Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Моисей. Иисус. Мухаммад проповедовали одно и тоже?>>>>


Моисей. Иисус. Мухаммад проповедовали одно и тоже?>>>>

Сообщений 81 страница 100 из 170

81

Mahdi написал(а):

Аллаh

А вы зачем вот так пишите,это на каком языке?))

Mahdi написал(а):

коран один Есть копии для распростронения но они все однинаковые.

Так ведь Коран намного младше Библии.Подождите придёт срок и пойдут искажения.

Валерий 7.11 написал(а):

что Мухаммед последний пророк...

Так в Коране написано,и для мусульман это главное доказательство.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

82

бер написал(а):

А вы зачем вот так пишите,это на каком языке?))

Так ведь Коран намного младше Библии.Подождите придёт срок и пойдут искажения.

Так в Коране написано,и для мусульман это главное доказательство.))

х звучит грубо а h мягче и имя создателя нельзя искожать
вот имено что нет бог будет хранить его до судного дня ну даже если по вашему то на данное время это не так
(так к слову) если жить только на разуме(докозательствах) то человек подобен робату, а если только на сердце то эмоциональному зверю поэтому нужно и то и то

Отредактировано Mahdi (01-11-2012 13:25)

0

83

Mahdi написал(а):

х звучит грубо а h мягче и имя создателя нельзя искожать

Тогда уж пишите на арабском,ибо сочетание кирилицы и латиницы выглядит бредово.Арабы и так исказили множество языков,так они ещё и в русский лезут.))И с чего вы взяли что Аллах имя Бога?

Mahdi написал(а):

вот имено что нет бог будет хранить его до судного дня ну даже если по вашему то на данное время это не так

Так ведь есть возможность что Коран уже искажён и всё что в нём написано уже искажение и неправда.Помните кто составлял Коран из записей на овечьих хвостах,бараньих лопатках,камнях и обрывках шкур.?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

84

бер написал(а):

Тогда уж пишите на арабском,ибо сочетание кирилицы и латиницы выглядит бредово.Арабы и так исказили множество языков,так они ещё и в русский лезут.))И с чего вы взяли что Аллах имя Бога?

Так ведь есть возможность что Коран уже искажён и всё что в нём написано уже искажение и неправда.Помните кто составлял Коран из записей на овечьих хвостах,бараньих лопатках,камнях и обрывках шкур.?

1) нудак у меня нет арабских клавиш
2) сколько раз уже можно писать что он не искажен с докозательством вы очень многповторных вопросов задаете

0

85

Mahdi написал(а):

я хочу тебе сказать что религия всегда одна правельная и это ислам. т.к она последняя была бы последняя хрестьянство был бы я хрестьянином была бы другая был бы я другим на то и появляеться новая потомучто со старой все крандец.В исламе не учат чистате души? Да ты чего! ТЫ про ислам немного знаеш и думаеш что знаток.

Вообще-то правда от начала имеется. Которая искажается ересями. Например, утверждением что ангел господень есть Дух Святой. При очищении от которых правда новой не становится.
Так поведай как называется жизнь малыми грехами. Вариантом которой есть добровольное принятие жизни манкурта. Это когда стремятся стать кем-то, отрекаясь от ПРАвды своего РОДа

Отредактировано Пастух (01-11-2012 19:29)

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

86

я незнаю как называеться жизнь малыми грехами при чем здесь это вообще и от правды нельзя отрекаться? может я тебя непонял.

0

87

Mahdi написал(а):

я незнаю как называеться жизнь малыми грехами при чем здесь это вообще и от правды нельзя отрекаться? может я тебя непонял.

Не признание наличия факта малого греха, как-то показуха, стремление к славе. Характеризует ислам как ересь. Ересь паразитирующею на правде Божьей

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

88

пиши по понятней.
ислам не ересь т.к это не из хрестьянства новая религия а новая религия одобренная богом. Ты пойми что если бы хрестьянство было бы не искаженно то тогда не появился бы ислам.

Отредактировано Mahdi (01-11-2012 20:44)

0

89

Mahdi написал(а):

пиши по понятней.
ислам не ересь т.к это не из хрестьянства новая религия а новая религия одобренная богом. Ты пойми что если бы хрестьянство было бы не искаженно то тогда не появился бы ислам.

Ересь Бог одобрить не может. Ибо Он не имеет склонности сам себе противоречить. Ересь есть неудачная копия оригинала. Оригинал, по определению, первый а не последующий

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

+1

90

Пастух написал(а):

от ПРАвды своего РОДа

Чёт я ваще ни хрена не пойму. Ты же выделил слова которые ПОПам вообще запрещено трогать. Или Вы как обычно - подстраиваетесь? Наплевав на одну из заповедей?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

91

Mahdi написал(а):

1) нудак у меня нет арабских клавиш

Вы извините, но сложилось впечатление, что и русских клавиш у Вас не хватает.
P.S. Извините за оффтоп, не сдержался. Не с первого прочтения понимаю, что пишет товарищ Mahdi. Такого я ещё не встречал...http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

+2

92

Капитан написал(а):

Чёт я ваще ни хрена не пойму. Ты же выделил слова которые ПОПам вообще запрещено трогать. Или Вы как обычно - подстраиваетесь? Наплевав на одну из заповедей?

Укажи заповедь запрещающею жить по ПРАвде в РОДе своём

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

93

Пастух написал(а):

Укажи заповедь

Девятая.

Пастух написал(а):

жить по ПРАвде в РОДе своём

Ну ВЫ и сюда подмазались. Откуда ты знаешь такие слова? Ты же ПОП.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

94

Mahdi написал(а):

кто в твоем понимании пророк?

Зайди в тему реинкарнация - Реинкарнация>>есть или нет? пост (152 - 153 ) и увидь... что все люди совершенно до одного пророки... вообще все. Просто одни выходят на связь с высшими духами, другие с обыкновенными, даже с духами предков и т.п.  Каждый человек проводник, вопрос чего и от кого проводник.

бер написал(а):

Так в Коране написано,и для мусульман это главное доказательство.))

... да тут просто всё .. каждый кулик свой болото хвалит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

95

Капитан написал(а):

Пастух написал(а):

    Укажи заповедь

Девятая.

20 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Втор.5:20)
Ну и какое ложное свидетельство произносится при жизни ПРАвдой в РОДе своём?

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

96

Пастух написал(а):

Ересь Бог одобрить не может. Ибо Он не имеет склонности сам себе противоречить. Ересь есть неудачная копия оригинала. Оригинал, по определению, первый а не последующий

Вон блин.  Ты нечитаеш что я пишу штоли? прочти еще раз

Mahdi написал(а):

пиши по понятней.
ислам не ересь т.к это не из хрестьянства новая религия а новая религия одобренная богом. Ты пойми что если бы хрестьянство было бы не искаженно то тогда не появился бы ислам.

он не противоречен сибе. Обьясняю для тебя раз непонимаеш. Бог отправел Иисуса и зародилось хрестьянство, потом люди исказили его жестоко и повился Мухамад и сново принес хрестьянство(не искаженное) И с дополнительными заповядими просто это Ислам
ТОчно также с другими пророками

Отредактировано Mahdi (02-11-2012 07:45)

0

97

Валерий 7.11 написал(а):

Зайди в тему реинкарнация - Реинкарнация>>есть или нет? пост (152 - 153 ) и увидь... что все люди совершенно до одного пророки... вообще все. Просто одни выходят на связь с высшими духами, другие с обыкновенными, даже с духами предков и т.п.  Каждый человек проводник, вопрос чего и от кого проводник.

духи это джины и люди могут с еими общаться, но они всеволиш такиеже как и мы, просто мы их невидим... И если человек с ними общаеться то он не пророк а колдун...

0

98

Пастух написал(а):

Ну и какое ложное свидетельство произносится при жизни ПРАвдой в РОДе своём?

Эх,Пастух, я тебе не буду отвечать на твой вопрос. Потому-что ВАС учить не стоит. ВЫ же свои отмазки лепите на основе наших вопросов. И не трогай такие слова как "ПРА" и тем более "РОД", они чуждые для тебя.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

99

Mahdi написал(а):

2) сколько раз уже можно писать что он не искажен с докозательством вы очень многповторных вопросов задаете

Так потому и задаю,что вы не отвечаете.Вот думаю может не видит Махди,дай повторно спрошу.))Давайте к искажениям вернёмся.Когда был написан наиболее старый Коран из имеющихся?Это ведь вы должны знать.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

100

бер написал(а):

Это ведь вы должны знать.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Моисей. Иисус. Мухаммад проповедовали одно и тоже?>>>>