Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если муж изменяет>>

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

У нас с мужем разница 11 лет, женаты более 2-х лет. Все у нас было хорошо как в жизни, так и в постели. У него на работе появилась сотрудница, он начал с ней заигрывать, она отвечала взаимностью. Потом он начал просто задерживаться на работе, а теперь и вовсе может не приходить домой ночевать. Говорит что остается у друга. А на самом деле проводит время с ней. Меня он просто на просто перестал замечать, разговаривать со мной ни о чем не хочет. Я попробовала поговорить с ним о ней и их отношениях, он категорически отказался. Сейчас я беременна, последние дни... Попала в роддом на сохранение, а он даже не захотел приехать и проведать меня... Сам мне не звонит, на мои звонки трубку берет 1-2 раза в день...И то, вечно говорит что занят. Я не знаю как быть и что делать. Люблю его очень сильно, боюсь что он уйдет. Но как же быть в такой ситуации?!Что мне делать?!Помогите советом.

0

41

аналогично)))

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

42

Надеюсь, девушка родила уже благополучно. Но любить такого мужа просто не за что. У меня бы после такого отношения сразу вся любовь прошла бы. Если есть возможность разъехаться, я бы разъехалась. Хотя бы в отдельные комнаты. Зато  есть дети. Есть, на чём сконцентрироваться.
А вообще прихожу к такому мнению, что женщине, которая собралась замуж, надо обязательноиметь иметь жилплощадь, куда уйти в случае таких подобных ситуаций. Или отдельное собственное жильё, или родителей, к которым можно вернуться. Потому что слишком часто такие ситуации стали повторяться. Если каждый второй брак распадется, а в половине оставшихся не разводятся только потому, что просто уйти некуда, то, выходя замуж, изначально надо быть готовой ко всему. Увы, такова действительность.
Раньше браки не распадаись практически, но только потому, что женщине некуда было деваться, и она терпела  всё. Теперь терпение закончилось у женского пола.
Я считаю, что лучше никакой брак, чем построенный на обмане, предательстве, неуважении.

Отредактировано Ота (25-08-2016 02:23)

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

+1

43

Практически все мужья хоть раз, но изменяют. Полегамность так сказать

0

44

­­бегите от него

0

45

Валерий 7.11 написал(а):

Ота, что то Ота сегодня активировалась

Может и не разлюбил, а пошёл аппетит нагуливать (кто то и нагугливает ) ... может просто хотелось ну этого, как его, э--э-э-э  - разнообразия!   ... чтобы образы святого иконостаса жены вдруг стали разными... попка, да вроде уже не та, запахи, тоже другие...

Да вы что? ... вот мерзавцы не иначе, предали родное тело... ! сволочи не иначе!

Всего одну? как низко и дёшево!

... и спала ещё поди на коврике у двери... идеальная жена!

Однозначно в ад!.. по вере православной!


... ну может банально всё, просто деньги давал, ведь настоящие друзья девушек - это бриллианты.... Аминь.

Мне кажется, ваш сарказм здесь отнюдь не уместен. Человек в положении и отчаянии спросил совета. А вы решили комнату черного юмора устроить. Низко как-то...
Ота просто высказала свое мнение, девушка просила совета . Ота написала свое мнение.

И кстати, я с ней полностью согласна. Я не терплю измен. Если у человека просто хватит смелости признаться в своем гадком поступке, я просто разойдусь спокойно. За честность. А если это за спиной... Человек тратил мое время. Это непростительно.  Фууу, мерзость. О нормальном расходе и речи быть не может.

0

46

nTermit написал(а):

Практически все мужья хоть раз, но изменяют. Полегамность так сказать


Что за бред.  Не оправдывайте свои грехи тем, что, якобы, "все так поступают". Далеко не все.

Так поступают только распущенные аморальные люди. Недаром такое  поведение называется блудом.

Брак - не тюрьма. Супруг или супруга может даже полюбить кого-то другого (хотя я не считаю это причиной измены, ну и люби себе, кого хочешь, но зачем изменять. Ведь любовь и секс - не одно и то же, тем более, что это даже и не любовь. Такой человек, способный на измену,  любить просто не умеет, скорее, это похоть или увлечение временное). Но если изменил, то имеешь на это право только если не обманываешь, если признался в измене, а вторая половина  имеет право принять собственное решение - простить, смириться с остальными последующими изменами, взять обещание, что это не повторится, самой тоже позволить себе аналогичные измены или развестись. Страшна не измена, страшен обман. Когда один погуливает, а второй честно хранит верность = это несправедливо. А в самой измене особой трагедии я не вижу, если эта измена не скрывается.
Узнала об обмане - даже церковь православная в таком случае спокойно даёт право на развод и на развенчивание даже венчанного брака. А это не хухры-мухры.
ПЦ признаёт законное право на развод в случае измены супруга.

Но повторюсь: жизнь с изменяющим супругом - это уже не жизнь. Как с ним жить? Это же очень противно. Нет возможности разъехаться, тогда жить хотя бы в разных комнатах как соседи в коммуналке.  и пусть себе дальше гуляет.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

47

Да вот именно, убедитесь для начала и потом уже эмоционируйте. Оно и вам и нам легче будет. И помните, вот такие не очемные переживания влекут за собой более глубокие проблемы. Одна подруга только лишь благодаря помощи Оксаны https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ вернуться в реалии, жить нормально начала.

0