Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » Юмор о врачах и медработниках - смешные истории, анекдоты и прочее>>


Юмор о врачах и медработниках - смешные истории, анекдоты и прочее>>

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

зачем нужно было открывать новую тему, да ещё и в неподходящем разделе, когда уже есть эта?

_______________

ФанТа написал(а):

сериал "Интерны"

первые три сезона были на ура, затем началась деградация на уровень молодёжного сериала для школоло про то, кто с кем и когда переспал. последнее время это немного пытались исправить, но сериал неумолимо себя изживает.

0

22

FreeThinker написал(а):

зачем нужно было открывать новую тему, да ещё и в неподходящем разделе, когда уже есть эта?

не нашла. Говорила уже- не всегда поисковик ищет. и в этом не моя вина. Думаю, что не  стоит делать из этого большой проблемы и уж тем более раздражаться . повод ведь, собственно , незначительный, не так ли? Посчитали нужным перенести и объединить с тем что есть и просмтрено- кто же спорит-то?.вопрос о надлежащем разделе весьма спорный. не стану углубляться почему . ибо для меня вопросы (в том числе юмор) касаемые медицины более трепетны что ли.

И уже, коль так получается-совпадение тем, а это неизбежно- опять же говорила- слишком много тем-подтем-подфорумов-как лабиринт.. , слишком часто не ищет-это беда всех ресурсов, где есть поисковики, ну -не совершенны они, что поделать?  Не стоит ли не тыкать постоянно в ошибки,  а спокойно смодерировать по своему усмотрению и все? проявляйте уж, господа лояльность и даже просто элементарные элементы уважения к тем, кто хоть что-то пытается сделать, а не тихо сидит читает только чужой труд. ( С уважением к администрации.  Ш@покляк)

САБЖ...

FreeThinker написал(а):

но сериал неумолимо себя изживает

  абсолютно согласна. Сериал веселый, но только первый сезон. Все что обычно надумывается для продолжения- обычно уже натянуто и менее эффектно. Опять же. Перлы* Охлобыстина по большей части непосредственно к медицине как таковой отношения не имеют, скорее уж высказывания Натаныча)) А в целом, забавный сериал. Правда, вообще слишком много выдуманного-такого просто не может быть. Уж как-то больничку лихо превратили в цирковое шоу..

блин, пока отвечала, забыла, зачем зашла))) вот же ОН! пресловутый старческий склероз))хи-хи....

итак..

http://sd.uploads.ru/t/28xqN.jpg

Отредактировано Ш@покляк (03-10-2014 09:20)

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

23

FreeThinker написал(а):

первые три сезона были на ура, затем началась деградация на уровень молодёжного сериала для школоло про то, кто с кем и когда переспал. последнее время это немного пытались исправить, но сериал неумолимо себя изживает.

Ой, а я, наверно только их и смотрела, почти два года телевизор не смотрю ))))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

24

юмор черный..., но -смешной)

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

+1

25

Ш@покляк написал(а):

но -смешной)

Согласен. Смотрел давненько, очень понравился))

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

26

Cuckermann, есть еще один- не менее смешной.. подобного рода..

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

27

0

28

ypa, а где смеяться?

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » Юмор о врачах и медработниках - смешные истории, анекдоты и прочее>>