Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свои фото

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

Ермолкина написал(а):

Дочка на воротах.Ни одного мяча не пропустила.

Чемпионка растет!!!)))

0

362

Пересмотрела все фото форумчан. Такие все красивые.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

363

Ота написал(а):

Пересмотрела все фото форумчан. Такие все красивые.

ага,некоторые даже больше чем остальные

0

364

nTermit, А сын у тебя такой блондин.А что за мероприятие было?Смотрю птица у тебя на руке какая то.
Всем приветики!

+2

365

nTermit, твой сов?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

366

Ермолкина написал(а):

А сын у тебя такой блондин.

Я такой же был в его возрасте, потемнеет

Ермолкина написал(а):

А что за мероприятие было?

Это ежегодный фест исторической реконструкции, проводится на Увеке, место где ведутся раскопки древнего города Укек.

Ермолкина написал(а):

Смотрю птица у тебя на руке какая то.

Зовут Плюшка

Капитан написал(а):

твой сов?

Нет, у меня вообще никакой живности нет

Отредактировано nTermit (28-09-2015 21:48)

0

367

Здравствуйте,

Мучилась-мучилась. Никак не получается вставить фотографию.
кое-как ссылку вставила, с какого-то сайта из меню в окошке.  Даже не знаю, что получилось. Здесь система для меня слишком  сложная. Инструкций я не могла найти, просто потыкала подряд во все кнопочки. Извините, может, кто-нибудь объяснит мне, Христа ради, как здесь фотографию вставлять? Если, конечно, кому-то интересно посмотреть на мою постаревшую личность.
А нет, так нет.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

+1

368

извините. здесь нет кнопки "редактировать", поэтому пишу в новом сообщении..
Вроде по ссылке открылась картинка.
Это я на фото такая грустная в августе этого 2016 високосного года. Грустная потому, что всё лето это у нас дожди каждый день, холодно,(15-22 градусов) на огороде ничего не растёт кроме кабачков и картошки. Вот в один из более-менее ясных дней я с грустью осматриваю заросший и залитый дождями огород.
Яблок тоже в этом году очень мало. А на Ямале плюс 35 жара.
Везёт же некоторым. А мы печку топим и этим летом тоже. Всё ждём обещанного глобального потепления климата.
Вот и настроение поэтому такое - лето заканчивается, но лета так и не увидели.
Всем хорошей погоды.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

369

Ота написал(а):

Даже не знаю, что получилось. Здесь система для меня слишком  сложная. Инструкций я не могла найти, просто потыкала подряд во все кнопочки. Извините, может, кто-нибудь объяснит мне, Христа ради, как здесь фотографию вставлять? Если, конечно, кому-то интересно посмотреть на мою постаревшую личность.
А нет, так нет.

Доброго времени суток, не по теме конечно, но пусть будет; чтобы загрузить фотографию нажмите на - выберите источник загрузки "с компьютера" - выберите файл - загрузить и потом можете выбрать как его добавить на форум, можно превью, можно оригиналом, но я бы выбрал оригинал, потому что фотография у вас не такая большая. Я надеюсь, что это поможет вам разобраться :)

Отредактировано Sokol73 (20-08-2016 16:30)

0

370

Sokol73 написал(а):

Ота написал(а):Даже не знаю, что получилось. Здесь система для меня слишком  сложная. Инструкций я не могла найти, просто потыкала подряд во все кнопочки. Извините, может, кто-нибудь объяснит мне, Христа ради, как здесь фотографию вставлять? Если, конечно, кому-то интересно посмотреть на мою постаревшую личность.А нет, так нет.Доброго времени суток, не по теме конечно, но пусть будет; чтобы загрузить фотографию нажмите на  - выберите источник загрузки "с компьютера" - выберите файл - загрузить и потом можете выбрать как его добавить на форум, можно превью, можно оригиналом, но я бы выбрал оригинал, потому что фотография у вас не такая большая. Я надеюсь, что это поможет вам разобраться
            Отредактировано Sokol73 (20-08-2016 14:30:07)

Спасибо, о, наивный форумчанин! Если всё было так легко! Дело в том, что у меня эта кнопочка "с компьютера" не работате! Сразу после тычка в неё выскакиваею две кнопочки: "закрыть" и "Другой источник". Жму на "закрыть", окошко закрывается, Жму на "Другой источник", открываются несколько других источником, всякие радикалы и прочее. Раньше, несколько лет назад у меня на этом форуме получалось загружать с "других источников", хотя процедура муторная это. Теперь что-то не загружается. Вернее, загружается на этот самый "Другой источник" и там и остаётся. Зачем этот источник создан, так и не поняла. И уже с этого источника на форум загружается только ссылка на мою фотографию с этого источника. А раньше эта ссылка автоматически на форуме превращалась в картинку. Может быть, я что-то упускаю в своих действиях. Я уже по-разному пробовала, никакого результата.
Там есть окошко "ссылка для форумов". вот я её копирую да и вставляю сюда. Больше ничего не могу придумать. Так как никаких кнопок нет. КУогда жму "загрузить", то и загружается, но только на тот сайт. И там и остаётся. Но для чего? Кому она там нужна? Загадка. Ну вот с Фаберлика теперь загрузила.
вот ссылка. Может, превратится в картинку? Можно бы было побольше поэкспериментировать, но здесь нет кнопки "Редактировать", чтобы удалять неудачные варианты. Ну вот ссылка. И нет предварительного просмотра.
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0825/53/83d30395ec10fc149db8f585cdc9d353.jpg

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

371

Надо же. Получилось. чудеса. куда же я тыкнула в этот раз? Не запомнила, Они бы инструкцию написали к своим многочисленным кнопочкам и всплывающим окошкам. Или это либо форум, либо мой ноутбук глючат.
В общем, простите меня, инвалида.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

372

Пришёл в детский садик фотограф и сделал отличные снимки.
Одну фотографию выложу.
Моя внучка сидит в нижнем ряду, вторая. Родители назвали её Виолеттой. Я зову Валей. 
http://i85.fastpic.ru/big/2016/0908/78/d6f03d64988f9a329f38e5f91d1dd878.jpg

Отредактировано KGP (21-09-2016 21:19)

+2

373

KGP написал(а):

Моя внучка сидит в нижнем ряду, вторая. Родители назвали её Виолеттой. Я зову Валей.

У меня племяшку зовут Виолеттой. Я зову её Ветой, Ветусей или Тусёчком.))) Иногда Виолетт зовут Леттками))) Хорошее имя, цветочное.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0