Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каббала, каббализм>>

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

что планируют евреи-хасиды в России?

"СИОН" распродает Алтай в Европе и США

Открыто объявлена распродажа Алтая по бросовым ценам, в виде «земель сельхозназначения», но с гарантиями скорейшего перевода в статус, разрешающий ИЖС - «индивидуальное жилищное строительство».

Никому на Алтае не известная Санкт-Петербургская организация «СИОН земля на Алтае» распродает для жилищного строительства состоятельным семьям Запада лучшие заповедные земли в самых живописных, уникальных и неповторимых местах Горного Алтая, или - есть такой расхожий штамп - «Сибирской Швейцарии».

«Мы предлагаем Вам стать обладателем собственного оазиса, расположенного в горном Алтае, в легендарной стране Шамбала, где все вокруг пропитано таинственной живительной Силой. Здесь вы ощутите желанную легкость бытия, гармонию и настоящее счастье, а родник жизни в вас вновь станет полноводной рекой!»  – на трех языках предлагается будущим жителям легендарной страны Шамбалы.

Причем, делает это «СИОН земля на Алтае» на правах владельца земель. Которые, если брать во внимание законодательство и Конституцию РФ, принадлежат Российской Федерации, региональному правительству, муниципалитетам.

учитывая в дополнении новый закон о Дальнем Востоке и передачи его управления по сути в частные руки, то, что говорит Жириновский, не такая уж сказка, на что пытаются намекнуть нагловатые репортёры. да и к тому же Жирик всегда дело говорит, это знают даже те, кто считает его клоуном.

0

62

Занятно.
Думаю, Жириновский действительно видит эти тенденции верно.
Как информационное оружие у России остались демократия и православие. И  ни то, ни это  не тянет на победу над миром. Да на этом можно будет сидеть, играть какое-то время... но не долго... Потребуется что-то  вечное и могучее... Русское  язычество? ... врядли...

Ну а на счёт  Сиона в Алтае... скажем так  порадовало...
Но Жириновский не договаривает главного (возможно запретили)... что  ходят  слухи,  что  единственным  местом  спасения  на  Земле  от  Армагеддона  будет  Алтай... об этом даже есть книга... (но хер её сейчас сыщешь...) мол  был  какой-то  автор, русский  писавший об этом.

Ну как  был  автор  предсказавший  в  своей  книге  "Титан"  гибель  Титаника.

Но  я  думаю, в правительстве  получили  об  этом  научные  данные...

Хотя опять же, ничего  не  утверждаю... хотя бы потому,  что  сам  толком ничего  не знаю.  :)

0

63

Валерий 7.11 написал(а):

Думаю, Жириновский действительно видит эти тенденции верно.

сам лично видел на израильских форумах, что тамошние интересуются тем, как можно оформить переезд в Россию.
по ходу и аналитики Каббалы пишут о возрождении СССР. похоже, что возрождать его будут именно евреи.

статья 2010 года:

Евреи возвращаются в РФ

Число евреев, возвращающихся в Россию из Израиля и других стран, растет. Об этом на прошлой неделе сообщил журналистам руководитель департамента общественных связей Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Борух Горин. По его оценкам, с 1998 г. из Израиля в Россию прибыли 50 тыс. человек, в то время как в еврейское государство репатриировались всего 40 тыс. Примечательно, что тенденции, связанные с переездом евреев в Россию, идут параллельно с активизацией деятельности российских еврейских общин. Результатом этой деятельности должно стать создание разветвленной общинной инфраструктуры в России. По мнению опрошенных RBC daily экспертов, укреплению еврейства в России и превращению РФ в один из мировых еврейских центров будут способствовать крайне неблагоприятные для евреев изменения во внутренней и внешней политике США. Как республиканская, так и демократическая элиты США сделали стратегическую ставку на сближение с арабским миром. Изменение вектора американской внешней политики в отношении ближневосточного конфликта сопровождается постепенным ухудшением положения евреев в самих США, которое эксперты связывают с «глубинными социально-экономическими процессами, идущими в американском обществе». По мнению собеседников RBC daily, одним из немногих безопасных и комфортных мест для евреев и еврейского капитала станет Россия. В результате этих метаморфоз Москва может заменить Вашингтон и стать основным внешнеполитическим партнером Израиля, как это было в конце 40-х годов прошлого века во время создания еврейского государства.

То, что многие уехавшие в Израиль в итоге по разным причинам переезжают обратно в Россию, ни для кого не секрет. Более того, в Москву и другие крупные российские города приехало относительно много и не говорящих по-русски израильтян. Иврит в московских супермаркетах можно услышать довольно часто. Причем большинство «русских евреев», приехавших в Россию, продолжают считать себя израильтянами и говорят, что находятся здесь временно. «Они считают себя не вернувшимися, а временно выехавшими из Израиля», - сказал RBC daily руководитель департамента общественных связей ФЕОР Борух Горин. Однако живут эти люди в России многие годы и обратно в Израиль пока не собираются. Возвращение евреев на постсоветское пространство (еще едут в Белоруссию и Казахстан) связано с целым рядом факторов. «Во-первых, в России сейчас безопаснее, во-вторых, здесь налаживается еврейская общинная жизнь, что немаловажно для многих, и, в-третьих, основной фактор - экономический. В Израиле, особенно после начала интифады, стало очень тяжело делать бизнес. В России работать легче и можно заработать больше», - говорит Борух Горин. Психологи добавляют к этому списку еще один фактор. «В Россию возвращаются, потому что эта страна для них ближе и понятнее», - отметил в беседе с RBC daily один из московских психологов.

Вывод о том, что еврейские общины собираются обустраиваться в России всерьез и надолго, можно сделать, изучив материалы третьего съезда ФЕОР в России. «Еврейская религиозная и культурная жизнь в Российской Федерации переживает в настоящее время период подъема», - говорится в принятой во вторник на закрытии съезда резолюции «О состоянии еврейской жизни в России и перспективных направлениях работы ФЕОР в 2005-2010 годах». Свидетельством подъема, по мнению делегатов съезда, является «количество переданных общине и восстановленных синагог, заново построенных учреждений религиозного культа, общинных центров, открытых школ и детских садов с национальным этнокультурным компонентом». В добавление ко всему ФЕОР хочет организовать собственную перепись еврейского населения России, поскольку, по словам г-на Горина, официальные данные (230 тыс. человек) представляются явно заниженными. По его оценкам, в России проживает около миллиона евреев. Примечательно, что в переписи Федерации еврейских общин России будут учитываться не только галахические евреи, но и люди, у которых еврейские корни по отцовской линии. Понятно, что такая активность еврейских общин в России не может сильно радовать израильтян, поскольку не соответствует сионистским идеалам, согласно которым евреи должны жить в Израиле, а не в странах рассеяния. Однако, как отмечает Борух Горин, Израиль все-таки поддерживает развитие общин в диаспорах, потому что их деятельность препятствует ассимиляции, способствует сохранению еврейской традиции и самоидентификации, а следовательно, и увеличивает количество потенциальных репатриантов.

Рост потенциала еврейских общин в России вполне может сделать РФ привлекательной для еврейских иммигрантов из других стран, в первую очередь из США. «Для американских евреев наступают тяжелые времена. Очевидно, что США однозначно и полностью отказались от поддержки Израиля и взяли курс на сближение с радикальными мусульманскими группами. Это связано с нефтегазовыми интересами Вашингтона и снижением роли еврейского финансового капитала в американской экономике. На первый план в США выходят сырьевые и промышленные группы», - сказал RBC daily руководитель службы стратегического планирования Ассоциации приграничного сотрудничества Александр Собянин. Схожего мнения придерживается и президент консалтинговой компании «Неокон», эксперт-американист Михаил Хазин. «В США республиканская администрация, решившая поддерживать исламский мир, пытается «задушить» демократическую партию, наиболее консолидированную часть которой составляет еврейская финансовая элита. В итоге в США может сложиться такая ситуация, что евреи начнут выводить свои капиталы из страны. Вслед за капиталом поедут и люди», - считает он. Демократы, ставшие на позиции, близкие европейским левым, уже сейчас солидаризируются не с израильскими поселенцами, борющимися за сохранение еврейских земель, а с палестинскими «борцами за свободу» (так в духе политкорректности называют террористов). Все эти процессы могут привести к тому, что значительная часть американских евреев устремится на постсоветское пространство, где уже будет создана к тому времени разветвленная еврейская инфраструктура.

Что самое интересное, в результате таких метаморфоз Россия может заменить США и стать основным внешнеполитическим партнером Израиля. Исторических и культурных оснований для такого развития событий более чем достаточно. В конце 40-х годов прошлого века СССР сделал ставку на поддержку Израиля в противовес контролировавшим регион британцам и французам. Примечательно, несмотря на то что с середины 50-х годов СССР полностью переключился на поддержку арабского мира, Израиль до середины 70-х не проводил антисоветской политики. Сейчас же для такого тандема может быть выстроена еще более крепкая база. Вне зависимости от внутриполитических колебаний в Израиле российское еврейство (особенно религиозная его часть) занимает однозначную позицию в отношении ближневосточного урегулирования, выступая против «передачи земли врагу». Руководство России в своей политике не сможет не учитывать мнения большой и влиятельной еврейской общины.

0

64

FreeThinker написал(а):

Евреи возвращаются в РФ

Вот уроды!
Всех нас спасёт Ош на газенвагене( грузовик-Z ).

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

65

FreeThinker написал(а):

сам лично видел на израильских форумах, что тамошние интересуются тем, как можно оформить переезд в Россию.
по ходу и аналитики Каббалы пишут о возрождении СССР. похоже, что возрождать его будут именно евреи.

Им нужны русские, вернее наша армия и флот. Чтобы мы могли их защищать...
Мы сильнейшая страна и не раз это доказали на мировом пространстве. Кто бы и что не говорил. И самое главное мы к евреям относимся лояльно. Ведь в Азии на них плевали; Китай, Япония, Индия, Корея... Ближний восток вообще воюет с ними, Мексика тоже не признаёт их, в Европе фашисты и коммунисты... Вобщем Жириновский излогает логический конец... с вариантами конечно...

Я как-то общался с одним исследователем библии (на филосовском форуме) , тот по моему как три меня её знает. Он тоже предсказывает воссоединение России и Израиля (евреев) в великое государство... с идеей коммунизма во главе.

Капитан написал(а):

Всех нас спасёт Ош на газенвагене

Как он вас спасёт, если он уже уехал?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Могу только добавить то, что хасиды не признают Иисуса... но сдаётся мне, что Иисус это Давид... которого они тоже не признавали. И он прятался от них в горах, так как они хотели убить его... а Бог его сберёг...

И к чему же я про Иисуса? А к тому, что он расколол евреев по всему миру... Теперь  каждый  хватает  библию, и по ней же еврея учит!  Русские особенно хороши!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/03.gif

Возьми вот нашего православного попа... да его вообще, ничем не пронять!  Армяне православные, Греция... греки  вообще  устраивают драки с армянами в Израиле в храме  Христа спасителя... из-за того кто первый службу будет служить... по Иисусу...

Впрочем, как и написано о нём "и делили одежды его"...

Отредактировано Валерий 7.11 (19-05-2012 10:48)

0

66

FreeThinker написал(а):

, то есть речь идёт конкретно о доминировании иудеев на Земле

Такая же доминация идет и ислама ,вы про это не забыли надеюсь,а ислам мощная сила противостоянию иудеям,а в России "ислама" ( людей исповедующих ислам) ОООООЧЕНЬ МНОГО!

FreeThinker написал(а):

сейчас подчинили себе и Россию. чем тебе не могучая рука божья.

Это громко сказано что они ее подчинили -- Россия многонациональная страна и граничит со многими гос-ми и подчинить всю страну одним  индивидом это смешно!

Капитан написал(а):

Каббала - это тот же иудаизм. Т.е. наложенная на Тору всякая отсебятина всякими нехорошими лю.... ОЙ

То что отсебятина - с этим соглашусь!

В последнее время я все чаще наблюдаю такую тенденцию маразма как "Все классное только в израиле"--медицина,армия(недавно в новостях их армию сравнивали с остальными армиями в мире) , политика и прочее , да еще и религию всовывают мол самая самая! Это наводит только на смех и не более , ведь выставляя только свое и возвышая,они ставят все страны  в ранг отсталых бедуинов ! Я общаюсь на многих форумах и часто вижу людей - провокаторов  которые на форумах то и делают что стравливают народы при этом защищая свои израильские интересы! Недавно общался с человеком который на YouTube скидывал видео как Иисус матами ругаеться, стишки про русских пьяниц и алкоголиков,как евреи занимаются с русскими девушками сексом много чего и что самое интересное это делал еврей патриот израиля которому кстати платят за то чтобы он это скидывал видео ,лазил по форумам и стравливал народы принимая обличие той или иной стороны! Может вы зададите мне вопрос почему он мне все это рассказал! Ну так я вам отвечу ! Если человек который общается с тобой принимает перед тобой разные обличая , так что тебе стоит  сделать такое же самое пред его лицом!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

67

Валерий 7.11 написал(а):

Им нужны русские, вернее наша армия и флот. Чтобы мы могли их защищать...
Мы сильнейшая страна и не раз это доказали на мировом пространстве. Кто бы и что не говорил. И самое главное мы к евреям относимся лояльно. Ведь в Азии на них плевали; Китай, Япония, Индия, Корея... Ближний восток вообще воюет с ними, Мексика тоже не признаёт их, в Европе фашисты и коммунисты... Вобщем Жириновский излогает логический конец... с вариантами конечно...

с другой стороны, может это и не так плохо, ведь это означает, что Россия будет сильной. следовательно и диктовать ей больше никто не будет, а диктовать будет уже она.
возьмём в пример СССР. многие тоже говорят, мол, его построили евреи и евреи же им управляли. но при СССР был прогресс по всем статьям, а не деградация как после него. так что по идее блага от этого должны будут иметь все, а не только евреи.

Валерий 7.11 написал(а):

Я как-то общался с одним исследователем библии (на филосовском форуме) , тот по моему как три меня её знает. Он тоже предсказывает воссоединение России и Израиля (евреев) в великое государство... с идеей коммунизма во главе.

да, и аналитики каббалы также пишут, что именно коммунизм будет во главе.

Валерий 7.11 написал(а):

Могу только добавить то, что хасиды не признают Иисуса... но сдаётся мне, что Иисус это Давид... которого они тоже не признавали. И он прятался от них в горах, так как они хотели убить его... а Бог его сберёг...

как же не признают Давида, если одним из требований к Мошиаху является происхождение из рода Давида.

Валерий 7.11 написал(а):

Армяне православные

это вообще полный прикол, потому что вроде как православные, но патриарх у них называется - католикосhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

changing the mask написал(а):

Такая же доминация идет и ислама ,вы про это не забыли надеюсь

как же про это забудешь. ведь как только начинается разговор о евреях или иудаизме, сразу переводятся стрелки на ислам (что видно даже в этой теме, если пролистать назад).
хоть эта тема про иудаизм, а конкретно про каббалу и хасидов, всё-таки немного отклонюсь ещё раз по поводу ислама. вот вы говорите о доминировании ислама, но давайте рассмотрим ситуацию ближе. например, посмотрим на Европу. самый большой процент мусульман в Европе приходится на Францию. кто управляет Францией? ей управляют евреи, которые сами же пускали толпы мусульман в страну. в каких условиях живут мусульмане? местное население их дискриминирует. изначально их расселяли на окраинах в типовых новостройках с малогабаритными квартирами (по-нашему вроде хрущёвок), сейчас эти районы называют "гетто". из-за дискриминации у них плохие шансы на рынке труда, даже у тех, кто имеет высшее образование. в итоге что получается? люди рождаются и умирают в этих "гетто", потому что шансов оттуда выбраться нет. взаимодействие с местным населением слабое - во-первых, изначальная изоляция в определённых районах, во-вторых, дискриминация и ограничения на рынке труда, в-третьих, выходящая из всего этого враждебность между ними и местным населением. но кто за всем этим стоит? те, кто создали такую ситуацию - правительство, в котором сидят евреи.
масло в огонь также подливает жёлтая пресса и пропаганда. втирают сказки о том, что в Европе существуют кварталы-халифаты, где мусульмане убивают иноверцев. и главное то, что в этом в самом деле многие верят. но на самом деле это всё полная чушь и обыкновенная деза - сам лично проверял. но тем не менее, люди в это верят и им внушают страх.
про Россию и рассуждать особо нечего. религиозный фанатизм и разжигание межнациональной вражды начались после развала Союза. а кто его развалил? так сами евреи, те же хасиды, открыто говорят и признают это как свою заслугу.
что мы имеем в итоге? именно то, что написано и сказано аналитиками - натравливание христиан и мусульман друг на друга.

changing the mask написал(а):

Это громко сказано что они ее подчинили -- Россия многонациональная страна и граничит со многими гос-ми и подчинить всю страну одним  индивидом это смешно!

а кто по национальности большинство олигархов, которые владеют предприятиями, распоряжающимися ресурсами страны?

changing the mask написал(а):

То что отсебятина - с этим соглашусь!

почему же отсебятина, если каббала признаётся священной книгой и её полагается читать тем, кто изучил тору.
да и предположим, что отсебятина. однако те, для кого она имеет центральное значение и кто по ней живёт, имеют огромное влияние во всём мире.

changing the mask написал(а):

Я общаюсь на многих форумах и часто вижу людей - провокаторов  которые на форумах то и делают что стравливают народы при этом защищая свои израильские интересы!

они именно стравливают. и здесь на сайте такие "засланные казачки" время от времени появляются.

0

68

FreeThinker написал(а):

с другой стороны, может это и не так плохо, ведь это означает, что Россия будет сильной. следовательно и диктовать ей больше никто не будет, а диктовать будет уже она.
возьмём в пример СССР. многие тоже говорят, мол, его построили евреи и евреи же им управляли. но при СССР был прогресс по всем статьям, а не деградация как после него. так что по идее блага от этого должны будут иметь все, а не только евреи.

Да, примерно так... к тому же евреям придётся к нам хорошо относится, и даже не потому, что мы этого будем требовать. А потому, что мы нужны им. Скажу почему... Красный дракон - Азия.  Вот те, с кем им придётся вступить в схватку за планету, господство на ней... а в этой битве эпох и эр, без нас никак...

Опять же не считаю, что русские, вдруг станут разменной монетой в этих играх. Русский медведь не боиться и заставляет с собой считаться и львов и тигров. И вряд ли упустит свою добычу, и место на лужайке. 
Я рассматриваю это  объединение с евреями, как выгодный для Россиян ход. 

FreeThinker написал(а):

как же не признают Давида, если одним из требований к Мошиаху является происхождение из рода Давида.

Давида они признают, это понятно. Я не утверждаю конечно, но сдаётся мне, что Иисус это Давид... в смысле реинкарнирующая душа. А вот это уже, хасиды не признают...

Ну и добавлю в конце, что даже в сказках; русских европейских счастливый конец - это свадьба принца и принцессы. Как и в каббале соединение верховных божеств.

Отредактировано Валерий 7.11 (19-05-2012 20:48)

0

69

FreeThinker написал(а):

почему же отсебятина, если каббала признаётся священной книгой и её полагается читать тем, кто изучил тору

Почему отсебятина--это можно узнать взяв историю евреев (фарисеев и саддукеев )

FreeThinker написал(а):

да и предположим, что отсебятина. однако те, для кого она имеет центральное значение и кто по ней живёт, имеют огромное влияние во всём мире.

Мне без разницы что они там себе накручивают в голове , но когда выходят их лидеры и высказывают мол глядите какая у нас Каббала ,и Мадонна и прочие ее читают и верят при этом выставляя свою веру чуть ли не на самую верхушку айсберга при этом причитая мол самые мира сего получили все благодаря каббале то тут пардон,но я не соглашусь с тем что они "втирают"! Многие мусульмане ,христиане,буддисты имеют не меньше чем те самые мира сего ,а возьмем Саудовскую Аравию (Дубаи) где стоят банкоматы не с выдачей баксов как многие привыкли ,а золотыми слитками! Пришел купил получил 100-200-500 гр золотишка кинул в карман и пошел гулять! Говорить что многие миллиардеры получили только благодаря каббале свои баксы это то же самое что в утвердительной форме говорить что вундеркинды рождаются только у вундеркиндов и только в Гамбургском холле Универа ,не учитывая такие вещи как генетика которой благодаря рождаются знаменитые ученые и в селах и в деревнях !

FreeThinker написал(а):

а кто по национальности большинство олигархов, которые владеют предприятиями, распоряжающимися ресурсами страны?

Но они то не все евреи то -правильно есть и мусульмане и христиане и не стоит забывать что Россия граничит с мусульманскими странами (казахи,узбеки и прочии)

FreeThinker написал(а):

натравливание христиан и мусульман друг на друга.

Конечно же евреями !

FreeThinker написал(а):

о давайте рассмотрим ситуацию ближе. например, посмотрим на Европу. самый большой процент мусульман в Европе приходится на Францию. кто управляет Францией? ей управляют евреи, которые сами же пускали толпы мусульман в страну. в каких условиях живут мусульмане?

В России не меньше мусульман вот просмотрите видео! Кстате очень интересная статистика стоит задуматься не только о исламе ,но и о повышении рождаемости!

Валерий 7.11 написал(а):

Я рассматриваю это  объединение с евреями, как выгодный для Россиян ход.

Лично я считаю что Россия сделает ошибку и русские будут воевать и гибнуть не за свои интересы ,а за чьи угодно ,но только не за свои ,история много дает нам примеров почитайте "Красный Террор " кто кто ,но русский народ толпами погибал и за что спрашивается за идеологию чью то! Будут использовать страну как угодно пример того Америка которая погрязла в войнах пол нашего мира ,то же самое будет с Россией при этом союзе !

FreeThinker написал(а):

но при СССР был прогресс по всем статьям

А что при Сталине малый прогресс был!!!!!! Он не был евреем ,но страну то поднял правильно ))))))))))))))

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

70

"Россия граничит с
мусульманскими странами
(казахи..."

Казахстан светское государство ...

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

71

Данное эссе было опубликовано в канун рождественского сезона покупок. В нём Геббельс иронически советует всем немцам покупать только у евреев. Заголовок статьи является пародией на знаменитый нацистский лозунг "Немцы, не покупайте у евреев!"

* * *

Почему? Потому что еврей продаёт дешёвый, но дрянной товар, в то время как немец устанавливает надлежащую цену за хороший товар. Потому что еврей обманывает вас, в то время как немец обращается с вами честно и справедливо. Потому что у еврея вы можете купить всякий хлам, а немец продаёт, в основном, только качественные товары.

Еврей - ваш кровный брат, немец же - враг вашего народа. Еврей трудится в поте лица, немец же - лентяй и бездельник. Еврей четыре года стоял с вами на фронте, плечом к плечу, рискуя своей жизнью за славу и величие Германии, в то время как немец отсиживался в тылу. Еврей погибал, чтобы Германия могла жить. Трудно отыскать еврея, который бы во время войны и революции не потерял всё, что у него было, и так же нелегко найти немца, который бы не разбогател и не обнаглел. И вообще, всем известно, что немец распял Христа, а еврей превратил его учение о любви в действительность.

Покупайте только в еврейских универмагах. Какое вам дело до мелкого немецкого торговца? Пускай он отправляется в Палестину и продаёт свои товары там! Ему не место здесь, в Германии. Нам надоела его постоянная болтовня о вымирающем мелком бизнесе. В еврейском универмаге так удобно и уютно! Там можно найти любой дешёвый хлам. Эти дворцы - на каждом углу. Их свет сияет в тёмной ночи, в витринах светятся рождественские ёлки, над морём безвкусного китча поют ангелы, дети смеются и хлопают в ладоши, а чуть поодаль стоит приветливый торговец-еврей, потирая от радости руки. Где вы найдёте такого же щедрого и энергичного торговца-немца? Вы хотите сказать, что немцу тоже надо зарабатывать на жизнь? С какой это стати? Кем он себя возомнил? Пускай живёт на пособии по безработице, как все мы. Почему это отдельные немцы должны жить лучше, чем все остальные? В Германии это право, как-никак, имеют только евреи. Для чего же ещё нужна республика, как не для того, чтобы евреям жилось хорошо?

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

72

changing the mask написал(а):

Лично я считаю что Россия сделает ошибку и русские будут воевать и гибнуть не за свои интересы ,а за чьи угодно ,но только не за свои ,история много дает нам примеров почитайте "Красный Террор " кто кто ,но русский народ толпами погибал и за что спрашивается за идеологию чью то!

... ну так-то... А сколько этот тупой народ погибал например из-за религиозного фанатизма?! Того же христианства!  :O
Поймите одно, кто ищет крест, тот его найдёт. И кто хочет поибнуть, тот погибнет. А кто хочет выжить, тот выживет. Это личный выбор каждого... если миллионы выбрали умереть, это их проблемы... всегда были тысячи, кто выбирал жизнь.

changing the mask написал(а):

Будут использовать страну как угодно пример того Америка которая погрязла в войнах пол нашего мира ,то же самое будет с Россией при этом союзе !

Войны полезны, для сильного государства... мышцы не обдрябнут. Это маленькие госудатства пусть учаться миру и лояльности. А таким  гигантам как США и Россия это ни к чему. Америка воюет... и правильно делает. И мы будем воевать, и убивать и продвигать свои интересы на мировом пространстве.

А евреи бегут к нам, фактически чтоб мы их спасли...  Европе скоро хана, у них нет ни ресурсов ни ума, ни чести, ни силы. Евреи это поняли и побежали к нам... Не в Китай же им бежать... а то там, их ещё съедят заживо ненароком... как кошку или собаку...

Как они варили монголов в 60 ых, варили живьём. Те к нам, мы за них вступились... так и евреи бегут к нам...
А эти их дешёвые трюки, типа каббалы здесь не пройдут... Вы же, вот на них не клюёте... и я не клюю... и Капитан...
Пусть они там молятся на свои талмуды... у нас свои талмуды, которые может быть, им вечно не понять.

0

73

Валерий 7.11 написал(а):

. если миллионы выбрали умереть

А как насчет того что этих миллионов заставили умереть , ведь можно ведь так предположить не так ли!!!!!!!

Валерий 7.11 написал(а):

. Это маленькие госудатства пусть учаться миру и лояльности.

Такие как Босния и герцеговина ,Ирак.Ливия,и скоро Иран ну а как же ведь просто отдавать не хотят то что другим нужно не покупать же у них ,а зачем если можно забрать ,эту мысль вы хотите донести???????

Валерий 7.11 написал(а):

Америка воюет... и правильно делает

Скажите ка Валерий допустим возьмем вашу теорию что Америка правильно делает ,допустим Америка напала на Россию скажите она в этот раз то же правильно сделает , придет к вам домой все что есть заберет ,убьет ваших родных и потом вас самого и скажет вот так вот Валерий как вы и говорили мы все правильно делаем чтобы боялись развернуться и уйдут !!!! Неплохой сценарий не правда ли )))))))))

Валерий 7.11 написал(а):

А евреи бегут к нам, фактически чтоб мы их спасли

А еще китайцы к нам бегут ,таджики, африканцы им то то же не сладко им то то же помочь нужно , и их спасем что нам страна вон какая большая на всех хватит,только потом чего то ноют мол чечены безпредельничают , и так далее и тому подобное !

Валерий 7.11 написал(а):

Не в Китай же им бежать.

Они и в Китай побежали ,недавно с китайцем одним на форуме общался (на английском языке ,нето многие подкалывают не на китайском ли нет не на китайском) он мне ссылки давал ,правда недавно хотел найти но не удалось ,так суть в том что евреи приехали и начали всем им втирать про иудаизм и говорить что пол Китая евреи это смешно ,видел видео китайского ТВ где уже на евреев нападают среди белого дня ,я пишу то что сам видел (видео) мол озлоба на то что когда то по шелковому пути евреи (с их слов)пришли в Китай и в Китае императором династии..... стал еврей и теперь пол китая полуевреи,китайцы в шоке понять их можно вот и бьют евреев и кидают все что попало ,так рассудить бедный император сутками не спал все на благо родины "стругал "! вот и думайте!

Валерий 7.11 написал(а):

Как они варили монголов в 60 ых, варили живьём

Ну так они и на Тибет святой нападали и сжигали ,так что тут такого ,но евреи видимо просчитались коль их сказка про то что все люди на Земле от евреев пошли как у Дарвина от обезьяны не прокатила!

Валерий 7.11 написал(а):

Пусть они там молятся на свои талмуды... у нас свои талмуды, которые может быть, им вечно не понять.

Соглашусь с вами , пусть зубрят наизусть свои писания делающих их зомбированными амебами впоследствии которые видя свою немощность хотят заразить всех остальных из за скрытой зависти к здраво мыслию что им уже не грозит ну никак !!!!!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

74

changing the mask написал(а):

А как насчет того что этих миллионов заставили умереть , ведь можно ведь так предположить не так ли!!!!!!!

Не-е, в это не верю. Типа миллионы вооружённых людей, подгоняемы тысячями комрадов... А развернуть стволы не судьба?
Одного китайского императора спросили - зачем ты развязываешь войну. Он ответил - посмотри на меня, я старик, мне 90 лет, разве я могу кого-то заставить это делать... люди сами этого хотят... а меня, они используют лишь как повод. 

changing the mask написал(а):

Такие как Босния и герцеговина ,Ирак.Ливия,и скоро Иран ну а как же ведь просто отдавать не хотят то что другим нужно не покупать же у них ,а зачем если можно забрать ,эту мысль вы хотите донести???????

Да.

changing the mask написал(а):

Скажите ка Валерий допустим возьмем вашу теорию что Америка правильно делает ,допустим Америка напала на Россию скажите она в этот раз то же правильно сделает

Пусть пробует, какие проблемы... Европа вон, всю дорогу пытается.

changing the mask написал(а):

А еще китайцы к нам бегут ,таджики, африканцы им то то же не сладко им то то же помочь нужно , и их спасем что нам страна вон какая большая на всех хватит,только потом чего то ноют мол чечены безпредельничают , и так далее и тому подобное !

Да вроде как с Ченёй разобрались... да и с Грузий... кто на новенького? (уноси готовенького)

changing the mask написал(а):

но евреи видимо просчитались коль их сказка про то что все люди на Земле от евреев пошли как у Дарвина от обезьяны не прокатила!

Как сказать не прокатила... пока вроде  ещё катиться.. и в искусстве и кино, и в политике. Этот народ еврейский отстаивает свои [реклама], добивается своих интересов, это нормально... все разумные люди так делают (или у вас лично не так?)... не вижу никакой проблемы в этом, так-как не считаю что русские их слабей, и они мол нас нагнут. У нас тоже, есть свои сказки... Веды например, не слышали? 

changing the mask написал(а):

Соглашусь с вами , пусть зубрят наизусть свои писания делающих их зомбированными амебами впоследствии которые видя свою немощность хотят заразить всех остальных из за скрытой зависти к здраво мыслию что им уже не грозит ну никак !!!!!

Да, собственно и я, о том же...

0

75

Валерий 7.11 написал(а):

Веды например, не слышали?

Слышал!http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Валерий 7.11 написал(а):

Да, собственно и я, о том же...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

76

changing the mask написал(а):

Мне без разницы что они там себе накручивают в голове , но когда выходят их лидеры и высказывают мол глядите какая у нас Каббала ,и Мадонна и прочие ее читают и верят при этом выставляя свою веру чуть ли не на самую верхушку айсберга при этом причитая мол самые мира сего получили все благодаря каббале то тут пардон,но я не соглашусь с тем что они "втирают"! Многие мусульмане ,христиане,буддисты имеют не меньше чем те самые мира сего ,а возьмем Саудовскую Аравию (Дубаи) где стоят банкоматы не с выдачей баксов как многие привыкли ,а золотыми слитками! Пришел купил получил 100-200-500 гр золотишка кинул в карман и пошел гулять! Говорить что многие миллиардеры получили только благодаря каббале свои баксы это то же самое что в утвердительной форме говорить что вундеркинды рождаются только у вундеркиндов и только в Гамбургском холле Универа ,не учитывая такие вещи как генетика которой благодаря рождаются знаменитые ученые и в селах и в деревнях !

важно не то, что они высказывают, а то, что конкретно они имеют. влияние хасидов в США и России вы, надеюсь, отрицать не будете. про Европу и говорить не стоит, ибо учёные, внесшие огромные вклад в её изучение и развитие, именно оттуда.
Мадонна и прочие - это всего лишь дребедень. скорее для того, чтобы создать безобидный облик каббалы, нежели для серьёзного её изучения.
про автоматы продажи золота в ОАЭ (Дубай, а Саудовская Аравия это совсем другое государство) я слышал, однако не вижу в этом ничего нового. с тем же успехом золото можно купить и в ближайшей ювелирной лавке, благо их в Дубае хватает сполна. и при всём этом расчётной единицей остаётся всё тот же зелёный фантик, наштампованный евреем Ротшильдом, а не золото. те, кто хотели ввести золото (Хусейн, Каддафи) нынче покоятся на том свете.
что касается миллиардеров, то это вообще очень интересный вопрос. особенно интересно, кем были Абрамович, Ходорковский, Березовский и прочие, когда в одночасье превратились в миллиардеров. вундеркиндами они явно не были, а миллиардерами они стали, по-видимому, на свои институтские стипендии или от занятий малым бизнесомhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif такое не под силу даже вундеркиндам, равно как и не учат таким достижениям не то что в Гамбургском университете, но и в самом Гарвардеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Абрамович так вообще семи пядей во лбу - средняя школа в провинции, незаконченный провинциальный институт по лесотехнической промышленности, отсутствие тяги к учёбе - и на тебе, наш лесопильщик-недоучка стал одним из самых крутых миллиардеров в миреhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif да все эти Ротшильды над нами потешаются как над педальными лохами, если кто-то из нас верит во всю эту байду, равно как и считают ничем не большим, чем быдло, раз имеют наглость втюхивать нам такие "истории".

changing the mask написал(а):

Но они то не все евреи то -правильно есть и мусульмане и христиане и не стоит забывать что Россия граничит с мусульманскими странами (казахи,узбеки и прочии)

есть никто не спорит. но какой их процент? да и если "поскрести по сусекам", то у многих из них откуда ни возьмись всплывёт еврейство.
я ничего не имею против, если человек разбогател своим умом и стараниями, но когда я вижу кем являются эти миллиардеры, я нисколько не сомневаюсь в том, что это всего лишь куклы.

changing the mask написал(а):

В России не меньше мусульман

в России они живут на своих исторических территориях. не считая эмигрантов, конечно же. так что не вижу смысла проводить сравнение с Францией. хотя если рассматривать эмигрантов, то их поток из бывших союзных республик просто запрограммирован, так что не нужно быть большим стратегом, чтобы это спланировать после развала Союза.

changing the mask написал(а):

Лично я считаю что Россия сделает ошибку и русские будут воевать и гибнуть не за свои интересы ,а за чьи угодно ,но только не за свои ,история много дает нам примеров почитайте "Красный Террор " кто кто ,но русский народ толпами погибал и за что спрашивается за идеологию чью то!

русский народ за свою землю погибал, а не за идеологию.
что касается книги, то учитывая её название, читать её просто не стоит.

changing the mask написал(а):

А что при Сталине малый прогресс был!!!!!! Он не был евреем ,но страну то поднял правильно ))))))))))))))

именно тем он её и поднял, что прижал некоторых евреев к стенке.
после краха Российской Империи исчезли тысячи тонн золота, а резервы иностранных банков подскочили в разы. сценарий прямо как после развала Союза. только в отличии от Ельцина, Сталин прижал виноватых к стенке и заставил возвращать награбленное назад.

Валерий 7.11 написал(а):

Войны полезны, для сильного государства... мышцы не обдрябнут. Это маленькие госудатства пусть учаться миру и лояльности. А таким  гигантам как США и Россия это ни к чему. Америка воюет... и правильно делает. И мы будем воевать, и убивать и продвигать свои интересы на мировом пространстве.

только не говори, что американцы воевать умеютhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif при всей технической оснащённости и мощи, их "окучивали" все до одного противники, начиная от Вьетнама и заканчивая талибами. американский солдат способен только жать на джойстик, сидя в вертушке, на этом его боеспособность заканчивается.

changing the mask написал(а):

Босния и герцеговина

плацдарм США и НАТО. да и кому она вообще нужна, там ничего нет, кроме холмов и рек.

changing the mask написал(а):

скоро Иран

это вряд ли. очко у американцев не железное, так что сколько бы Израиль не натравливал, но ничего не будет.

0

77

FreeThinker написал(а):

только не говори, что американцы воевать умеют при всей технической оснащённости и мощи,

Не говорю. Но на момент правления Хрущёва, когда чуть не развязалась ядерная война, у них было более 400 сот ядерных ракет, способных достич СССР, а у нас всего 27...

И думаю Кеннеди, убрали именно потому, что он не разгромил Кубу после нашей операции «Анадырь».

0

78

FreeThinker написал(а):

Жирик всегда дело говорит, это знают даже те, кто считает его клоуном

Бред, дело, для клоуна

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

-1

79

FreeThinker написал(а):

вундеркиндами они явно не были, а миллиардерами они стали, по-видимому, на свои институтские стипендии или от занятий малым бизнесом

Да бизнес у них и правда  совсем малый , но то что отмыть миллиарды за бугор и продолжать грабить дальше при этом чувствуя себя не ахти ,то поверьте сделать это обычному  человеку с улицы не так и легко!

FreeThinker написал(а):

Абрамович так вообще семи пядей во лбу - средняя школа в провинции, незаконченный провинциальный институт по лесотехнической промышленности, отсутствие тяги к учёбе - и на тебе, наш лесопильщик-недоучка стал одним из самых крутых миллиардеров в мире

Ну так это официальные источники я так полагаю , а то кто его всему этому научил (грабить миллиардами) явно до сих пор не известен эдакий наставник!

FreeThinker написал(а):

есть никто не спорит. но какой их процент? да и если "поскрести по сусекам",

Вы ошибаетесь если считаете что в России мало мусульман ,и скрести нет надобности они и так под носом ходят !!

FreeThinker написал(а):

русский народ за свою землю погибал, а не за идеологию.

Это он погибал во времена большевиков за свою то родину  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif[img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif[img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif[/img][/img]  интересно и кто же на них напал ? Троцкий с Лениным? или белогвардейцы с саблями? смотря с какой стороны смотреть! Вы с какой смотрите?http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

FreeThinker написал(а):

только не говори, что американцы воевать умеют

Взять ввиду те страны которые они "разтоптали"то видимо умеют!

FreeThinker написал(а):

это вряд ли. очко у американцев не железное, так что сколько бы Израиль не натравливал, но ничего не будет.

Я то же считаю что не нападет хотя нужно учесть что нефть качать нужно ,а нет нефти нужно повышать стоимость бензина ,а у населения Америки на 1 цент поднять так вони на всю страну , а тут придется не на цент и не на два поднимать так что повод напасть есть!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

80

changing the mask, какие-то популисткие у вас лозунги...

0