Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Путь к сердцу мужчины-лежит через...?


Путь к сердцу мужчины-лежит через...?

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

бер написал(а):

Похоже вам нравятся рычащие мужчины?

o.O Я разве такое сказала?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

242

Harisma написал(а):

Не уверена, что он им что-то даёт, вот они ему дают, каждый своё....

если мужчина не может дать женщине то, что ей нужно в мужчине, она не будет с этим мужчиной вместе. в данном случае, женщины согласны быть с этим мужчиной даже на "птичьих" правах, т.е. обманутой жены и любовницы на время. выходит, что он им даёт необходимое сполна. иначе я этого просто не понимаю))

0

243

Вот и я про то.А иначе получается что бабы дуры.

Harisma написал(а):

Я разве такое сказала?

Значит я вас не так понял.))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

244

А я не понимаю, что в такой ситуации может этот мужчина дать.... Унижение.... Но уж точно не ощущение счастья...

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

245

Да при чём здесь он и что он им даёт??
Я-то спрашивала про другое. Я спрашивала -Его жена мудрая женщина или как? Потому, что знать, что муж изменяет, но относится к этому спокойно, сохранить семью, не лишить ребенка отца, самой остаться при муже - это и есть молчаливое понимание, что нагуляется и в семью вернется?
Если бы она не молчала, семьи бы не было.

0

246

Геката написал(а):

Его жена мудрая женщина или как?

Или как..

Геката написал(а):

Если бы она не молчала, семьи бы не было

А нужна-ли такая семья? И семья - ли вообще, только если по штампу в паспорте?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

247

Harisma написал(а):

Или как..

Вот и для меня - или как. Я бы молча понимать это не смогла бы, а после не молчания, отправился бы он работать солистом в Венский хор мальчиков. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Harisma написал(а):

А нужна-ли такая семья? И семья - ли вообще, только если по штампу в паспорте?

Ей нужна, как я вижу. И для неё семья. Ему тоже нужна, потому как он не уходит от неё. Мог бы ведь и уйти с концами.
В общем, у всех свой путь, у кого-то молчание путь к сердцу, для кого-то - секс, для других - котлеты, для четвертых - душа, для пятых микс из всего. Тут главное найти верный путь к конкретному человеку. А еще вернее, найти "своего" человека.

Отредактировано Геката (04-05-2011 19:49)

0

248

Геката написал(а):

А еще вернее, найти "своего" человека.

И удержать сердце в своих руках. Что гораздо сложнее...

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

249

Harisma написал(а):

А я не понимаю, что в такой ситуации может этот мужчина дать.... Унижение.... Но уж точно не ощущение счастья...

что-то значит может дать, раз они с ним вместе. может им с рядом с ним просто хорошо, как ни с одним другим человеком, взаимопонимание и т.п. ощущение счастья наверное бывает в те моменты, когда он посвящает себя полностью одной из этих женщин.

Геката написал(а):

Да при чём здесь он и что он им даёт??
Я-то спрашивала про другое. Я спрашивала -Его жена мудрая женщина или как? Потому, что знать, что муж изменяет, но относится к этому спокойно, сохранить семью, не лишить ребенка отца, самой остаться при муже - это и есть молчаливое понимание, что нагуляется и в семью вернется?
Если бы она не молчала, семьи бы не было.

так это всё взаимосвязано. если она с ним потому, что имеет с этого выгоду, то значит не дура. не думаю, что всё дело в ребёнке и её желании, не лишать его отца. при желании она могла бы поставить его перед выбором - или семья и ребёнок, или он ребёнка больше никогда не увидит. но она этого не делает.

0

250

FreeThinker написал(а):

как ни с одним другим человеком,

Может просто они не знают, что бывают другие отношения, гораздо лучшие?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

251

Harisma написал(а):

Может просто они не знают, что бывают другие отношения, гораздо лучшие?

А откуда они знают,если живут с ним,а он им об этом не рассказывает.Конечно не знают.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

252

FreeThinker написал(а):

или семья и ребёнок, или он ребёнка больше никогда не увидит. но она этого не делает

И он уйдет, и он будет видеть дочку. Потому как суд не лишит его родительских прав.

0

253

Harisma написал(а):

Может просто они не знают, что бывают другие отношения, гораздо лучшие?

т.е они живут в изоляции от внешнего мира и информационном вакууме?)

бер написал(а):

он им об этом не рассказывает.

представил себе как он сидит и им за чашечкой чая это всё рассказывает http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Геката написал(а):

И он уйдет, и он будет видеть дочку. Потому как суд не лишит его родительских прав.

так тем более. дочка не сын, мужчину из неё воспитывать не надо, и без папы вырастет. мужик небогат, так что остаётся лишь одно - жену устраивает то, что она имеет, и она вовсе не жертвует собой ради чего-то.

0

254

это точно!

0

255

После рождения дочериhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Путь к сердцу мужчины-лежит через...?