Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Хороший семьянин или идеальный любовник?


Хороший семьянин или идеальный любовник?

Сообщений 141 страница 160 из 198

141

Лаею написал(а):

любовь бывает разной.

скорее понимание того, что есть любовь, бывает разным.

Лаею написал(а):

если на меня нету времени, то приходится искать того, у кого это время будет

Лаею написал(а):

А поход налево - чисто психологическая разгрузка, не более

вот это, например, и говорит о том, что дело тут вовсе не в любви. вам просто нужен кто-то, с кем вам будет приятно провести время.

0

142

Лаею написал(а):

А поход налево - чисто психологическая разгрузка

Я бы назвала ее физической..... если все-таки психологическая, то это говорит о том, что вам не комфортно с человеко с которым живете....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

143

Vishenka написал(а):

А вы, от супруга тоже не ждете того, чего сами дать ему не можете.... верности (?)

я ж не против быть верной... это от нехватки ЕГО рядом... ну не могу я его вечно ждать... мне просто нужен МОЙ мужчина РЯДЫШКОМ, а не где-то в вечных делах...

если узнаю об измене - не прощу, в прочем, как и он меня...

Отредактировано Лаею (24-03-2011 20:55)

0

144

FreeThinker написал(а):

вот это, например, и говорит о том, что дело тут вовсе не в любви. вам просто нужен кто-то, с кем вам будет приятно провести время.

к любовнику и нету никакой любви, просто не могу я быть одна...

Vishenka написал(а):

Я бы назвала ее физической..... если все-таки психологическая, то это говорит о том, что вам не комфортно с человеко с которым живете....

мне с ним комфортно и даже очень, но когда он рядышком, а без него - туго, и клинить начинает, вот по-этому и нужна именно психологическая разгрузка

0

145

Лаею написал(а):

мне просто нужен МОЙ мужчина РЯДЫШКОМ, а не где-то в вечных делах...

Лаею, :) вы меня повергли в шок :) А когда с вами рядом оказывается вдруг, совершенно другой мужчина,  не чувствуется подлога (?) Или тот, который на стороне уже почти родной, что они взаимозаменяемы (?) :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

146

Лаею написал(а):

если узнаю об измене - не прощу,

Как всё странно.Может для него измена просто психологическая разгрузка,или физиологическая.Вот любит он вас,очень любит.Просто потрахивает кого-то на стороне.И что тут прощать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

147

Vishenka написал(а):

А когда с вами рядом оказывается вдруг, совершенно другой мужчина,  не чувствуется подлога (?) Или тот, который на стороне уже почти родной, что они взаимозаменяемы (?) :)

не зваимозаменяемы и тем более не родной, просто так проще выходить из ситуации, чтобы не психовать с любимый по поводу его вечных занятостей

бер написал(а):

Как всё странно.Может для него измена просто психологическая разгрузка,или физиологическая.Вот любит он вас,очень любит.Просто потрахивает кого-то на стороне.И что тут прощать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

странно http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  а по другому не получается... у меня всегда на него есть время и я всегда под его график подстраиваюсь, вот и хочу от него того же. Если я узнала об измене, значит он хотел этого и соответственно зачем продолжать отношения

0

148

Лаею написал(а):

просто не могу я быть одна...

я именно об этом и говорил.
любви нет не только к любовнику, но и к тому, с кем вы вместе. вероятно вы просто лучше находите с ним общий язык, но не более того.

Лаею написал(а):

без него - туго, и клинить начинает, вот по-этому и нужна именно психологическая разгрузка

психологическая разгрузка с другим мужчиной в постели? да это прямо анекдот)

0

149

Лаею написал(а):

соответственно зачем продолжать отношения

Вот и я про то.Зачем продолжать ТАКИЕ отношения?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

150

FreeThinker написал(а):

психологическая разгрузка с другим мужчиной в постели?

Скорее в отместку, вот у тебя нет времени на меня, я найду того, у кого будет оно... Только кому от этого плохо????

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

151

FreeThinker написал(а):

психологическая разгрузка с другим мужчиной в постели? да это прямо анекдот)

и такое бывает, как ни странно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

FreeThinker написал(а):

вероятно вы просто лучше находите с ним общий язык, но не более того.

и язык тоже, но люблю его, что бы кто не говорил...

0

152

Harisma написал(а):

Только кому от этого плохо?

Похоже никому.... ну разве что только супругу, если узнает. А что мы удивляемся.... так многие живут.... Похоже это норма сегодняшнего времени, а кто не вписывается в создавшиеся рамки современности, закрашивает седину раз в месяц.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

153

бер написал(а):

Вот и я про то.Зачем продолжать ТАКИЕ отношения?

пока никто никого не застукал - продолжаем, ведь

Лаею написал(а):

люблю его, что бы кто не говорил...

Harisma написал(а):

Скорее в отместку, вот у тебя нет времени на меня, я найду того, у кого будет оно... Только кому от этого плохо????

в точку http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  плохо только от того, что вечно занят, а в противном случае, все было бы ок

0

154

Vishenka написал(а):

а кто не вписывается в создавшиеся рамки современности, закрашивает седину раз в месяц.

Вишуль, ты что хочешь этим сказать???!!!

Отредактировано Harisma (24-03-2011 21:15)

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

155

Harisma написал(а):

Скорее в отместку, вот у тебя нет времени на меня, я найду того, у кого будет оно...

И я так думаю.Это похоже на какую-то изощрённую месть.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

156

Harisma написал(а):

Вишуль, ты что хочешь этим сказать?

Иногда, Harisma, у меня такое впечатление, что я родилась не в свое время... Меня раздражает упадок нравственных и моральных ценностей в наше время. Смотрю на молодежь, которая ни фига не ценит и диву даюсь, как вообще так жить то можно. Конечно, это касается не всех.... но многих.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

157

Vishenka написал(а):

которая ни фига не ценит и диву даюсь, как вообще так жить то можно

Да просто существуют...

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

158

Вы как старушки на скамеечке.Только не обижайтесь.Может и есть какая переоценка ценностей,но это так проходяще.Всё возвращается на круги своя.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

159

Ага, только семечек не хватает))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

160

Harisma написал(а):

Да просто существуют...

За будущее опасаюсь :) Хочется все-таки привить детям истинные ценности.....

бер написал(а):

Вы как старушки на скамеечке.

Осторожно, сейчас как семечками заплюем.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Хороший семьянин или идеальный любовник?