Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если муж изменяет>>

Сообщений 21 страница 40 из 47

1

У нас с мужем разница 11 лет, женаты более 2-х лет. Все у нас было хорошо как в жизни, так и в постели. У него на работе появилась сотрудница, он начал с ней заигрывать, она отвечала взаимностью. Потом он начал просто задерживаться на работе, а теперь и вовсе может не приходить домой ночевать. Говорит что остается у друга. А на самом деле проводит время с ней. Меня он просто на просто перестал замечать, разговаривать со мной ни о чем не хочет. Я попробовала поговорить с ним о ней и их отношениях, он категорически отказался. Сейчас я беременна, последние дни... Попала в роддом на сохранение, а он даже не захотел приехать и проведать меня... Сам мне не звонит, на мои звонки трубку берет 1-2 раза в день...И то, вечно говорит что занят. Я не знаю как быть и что делать. Люблю его очень сильно, боюсь что он уйдет. Но как же быть в такой ситуации?!Что мне делать?!Помогите советом.

0

21

ВоСнеЯ написал(а):

Простил не значит забыл. Продолжим дальше... А раз не забыл, то, значит, и не простил.

Ещё есть поговорка: "Понять- на половину простить".
Должны же быть какие то причины толкнувшие на измену. Не исключено, что и вторая половина в этом виновата. И раз уж "муж и жена- одна сатана", то и возникший кризис необходимо устранять совместно, простив друг другу обиды.

Что то получилось у меня слишком сопливо-розово. В жизни наверное так не бывает

+1

22

Mydraja написал(а):

ну неужели лучше, когда об этом знает жена?

Эдакая позиция страуса))
Приспособленность в вашем случае, говорит об отсутствии любви  к мужу.

Mydraja написал(а):

"...я считаю, что это не подлость (измена в тайне), а сохранения семейной жизни и переживание за свою жену и за совместную будущую жизнь...

За совместно нажитое имущество.)

0

23

соглашусь с первым постом. чем меньше звонишь тем лучше отражается на отношениях. и до тех пор пока человек не признался измена останется догадками. не забивайте себе голову. у вас ребенок! вам есть для кого жить

0

24

Женщина в горе никому не нужна, а вот уверенные манят мужчин. Необходимо постараться показать что и без него вы самостоятельная единица, серьезная и надолго. Если не вернется то уж кто-то другой точно заметить вас.

0

25

Уходите от него и все

0

26

Стоит подождать, вполне возможно, что узнает ее получше и вернется, одумается.

0

27

Каждый мужчина полигамен

0

28

Ну это глупость. есть законы природы. Не судите каждого человека только по себе и кругу ваших знакомых. Каждый человек индивидуален. Есть виды как полигамных, так и моногамных животных.
Но в их популяциях время от времени рождаются экземпляры, отличающиеся по тому или иному признаку. Это называется вариабельностью популяции или вида. И такие отдельные, можно назвать их выродками, экземпляры, не соответствующие по своим признакам требованиям выживания в данных условиях, вымирают в результате естественного отбора.
Например песцы явлются в природе моногамными животными. Но в условиях зверофермы при искусственном разведении не выгодно держать на каждую самку по отдельному самцу. Поэтому началась селекция и отбор таких вот самцов с отклонениями в поведении половом. И через некоторое количество лет все песцы на зверофермах были полигамными, так как искусственным отборам в племенное поголовье отбирались потомки только полигамных самцов.
А в природе по-прежнему все песцы моногамны, так как в их жизненных условиях полигамия ни к чему хорошему не приводит. Потомство полигамных самцов не выживает.
вообще в природе моногамное половое поведение характерно для более высокоразвитых видов, как наиболее сложный вариант поведения, требующий более сложного уровня развития головного мозга.
----
А если муж изменяет - это же прекрасно! Значит у жены есть отличный повод с чистой совестью с ним развестись. И пусть себе гуляет двальше на здоровье. А дети, пожив в неполной семье и наблюдая другие полные семьи, где их сверстники живут с родным отцом, сделают для себя выводы, какой брак лучше - когда отец морально распущен, или когда он ведёт нравственный образ жизни, что положительно отражается на благосостоянии семьи, на моральном климате, на воспитании детей. И дети, как показывает статистика, в полных семьях более успешны, удачнее строят свою жизнь, и, что очень важно, искренне и с любовью заботятся о престарелых родителях.
Вряд ли вы будуте спорить, что ваши дети будут в старости с вами нянчиться по зову души, с любовью и искренней заботой, если вы самоустранитесь и возложите большую счасть обязанностей по воспитанию на женщину, а сами будете в своё удовольствие удовлетворять свою распущенность и свои половые примитивные инстинкты. Что,  по-моему, является совершенно бессмысленным провождением времени. В то время как дети нуждаются в вашем времени, внимании и заботе, вы всё этто расходуете на ппоиск посторонних связей в ущерб своему потомству. тут включается самый обычный естественный отбор.
ведь не зря написано, что и чревоугодие, и блуд - это смертные грехи.
Седствие - многочисленные заболевания от чревоугодия, которые сейчас превратились уже в эпидемии незаразных болезней, как диабет, гептоз, цирроз, сердечно-сосудистые болезни.
А от блуда вообще - и СПИД, и вирусный гепатит, и ЗППП, это в добавок к ущемлению заботы о потомстве.
Ну, конечно, вольному воля. Генетический брак он всегда был и будет. Но всё идёт по плану. Судьба каждой личности отслеживается в рамках данной ему свободы воли. И мы можем наглядно наблюдать многие судьбы членов нашего нынешнего общества и делать соответствующие выводы соответственно своим умственным способностям.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

29

если муж изменяет значит с женой чтото не так! у меня была идея изменить. договорились)) жена меня выдаивает так что стоит только на неё и с ней))

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

30

Ота написал(а):

ваши дети будут в старости с вами нянчиться

когда дети вырастают, у них начинается своя жизнь. нормальные родители перестают в неё вмешиваться, и уж тем более не начинают удовлетворять свой эгоизм и садиться детям на шею.

0

31

niva написал(а):

если муж изменяет значит с женой чтото не так! у меня была идея изменить. договорились)) жена меня выдаивает так что стоит только на неё и с ней))

кто бы сомневался, женщины всегда виноваты. А вот я слышала от одного священника, православного, притом ещё героя ВОВ, а после смерти ещё  и канонизированного, и ли что-то-то в этом роде. И причём действительно был очень хороший человек и святой на самом деле. Удивительные ващи совершал, сама была свидетелем. Так он когда сказал как-то, что если жена изменяет мужу, то муж виноват ВСЕГДА в этом. Я тогда очень удивилась. Но если логически подумать, то так и есть.
А вот если муж гуляет, тут совсем другое дело. Каждый может разлюбить супруга (супругу) и полюбить другого, имеет право, насильно мил не будешь. И поэтому имеет право развестись. Мужу развестись гораздо легче, чем женщине. Женщины иногда (часто) в таких условиях, что просто не могут развестись. Так что имеете право уйти от надоевшей жены. Но никто не имеет [реклама] обманывать, я считаю. Если женщина изменяет, то у неё нет возможности развестись. если муж гуляет, то он просто развратник. Полюбил другую - разведись и женись снова на другой. Но обманывать нельзя. Вот это подлость. Вспоминаю пресловутого Шварценеггера. Оказался полным ничтожеством. Просто развратник и обманщик. Кто бы мог подумать, что он такое ничтожество. А изображал из себя такого кумира молодёжи.
----

FreeThinker написал(а):

тем более не начинают удовлетворять свой эгоизм и садиться детям на шею.

как же мне жаль ваших родителей.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

32

какая связь кумир и развратник. у меня кумир трахтенберг например.

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

33

Ота написал(а):

А вот я слышала от одного священника, православного, притом ещё героя ВОВ, а после смерти ещё  и канонизированного, и ли что-то-то в этом роде. И причём действительно был очень хороший человек и святой на самом деле. Удивительные ващи совершал, сама была свидетелем. Так он когда сказал как-то, что если жена изменяет мужу, то муж виноват ВСЕГДА в этом.

может ваш авторитет был того же мнения и про мужскую измену, т.е если муж изменяет жене, то жена виновата в этом ВСЕГДА.

Ота написал(а):

Женщины иногда (часто) в таких условиях, что просто не могут развестись.

перед законом все равны. хотя чаще мужчины законом ущемляются. так что женщинам никто не мешает разводиться. а если они по советам своих "особо умных мамаш" после школы сразу повыскакивали замуж и не имеют ни образования, ни стажа работы, и не могут себя самостоятельно обеспечить, значит виноваты сами.

Ота написал(а):

Но никто не имеет [реклама] обманывать, я считаю. Если женщина изменяет, то у неё нет возможности развестись.

вы пишете, что никто не имеет [реклама] обманывать, а следом начинаете доказывать, что женщинам это дозволяется. просто убойная логика и аргументация.

Ота написал(а):

Вспоминаю пресловутого Шварценеггера. Оказался полным ничтожеством. Просто развратник и обманщик. Кто бы мог подумать, что он такое ничтожество. А изображал из себя такого кумира молодёжи.

возможно, что с ним жили ещё большие ничтожества женского пола, которые решили обеспечить себе богатую жизнь за его счёт.

Ота написал(а):

как же мне жаль ваших родителей.

в таком случае мне очень жаль ваших детей. вероятно вы им то и дело тыкаете своими заслугами и требуете отдачи взамен. а если так подумать, то что должны вам ваши дети? это вы решили их произвести на свет и взять на себя ответственность за их воспитание. они вам ничем не обязаны. они не просили вас их рожать, да и воспитывать тоже.
а с моими родителями всё в порядке, не переживайте. у них иные представления о взаимоотношениях с детьми, более правильные, справедливые и не насыщенные эгоизмом и тщеславием.

0

34

FreeThinker написал(а):

может ваш авторитет был того же мнения и про мужскую измену, т.е если муж изменяет жене, то жена виновата в этом ВСЕГДА.

нет. он считал это смертным грехом.

FreeThinker написал(а):

женщинам никто не мешает разводиться.

как бы не так. да некоторые мужья просто избивают за одно только предложение о разводе. вы просто не хотите видеть того, что происходит. Женщине, связанной детьми. находящейся в декретном отпуске очень трудно разойтись с мужем. Счастье. если есть поддержка родителей. Но тут начинается шантаж детьми. А если "МАМАШИ ВЫДАЮТ ЗАМУЖ МОЛОДЫХ ДОЧЕК", то что же мужчины женятся на таких молодых, не имеющих образования? если мужчины такие умные? Вот и выбирали бы себе образованных, обеспеченных, независимых. 

FreeThinker написал(а):

возможно, что с ним жили ещё большие ничтожества женского пола, которые решили обеспечить себе богатую жизнь за его счёт.

Сначала погуглите тему, а потом обвиняйте.
Жена Шварцнеггера - аристократка из известноф семьи , красавица, родила ему кажись 4 детей, причём как бы не побогаче Арни будет, всегда была. Шварц не промах, жену себе выбрал тщательно. Но обманул, обманывал. оказался обманщиком. Почему же просто не сказал жене, что разлюбил, полюбил другую и прекрасно бы развелись. А то много лет обманывал. Это подлость, ничем не оправданная. Кто его защищает, тот сам такой, ничуть не лучше. Подлость всегда подлость.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

35

Ота написал(а):

Почему же просто не сказал жене, что разлюбил, полюбил другую и прекрасно бы развелись.

А это разве не подлость?
Разве что как бы честная подлость.

0

36

нука нука. кто кого обманул? если жена хочет трахаться 2 раза в неделю а муж хочет 14 то ему или дрочить или налево. разводиться?

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

37

Они еще могут прийти к компромиссу. Если семья для них важнее собственного эго.

0

38

к компромиссу ради чего?. чтоб недотраханный муж мысленно трахал всех вокруг? потом сорвался и пропал)))

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

39

niva написал(а):

к компромиссу ради чего?

Что бы сохранить семью.

0

40

niva написал(а):

к компромиссу ради чего?. чтоб недотраханный муж мысленно трахал всех вокруг? потом сорвался и пропал)))

niva, а как вы видите решение проблемы, если ситуация противоположна и потребности жены больше возможностей мужа?

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0