Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Психология и философия » Гуманность и зверства >>тяжёлая тема о жизни


Гуманность и зверства >>тяжёлая тема о жизни

Сообщений 321 страница 340 из 347

321

Ош написал(а):

Валера, ты меня извини, но Фрицу она большее время принадлежала и в большем объеме, а то что её растащили, так это, уверяю тебя, еще не конец.

Ты о чём?... не пойму твои намёки...

Фриц написал(а):

Мда, Валера.....
Дурак чтоль ?

Как понять дурак... я же с уважением отношусь, скажем к Назорбаеву, и к стране (Казахстан) в который ты олух живёшь... Дак каково ты, хаешь моё, мой мир, мою страну...  избить тебя надо... если честно...

0

322

DoomZoom написал(а):

Что касается убийства преступников-убийц согласно УК, на данный момент, общество его не относит к себе, он изгой этого общества. А я писал о неприятии обществом убийства одного из его участников.

Но он обладает тем же правами что и любой член общества,за маленьким исключением.

DoomZoom написал(а):

"Защищать от убийц могут только убийцы" - полагаю, это заблуждение. И не совсем понятно, от каких убийц НАС надо защищать? От тех, которые, возможно, еще не выявлены и находятся в обществе, или тех, которые изолированы?

от тех кто изолирован,от тех кто в розыске,от тех кто ещё только готовит убийство(террористы)и от солдат потенциального противника.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

323

Гости пришли, я те потом шею намылю :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

324

Валерий 7.11 написал(а):

Все мы знаем, как отпускают педофилов, преступников, причём под час РЦД. Отпускают, через короткие для них срока 10 - 15... Или ещё того хуже, закрывают убийц в психушку, окуда они благополучно выходят... и снова и снова они убивают и насилуют...

Так это наверно к адвокатам и продажной системе...

+1

325

Валерий 7.11 написал(а):

Как понять дурак...

Элементарно. Ты говоришь, что я извиваться привык, в то время как тебя неоднократно уличали в этом грешке, и не только в этой теме. Я тебе на сие обстоятельство указываю и прошу обосновать твоё заявление. В свою очередь ты, вместо обоснований, швыряешь мне какое-то абсурдное, из детской песочницы, обвинение. Отсюда вывод - либо ты не понимаешь значение слова \обоснуй\, либо ты дурак. Отсюда и вопрос возник - ты дурак ? Естественно предположить, что между строк в вопросе читается - или значение слова не знаешь ?

Валерий 7.11 написал(а):

я же с уважением отношусь, скажем к Назорбаеву, и к стране (Казахстан)

Ну тогда потрудись выучить правильное написание фамилии. А вообще, мне фиолетово, как ты относишься к Казахстану, это твоё, сугубо личное дело  :glasses:

Валерий 7.11 написал(а):

дак каково ты, хаешь моё, мой мир, мою страну...

Не хаю, а критикую там, где вижу смысл критиковать. Где вижу смысл хвалить, там хвалю. То, что ты называешь своим, когда-то было наше, общее и я имею полное моральное право сравнивать это с тем, что стало сейчас .

Валерий 7.11 написал(а):

избить тебя надо... если честно...

Казахстан, ВКО, г.Усть-Каменогорск, ул.Красина, д.8/1 , кв.224, д.т.518685, +77054181643, +77012030441, +77072030441...
165, 90, 18  :crazyfun:

Отредактировано Фриц (04-04-2012 06:43)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

326

Фриц написал(а):

А вообще, мне фиолетово, как ты относишься к Казахстану, это твоё, сугубо личное дело

Взаимно.

Фриц написал(а):

Ты говоришь, что я извиваться привык, в то время как тебя неоднократно уличали в этом грешке, и не только в этой теме.

Ни фига ты не улючал, хоть один пример потрудись найди... Это, твоя фантазия тебя обманывает.

Фриц написал(а):

То, что ты называешь своим, когда-то было наше, общее и я имею полное моральное право сравнивать это с тем, что стало сейчас .

Ладно... от какого времени, это было наше? И вообще ты зачем сбежал из России?... на то пошло... чтоб потом, вот так тявкать из-за бугра...

Фриц написал(а):

Казахстан, ВКО, г.Усть-Каменогорск, ул.Красина, д.8/1 , кв.224, д.т.518685, +77054181643, +77012030441, +77072030441...
165, 90, 18

Лучше уж, вы к нам. Русский менталитет знаете ли... мы привыкли убивать у себя дома... ждёмс... Когда
кто-нибудь придёт с мечом, чтоб им же, его и прибить...  :crazyfun:

Фриц написал(а):

В свою очередь ты, вместо обоснований, швыряешь мне какое-то абсурдное, из детской песочницы, обвинение.

У меня, такой стиль общения, причём намеренный... не желаю дожёвыать тем, у кого зубов нет... может им их выбил кто... не знаю, не мои проблемы.   
p.s.  ;)

0

327

бер написал(а):

Но он обладает тем же правами что и любой член общества,за маленьким исключением.

Имеет значение что подразумевается под понятием "общество". Если это группа людей объединенная общими моральными и этическими нормами, то обладание правами не влияет на принадлежность убийцы к обществу. Общество по своей сути это группа одинаковых людей в морально-этическом плане.

бер написал(а):

от тех кто изолирован,от тех кто в розыске,от тех кто ещё только готовит убийство(террористы)и от солдат потенциального противника.

Стоит возвращаться к обсуждению защиты и обороны? Я уже писал, что считаю более разумным развивать из обороны, с ее защитными и атакующими средствами, именно защиту.

Фриц, Валерий, вы не отклонились от курса? Зачем вам переход на личности? Без взаимных оскорблений и угроз не обосновывается ваше мнение по текущему вопросу?

0

328

"Взаимно."

Врёшь :)

Не улючал, а уличал, русский ты наш :). Если прочтешь внимательно, узришь шо я написал "уличали". Если видел, то юлишь в ответе, хотя и я не раз намекал на твои маневры :).

И дурку опять не включай, я из России не бежал, это нас всех из СССР "убежали". И не делай вид, что не понял, что я о союзе говорил - опять же юлишь.

А мне то зачем к тебе ехать? Ты драться хотел :). Опять змеиные выходки ?

Стиль общения? А предположить, что кто-то твой стиль давно вычислил и , так же нарочито, подзуживает божественная гордость не позволяет ;) ?

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

329

Фриц написал(а):

И не делай вид, что не понял, что я о союзе говорил

Кстати в натурлих, я не врубился, что ты о Союзе (знаю, не поверишь)... Прикольно, это слышать от фрица! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Фриц написал(а):

И дурку опять не включай, я из России не бежал, это нас всех из СССР "убежали".

То есть, опять вас заставили... так же вас заставляют и убивать, и грабить... всё за зарплатку... я понимаю... Вы ж, сами-то люди маленькие... ничего не решаете...

Фриц написал(а):

А мне то зачем к тебе ехать? Ты драться хотел . Опять змеиные выходки ?

Не хотел, я с тобой драться (и я не говорил такого... а то опять заноешь, мол юлю... я лишь сказал, что побить тебя следует... могу ещё раз повторить - следует)... но имею ввиду, если кто тебе поддаст (пусть, даже из твоего круга) по другому запоёшь. Бровады закончатся.  ;)

Фриц написал(а):

А предположить, что кто-то твой стиль давно вычислил и , так же нарочито, подзуживает божественная гордость не позволяет

Если так, то респект тебе и уважуха... Но в таком случае, и меня не упрекай, что я так предпочитаю общаться.  (а то юлишь... юлишь... )

0

330

Ладно, дружище, я на пять минут на работу сбегаю, а ты тут кашу каждые полчаса помешивай ;)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

331

DoomZoom написал(а):

Фриц, Валерий, вы не отклонились от курса? Зачем вам переход на личности? Без взаимных оскорблений и угроз не обосновывается ваше мнение по текущему вопросу?

Да я не сказал бы, что мы друг друга оскорбляем... скорее "точней" выражаемся.

Фриц написал(а):

Ладно, дружище, я на пять минут на работу сбегаю, а ты тут кашу каждые полчаса помешивай

... ладно. Опять я, в гордом одиночестве.

+1

332

Ты с такой тактикой рискуешь остаться один на один с любителями цырка ;)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

333

Фриц написал(а):

Ты с такой тактикой рискуешь остаться один на один с любителями цырка

...уже с вами.

0

334

DoomZoom написал(а):

Имеет значение что подразумевается под понятием "общество". Если это группа людей объединенная общими моральными и этическими нормами, то обладание правами не влияет на принадлежность убийцы к обществу. Общество по своей сути это группа одинаковых людей в морально-этическом плане

Но тогда имеет значение что подразумевается под понятием "убийца".Ведь и убийца в морально-этическом плане вполне может не отличаться от любого другого члена общества.Кроме того вы ведь сами говорили что убийство для человека вполне естественно.Правда обосновали это несколько странно.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

335

я думаю, только трус может защитить жизнь (подобным действием), и это его справедливость, он хочет жить спокойно и добивается этого любым способом, потому что он боится, всё просто. Я не трус, но дай мне в руки пистолет и скажи убей, я точно отвечу что я не убийца, побоюсь такой серьёзности, а в другой ситуации может в состоянии аффекта с убеждением не правоты противника что-нибудь натворю, хотя серьёзного за собой ни чего такого не замечал, пока http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

336

Фриц написал(а):

Казахстан, ВКО, г.Усть-Каменогорск, ул.Красина, д.8/1 , кв.224, д.т.518685, +77054181643, +77012030441, +77072030441...

Фриц, я все телефоны записалhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif, теперь на утренней пробежке доставать тебя буду. http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif ато тут все бегают и по телефону базарят http://s19.radikal.ru/i192/1005/14/9422022b9bfc.gif , только я один, как дурак молчу.http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

337

Кайн проблеме , камрад :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

338

Ош написал(а):

Фриц, я все телефоны записал, теперь на утренней пробежке доставать тебя буду.  ато тут все бегают и по телефону базарят  , только я один, как дурак молчу.

Прикольно. Типа до Фрица и звонить-то не кому было.

0

339

Валерий 7.11 написал(а):

Прикольно. Типа до Фрица и звонить-то не кому было.

Чел в Австралии живет, есливчо , а там все вверх ногами ходят, как с ними разговаривать то ?http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

340

Фриц написал(а):

Чел в Австралии живет, есливчо , а там все вверх ногами ходят, как с ними разговаривать то ?

Это потому что они антиподы,а антиподы как известно ходят вверх ногами.Но он-то тоже среди них.http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Психология и философия » Гуманность и зверства >>тяжёлая тема о жизни