Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Психология и философия » Гуманность и зверства >>тяжёлая тема о жизни


Гуманность и зверства >>тяжёлая тема о жизни

Сообщений 301 страница 320 из 347

301

Валерий 7.11, вы издеваетесь?

Валерий 7.11 написал(а):

С роду, я на врачей не наезжал...

Ну как же, врачи хуже америкосов, которые бомбили, так как боряться за жизнь пострадавших. Не хотите понимать , что у них работа такая – за жизнь бороться. Все свои возмущения высказывайте америкосам, или вы один из них? Кто у вас там, на аве, американец?

Валерий 7.11 написал(а):

А суть проста... для тебя смерть, и прочих гуманистов это нечто запредельное. А для меня, всего лишь смена скафандра, то есть ничто, просто переход. (хотя и лошади понятно, по глупости его терять не стоит... )

Правильно, пусть америкосы бомбят, а врачи добивают, херли переживать.

0

302

...

Отредактировано Валерий 7.11 (01-12-2012 11:28)

-1

303

Валерий 7.11 написал(а):

Во первых Фри, и Капитан на моей стороне... скорей всего и Белый с Бером тоже.

Ужос, даже в нете делишь на наших / ваших.
Средневековье продолжает править мозгом, грустно и досадно, неужели все зря?

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

304

Ош написал(а):

Ужос, даже в нете делишь на наших / ваших.

У богов так, кто не снами - тот противhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Валерий 7.11 написал(а):

Вы просто боитесь, посмотреть правде в лицо...

какой правде то?

Отредактировано nTermit (02-04-2012 16:00)

0

305

"А суть проста... для тебя смерть, и
прочих гуманистов это нечто
запредельное. А для меня, всего
лишь смена скафандра, то есть
ничто, просто переход. (хотя и
лошади понятно, по глупости его
терять не стоит... )
Вот по этому... короче понятно..."

:D Мне вот понятно, что тебе нихрена непонятно, а язык вроде один - русский.
Научись уже посты целостно воспринимать. А то ты как пишешь, так и читаешь :) ~ сумбурно.
Я вполне ясно дал понять - куски мяса на фото будущими людьми не являются, для врачей это материал . То бишь как биомасса после аборта, забыл, как это по научному. Если ты решил, что кто-то станет бороться за жизнь мяса - ты поспешил с выводами. Делать себя революционером этого направления так же поспешил - что ты убивать собрался, если это и так до твоих рук не дойдёт ? Это семимесячных выхаживают и сиамских разделяют, а материал уничтожается, без твоих лозунгов и речёвок.
Я, полагая что ты не подросток и знаешь реалии жизни, решил (видать судьба моя такая - априори считать собеседника эрудированнее) что ты в курсе, и предлагаешь убивать младенцев, а не материал.
А теперь представь закон в действии . Закон вдруг разрешает всем самостоятельно выбраковывать потомство ... Представляешь, какого говна насовершается под эту лавочку ? Не представляешь. Вплоть до торговли "материалом".

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

306

...

Отредактировано Валерий 7.11 (01-12-2012 11:30)

0

307

Представил и уже давно...
сколько сейчас совершается
говна... то куда уж хлеще... И
в мусорки детей
выбрасывают и т.п.
А насчёт разбора на органы,
так и без того, людей и детей
уйма пропадает...********

Ааа, тебе мало, решил добавить ;). Ну тады норм всё, действуй .

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

308

Валерий 7.11 написал(а):

Моей...

нам посмотреть вашей правде в лицо?... видим....а вы?

0

309

Валерий 7.11 написал(а):

четвёртая мировая, или попросту информационная война.

Вижу, что зря!

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

310

Философы - гуманисты.

-1

311

Неандерталец с прямым интеллектом :). Сложные размышлизмы не под силу ?

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

312

Фриц написал(а):

Неандерталец с прямым интеллектом . Сложные размышлизмы не под силу ?

А ты, извиваться привык... (?) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

313

DoomZoom написал(а):

Поэтому я и написал "или". Последствия могут восприниматься различными способами. Наказание несет в себе такой смысл благодаря понятию "вина". Если человек решает, кого-либо убить, полагаю, он соглашается, что такое действие "нормально", естественно. Так же зная, что последствием такого действия является пожизненное заключение, он убивает и попадает за решетку. Т.е. он сознательно попадает за решетку. Если здесь имеется вина и наказание, то, полагаю, только в сознании убийцы. В данном случае общество реализует закон, согласно которому человек живет так как ему хочется. Если человек не хочет, чтобы его убили, то он живет в обществе без убийц. Если человек хочет убивать, то он живет в обществе убийц.

Ничего подобного.Если человек адекватен,то он прекрасно представляет что убийство это не нормально,и не естественно.Вы спрашиваете как общество может воспинимать убийство?Ну вот война,приведение приговоров,или самозащита.Это всё узаконенные убийства нормально воспринимаемые обществом,при этом не факт что индивидум будет воспринимать их так же.

DoomZoom написал(а):

Гуманисты порицают всякое убийство, я же считаю, что если люди хотят убивать, то можно создать среду, для таких людей.

А кто же будет защищать таких как ВЫ?Ведь защищать от убийц могут только убийцы.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

314

Валерий 7.11 написал(а):

Философы - гуманисты.

Не нахожу ничего плохого.
А ты такой крутой, только до момента пока петух в жопу не клюнет, а вот когда клюнет... ну собственно интересно будет на тебя посмотреть.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

315

...

Отредактировано Валерий 7.11 (01-12-2012 11:30)

0

316

бер написал(а):

Ничего подобного.Если человек адекватен,то он прекрасно представляет что убийство это не нормально,и не естественно.

В данном случае речь шла об обществе убийц. Я считаю, что если убийца убивает намеренно, то для него это приемлемо. Возьмем к примеру защитника отечества. Он понимает, что возможно ему придется убить, понимает для чего это необходимо, может понимать, что это ему неприятно, но все же он соглашается с такой необходимостью, а значит он принимает убийство "врага" за естественное событие.
В случае, когда человек совершает убийство непреднамеренно, то получается, что он не учел вероятность того, что его действия могут и могли привести к смерти другого человека. Если человек в каком-то вопросе остается нейтральным, то это тоже действие. Т.е. если человек не осознает, что его действия могут привести к смерти, то у него не было намерений ни предотвратить убийство, ни способствовать ему, а это означает, что он принимает такую ситуацию, в которой он может лишить другого человека жизни. Человек обладает возможностью убить не от того, что он это выбрал, это естество человека. Поэтому я и склонен считать убийство естественным.

бер написал(а):

Вы спрашиваете как общество может воспинимать убийство?Ну вот война,приведение приговоров,или самозащита.Это всё узаконенные убийства нормально воспринимаемые обществом,при этом не факт что индивидум будет воспринимать их так же.

Понятно. Военным, как я уже писал, на период перехода от общества, которое мы знаем сейчас к обществу, которое, я предполагаю, является более прогрессивным, делается исключение. Что касается убийства преступников-убийц согласно УК, на данный момент, общество его не относит к себе, он изгой этого общества. А я писал о неприятии обществом убийства одного из его участников.

бер написал(а):

А кто же будет защищать таких как ВЫ?Ведь защищать от убийц могут только убийцы.

"Защищать от убийц могут только убийцы" - полагаю, это заблуждение. И не совсем понятно, от каких убийц НАС надо защищать? От тех, которые, возможно, еще не выявлены и находятся в обществе, или тех, которые изолированы?

0

317

"А ты, извиваться привык... (?)"

Обоснуй.
В доказательство того, что твоя фраза характеризует именно тебя, привожу всю эту тему.

Отредактировано Фриц (03-04-2012 13:56)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

318

Фриц написал(а):

Обоснуй.
В доказательство того, что твоя фраза характеризует именно тебя, привожу всю эту тему.

Обосновываю... ты какого хрена, гнобишь мою страну?

То президент у нас херовый, то мол нас покорили, раззорили... хватит врать... Мой город цветёт, строятся институты, спорткомплексы, торговые центры...

Да вон уже и фрицы, стали себя нашими считать (как и евреи)...
Понятно, вы ж свои в доску, мы ж с вами воевали.

0

319

Валера, ты меня извини, но Фрицу она большее время принадлежала и в большем объеме, а то что её растащили, так это, уверяю тебя, еще не конец.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

320

Мда, Валера.....
Дурак чтоль ?

Отредактировано Фриц (03-04-2012 17:27)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Психология и философия » Гуманность и зверства >>тяжёлая тема о жизни