Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куб>>что он значит ?

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

Валерий 7.11 написал(а):

а ты думаешь Боги не воюют...?

Бог один.
Сам с собой, если только, но это скорее на онанизм смахивает http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

62

о

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:44)

0

63

Валерий 7.11 написал(а):

Ты же уже посмотрел "Ангел света"?

То, что я попытался посмотреть, откровенная бредятина. Меня хватило минут на двадцать.

Валерий 7.11 написал(а):

Бог это и есть чистый Разум, чистая сверх высшая математика - Куб... но он наполнен вибрациями жизни, Ангелами, душами, жизнями, судьбами, живыми телами, природой которые...

При чём тут война богов?

0

64

S@nder написал(а):

То, что я попытался посмотреть, откровенная бредятина. Меня хватило минут на двадцать.

А это вы Сандер неправильно смотрите.Кто же так смотрит,наскоряк,да по верхам?Надо взять пивка и уж потом,удобно устроившись и попивая пиво смотреть.Даже если и откровенная бредятина,то какая вам разница?Под пиво ещё и не то  прокатывает.http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

65

о

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:44)

0

66

Валера по-ходу опять в куб забрался. Тренируешь печень? Желаю удачи. Я уже до-тренировался. Опять хотят везти на откачку и кодировку.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

67

Валерий 7.11 написал(а):

... будь другом погугли ли это - откровения инсайдера
Да и потом, типа тебя не разрывают иной раз твои чувства; хочется спать но надо работать, хочется бросить тренировку но надо...
Ты ни знаешь и не знал никогда, что такое Бог. Ангелы это и есть чувства Бога, и они херачатся между собой... причём тут твой онанизм-то? 
А Бог, это Разум перед которым эти чувства хотят урвать кусок по больше... Ты же уже посмотрел "Ангел света"?.. и не понял ни шиша...

Бог это и есть чистый Разум, чистая сверх высшая математика - Куб... но он наполнен вибрациями жизни, Ангелами, душами, жизнями, судьбами, живыми телами, природой которые...

АААй валера это ты ничего не понял, а не он. Забудь ты эти сайты фонтазии людей, и твои выводы фантастики(фильмов)

0

68

бер написал(а):

Под пиво ещё и не то  прокатывает.

Валерий 7.11 написал(а):

... да, кстати...

Продукты переводить жалко. Опять же, язву желудка с такими просмотрами легко заработать.
Пить и есть нужно с удовольствием, а не с желанием плюнуть в экран.

0

69

да-да...

Отредактировано Валерий 7.11 (20-12-2012 23:06)

0

70

Mahdi написал(а):

1) Я же тебе писал что ее(кабу) построил пророк Ибрахим с сынном это за тысичилетия до Мухаммада.

Поправочка, кабу построил Адам(мир ему)

0

71

Mahdi написал(а):

кабу построил Адам

Я правильно понимаю, что это жертвенник?
И что Адам, это первый человек?

Отредактировано S@nder (22-12-2012 01:27)

0

72

о

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:45)

0

73

Валерий 7.11 написал(а):

Так что не понял Сандер ты ни хрена этого фильма Ангел света.

Да и желания нет.

Валерий 7.11 написал(а):

... смахивает, только от твоих рассуждений... если твой Бог один, значит он и дрочит. А по моим рассуждениям, Богов много, соответственно они сексом занимаются, а не дрочат.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Валерий 7.11 написал(а):

Которые кроме своего Я, и науки ничего не признают... как и я делаю... и по кубам этим блуждать не собираюсь...

Такое впечатление, что ты, Валера, уже давно заблудился в своём кубе, отчаялся найти выход, сидишь в уголку и от бессилия и безысходности плачешь...

0

74

S@nder написал(а):

Я правильно понимаю, что это жертвенник?
И что Адам, это первый человек?

Вы имеете в виду Кабу? нет.
Да первый человек и первый пророк, то что вы видите сейчас это 11 каба т.е отремантированная или перестроенная...

Валерий 7.11 написал(а):

... смахивает, только от твоих рассуждений... если твой Бог один, значит он и дрочит. А по моим рассуждениям, Богов много, соответственно они сексом занимаются, а не дрочат.

ВАЛЕРИЙ ТЫ ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШ, ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШ КТО ОН БОГ, ЭТО ПРОВАСЛАВНЫЕ НАПРИДУМЫВАЛИ ЧТО ОН КАК МЫ, ОН ВООБЩЕ НЕ ФОРМА, ОН ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО! КАКИЕ НАФИК БОГИ ТЫ ЧТО БИТВУ ТИТАНОВ ПЕРЕСМОТРЕЛ! НЕ Я ПОНИМАЮ МОЖНО ТАМ ЧТО ТО НЕ ТО СКАЗАТЬ, НО ТАКОЕ ПРО БОГА!

0

75

Mahdi написал(а):

Вы имеете в виду Кабу? нет.

Но как же нет?
Вот я посмотрел схему в википедии:

http://i53.fastpic.ru/big/2012/1222/41/f74cfd6271014cf228d9080521fc8f41.jpg

Под номером "3"- жёлоб. Для стока дождевой воды? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

К стати (для Валеры) Кааба вовсе и не куб:

Высота Каабы сегодня составляет 13,1 м. Длина и ширина, соответственно, 11,03 и 12,86 м. При пророке Ибрахиме размеры Каабы были иными:

    восточная стена — 14,80 метров;
    стена со стороны Хатем — 10 метров;
    сторона между Чёрным камнем и Йеменским углом — 9,15 метров;
    западная сторона — 14,2 метров.
ВикипедиЯ

0

76

Кажеться я не понял что такое жертвенник, ?
Видите фундамент, такой ширины она была.

0

77

о

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:45)

0

78

Валерий 7.11 написал(а):

Но она называется - куб... Кааба в переводе - куб, так что не умничай Сандер

Валерий 7.11 написал(а):

и всё таки я опять прав. В том плане, что все религии мира это и есть Куб.

То есть всё, что  имеет восемь углов, можно смело обзывать кубом и падать пред ним на колени?

0

79

о

Отредактировано Валерий 7.11 (12-03-2015 06:46)

0

80

Валерий 7.11 написал(а):

... если бы только я, так там бродит большая половина человечества.  

... а я понял, что не куб по размерам, (внешним). Но она называется - куб... Кааба в переводе - куб, так что не умничай Сандер  

... я не верю православным. Боги это те, кто был как мы но развился. Учёные их зовут высшие цивилизации... а кланяться какому -то эфимерному Богу... это просто отсталость... запуганность, мракобесие...

... а чем ислам или православие лучше "Битвы Титанов"..
Думаешь у вас больше истины... ты вообще весь Китай обозвал неверными... пол континента!!!..

1) что то не слышыл я чтоб пол человечество как ты говорили.
2) салдер правельно говарит, я писал.
3) оличаеться тем что не выдумка, битва титанов вообще фильм развлекательный, автор для деник в большенстве его снял....
4) Валера, мне жаль тебе телик и инет мозг запутал...

0