Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот как.... И как?>>

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ясамая написал(а):

А обсуждать наши проблемы с посторонним человеком

Он уже обсудил.

Ясамая написал(а):

Это грустно.

Действительно грустно и обидно.
Попробуйте объяснить свои чувства в спокойной обстановке, без обвинений и нападок, с помощью Я-сообщений. Тогда и обратка с его стороны будет такой же и вы поймёте, почему он так поступил.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

22

Ясамая написал(а):

Я не придираюсь к нему, просто пытаюсь свои мозги впорядок привести,

Мне кажется, ваша месть была адекватной. Советую продолжать ограждать своего мужа от "приятельских" отношений с людьми своего пола.
К старости, он вам за это СПАСИБО скажет.  Мужики иногда "отрываются" а потом не могут до самой глубокой старости найти хотя бы такую же женщину как первая: другая женщина.. не бывает лучше первой никогда.

0

23

Почитала и подумала.Бывает так,что чужому человеку,действительно проще рассказать о том,что не решаешься сказать тому же мужу или жене и т.п.
Например ты прекрасно знаешь,то есть определенные темы,которые расстроят,вызовут шквал ненужных эмоций.Потом человек будет думать ,переживать.А чужой человек, у него есть преимущество-свежий взгляд на создавшееся положение.У него нет такой эмоциональной обостренности.
Мне недавно самой ка посторонней рассказали довольно интимные вещи и просто попросили совета.Близким не хотел говорить мой знакомый,именно с позиций,что не поймут,начнутся слезы и ссоры.
И у меня бывает такое,что все таки не могу сказать близким...намеками разве,а обсуждаю с незнакомы человеком.И дельные советы получала.Плохо ,конечно,если потом узнает близкий человек.Потом и начинается :ты мне не доверяешь,а вот ему или ей доверяешь...
Муж имел право на подобное,но и вас понимаю в том,что оно может очень даже не нравится.
Есть ли смысл знакомится,не знаю.Если все нормально,может просто стоит так и оставить.

+1

24

Ясамая написал(а):

Я лишь наблюдаю. Соперница? Может лишь в том, что муж более откровенен с ней, чем со мной. Это грустно.

Понимаю Вас, но существования форума лишний раз подтверждает, что с посторонним иной раз проще откравенничать.

KGP написал(а):

не бывает лучше первой никогда.

"Никогда не говори никогда".

У меня такой вопрос к Ясамая, что вы ждете от мужа в такой ситуации, какие хотите услышать ответы на свои вопросы?

0