Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Путь к сердцу мужчины-лежит через...?


Путь к сердцу мужчины-лежит через...?

Сообщений 221 страница 240 из 255

221

А я что,я ничего.Это вы сами поплыли.Вот и опять глаза закатываете.))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

222

бер написал(а):

Вот и опять глаза закатываете.

А вы не жмите))) У меня ручки нежные)))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

223

Ну я же вам не шею жму.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

224

бер написал(а):

Ну я же вам не шею жму.

А вот от этого могу и глаза закатить))))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

225

Или выкатить?Вы меня не пугайте.У меня в процессе нашего общения, выработалось убеждение что вы женщина физически крепкая,выносливая и морально устойчивая.Коня на скаку в общем.С чего это вам пришло в голову кисейную барышню из себя строить?Вы мне это прекратите!Не разочаровывайте меня.)))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

226

бер написал(а):

Или выкатить?

НУ это как нажимать.... А закатить от удовольствия, не рассматриваете?))))

бер написал(а):

Коня на скаку в общем

Ну их, коней этих.... надоели уже))))) вместе с избами))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

227

Harisma написал(а):

А закатить от удовольствия, не рассматриваете?))))

А зачем мне рассматривать,я и так знаю.У меня сомнений по этому поводу не возникло.Просто уточнил.

Harisma написал(а):

Ну их, коней этих.... надоели уже))))) вместе с избами))))

Вот это по нашему!!!))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

228

Что-то тема не в то русло пошла)))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

229

Да вроде мы не так сильно отклонились.Может мы путё логических и не очень рассуждений ищем тот самый путь?Дыбы другим тут не переливать из пустого в порожнее,а вот вам готовый рецепт.Пользуйтесь на здоровье.))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

230

бер написал(а):

готовый рецепт

На каждый готовый рецепт, найдётся тот, кто его забракует)))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

231

Но нам ведь важны массы,которые поймут и оценят.А мнение мизантропов,социопатов и прочих маргинальных элементов не так важно.Не для них стараемся.)))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

232

бер написал(а):

Но нам ведь важны массы,которые поймут и оценят

Главное чтобы эти массы помидорами не забросали)))
Всё, я спать, а то скоро мне закроют доступ к ПК, заботясь о моём утреннем подъёме и зрении))) Спокойной ночи!

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

233

Спокойной ночи.Приятно было обсудить с вами актуальные темы.))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

234

Harisma написал(а):

У него что-ли? Таким людям не свойственны душевные страдания. Ну если только по поводу того, чем бы удивить свою любовницу в следующий раз.

Нет душевных страданий. Ему удобно. Жена, когда я её вижу, веселая и порхает. Носит ему на работу обеды, очень расстраивается, когда он объявляет, что обед не вкусный. При всем при этом, он  не богат, за деньги не удержишься, потому как зарплата копеешная. Любовница, уезжая рыдала, не хотела с ним расставаться. В общем, когда я их вижу, все они выглядят счастливыми, без жутких душевных терзаний.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Да, единственная из этой троицы с образованием - любовница. Так возможно и правда, все горе от ума? Надо быть проще и воспринимать всё проще?

0

235

Геката написал(а):

Любовница, уезжая рыдала, не хотела с ним расставаться. В общем, когда я их вижу, все они выглядят счастливыми, без жутких душевных терзаний.

Хоть у одного человека ,но терзания есть.То что он не богат мы поняли,вы достаточно хорошо описали ситуацию.Но вот чем-то же он привлёк двух женщин.Возможно что-то в нём есть.А возможно всё гораздо проще,и бабы дуры?)))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

236

ну вы и нафлудили тут, на две страницы http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Геката написал(а):

Вот у меня перед глазами развивается ситуация. Мужчина, его жена, плюс любовница. Любовница приезжает к мужчине раз в три месяца на месяц. На этот период, мужчина отправляет жену с двухлетним ребенком к маме. Любовница уезжает, мужчина забирает жену и ребенка обратно. Жена в курсе, почему отправляется к маме, любовница в курсе, что жена отправляется.
Жена понимающе молчит, при том, молчит не потому, что боится его потерять, а потому как кивает на полигамную природу мужчины. Хотя, я подозреваю, что доля страха есть и не маленькая. Вот и что это? Мудрая женщина или безмолвное создание? Правильно она поступает или нет? Семья сохранена, у ребенка есть родной отец, у неё есть муж. Мудрость?

причин может быть очень много. начиная от приверженности к культуре, которая считает полигамию в порядке вещей, и заканчивая финансовой зависимостью жены от мужа. (позже прочёл, что он небогат, значит эта причина не подходит)

бер написал(а):

Если человек не очень обеспечен,то чем он может удивить любовницу?

возможно тем же, чем когда-то удивил и жену.

Геката написал(а):

Нет душевных страданий. Ему удобно. Жена, когда я её вижу, веселая и порхает. Носит ему на работу обеды, очень расстраивается, когда он объявляет, что обед не вкусный. При всем при этом, он  не богат, за деньги не удержишься, потому как зарплата копеешная. Любовница, уезжая рыдала, не хотела с ним расставаться. В общем, когда я их вижу, все они выглядят счастливыми, без жутких душевных терзаний.

по-моему здесь никто не страдает и все счастливы, каждый по-своему. а этот мужик всего навсего умеет дать женщинам то, что им надо (и не факт, что обеим надо одного и того же).

0

237

Геката написал(а):

с образованием - любовница

Ну это ещё не признак ума.

FreeThinker написал(а):

этот мужик всего навсего умеет дать женщинам

Не уверена, что он им что-то даёт, вот они ему дают, каждый своё....

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

238

Harisma написал(а):

Не уверена, что он им что-то даёт, вот они ему дают, каждый своё....

А может он гиперсексуален?))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

239

бер написал(а):

А может он гиперсексуален?

А-ля Никита Джигурда?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

240

Harisma написал(а):

А-ля Никита Джигурда?

Похоже вам нравятся рычащие мужчины?))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Путь к сердцу мужчины-лежит через...?