следит за собой, времени нет. После работы в магазин, дитё из-сада забрать, с другим уроки сделать, постирать, опять же котлет наготовить и т.д. К вечеру уже не до секса задорного. Очень распространенный вариант.
ПыСы: и вопрос не в этом, удивлена, честно сказать, что мужчины выбирают покушать. Неужели это правда, что на первом месте еда? Тогда становится понятным, почему всё больше замужних дам заводят себе любовников.

0

84

Геката написал(а):

После работы в магазин, дитё из-сада забрать, с другим уроки сделать, постирать, опять же котлет наготовить и т.д. К вечеру уже не до секса задорного. Очень распространенный вариант.
ПыСы: и вопрос не в этом, удивлена, честно сказать, что мужчины выбирают покушать. Неужели это правда, что на первом месте еда? Тогда становится понятным, почему всё больше замужних дам заводят себе любовников.

Видно котлеты во всём виноваты!
В первом случае они жену изматывают и мужу приходится идти налево, а во втором, муж объедается и жене приходится любовника заводить.
Может как ни будь котлеты с салатиками чередовать?

Отредактировано S@nder (21-04-2011 11:57)

0

85

S@nder написал(а):

Жена располнела, работа, дети, муж, стабильность - куда муж от котлет денется, уже не так следит за собой, времени нет.

Ой не соглашуууууусь.

Геката написал(а):

После работы в магазин, дитё из-сада забрать, с другим уроки сделать, постирать, опять же котлет наготовить и т.д.

Магазин и дитё из сада, может и муж....

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

86

Геката написал(а):

удивлена, честно сказать, что мужчины выбирают покушать. Неужели это правда, что на первом месте еда?

Может дело в надежности (?) Тыл, так сказать, за спиной.... не знаю, не могу утверждать.

Harisma написал(а):

Магазин и дитё из сада, может и муж....

Согласна.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

87

Геката написал(а):

Неужели это правда, что на первом месте еда?

Мы ведь обсуждаем не то, что у мужчины на первом месте, а то при помощи чего можно завоевать его сердце (остальной ливер  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif и мозги в придачу).

0

88

Геката написал(а):

Как вариант, всё было, после свадьбы прошло лет 10. Жена располнела, работа, дети, муж, стабильность - куда муж от котлет денется, уже не так следит за собой, времени нет. После работы в магазин, дитё из-сада забрать, с другим уроки сделать, постирать, опять же котлет наготовить и т.д. К вечеру уже не до секса задорного.

ну дык ежели жена, так сказать, опустила руки, да и мужа это вроде как особо не волнует, раз они даже элементарно не говорят друг с другом об этой проблеме отсутствия секса, то выходит, что их обоих это устраивает.

Геката написал(а):

ПыСы: и вопрос не в этом, удивлена, честно сказать, что мужчины выбирают покушать. Неужели это правда, что на первом месте еда? Тогда становится понятным, почему всё больше замужних дам заводят себе любовников.

почему же сразу на первом месте. никто не отрицает, что это важно для любого мужчины. но если мужчина не обжора, то еду на первое место он всё-таки ставить не будет. да и многое зависит от возраста и от женщины, которая с ним рядом. если мужчина в зрелом возрасте, то гормоны у него не играют как у подростка, и если его женщину секс не интересует, то соответственно он начинает больше увлекаться другими вещами, такими как вкусно поесть, машины, рыбалка и прочее. а ей вроде как и нет смысла искать любовника, разве что если её не интересует только секс с мужем, а не секс в целом.

Vishenka написал(а):

Может дело в надежности (?)

для каждого по-своему.
есть такой тип мужчин, которые для дома имеют одну женщину, которая умеет хорошо готовить, стирать, убирать, заниматься детьми, а для постели и развлечений других.

0

89

FreeThinker написал(а):

и многое зависит от возраста и от женщины, которая с ним рядом. если мужчина в зрелом возрасте, то гормоны у него не играют как у подростка, и если его женщину секс не интересует, то соответственно он начинает больше увлекаться другими вещами, такими как вкусно поесть, машины, рыбалка и прочее.

Кстати, да..... каждая возрастная категория предполагает свои приоритеты в отношениях.

FreeThinker написал(а):

есть такой тип мужчин, которые для дома имеют одну женщину, которая умеет хорошо готовить, стирать, убирать, заниматься детьми, а для постели и развлечений других.

Ну.... это уже бл*дство, я считаю.....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

90

Vishenka написал(а):

Ну.... это уже бл*дство, я считаю.....

Неее, Виш, у мужчин это по другому называется)))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

91

Геката написал(а):

Как вариант, всё было, после свадьбы прошло лет 10. Жена располнела, работа, дети, муж, стабильность - куда муж от котлет денется, уже не так следит за собой, времени нет. После работы в магазин, дитё из-сада забрать, с другим уроки сделать, постирать, опять же котлет наготовить и т.д

И я не могу с этим согласится.Где тут соотношение?Толстая неопрятная женщина ,и вкусная еда?У такой и котлеты с мухами будут. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

92

Harisma написал(а):

Неее, Виш, у мужчин это по другому называется)

Ага.... они это называют "право" :)
Сидим тут на днях со знакомым, он рассматривает проходящих мимо девушек, я слушаю его мысли вслух.... потом он поворачивается и говорит, ища моей поддержки, - "Ведь каждый мужчина имеет право, хоть раз в жизни, налево...".... На что я, набрав в легкие воздуха, собралась выдать тираду " Ну, хорошо" - говорю, "в таком случае......" Он мне даже договорить не дал.... "А ЭТО даже не обсуждается" - отвечает.  И весь сказ :) Пошутили, конечно, но.... в каждой сказке есть намек, добрым молодцам урок....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

93

Harisma написал(а):

Неее, Виш, у мужчин это по другому называется)))

Vishenka написал(а):

Ага.... они это называют "право"

а у женщин как подобное называется?

0

94

бер написал(а):

Толстая неопрятная женщина ,и вкусная еда?У такой и котлеты с мухами будут.

А, что муха не мясо? Можно подумать в котлетном фарше не все равны! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

95

Геката написал(а):

Можно подумать в котлетном фарше не все равны!

- Официант! В ваших котлетах несвежее мясо...
Официант удивленно пожимает плечами:
- Когда это в наших котлетах было мясо?..

В таком ресторане и муха за счастье покажется...
А толстые тети, кстати, очень даже неплохо готовят...

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

96

Yesaul11 написал(а):

А толстые тети, кстати, очень даже неплохо готовят...

Правильно говорите! Если повар тощий, то это как-то не верно. Повар должен быть большим, добрым и румяным, а не кощеюшкой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

97

А у нас в супермаркете в молочном отделе такая дама работает... муж говорит, вот яркая реклама продукта.... выращенная на молоке и твороге))))
Объёмы необъятные... По сравнению с ней, я себя ущербной чувствую, а ещё она всегда говорит: - Купите жирненького творожка, вам надо)))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

98

Тема всё вокруг еды крутится.
Выходит, альтернативного пути к сердцу нет?

0

99

Раньше думала через секс, а теперь больше склоняюсь, что через желудок и порядок в доме :))))

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

100

S@nder написал(а):

Тема всё вокруг еды крутится.

Вот знаю шеф-повара женщину одного очень крупного ресторана в нашем городе, готовит отменно, а что-то мужчины в её доме не задерживаются... И хозяйка тоже хорошая, всегда чисто и уютно в её доме. Эх, не в еде дело))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Путь к сердцу мужчины-лежит через...?