Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Психология и философия » Гуманность и зверства >>тяжёлая тема о жизни


Гуманность и зверства >>тяжёлая тема о жизни

Сообщений 61 страница 80 из 347

61

отредакт ...

Отредактировано Валерий 7.11 (01-12-2012 10:26)

0

62

Валерий 7.11 написал(а):

Гуманисты не дают воинам... победить других воинов - вредителей?

Злобные гуманисты запрещают использовать противопихотные мины.
Светлые и темные воины, ну-ну.
"После драки кулаками не машут", лиш тот кто не умеет проигрывать громче всех кричит о несправидливости.
P.s. чем дольше с вами общаюсь тем больше понимаю DoomZooma.

0

63

Валерий 7.11 написал(а):

В него  открыты  двери  евреям  всех
национальностей

эту чушь какой-то неуч писал, который даже не вкуривает разницы между евреем и иудеем.
всё остальное брызги слюной и разжигание ненависти. я сомневаюсь, что какой-нибудь нормальный человек будет воспринимать подобные тексты всерьёз, неважно о какой нации там будет идти речь.

Валерий 7.11 написал(а):

p.s. все беды наши от евреев, и их программирования наших мозгов... мы программируем компьютеры, а они нас... причём с древности...

Валерий, обрати внимание на выделенное.
что хочу сказать - кто хозяин мозгов, тот ими и распоряжается. подтвердишь? так вот, если речь о мозгах, то искать виноватых незачем. я не спорю, что окружающий мир может влиять на жизненные обстоятельства человека, но вот мозги (душа, сознание, понятия, идеалы - называй как хочешь) это то, что остаётся сугубо индивидуальным и личным. если же человек позволяет кому-то иметь свои мозги, то, я считаю, что он своей участи заслужил сам.

Валерий 7.11 написал(а):

Гуманисты не дают воинам... победить других воинов - вредителей?

давай конкретнее - всё дело в религии. сам знаешь, что гуманистов мало кто слушает, а в простонародии над ними и вовсе издеваются иногда.
одни религии учат давать сдачи, другие учат терпеть и радоваться. в этом вся суть. выход из ситуации - послать религию подальше.

0

64

nTermit написал(а):

Злобные гуманисты запрещают использовать противопихотные мины.
Светлые и темные воины, ну-ну.
"После драки кулаками не машут", лиш тот кто не умеет проигрывать громче всех кричит о несправидливости.

Вообще-то, я лично всем выдаю дюль а не мне... и сама Россия, ни кому пока не проиграла. Да и сами разговоры, не о справедливости в этой теме. Так что не улавливаешь ты Термит.

FreeThinker написал(а):

если же человек позволяет кому-то иметь свои мозги, то, я считаю, что он своей участи заслужил сам.

Всё верно... но нация, народ государство не может состоять только из интеллектуально сильных... есть и слабые... и задача сильных защитить слабых (в идеале).
Мне например не хочется, что бы кто-то грузил мою сетру, младшего брата, друга, знакомого... Это моя страна, моя планета... мне здесь змеи не нужны.

Пусть я даже из корысти буду защищать этих морально слабых... чтоб они облагораживали страну, а не портили... мне это выгодно.

0

65

FreeThinker написал(а):

одни религии учат давать сдачи, другие учат терпеть и радоваться. в этом вся суть. выход из ситуации - послать религию подальше.

... а не получается, у людей послать. (хотя ты и прав, что это реальный выход из этого религиозного "куба")

Во всяком случае, считаю это стоит того -  показать людям этот выход (хотя бы вот так - обсудить на форуме)... так как некоторые сбились с пути... так воспитывают детей, живут, относятся к миру.

0

66

Валерий 7.11 написал(а):

Вообще-то, я лично всем выдаю дюль а не мне... и сама Россия, ни кому пока не проиграла.

А разве я об этом говорил?

Валерий 7.11 написал(а):

Да и сами разговоры, не о справедливости в этой теме.

Ну как же? А гуманисты, связывающие руки, не дающие наказывать виновных? разве это не проявление несправидливости?

Валерий 7.11 написал(а):

Так что не улавливаешь ты Термит.

Что я не улавливаю? Ваши глубокомысленные заявления, что гуманисты покрывают преступников, все врачи мрази и во всем виноваты евреи?
Вы так сильно бросаетесь в стороны, что мне начинает казаться что вы сами толком не понимаете что говорите.

0

67

Валерий 7.11 написал(а):

Видишь как ты рассуждаешь - машина

"Машина" только как аллегория.
Правильнее сказать "система взаимоотношений в обществе". Благодаря которой, роль личности сводится практически на нет. Общество, цивилизация развиваются вопреки желаниям отдельных личностей.

Пример.
Все знают, что изменение экологии в ту или другую сторону значительно влияет на качество жизни. Все негодуют если строят "грязные" предприятия и вместе с тем работают на этих предприятиях.

Валерий 7.11 написал(а):

что евреи просто настраивают нас, как математический код...

Валер, Капитан плохо на тебя влияет :)

Валерий 7.11 написал(а):

Гуманисты не дают воинам... победить других воинов - вредителей?

Воины с обоих сторон совершенно одинаковые люди, не лучше и не хуже. Равно как и те кто их посылает.
Уничтожь всех людей в западном полушарии и тогда восточное разделится и станет воевать между собой. И так до полного самоуничтожения, если бы благодаря законам развития общества, установленных Богом или природой- не важно, на смену милитаристским режимам приходят пацифистские. Ну, а потом они опять меняют друг друга.

0

68

nTermit написал(а):

все врачи мрази

... вот как легко уловить вашу братию... Я вообще не

nTermit написал(а):

Ну как же? А гуманисты, связывающие руки, не дающие наказывать виновных? разве это не проявление несправидливости?

Я не справедливости речь веду... а о возрождении Родины... любыми путями, пусть даже не справедливыми.
И хочу осветить всех тех, кто мешает этому возрождению. Что б их было видно... тебя например!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

69

Валерий 7.11 написал(а):

... вот как легко уловить вашу братию... Я вообще не

Что еще за "ваша братия"?

Валерий 7.11 написал(а):

Я не справедливости речь веду... а о возрождении Родины...

Давайте уточним что у вас за родина?

Валерий 7.11 написал(а):

любыми путями

Пути ваши понятны.

Валерий 7.11 написал(а):

И хочу осветить всех тех, кто мешает этому возрождению.

осветить - казнить?

Валерий 7.11 написал(а):

Что б их было видно... тебя например!

Ого! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

70

S@nder написал(а):

И боюсь, Валера, лично от меня или от тебя это не зависит. Так как общественная машина сотрёт в порошок любого кто не живёт с ней в унисон.

Кое что завит, это как подмести двор... ты же можешь это. Так и в информационном бардаке, следует навести порядок.

Хотя ты и прав, что опыт тысячелетий рулит.

0

71

nTermit написал(а):

Давайте уточним что у вас за родина?

Россия.

0

72

Валерий 7.11 написал(а):

Россия.

Россия, сколько вам лет? И что именно вы собрались вымитать, для ее возрождения?

0

73

S@nder написал(а):

Уничтожь всех людей в западном полушарии и тогда восточное разделится и станет воевать между собой. И так до полного самоуничтожения, если бы благодаря законам развития общества, установленных Богом или природой- не важно, на смену милитаристским режимам приходят пацифистские. Ну, а потом они опять меняют друг друга.

Политическую философию, а освоил уже как лет 20. Да там так и пишется, что каждые 200 лет парадигмы общества меняются на 180 градусов.

0

74

Валерий 7.11 написал(а):

каждые 200 лет парадигмы общества меняются на 180 градусов.

Вот именно, все и всё об этом знают, а поделать ничего не могут :)

0

75

Но в обществе есть ещё и паразиты. Которые 5000 лет не меняются.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

76

Ситуация кстати изменилась... Так появились СМИ, радио телевидение, соц сети... Человечество,  как бы вошло в другое пространство.
И в таком свете, считаю даже чипирование людей пойдёт на благо, а не во зло, как кричит христианство.

nTermit написал(а):

И что именно вы собрались вымитать, для ее возрождения?

У вас тоже, аватар неадекватный. Злой. Вы тоже исповедуете зло? (прикрываясь великими, гуманистическими идеями и целями конечно)

0

77

Валерий 7.11 написал(а):

Ситуация кстати изменилась... Так появились СМИ, радио телевидение, соц сети... Человечество,  как бы вошло в другое пространство.
И в таком свете, считаю даже чипирование людей пойдёт на благо, а не во зло, как кричит христианство.

Лично мне глубоко фиолетово на чипирование, будет оно или нет(мне скрывать нечего).

Валерий 7.11 написал(а):

У вас тоже, аватар неадекватный. Злой. Вы тоже исповедуете зло? (прикрываясь великими, гуманистическими идеями и целями конечно)

Если хотите, поставлю личное фото на аву, и вам придется лицезреть мою рожу.

0

78

nTermit написал(а):

Лично мне глубоко фиолетово на чипирование, будет оно или нет(мне скрывать нечего).

Да, аналогично. И респект кстати, тебе за это...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

nTermit написал(а):

Если хотите, поставлю личное фото на аву, и вам придется лицезреть мою рожу.

... да причём тут... просто летучая мышь, это вампир... и этим всё сказано...

Но после этого, все эти твои разговоры; о справедливости, гуманности  и т.п. выглядет как раздвоение твоей личности.

0

79

Валерий 7.11 написал(а):

... да причём тут... просто летучая мышь, это вампир... и этим всё сказано...

Летучие мыши (большинство видов)питаются насекомыми, правда есть вампировые летучие мыши, или десмодовые (лат. Desmodontinae) — подсемейство млекопитающих семейства листоносых летучих мышей, питающихся кровью. Иногда выделяется в отдельное семейство Desmodontidae. Подсемейство включает всего 3 вида:
Обыкновенный вампир, десмод (Desmodus rotundus),
Белокрылый вампир (Diaemus youngi)
Мохноногий вампир (Diphylla ecaudata),

распространённых в Центральной и Южной Америке от Мексики до северной Аргентины. Питаются кровью крупных домашних животных, ослов на пример.

Валерий 7.11 написал(а):

Но после этого, все эти твои разговоры; о справедливости, гуманности  и т.п. выглядет как раздвоение твоей личности.

Что за глупые стереотипы, крысы , змеи, летучии мыши как олицетворение зла - бред. От какого животного погибло больше всего людей? Мне кажется вы опираетесь на крайности в разсуждениях(о боже я говорю как DoomZoom), сильно смахивает на юношеский максимализм.

Отредактировано nTermit (04-03-2012 13:07)

0

80

nTermit написал(а):

Питаются кровью крупных домашних животных, ослов на пример.

Ну и...
аватар твой,
в любом случае тупой...

nTermit написал(а):

летучии мыши как олицетворение зла - бред.

... а что по твоему, есть олицетворение зла? Скажи уже пожалуйста... или слабо?

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Психология и философия » Гуманность и зверства >>тяжёлая тема о жизни