Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор - одной строкой

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Белая ночь! дамы уламывают кавалеров!

Факир под дудку усыпляет змей . Пойду договорюсь насчёт своей!

"Агентство "Мальчиш-Кибальчиш" - интимные услуги для состоятельных дам. Можем и день простоять и ночь продержаться.

Посылай всех на фиг, соблюдая график! С этим нужно строго - претендентов много...

Вот напишу над своей кроватью, что ты козёл. Пусть вся деревня узнает.

В нашем гастрономе в продаже имеется сахар-песок в пропорции 1:1.

Вчера дипломы обмывали. Я своим шашлыки раздувал. Что-то, кажется мне, что это будет от него единственная польза....

В большой семье раздавались характерные щелчки.

Будьте бдительны! Неправильный опохмел может привести к запою!

Шеф сказал: «Закончишь работу - стукни мне в аську». Работу я закончил, теперь  думаю, как к Ваське, нашему охраннику, подкрасться?

Все пишут: -Я состою из шоколада, в моих венах сладкий сироп, губы из клубники, волосы из меда ... бла-бла-бла ... блин, Я  ЧТО  ТУТ,  ОДНА  ИЗ  МЯСА?!

У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт – я её не имею.

Вычеркни меня из своих мыслей! Мне в борделе не место!

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

+1

22

BellaСнежка написал(а):

Вчера дипломы обмывали. Я своим шашлыки раздувал. Что-то, кажется мне, что это будет от него единственная польза....

А я и этого не делаю....

0

23

Hу  ладно  мне  медведь  на  ухо  наступил, а с  тобой  он, похоже,  переспал...!!!!

Милый, а  вот  про  дружбу  загоняй  Коту Леопольду!!!)))

Сижу  в  "Одноклассниках" и   думу  гадаю:  почему  я   не   в баре,  почему   не   бухаю?!

В  тюрьме  столько  не  сидят, сколько  я  в инете))

Продам  папку  с  фотографиями!!!!  Папка - мой, фотографии - мамкины.......)))))

Дорогой!!! Ты  не  поверишь!!!Этот  суп  я испекла  сама...

Сегодня  меня  никто  не  поздравил  с  днем рождения. Ничего  удивительного,  он  у  меня  не  сегодня....

Ненавижу,  когда  мне  говорят "ты старше  меня, ты  умрешь раньше!", -  достаю  пистолет......: "Да неужели?"

Рядом  летал  Амур, и  целился  мне  в сердце...Убила... Тапкой...!!!!!!

Минздрав  предупреждает:  Экономия  на женщинах  ведет  к онанизму!!!

Офигенно  выглядеть -  это  когда  даже геи, глядя  на  тебя, думают:  «А  может  зря  я?!»)))

Девушки,  учитесь  готовить!  Неважно  за кого  вы  выйдете замуж,  по-любому  оно  будет  хотеть   жрать!

То,  чего  мы  недополучили  от  родителей, обязательно получим  от  жизни… Вот  я, например,  явно  недополучила п…дюлей…  Но жизнь  всё  исправила!!!

Сколько  бы  сук  на  тебе  не  стонало,  рука любимой девушки  на  щеке  всегда  приятней…

Господи!!!  Сделай  меня  ненадолго дурочкой,  может  денег мешок  найду,  ведь  дуракам  всегда  везет!!! Только  ума немного  оставь, чтоб  их  в  полицию  не  отнести !

Все!    Решил!   Женюсь!...    Зае*али   эти   пельмени!

Мальчик  с  плохим  вестибулярным аппаратом  накануне Нового  года  репетирует  не  стишок, а  как  бы  устоять  на табуретке...

Новости:  "Вчера на русско-китайской  границе  китайцы обстреляли  мирно  пашущий  советский  трактор,  на что  трактор  ответил  серией  ракетных  залпов,  поднялся  в  воздух  и  улетел. Директор  колхоза  полковник   Иванов."

Институт  мужского  счастья  выпустил новый  сорт  водки «Справедливость».  От  нее  на  утро  голова болит  у  жены.

При  помощи  обруча  и  лысого  мальчика находчивый учитель  астрономии  показал  детям   Сатурн.

В  семье  трудовика  и  учительницы литературы  ребёнок каждый  раз   читает   новое  стихотворение   на   новой табуретке.

Пятиклассник  случайно  посмотрел  кассету с  надписью "клубничка"  и  понял,  каким  трудом  его  бабушке  даётся это  варенье....

Отец-грузин  задумчиво  смотрит  на  своего волосатого  сына и  кричит  жене:   - Слюшай,  я  нэ  понимаю, ти  мнэ  его родила  или связала?!

Многие  жители  Кипра  хотят  побывать в России,  чтобы наконец  увидеть,  ГДЕ   ЖЕ   русские   ТАК   устают,   чтобы потом   ТАК   отдыхать?!!!

МУЖЧИНА,  ПОМНИ:  ЛЮБОЙ  СЕКС, ПОСЛЕ КОТОРОГО   ЖЕНЩИНА  ОСТАЛАСЬ  НЕДОВОЛЬНА, СЧИТАЕТСЯ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ!

…Объелась   яблок, а   греха  все   нет…

На  личном  фронте, как  на  банкете. То, что  предлагают -  не беру, а  то,  что  хочется - просить   стесняюсь.   Приходится делать   вид, что   не   голодная…

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

24

Где  твоя   тряпочка!?    - Какая?    – В  которую ты   сейчас молчать   должен!

Глаза  у  меня  мамины. А  вот  грудью  я  в папу.

Анонимный  звонок  преподавателю  в  ночь перед экзаменом:   - Спишь?   - Сплю!   - А   мы ,сука,    учим!!!

Не   женат.   Всё   сам. Всё   своими   руками...

Если  тебя  обидел  парень - приготовь  ему коктейль "Спящий  засранец".  Рецепт  прост:  на  300гр  воды- 100гр  слабительного, 100гр  снотворного  и  для остроты  ощущения  можно  добавить   100гр виагры .  Только пусть   пьет   у   себя   дома!!!

Войти  в  одну  и  ту  же  реку  два  раза нельзя, а  вступить в  одну  и  ту  же  каку   можно.

Кто  в  пробках стоял, тот  над  мопедом  не смеется!

Зрелость -- это  когда  при  виде  красивой женщины   первым  поднимается  настроение.

Блин...Икота  прошла...Какая  мразь  меня забыла??

Мужчины-это  святое! Пройдусь-ка  я  по святым местам...!!!

Готовься,  печень- вечер  будет безупречен!!!

Во-первых:  Я  хорошая...! Во-вторых: Хватит  того, что  "во-первых"...!

Мечта  каждого  подростка - покрыть асфальтом  огород бабушки.

В   последнее  время  совсем  не  слышно новых  анекдотов  про  Вовочку  в  школе… Наконец-то  доучился пацан!

У  нас  свобода  печати. У  кого  печать - у того  свобода!

СМЕХ  И  СЕКС  ПРОДЛЕВАЮТ  ЖИЗНЬ. ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ,  А  ПОРЖАТЬ  МОЖНО  И  НА  ПЕНСИИ...

План  "похер"  обречённо провалился, но мы  не отчаиваемся  и  с  энтузиазмом  переходим  к  плану  "нахер"...

Если  мысль  долго  не  рождается,  приходит шеф  и делает  кесарево.

Лучшая  рифма  к  слову "работать" - "не  надо"..

Если  кролика  неделю  не  кормить, то  он может проглотить  удава, а  если  на  это  время  его  еще  и отлучить  от  крольчихи,  то удав  пожалеет, что  его  сразу не  проглотили...

Современная  косметическая  индустрия продвинулась настолько  далеко, что  у  плачущей    женщины   скорее вытекут   глаза, чем  потечет   тушь.

Мало - найти  клёвую  бабу, надо  ещё узнать, на  что  она клюёт…

Опытный  сейсмолог  скрасит  ваше одиночество  своими   толчками...

Подзатыльник   –  это   наиболее   доходчивый  способ   передачи  информации  из   поколения   в  поколение.

Душа  в  душу  могут  жить  только  матрешки.

Жизнь  прожить -  не в  поле  наложить.

Обычно  на  свадьбах воруют  невесту, а  у меня  украли тёщу.  Больше  дорогих  подарков  не  было.

Мат-это,  как  Рафаэлло,  вместо  тысячи  слов ....

На  свадьбе  дочери  прокурора  гости, укравшие  туфлю, получили  по  восемь  лет  с  конфискацией  имущества.

Девиз  холостяка:"Лучше  молоко  из холодильника,чем   корова  на   кухне"

Одних  мужчин  хочется  добиться, других хочется  добить.

Смотришь - такая  миленькая, воспитанная,  вежливая девушка,  а  позвонишь  ей  в  час  ночи  с  незнакомого номера -такими   х**ми  обложит...!!!

Все  московские  полицейские  попадают  в рай. Но без регистрации.

Если  на  машину  установить  сигнализацию со  звуком женского  оргазма, то  при попытке  её  угона  найдутся  сотни свидетелей!

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

+1

25

Слушайте, а эту тему вообще кто-нибудь читает? http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

26

Я иногда читаю.

0

27

S@nder написал(а):

Я иногда читаю.

Ну тогда ладно. Значит всё не зря. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

28

BellaСнежка, я ужо оборжался с твоих приколов.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

29

что-то с баша, что-то с твиттера... но все равно прикольно :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

30

Выборы — это время, когда зло особенно сильно стремится к добру.

Многих женщин оральный секс устраивает, причём, на довольно приличную работу.

Чаще всего встать на ноги мешает шея, на которой сидишь.

Учиться, учиться и ещё раз учиться, потому что работу всё равно не найдешь!

Они жили долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей.

Зрелость у женщины наступает тогда, когда компьютер становится ей интереснее зеркала.

Для решения проблемы дураки подбирают ключи, умные пользуются отмычкой, а мудрые – дураками и умными.

Секс – это наследственное. Если ваши родители сексом не занимались, то ваши шансы заняться им ничтожны.

Пельмени без водки едят только собаки.

Подпись автора

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.

0

31

Cuckermann написал(а):

что-то с баша, что-то с твиттера... но все равно прикольно

Что такое "баша"? У меня совсем другие источники, но это даже не важно. Такого добра везде полно для тех, кто умеет искать. Главное, чтобы народу нравилось читать! Доставить удовольствие всегда приятно!

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

32

BellaСнежка написал(а):

Что такое "баша"?

Сайт Башорг. Цитатник Рунета. Более известен как Баш

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

33

Cuckermann написал(а):

Сайт Башорг. Цитатник Рунета. Более известен как Баш

О, буду знать! Спасибо за справку!

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

34

Да пожалуйста! :) Сильно там не пропадайте - первое время затягивает

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

35

Инструктор по прыжка в самолете- 1 пошёл,2 пошёл,3 пошёл, парашутики не забываем
Передайте за проезд,а волшебное слово?Абракадабра
Извините вы на этой остановке сходите?Не я уже дома сходил
Мария Петровна можно к окну,ну ладно иди какни http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

36

- Этой  ночью  мы  будем  делать  то, чего нельзя...- На ноль  делить, что  ли?

Добью  прикладом  тех, кто взором  не  сражен!...

Прихожу  домой  под  утро... муж... -ты  где была.. я волновался...не  спал  всю  ночь!!!!!- а  ты  думаешь я спала????

Меня трудно  найти (потому  что  таких  дур  вообще  мало), легко  потерять  (и  слава  Богу) и  невозможно забыть (потому  что  затрахаю  телефонными звонками и слёзными СМС)...

Молодая,  незамужняя   познакомится  с  мужчиной, который  презерватив не  одевает,  а   натяяягивает...

Тамада  на  свадьбе   зацепился  ширинкой за  баян  и  за две  песни  довёл  себя  до  оргазма !!!

Погода  шепчет - купи  пальто, зарплата шепчет - и  так тепло....

Девять  из  десяти  мужей  в  отместку  жёнам симулируют удовольствие  от  борща.

Коктейль  "Бухнисука": Шампанское,  мартини,  вино, водка  и  оливка.  Все  ингредиенты  смешать  в  пропорции "а, бля  похер" и  добавить  оливочку…

Объявление:   "Пропала собака-  бультерьер!!!  Нашедшему—Царствие     небесное!!! "

Объяснительная:  Мы,  студенты  4-го курса,  прогуляли лекцию  по  религии. Бес  попутал...

Вот  говорят: "Напилась- веди  себя прилично!"...АГА, ЩАС!  На  хрена  я  тогда  вообще  пила, деньги  тратила?.

Объявление  в  синагоге: ПРОСЬБА НЕОБРЕЗАННЫМ  НЕ ЗАЛУПАТЬСЯ!!!

Белый  шоколад  придумали  для  того, чтобы негры пальцы  не  откусывали.

Он  к  избе  не  попрётся горящей, и  коню не  рванёт удила,  потому  что  мужик настоящий  не  возьмётся  за  бабьи  дела!!!)))

Не  приставайте  и  непосылаемы  будете.

"Плохо  выглядишь" - это  когда  к тебе  приходит  смерть и, увидев  тебя, судорожно  начинает  косить  траву...

Мужчины  бывают  трёх  типов... 1 - обнять  и  плакать; 2 - обнять  и  переспать; 3 - отойти  и  поржать...

Можно  у  Вас  диск  купить? - Какой?-   Щас вспомню ...Стой  и  рыгай    - Что? - …   Нет,  как-то…   Лежи и   блюй…, б@я  как  же  он…Щас сыну  позвоню! Сынок, как  диск-то  называется???   - CD-RW...

А  знаете  ли  вы,  что  90 % пищевых  отравлений начинается  со  слов: «А  @уй ли ему  в  холодильнике будет?!?!?!»

Последняя  мысль   в  мышеловке:  "И  главное,  жрать-то не хотелось....!"

Звонит телефон, поднимает трубку отец трёх дочерей... -"Это ты, моя рыбка?" - "Нет, это хозяин аквариума!"

Моя  милая  скромность  с  лёгкостью   отымеет любую наглость.

Вчера  так  грешилa, так  грешилa,  что проще  веру поменять, чем  грехи  замолить!

Сердце:  Я  всё  еще  люблю  его.  Память:  Я всё еще помню  его. Мозг:  Я  всё  еще  думаю  о  нём, вот  возьму сейчас  и  позвоню! Гордость:  А  по  @балу???

Женщина  без  любви - как  цветок  без воды. Либо сдохнет,  либо  кактус…

Я  не  ищу  красавца . Я  ищу  такого ,чтобы  и  показать  не стыдно , и  уведут - не   жалко.

Вот  живёшь  и  вроде  квартира-то  маленькая,а  как  начнёшь  полы  мыть- так  словно пентхаус   драишь…

Чтобы не  обижаться  на  меня  утром, не надо пить  со  мной вечером...

Только  в  сентябре   можно  увидеть  одну   девушку  в сапогах, а   другую  в  шлепках..

А  теперь  для  всех  людей, страдающих запорами  и геморроем,  прозвучит  красивая  песня  Ирины  Аллегровой  "Свечка,  свечечка,  свеча,  разгони  мою  печаль"...

Забегает  в  автобус  маньяк  и орёт:  ''Сейчас   всех изнасилую!'' .   Девушка:    ''ну   хоть  пожилых   не    трогайте".Бабуля:   ''Сказал    всех,    значит   всех!"

Бабульки  на  лавочках  прям  как  гопники... Питаются семечками  и   знают   каждого   на   районе...

Всё  больше  убеждаюсь,  что  корень  слова "влюбляться"  не  "люб "  ,а    "бля".

Eсли  общее  изучение  налогового законодательства вызывает  мысль  "ни  хрена  себе!", то  более  детальное изучение вызывает  мысль  "хрен  вам!!!"

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

37

хитрая девочка убедила мальчика не только понести портфель,но и передать его нужным людям...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

38

Вот перечитываю и ужасаюсь, сколько матерных слов у меня в постах.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Но по другому нельзя, из песни слов не выкинешь, так что простите!!! В жизни я не ругаюсь, правда! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

39

BellaСнежка,  не переживай, это правда жизни... в России без мата - никуда http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

40

Как-то  по-разному  в  60-х  годах   прошлого века  и  сейчас воспринимается  фраза"Мальчик  склеил  в  клубе  модель"

Шестилетняя девочка, играя  в   классики, попала  жестяной   баночкой   из-под  гуталина   в   лобовое  стекло  "Бентли" и  поняла, что  детство   закончилось, и   надо идти  работать.

Пивовар  Герман  Штольц  давно  хотел побывать  в России. Что-то   его    удивило, что-то  возмутило, а  что-то напоило,  обокрало и  морду   набило.

Подлинное  искусство  конструктивного диалога заключается  в  том, чтобы  собеседник  самостоятельно принял  решение отправиться  нахер.

Когда  плохая  девушка ведёт   себя   хорошо— это  радует. Когда хорошая  девушка  ведёт  себя  плохо — это  бесценно!

Гром  гремит, земля  трясётся -мать  с собрания  несётся...

Зря вы мнетесь, девушки, грех меня беречь. Есть еще у дедушки  чем кого развлечь.

H2O- девиз не наш, наш- C2H5OH.

Стоят  на  посту  два  ГАИшника, никого нету, и  вдруг видят – телега  запряжённая  едет. Решили  прикольнуться,останавливают: -  Предъявите  ваше  удостоверение. Дед, поднимая  хвост  лошади: -Посмотрите  в  бардачке..)

- Люся, что  это  за  юбка?- Это  не  юбка,это  фата.- А  почему  она у  тебя  не  на  голове?- А  потому  что  я  не головой  думала,когда  замуж   выходила!

Добрая  и  сильная  девочка  насмерть зашибла утку хлебом.

Приехала  свекровь  к  снохе  в  гости, сидит  телевизор смотрит. Сноха:  Моя  мама, когда  приезжает, она  мне чем-нибудь помогает! Свекровь:  Твоя  мама  тебе  родня  по  пи..де, вот  и  лезет  везде, а  я родня  по х..ю,  вот  сижу  и  кайфую!

Дружба - это  не  538  друзей  на  сайте, а одна  подруга  в жизни,  которую  на  фиг  не  пошлёшь, потому  что  с  ней туда  идти придётся, чтоб  не  волноваться, как  она  оттуда  доберётся.

Новая  сигнализация   "Григорий Лепc": При  попытке  угона  автомобиля  кричит - "Но  ведь  она  не твоя!!!!"

Как?!  У  тебя  еще  нету  фотоальбома  под названием "осень"..  и  150   фоток  с  листиками?!   Ну  ты  лошара!!!

Один  раз  бухнули, теперь  всю  жизнь здороваться, что  ли...?

Родители - это  такие  люди, которые гоняют  авторитетных  пацанов  за  хлебом.

Хотите  вызвать  у  мужчины  одновременно оба  чувства - ненависти  и  восторга?  Нацарапайте  на  капоте  его автомобиля "В  сексе  ты  лучший!!!"

Корону  на  голове  некоторым  эффективнее всего поправлять  ударом  в  ухо...

Ну  чё??Любительницы  прятать  под  дождем свои  слезы..  Шкандыбайте гулять!!! Погода  ваша!!!))))

Если  копнуть  историю, то еще  царь  Петриздал  указ  по налоговой:  “Создать  службу  наиподлейшую,  людей  брать наинаглейших,  жалования  им  не  платить, ибо  сия волчья  стая  сама  себя  прокормит”

Душа  хочет  шопинг, а  в  кармане жопинг...

Умом  Россию  не  понять,  аршином  общим  не измерить, табличка :"СТОЛ  ОКРАШЕН!»  …бля**   нет,   надо пальчиком   проверить…

Самое витиеватое  выражение — это «Ступай  добрый молодец, откель  явился». Чтобы понять, что  тебя послали  на...  требуется  время  и  некоторое количество  мозгов.

Автомобильная  корпорация "Фольксваген",  памятуя  об  успехе  модели  "Пассат", собирается  выпустить  еще  4  ориентированные  исключительно на российского потребителя  модели:  "Пажрат",  "Паспат", "Пасрат" и  внедорожник  "Патрахацца"....

Приходит  на  телефон  смс: «Я  после  того вечера  не  могу  тебя  забыть…». Епть… а  я  вспомнить!!!!

Анонимный  звонок  преподавателю  в  ночь перед экзаменом:   - Спишь?   - Сплю!   - А   мы ,сука,    учим!!!

Он :"Я  тебе  там  на  форуме  розочку скинул..."Она :"Ага еще  скинь  фильм  и  всем  расскажешь,  что  в  кино сходил....".

Мужчины-это  святое! Пройдусь-ка  я  по святым местам...!!!

План  "похер"  обречённо провалился, но мы  не отчаиваемся  и  с  энтузиазмом  переходим  к  плану  "нахер"...

Если  мысль  долго  не  рождается,  приходит шеф  и делает  кесарево.

"Она  пахнет  карамелью  и туманом",   "она  пахнет   дождем и  корицей"... Это  ж  где,  блин,  надо было  лазить, чтобы так  провонять?!

Когда  спрашивают:  - ты  мне  ничего сказать  не  хочешь? Быстро  прокручиваешь  и  думаешь, какой  именно  косяк спалили)))

Я  же  тут  на  диету  села))) Вчера спрятала от  себя  все конфеты,  сегодня  утром  нашла  и  съела.    Меня  хрен обманешь))))))

Когда  жена  красавица,  мила...И  нравится мужчинам поголовно,  Опасно  посылать  супругу  на ...    А  то  она поймет  тебя  дословно)))

У  кого  имеются  ко  мне  чувства, которые невозможно передать  словами - прошу  передать  деньгами!

Говорят,  черная  полоса- это  расплата  за  счастливые   дни. Бл@ , и  где  же  я  столько  счастья   отхватить   успела?????!!

мужик  спрашивает  у  аптекарши:-Гандоны есть? -Заходят  иногда...

Стоит    упакованный   мужик   у   цветочного  ларька   и бормочет  себе  под  нос: - Хочу  ли  я..., могу  ли   я..., говно ли   я... О, вспомнил ! Магнолия !.........

- Забыл,  как  лекарство  называется.  Что-то с   феном связано... Типа,  "я  не  знаю, где  находится   фен".  - Ибупрофен?  -Да!  Да,  именно! Дайте  две  пачки.

-Хороший   мой... Бедненький...  Маленький...   Малюсенький...   - Зина,   бл@ть!!!   Ну   кто   ТАК   возбуждает?

Самая  жлобская  программа  на  ТВ - это «Что?  Где?  Когда?»:  сидят  шестеро  интеллектуально  развитых  мужиков  в  дорогих  костюмах  и   пытаются  отжать  шесть тысяч  рублей  у  пенсионера  из   Уфы.

Амбиции- это когда  идёшь  на  экзамен, думаешь,  что знаешь  на  2,  получаешь   4  и  удивляешься... а  почему  не  5...

-Кать,  а  на  какой  стадии  сейчас находится  твое сочинение? -  На  стадии  "твою  мать, точно,  еще  же сочинение"!

Возьми  кредит - почувствуй,  что  такое месячные... А  потом уволься!  и  почувствуй, что  такое  задержка...

Если  человек  тебе  сделал  зло — ты  дай ему конфетку, он  тебе  зло — ты  ему  конфетку… И  так  до  тех  пор, пока у  этой сволочи  не  разовьётся  сахарный  диабет!

— Блин,  где  это  чучело? — Ты  про  кого?— А,  во т ты где…

Как  два  факса  отослать…!

Левша  подковал  блоху. Теперь  не  только кусает, но еще, сволочь,  и  цокает.

Само  плывёт  в  руки  только  то, что  не тонет...

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

+1