Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Звёзды в объективе: скандалы, новости, обсуждения » "Тесак" Марцинкевич - золотой дождь, "оккупай-педофиляй" и прочее>>


"Тесак" Марцинкевич - золотой дождь, "оккупай-педофиляй" и прочее>>

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Быть может это покажется странным, но обычно я не слежу за информацией о разного рода интернет-героях, блоггерах, активистах, правозащитниках и прочих персонажах. Однако за последнее время мне не раз приходилось читать о некоем Тесаке на разных ресурсах. Одни хвалят его чуть ли не как героя, другие жёстко критикуют. В конце концов я решил сам разобраться, кто такой Тесак и с чем его надо кушать.

Для начала справка о персоне из Педовикии:

Биография

Макси́м Серге́евич Марцинке́вич по прозвищу «Теса́к» (род. 8 мая 1984) — общественный активист и пропагандист национал-социалистической идеологии, основатель проекта «Оккупай-педофиляй», заявленной целью которого является борьба с педофилами.

Изначально получил известность как скинхед и лидер межрегионального национал-социалистской организации «Формат 18». Имеет две судимости, обе за разжигание межнациональной розни. Второй раз был осуждён в 2009 году на 3 года за видеоролик расистского содержания. Воспоминания об уголовном преследовании и годах, проведённых в тюрьме, легли в основу книги Максима Марцинкевича «Реструкт». После окончания второго срока тюремного заключения, Марцинкевич нигде не работает и живёт за счёт средств, получаемых им от желающих поучаствовать в «охоте не педофилов» и от проведения платных семинаров о жизни в тюрьме и о том, как воровать в магазинах.

Ранние годы

Максим Марцинкевич утверждает, что имеет русско-польско-литовско-белорусское происхождение. Родители: Сергей Евгеньевич и Виктория Леонидовна Марцинкевич. Мать не разделяла экстремистские взгляды сына. Отец национализм сына поддерживал. Максим призывался в армию, но через несколько дней жестоко избил сослужив­ца-азербайджанца, прошёл обследование психического здоровья и был комиссован. Прозвище «Тесак» получил из-за любви к холодному оружию. Окончил колледж архитектуры и строительных искусств. Учился в МИСИ, но был исключён. Давал интервью только за деньги. В одном из интервью утверждал, что проработал инженером три с половиной года. Продавал видеоролики и пытался торговать музыкой на своём сайте.

http://i55.fastpic.ru/big/2013/0822/d9/3f2f80d12a5d249b78c224903dce52d9.jpg

«Формат 18»

Марцинкевич состоял в объединении скинхедов «Русская цель» Семена Токмакова. До 2003 года был членом Народной национальной партии. В 2005 году создал организацию «Формат 18», объединяющую скинхедов. В цифре 18 зашифровано имя Adolf Hitler: А — это первая буква латинского алфавита, Н — восьмая. Участники организации избивали азиатов-гастарбайтеров и бомжей, фиксировали это на плёнку и распространяли записи через интернет. Также Марцинкевич снимал комедийные постановочные ролики, которые пропагандировали ненависть к неграм и антифашистам. Журнал «Русский репортёр» пишет об одном ролике:

«Марцинкевич шокировал аудиторию видеозаписями казни «таджикского наркоторговца» в подмосковном лесу. Казнь исполняли некие палачи в ку-клукс-клановских костюмах. В ролике таджика сначала вешают, а затем расчленяют. Впрочем, вскоре выяснилось, что это — всего лишь инсценировка. Мясо «расчлененного» пленника оказалось обычной говядиной. Вскоре Марцинкевич сознался, что все его ролики — постановочные, себя он называл «продюсером», «режиссёром» и «творческой личностью».»

У организации «Формат 18» был свой сайт, который в 2007 году был закрыт по просьбе авторов одного из антифашистских сайтов. Были у организации и последователи, которые тоже размещали свои ролики с издевательствами над людьми в интернете. Самым известным стала казнь таджика и дагестанца, которая появилась в Интернете в августе 2007, когда Марцинкевич был уже арестован. Согласно Следственному комитету России, события, показанные в ролике, действительно имели место.

Организация «Формат 18» была запрещена судом в сентябре 2010 года за экстремизм.

Фильм «Россия 88»

Творчество нацисткой организации «Формат 18» вдохновило режиссёра Павла Бардина снять драматический фильм «Россия 88». Фильм повествует о банде скинхедов, которая развлекается, снимая ролики избиения нерусских людей с целью последующей публикации в интернете. В ролике под названием «Дачная история X», снятом «Формат 18», присутствует бабка — ненавистница негров, которых её внук закапывает в огороде. Бабку играет один из скинхедов . Весьма похожий ролик снимает в фильме банда «Россия 88». Главный герой фильма имеет кличку Штык. Он так же, как Максим Марцинкевич, ходит по улицам с камерой и задаёт вопросы русским людям, как они относятся к выходцам с Кавказа и Азии. Фильм снят с руки, как будто все сюжеты снимает один из членов банды, что позволяет отнести фильм к псевдодокументальному жанру.

Первое уголовное дело

28 февраля 2007 года. Марцинкевич вместе с соратниками посетил клуб, где проходили политические дебаты между журналистами Юлией Латыниной и Максимом Кононенко. Он задал журналистам вопрос, согласны ли они, что для процветания России надо убить всех демократов, и закричал «Зиг!» Его соратники дружно ответили «Хайль!» Так нацисты скандировали несколько минут. Впоследствии в своём живом журнале Марцинкевич похвалил нескольких девушек, которым хватило смелости скандировать в ответ «Фашизм не пройдет!» Латынина назвала скинов «настоящими мужчинами», поскольку они вдесятером могут убить таджикскую девочку. Кононенко предложил позвать милицию, поскольку «Зиг хайль» на улице кричать запрещено. Но милицию не вызвали. Организатор дебатов Алексей Навальный написал заявление в прокуратуру.

2 июля 2007 года около 10 милиционеров из Центра «Т» и отряда спецназа «Рысь» арестовали Марцинкевича, устроив засаду у спортклуба, куда он приходил тренироваться. 18 февраля 2008 года Марцинкевич был осуждён на три года по статье 282.2 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды» за экстремистские высказывания в московском клубе «Билингва».

Второе уголовное дело

В 2006 году 20 человек, одетые в белые балахоны Ку-клукс-клана, инсценировали казнь таджикского наркоторговца. Сняли на видео и выложили в Интернет. Организаторами были Марцинкевич и Артём Зуев, который исполнил роль Великого дракона Московского региона. Ему принадлежит закадровый голос.

На суде в разговоре с журналистами Максим Марцинкевич попытался спрогнозировать приговор:

Я думаю, лет 5 дадут, потому что наркоторговцы — это, я так понял, защищаемая нашей Конституцией социальная группа. В принципе, я, конечно, уважаю решение нашего суда, и, видимо, придется извиниться перед наркоторговцами. Я очень рад, что нигде не высказался против педофилов, потому что тогда, я думаю, получил бы ещё одну статью, и может быть, уже посерьезнее. Потому что педофилы, я подозреваю так, ещё более защищаемая социальная группа.

16 января 2009 года Марцинкевич повторно осуждён на 3 года по статье 282 УК РФ «Разжигание ненависти либо вражды по признакам национальности или религиозной принадлежности». Суд учёл положительные характеристики Максима. С учётом предыдущего срока приговор составил 3,5 года. Артём Зуев получил 3 года условно.

31 декабря 2010 года Марцинкевич был освобождён из-под стражи в связи с отбытием срока заключения.

«Оккупай-педофиляй»

«Это шоу. Я не пытаюсь посадить человека, я пытаюсь полностью сломать жизнь человеку. Может, кто-то увидит и напишет заявление - из тех, кто с ним уже знаком, - Максим Марцинкевич о видеороликах «Оккупай-педофиляй»

После выхода из колонии, Марцинкевич организовал движение «Оккупай-педофиляй», занимающееся избиением и унижением людей, которых члены движения считают педофилами. Своих жертв участники движения ищут через интернет и знакомятся с ними от имени несовершеннолетних. Все издевательства снимаются на видеокамеру и затем видеоролики размещаются в интернете. Правоохранительные органы не реагируют, оставляя действия участников движения безнаказанными.

Сам Марцинкевич называет «Оккупай-педофиляй» «социальным проектом, направленным на пропаганду национал-социализма, выявления сущности либеральных взглядов и привлечения внимания общества к этой [педофилия] проблеме». Чтобы поучаствовать в «охоте на педофилов», которую участники называются «сафари», необходимо заплатить определённую сумму денег Марцинкевичу.

В итоге решил я ознакомиться с деятельностью активиста на примере движения "Оккупай-педофиляй". Для этого достаточно посетить youtube, который буквально кишит соответствующими роликами. Поначалу была интересна суть этого движения и его деятельности, затем стало любопытно понаблюдать за педофилами и их поведением, а затем, невольно, внимание привлёк и сам борец против педофилов.

Суть борьбы вышеназванного движения с педофилией заключается в следующем: Некое лицо, не достигшее совершеннолетия, общается через соцсети с разными совершеннолетними и вполне взрослыми дядями, некоторые из которых оказываются педофилами, желающими познакомиться поближе для совместного времяпровождения, несмотря на наличие однозначной информации о несовершеннолетнем возрасте объекта внимания. Ловят, тем самым, не иначе как на живца. Далее следует "созвон" между малолетней жертвой и педофилом, при котором будущие партнёры договариваются о в встрече либо где-то на квартире, либо в публичном месте. Именно при встрече с жертвой, неожиданно появляется Тесак с группой единомышленников и начинает вести разъяснительную беседу с педофилом, задавая ему различные вопросы.

Что можно сказать о педофилах: определённый стандартный набор типичных вопросов Тесака, касающихся жизни и деятельности педофила, позволяет сделать вывод, что типичным педофилом является лицо:

- воспитанное в неполной семье матерью или бабушкой,
- имеющее политические взгляды демократа,
- курящее,
- находящееся в возрасте от 20 до 60+ лет ("любви" все возрасты покорны),
- знакомившееся и встречавшееся с малолетней жертвой почти всегда исключительно из благих намерений,
- зачастую имеющее собственную семью (жену и детей).

Реакция педофилов на встречу с активистами и последующее разоблачение зачастую довольно нервная и подчас заканчивается дрожащими конечностями, тряской, нервозностью, самопроизвольным мочеиспусканием, побледнением, попытками удалиться, нежеланием отвечать на вопросы, раскаянием и просьбами о помиловании.

Однако, и действия самого Тесака подчас абсолютно неоднозначны и наводят на размышления. К примеру, у героя-активиста довольно часто случаются приступы неконтролируемой агрессии, в ходе которых он применяет физическую силу и моральные издевательства в отношении пойманного педофила. Также бывает довольно неоднозначным и его поведение. К примеру, Тесак при разборке с педофилом запросто может по каким-то непонятным причинам оголить свой торс, а вместо микрофона использовать резиновый мужской половой член, неожиданно доставая его из карманов своих широких штанин и держа в руках перед физиономией педофила. Иногда для использования резинового орудия правосудия в кадре появляются лица женского пола, фривольного поведения на вид, которые весьма профессионально и опытно обращаются с имитатором мужского полового органа. В заключении разбирательств, педофил, как правило, оказывается под так называемым "золотым дождём", то бишь Тесак или его помощники обливают развратника мочой, скорее всего своей собственной. Ссылаясь на Малахова, Тесак утверждает, что уринотерапия способна исцелить педофила от его недуга. Примечательно также, что методы запугивания и физического воздействия Тесак использует, как правило, лишь в отношении физически и психически более слабых педофилов, тогда как, например, с представителями лиц кавказской национальности Марцинкевич крайне вежлив и политкорректен, и отказывается от физического и психологического воздействия, равно как и от процедур лечения уринотерапией.

Вот некоторые примеры поимки и общения с педофилами:

Видео

педофил-боксёр из [Украине]:

бульбаш-суицидник:

малолетний педофил-сын полицейского:

молодёжный активист-педофил, любитель Орифлейма, криво бреющий усы:

педофил юрист-аферист обоссанец:

пенсионер-педофил:

Тесак в руках с резиновым другом общается со студентом-минетчиком:

учёный-педофил:

сисадмин-педофил (подозрения, что сисадмин на самом деле не педофил, зато не хило троллит Тесака):

Итак, какие будут мнения по поводу личности борца с педофилами и его деятельности?

В интернетах мнения разделились. Одни считают Тесака шоумэном, гопарём, быдлосом, имбецилом и дегенератом, скорее всего являющимся, как минимум после посещения мест не столь отдалённых, представителем нетрадиционной ориентации. Другие считают его крутым борцом за правое дело и пытаются имитировать, открывая филиалы движения "Оккупай-педофиляй" в разных городах и странах.

0

2

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

3

интересно, Тесак сам до этого додумался и искренне выражает своё мнение или же работает на публику? помнится, в некоторых видео "Оккупай" с ним в группе ошивается какой-то православный проповедник, а самих педофилов Тесак расспрашивает на предмет религиозности и веры в бога с уклоном на то, что это, мол, положительно.
под петицией я бы подписался. но каждому понятно, что подобный закон не будет принят.

0

4

FreeThinker написал(а):

интересно, Тесак сам до этого додумался и искренне выражает своё мнение или же работает на публику? помнится, в некоторых видео "Оккупай" с ним в группе ошивается какой-то православный проповедник, а самих педофилов Тесак расспрашивает на предмет религиозности и веры в бога с уклоном на то, что это, мол, положительно.
под петицией я бы подписался. но каждому понятно, что подобный закон не будет принят.

Православный деятель с ним трется после одного эфира, у них там небольшой спор вышел. Ну и теперь Тесак проповеднику показывает, что большинство, если не все педофилы - верующие люди, росшие в неполной семье и т.д.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

5

Белый написал(а):

Ну и теперь Тесак проповеднику показывает, что большинство, если не все педофилы - верующие люди,

... внатурли тесак! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

Лично меня всегда прикалывает, когда (обычно всегда) эти так называемые неверующие бравируют своими "знаниями" библии и заповедей. Причём горячо настаивают на их соблюдении кем то, но только не ими самими, так как это оскорбляет их чувства http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

7

S@nder написал(а):

Лично меня всегда прикалывает, когда (обычно всегда) эти так называемые неверующие бравируют своими "знаниями" библии и заповедей. Причём горячо настаивают на их соблюдении кем то, но только не ими самими, так как это оскорбляет их чувства

Ну а что? Назвался груздем - полезай в кузов. У верующих слова и дела на 99% расходятся. На словах они все святые и набожные, а на деле котел кипящего говна, в котором плавает крест, а в голове лишь бескрайняя пустота, в которой нет своих мыслей и идей, да и чужих мыслей и идей нет, потому что знать то, во что ты веришь - не в их компетенции, этим должны другие заниматься. А что касается соблюдения. Ну так религиозные товарищи постоянно грозятся адом и вечные для тех, кто Христа не примет и не начнет жить по его учению. Речь о том, что они сами по своим же сказкам жить не умеют, а ещё пытаются кого-то заставить жить по ним.

S@nder написал(а):

"знаниями" библии и заповедей

Они могут бравировать как хотят и что хотят. Для атеиста библия и заповеди - кулстори, в духе Властелина колец. Не обязательно знать вселенную Средиземья до каждой травинки, чтобы сделать вывод, что это просто фантастика.

S@nder написал(а):

оскорбляет их чувства

К слову, закон этот принят 100% не будет, а это просто троллинг аналогичного закона о защите прав баранов верующих, не так давно принятого.

Отредактировано Белый (14-09-2013 00:41)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

8

Белый написал(а):

На словах они все святые и набожные, а на деле котел кипящего говна, в котором плавает крест, а в голове лишь бескрайняя пустота, в которой нет своих мыслей и идей, да и чужих мыслей и идей нет, потому что знать то, во что ты веришь - не в их компетенции

Совершенно верно- мы такие.
Но почему вас то это так задевает?

Белый написал(а):

Ну так религиозные товарищи постоянно грозятся адом и вечные для тех, кто Христа не примет и не начнет жить по его учению.

Но ведь для неверующих товарищей ада не существует. Как можно грозить тем, чего нет?
А если кто то испугался, то выходит, что он совсем и не неверующий, а именно то, что написано в начале поста.
К тому же. Чем может овца угрожать волку или льву или тигру? Разве что тупостью своей, да и только. А волки львы и тигры, всё равно боятся. Ну не овец же с баранами? Понятно, что Бога они боятся. Потому, что в глубине души верят и трепещут.

Белый написал(а):

Речь о том, что они сами по своим же сказкам жить не умеют, а ещё пытаются кого-то заставить жить по ним.

Кто же вас заставляет и как. Вот каким таким способом можно заставить жить по Евангелию? Если сами христиане по нему жить не могут.
Вот по закону шариата жить можно заставить. Нет ничего проще.

0

9

S@nder, не вижу смысла это обсуждать. Я не атеист и не теист. Тебе с такими разговорами к ним. Я просто считаю, что если назвал себя буддистом, то ты должен жить как буддист, назвал христианином, то должен жить как христианин, назвал себя атеистом, живи как атеист. А если называешься кем-то и не соответствуешь названию, то ты мусор и лицемер. Это во-первых. Во-вторых, тут ветка обсуждения знаменитых, скажем так, личностей, а не религий. И пока не укатились в далекие дебри религиозного флейма, предлагаю вернуться к обсуждению г-на Марцинкевича, русского националиста, который, судя по фамилии, родом из Польши, а по некоторым линиям поведения, родом из Израиля.

P.S. Прошу не применять "неверующие" для обозначения атеистов, это неправильно. Неверующий человек - это я и я - агностик. И неверующим может быть только агностик. Я не верю ни тем, кто за бога, ни тем кто против. Одни верят в то, что бог есть, другие верят в то, что бога нет. Они все верующие, у них у обоих нет доказательств или опровержений. Я же верю только доказательствам. Пока не будет доказано есть ли бог или нет, я не стану говорить есть он или нет. Скажу только, что если он есть в том виде, в каком его описывают все религии мира, то он - гниль, а если его нет, то гниль - всё человечество. И атеистов я не защищаю. Для меня идеальный атеист - тот, кто неплохо разбирается в мире науки, держится какой-то научной теории появления вселенной, может на основе  наук высказать почему именно эта теория кажется ему более научной. В общем, интеллектуально развитый и самообразованный человек. Все остальные - такие же животные, как и почти все теисты.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

10

Белый написал(а):

обсуждению г-на Марцинкевича, русского националиста, который, судя по фамилии, родом из Польши, а по некоторым линиям поведения, родом из Израиля.

кстати он довольно-таки неплохо на английском изъясняется и знает куда больше, чем "май нэйм ис максим энд ай ам фром раша".

итальянец на видео вообще умора, так верещит, когда его девчонка боксирует, как будто это Майк Тайсонhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

так вот, Тесак весьма странная персона. за ним явно кто-то стоит и пиарит. элементарно неясно, на какие средства он вообще живёт. впрочем, так оно со всеми этими блоггерами и правозащитниками. они воздухом питаются и спят под открытым небомhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

Белый написал(а):

S@nder, не вижу смысла это обсуждать... Я просто считаю, что если назвал себя буддистом, то ты должен жить как буддист, назвал христианином, то должен жить как христианин, назвал себя атеистом, живи как атеист. А если называешься кем-то и не соответствуешь названию, то ты мусор и лицемер.

Согласен.

0

12

Белый написал(а):

У верующих слова и дела на 99% расходятся. На словах они все святые и набожные, а на деле котел кипящего говна, в котором плавает крест, а в голове лишь бескрайняя пустота, в которой нет своих мыслей и идей, да и чужих мыслей и идей нет, потому что знать то, во что ты веришь - не в их компетенции, этим должны другие заниматься.

... Белый, ну острый ты на выражения!  ... бичуешь прямо! ... тебе пора уже издавать что нить! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

S@nder написал(а):

Совершенно верно- мы такие.
Но почему вас то это так задевает?

... меня не задевает... белый скажем так, дал констатацию фактов... сухая статистика не более... просто данные... математика... 

S@nder написал(а):

Но ведь для неверующих товарищей ада не существует. Как можно грозить тем, чего нет?
А если кто то испугался, то выходит, что он совсем и не неверующий, а именно то, что написано в начале поста.

Уже и лошади понятно, что в религию загоняют путём "двух следователей" ... один злой пугает адом, второй добрый влечёт Царством Небесным... кнут и пряник... то есть и религия использует всё те же старые добрые методы... не оригиналы, скажем так...

S@nder написал(а):

Вот по закону шариата жить можно заставить. Нет ничего проще.

Только не надо примешивать шариат... это просто перевод стрелок, отвлекающий манёвр... не поведёмся на это...  http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

Белый написал(а):

Для меня идеальный атеист - тот, кто неплохо разбирается в мире науки, держится какой-то научной теории появления вселенной, может на основе  наук высказать почему именно эта теория кажется ему более научной. В общем, интеллектуально развитый и самообразованный человек.

И это Я....

0

13

FreeThinker написал(а):

элементарно неясно, на какие средства он вообще живёт.

А вот это то как раз и ясно. Он живет за счет пирамид. Входит в какую-то пирамиду, рассказывает в видео про неё, буквально за день набивается куча фанатов, которые тут же вливаются в "структуру Тесака". Дальнейшие пояснения думаю не требуются. Помимо этого реклама в видео.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

14

Белый написал(а):

А вот это то как раз и ясно. Он живет за счет пирамид.

по продаже протеина что-ли? как по мне, так это скорее ширма для отмывания бабосов. ну, серьёзно, кому на фиг сдался этот порошковый протеин и кто его вообще будет покупать, а главное, по какой цене? Тесак сам перекупщик, закупающий эту дрянь у каких-то дилеров. наценка дилера + наценка Тесака + наценка того, кто будет продавать эту хрень в своём Мухосранске. я уже не говорю о том, что у большинства зрителей Тесака, которые могут клюнуть на его болтовню, элементарно нет бабла для инвестиций в порошок.

0

15

FreeThinker написал(а):

по продаже протеина что-ли?

Нет. Обычных пирамид, как МММ. Вступил сам, пригласил 2 друзей, они заплатили тебе и типа стали участниками пирамиды. Деньги находятся. Я наблюдал пару дней за его успехами и за его столами. Если динамика отслеженная за пару дней сохраняется у него на протяжении месяца, то выходит примерно от 10 до 30 тысяч долларов в месяц. Поэтому я и писал про Израиль. Он втягивает людей в пирамиды, обещая им безоблачное и безработное будущее. Кто-то конечно успевает вклиниться в струю. Те, кто запрыгивают сразу за Тесаком обычно выходят в плюсе, а те кто не успевает, ну тут извините, внимательнее раздел "Риски" надо было читать.

Что касается протеина. Порошковый протеин нужен много кому. Спортсменам, набирающим массу, тем кто худеет, тем кто не успевает поесть. Это отличная добавка, которая помогает прокормить организм и снизить потребление неправильных жиров, белков и углеводов. Я не интересовался что за протеин он продает и какие на него цены должны быть. Если брать среднюю цену по протеину, то это выходит дешевле, чем покупать в спец. магазинах. И это нельзя назвать пирамидой. Потому что это просто закупка товара оптом, не более. Продавцы как ни странно находятся, закупаются, продают. Сеть растет и по моим наблюдениям в плюсе все, начиная с Тесака, заканчивая конечными потребителями.

Одна только проблема. Тесак распространяет протеин, это да. Но только вот покупатели вообще не понимают, что они покупают. Они думают, что протеин и протеин, но на самом деле это не всегда так. Надо очень хорошо следить за производителем твоего протеина и за его качеством. Иначе можешь купить не белок, а, простите, пустую херню, типа муки (консистенция один в один с мукой, немного красителя, клубничный вкус и не отличить будет). Я даже больше скажу. Сам Тесак не понимает что он ест и что он себе колет. Он ставится гормоном роста, чтобы нарастить мышцы. Да, он безвреден в правильных дозировках, но гормон роста не помогает набрать мышечную массу, он помогает вывести воду из организма и сжечь жиры, то есть он думает, что он делает одно, а на деле гормон делает наоборот. К тому же и тут он жульничает, потому что помимо этого он колется анаболиками и стеройдами, за счет которых и наращивает массу. То есть нет гарантии, что его протеин вообще работает, что это не мука, потому что сам он может расти именно за счет стеройдов.

Короче в плане выбора спортивного питания я ему доверять не стал бы. Я долгое время собирал информацию о производителях и составах прежде чем остановился на одном из них. Примерно половина из них разбавляет протеин, какая-то часть вообще продает не протеин, а какая-то часть продает не тот протеин, вместо яичного например продают сывороточный и наоборот. Сам я принимаю только казеиновый и только когда тренируюсь, потому что его надо пить один раз на ночь, чтобы ночью организм не испытывал нехватки строительного материала. Это наиболее дружелюбный вид белка, он содержится в сыре, твороге, молоке, молоко из груди женщины на 40% состоит из него. Только вот в виде этих продуктов он много у кого не усваивается, поэтому в смесях содержится не только протеин, но и кислоты с витаминами, которые помогают ему усваиваться. Исключение только для грудного молока. Оно усваивается, но я как-то морально не готов ночью по тихой жену доить. :D Именно поэтому я и говорю, что очень важно знать у кого и что ты покупаешь. Отсутствие витаминов и кислот в смеси может сыграть злую шутку. И в этом случае деньги потраченные на такие вот китайские смеси будут в прямом смысле просраны. Белок просто выйдет не усвоившись. Кстати детские смеси схожи по составу с тем, что я пью. Просто там набор несколько другой, например очень много кальция, который взрослым нужен в меньших дозировках. В детской смеси для взрослого его слишком много.

Отредактировано Белый (16-09-2013 07:02)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

16

Белый написал(а):

Нет. Обычных пирамид, как МММ. Вступил сам, пригласил 2 друзей, они заплатили тебе и типа стали участниками пирамиды. Деньги находятся. Я наблюдал пару дней за его успехами и за его столами. Если динамика отслеженная за пару дней сохраняется у него на протяжении месяца, то выходит примерно от 10 до 30 тысяч долларов в месяц. Поэтому я и писал про Израиль. Он втягивает людей в пирамиды, обещая им безоблачное и безработное будущее. Кто-то конечно успевает вклиниться в струю. Те, кто запрыгивают сразу за Тесаком обычно выходят в плюсе, а те кто не успевает, ну тут извините, внимательнее раздел "Риски" надо было читать.

в чём конкретно суть пирамид? просто кроме этого протеина никакой другой информации мне не попадалось.
в любом случае, мне было бы интересно посмотреть на людей, вкладывающих деньги в пирамиды такого человека как Тесак. в том смысле, что он абсолютно не внушает доверия и не производит впечатление сведущего в чём-либо человека.

Белый написал(а):

Короче в плане выбора спортивного питания я ему доверять не стал бы.

в плане спортивного питания я, по-видимому, вообще не в курсеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif нет, конечно, я не раз видел все эти разноцветные упаковки, но у меня о них всегда было однозначное мнение, что это химическая отрава, а питаться ей могут только недалёкие люди, зацикленные на понтах в виде груды мышц.

0

17

FreeThinker написал(а):

в том смысле, что он абсолютно не внушает доверия и не производит впечатление сведущего в чём-либо человека.

У него есть правая рука Анжей Кмитц, который куда умнее Тесака будет. Вот он то как раз и занимается пирамидами в основном, а Тесак просто является лицом "фирмы" и получает свою половину.

FreeThinker написал(а):

в чём конкретно суть пирамид?

Общая суть в том, что человек, который вступил в пирамиду, получит доход только в том случае, если ещё, скажем, 2 участника вступят ПОД него (по его реф. ссылке) и заплатят. А более подробная суть зависит от того, какая пирамида именно. Вообще, на YouTube в поиске напиши restruktit. Найдешь канал, а на канале Тесачок снимает Факеладольфгитлер. Видишь в названии пирамиду, деньги или ещё что-то вроде того - это наверняка про то.

FreeThinker написал(а):

нет, конечно, я не раз видел все эти разноцветные упаковки, но у меня о них всегда было однозначное мнение, что это химическая отрава, а питаться ей могут только недалёкие люди, зацикленные на понтах в виде груды мышц.

Химическая отрава тоже есть. Поэтому и говорю, что чтобы выбрать натур. продукт, без бадяги, стеройдных и гормональных добавок, надо очень внимательно изучать ассортимент производителей. Многих производителей не особо волнует, что в пищевой добавке не должно быть химии.

Я поискал немного, нашел фотографии результатов анализа этого "PureProtein" (того что тесак продает). Насколько я понял, производитель отечественный. В целом, теперь понятно почему он продает подешевле. Сам протеин по анализам хороший, всё в нормах, всё как заявлено. Но он русский и недавно появился на рынке, поэтому цена сбыта по стране будет значительно ниже, чем цена сбыта американского или ещё какого-другого протеина. Иными словами, пока этот производитель неизвестен, можно покупать спорт. пит. и хорошо так экономить. Впрочем, у Тесака даже с увиденными анализами я бы покупать не стал. Не доверяю я этим польским евреям.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

18

Белый написал(а):

У него есть правая рука Анжей Кмитц, который куда умнее Тесака будет. Вот он то как раз и занимается пирамидами в основном, а Тесак просто является лицом "фирмы" и получает свою половину.

это тот рыжий, значит.. этот, да.. ну вылитый Чубайсhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

19

В общем, поискал я информацию по т.н. общественному движению "Реструкт". Даже списался с одним из его, скажем так, участников передовой линии. Пообщались, человек весьма умный, пишет обстоятельно, адекватный в общем. Так же поискал их видео и статьи. Опять же, всё по делу, конструктивно, подробно, конкретные идеи, конкретные предложения, конкретные ситуации и решения этих ситуаций. На фоне всего этого мне если честно взгрустнулось. Потому что Тесак, то, как он мыслит и то, за что он выступает - вовсе не то как мыслит и за что выступает его (насколько я знаю Реструкт - это вроде как им основано) организация. То есть, Тесак он нужен зачем? За тем чтобы в каком-то смысле действовать на продвижение националистических идей в массы, то есть ловит педофилов, часто приглашают на телевидение его и уже постепенно начинают освещать как положительного персонажа. Но с другой стороны, это чёрный пиар. Потому что от него никаких дельных толковых мыслей по сути особо то и не звучало. 90% его речи - это "Убить тех, убить тех, убить тех, те говно, те мрази". Та же самая его позиция по инвалидам. По мнению Тесака инвалид уже не человек и его вроде как надо ликвидировать. Но в то же время движение не разделяет этих идей, а наоборот. То есть считают, что если человек отдал свое здоровье, свои конечности, а по сути свою полноценную жизнь за свою страну, за свой народ, за свою нацию, то этот человек должен быть обеспечен по меньшей мере всем необходимым: жилой площадью, мебелью, средствами коммуникации, возможностью иметь какие-то развлечения (хотя бы тот же телевизор), пищей, остальными удобствами вроде воды и электричества. Там конечно делается поправка, что инвалиды военных действий и инвалиды труда будут иметь несколько большую поддержку, нежели инвалиды от рождения. Но суть понятна.

То есть Тесак - польская стеройдная обезьяна, которая вообще не понимает что такое национализм, что такое национал-социализм. Тесак НЕ национал-социалист, он самый обычный экстремист, или фашист, если хотите. И если его движение не собирается ездить на Королевском Тигре по городам, выбегать из него в немецкой форме с люгерами на перевес и мерить головы людей черепомеркой, то Тесак видит национал-социализм именно так.

Он выступает за идею социализма, которая в основу свою вкладывает победу над капитализмом, но при этом сам чуть больше, чем полностью ударился в капитализм (принцип вложений и получения прибыли с этих вложений, без выполнения конкретных производственных задач).

То есть Тесак довольно лицемерный персонаж, который очерняет сам своё движение, жадный до наживы. Это реально недальновидный и откровенно тупой человек, пытающийся сойти за интеллигента, который живет в радужных фантазиях об обществе, которое будет состоять из идеальных убер-качков с IQ 120 и способностью кидать убер-зигу, убивающую всех врагов режима в радиусе 100 метров. Это точно такой же тупизм, как попытки в фашистской Германии перекрасить пленным глаза в голубой цвет. В общем, движет им только расизм, а не национализм. Его движение против имперских амбиций, Тесак же за эти самые имперские амбиции. И если в его движении поясняют почему мировая империя, где будут жить одни русские невозможно, то Тесак этого просто не слышит, не хочет слышать или просто не понимает из-за узости своего интеллекта.

Это всё по сути написано по большей части к ранее мною сказанному:

Белый написал(а):

Я просто считаю, что если назвал себя буддистом, то ты должен жить как буддист, назвал христианином, то должен жить как христианин, назвал себя атеистом, живи как атеист. А если называешься кем-то и не соответствуешь названию, то ты мусор и лицемер.

Потому что националистов, национал-социалистов и не важного кого ещё это касается точно так же.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

20

Белый написал(а):

В общем, поискал я информацию по т.н. общественному движению "Реструкт". Даже списался с одним из его, скажем так, участников передовой линии. Пообщались, человек весьма умный, пишет обстоятельно, адекватный в общем. Так же поискал их видео и статьи. Опять же, всё по делу, конструктивно, подробно, конкретные идеи, конкретные предложения, конкретные ситуации и решения этих ситуаций. На фоне всего этого мне если честно взгрустнулось. Потому что Тесак, то, как он мыслит и то, за что он выступает - вовсе не то как мыслит и за что выступает его (насколько я знаю Реструкт - это вроде как им основано) организация. То есть, Тесак он нужен зачем? За тем чтобы в каком-то смысле действовать на продвижение националистических идей в массы, то есть ловит педофилов, часто приглашают на телевидение его и уже постепенно начинают освещать как положительного персонажа. Но с другой стороны, это чёрный пиар. Потому что от него никаких дельных толковых мыслей по сути особо то и не звучало. 90% его речи - это "Убить тех, убить тех, убить тех, те говно, те мрази".

это говорит о том, что Реструкт находится в погоне за количеством адептов без оглядки на их качество, т.е интеллектуальные данные. образ Тесака это типичный кумир для подражания недалёкого быдлоса. качок, бабло, наглость, хамство, насилие, предложение поверхностных, быстрых и необдуманных решений для серьёзных проблем.

Белый написал(а):

То есть Тесак - польская стеройдная обезьяна, которая вообще не понимает

не исключено также, что он всё прекрасно понимает, в том числе и то, что культурные интеллигентные умники с правильными речами не в состоянии привлечь в свои ряды широкие массы людей.

Белый написал(а):

не понимает что такое национализм, что такое национал-социализм. Тесак НЕ национал-социалист, он самый обычный экстремист, или фашист, если хотите.

а что из себя вообще представляет национал-социализм? это социализм по национальному признаку. то есть, если упомянутый выше инвалид является представителем "правильной" нации, то он получает свою мебель, жилплощадь, пособие и прочие блага. если этот инвалид "неправильной" нации, то ему либо полагается меньше, либо не полагается вообще ничего, либо, в худшем случае, ему вообще не полагается жить.

Белый написал(а):

Он выступает за идею социализма, которая в основу свою вкладывает победу над капитализмом, но при этом сам чуть больше, чем полностью ударился в капитализм (принцип вложений и получения прибыли с этих вложений, без выполнения конкретных производственных задач).
То есть Тесак довольно лицемерный персонаж, который очерняет сам своё движение, жадный до наживы. Это реально недальновидный и откровенно тупой человек, пытающийся сойти за интеллигента

предположу, что он не настолько туп, как кажется. скорее это аудитория, для которой предназначены его материалы, не должна отличаться особым умом. во всяком случае, Тесак сумел себе найти источник дохода, получение которого не требует усилий. он элементарно не ходит каждый день на какую-нибудь работу, не терпит какого-нибудь начальника и, в целом, не треплет себе нервы, а живёт в своё удовольствие, пусть и не шибко зажиточно, зато свободно. всё это уже требует наличия некоторых мозгов, которых, видимо, у многих не хватает, чтобы жить аналогично. и да, естественно, при этом он сам становится капиталистом.

Белый написал(а):

идею социализма, которая в основу свою вкладывает победу над капитализмом

в принципе, социализм вполне может "ужиться" с капитализмом при условии отсутствия неравенства, несправедливости и ограничения свобод, связанных с капиталом (его отсутствием или же наличием в недостаточном количестве), а также при ограничении частной собственности на природные ресурсы, некоторые сферы экономики (финансы, добыча и переработка ресурсов) и социальные отрасли (здравоохранение, образование). то есть, это фактически социально ориентированная рыночная экономика.

Белый написал(а):

обществе, которое будет состоять из идеальных убер-качков с IQ 120 и способностью кидать убер-зигу, убивающую всех врагов режима в радиусе 100 метров.

вряд ли Тесак этого хочет. чисто с психологической точки зрения, мне кажется, что Тесак любит ощущать своё превосходство. оттого очень часто в своих роликах он разгуливает с голым торсом, особенно когда тот же педофил или какой-нибудь нарик представляет из себя тощего задрота, типаж, с которым он любит "общаться" больше всего.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Звёзды в объективе: скандалы, новости, обсуждения » "Тесак" Марцинкевич - золотой дождь, "оккупай-педофиляй" и прочее>>