Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Галерея форумчан » Моё творчество>>песни, видеоклипы и остальное


Моё творчество>>песни, видеоклипы и остальное

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Валерий 7.11 написал(а):

Удалил я всё.

А чё так?

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

0

22

Reach написал(а):

А чё так?

Да они старые уже, там всё ни то, и всё ни так. Да и сделаны они, ради освоения программ... всё лучшее ещё впереди :)

0

23

Валерий 7.11 написал(а):

всё лучшее ещё впереди

Тогда ,совсем другое дело. А то я уж было подумал,что ты разочаровался в своём увлечении. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

Подпись автора

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И.Сталин
Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.И.Сталин

+1

24

Так я ничего и не посмотрел ...

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

25

А ещё называешь себя творческим человеком, и челом высокого искусства.  :)
Или у тебя просто интернет соединение не позволяет? (как и у меня, смотрю только пары минутные ролики, поэтому Лёхины фильмы так и не посмотрел... о чём сожалею   :unsure:   )

0

26

A как ? Везде написано Ролик Удален...

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

27

Фриц написал(а):

A как ? Везде написано Ролик Удален...

Но они вообщето болтались здесь с месяц... да ладно, чё об этом говорить, если б я сильно хотел чтоб их кто-то видел, то не удалял бы. Любительский видеоклипчики, ничего серьёзного из себя не представляющие...

Я уже написал пару сценариев, для худ. фильмов... летом если всё будет по плану, начну так сказать освещать события...

Может тогда у нас как-то творческие беседы завяжутся...  :rolleyes:

0

28

Живые  роботы.

Всюду  живые  роботы,  вернее  биороботы  -  люди.  Они  живут,  размножаются,  требуют  повышения  зарплат.  Из века в век,  из  года  в год… Никто  не  требует  справедливости  или  убрать  жестокость  с  Земли. 

Все  требуют  прибавки  к  порции,  как  голодные  вампиры,  ущемлённые  в  правах,  обделённые  свежей  кровью. 
Люди  поучают  друг  друга,  как  это  делать  лучше,  как  добиваться  этого  от  своих  правителей.
Из  века  в  век,  изо  дня  в день…  Если  бы  они  знали  о  том,  что им запрещено  смотреть  вглубь  своего  сердца,  и  там  требовать  свои  [реклама].  Но  Херувим  всё  так  же  неумолим,  и  заставляет  их искать  истину  во  вне. 

Изо  дня  в день,  из  эры  в новую  эру…  каждый  народ,  каждый  город…  идёт  всё  тем  же путём.     

Я  вижу  будущее:   выжженные  города,  опустошённые  земли…  Боги  снова  очистят  планету,  зачистят  её  как  от  копошащихся   червей. 

Боги  так  и  не стали  раздавать  свой  Дух,  людям  задаром.   Они,  как и  прежде  презирают  всякие  молитвы  и  не  признают  тех,  кто  не  способен  создать  Божеский  Дух  в  себе.  Но  вымаливает  его  как вор…   Изо дня в день, из эпохи в эпоху…

Отредактировано Валерий 7.11 (16-05-2012 00:54)

0

29

Валерий 7.11, последнее красиво написано..
но не суди людей слишком строго. порой под биороботом или под тем, кто так выглядит, скрывается достойный человек, который просто ещё всего не осознал или которого ты просто не видишь таким, каков он есть на самом деле. ведь представь, что и тебя кто-то может считать биороботом..

0

30

Валер, очень интересно, чуть запутанно в части про Михаила, точнее я, наверное, запуталась, малая отвлекает, не могу сосредоточиться, она меня скороговорками замучила! У тебя достаточно своеобразное видение, еще не пробовал объединять в одно историко-фантастическо-религиозное произведение литры и издавать?

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

31

Валерий 7.11 написал(а):

Бог живой и живёт в наших сердцах, а не в иконе, идоле, книге или попе. Это основная мысль. Эта же мысль, показана и в самом фильме Легион. Примерно так...

Вот именно это мне понравилось больше всего, как-то в детстве слышала: не создай себе идола и не молись на него, ибо бог есть в тебе всегда, независимо от того, где ты находишься или какими словами обращаешься, он рядом с тобой и слышит тебя.  Еще тогда поняла, что это действительно так и при общении с богом не нужны ни образы и иконы, ни посредники в виде священнослужителей. Но я, конечно, не могу так красиво рассуждать по поводу религий, но прочитала немало книг про разные и свое восприятие божественного для себя сложила.

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

+1

32

Чета невкурил, где творчество твое та?
Текст сплошная нарезка, картинки однозначно не твои.
Так где творчество та?
Или изволь внятно объяснить.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

33

Валерий 7.11 написал(а):

Песенка блаженных с неким намёком... как говорится  -

Какой намек не поняла......песни Джокера очень нравятся.Стихи музыка трогают.

0

34

Жизнь

Жизнь, это как
зелёная сказка за облаками
Мы, иногда
всё  так отчётливо понимаем.

Мы, понимаем жизнь,
понимаем друга зашедшего в гости.
И, растираем мир,
как адская мельница мелит кости.

Но  говоря с судьбой,
что-то нашёптывая ей прямо в сердце
Я знаю, что ты со мной. 
Знаю,  как пахнут твои надежды.   

Произнося - прости
Я понимаю, о чём ты спросишь
Жизнь. Вот такая жизнь
нас обнимает, а мы не хочем.

Отредактировано Валерий 7.11 (18-12-2014 01:59)

0

35

Нежность

Ночь. Я не сплю,
я всё жду, как будто нового ветра
как беззаботного, детского смеха.
Жду, настороженно жду…

Ждут и меня
звёзды, печальны и тихи.
Светлая явь
заскучали, поникли.

Год или два
как не сплю,
может  вечность
... стал понимать,
главное -  не растерять человечность.

Быть человеком
простым и спокойным.
С жизнью в пример
обращаться достойно.

... не пойму этот мир
не пойму всех людей.
Где взять душу и сил,
в это время теней?!..

Время, омытое болью и смехом
главное Богу не стать человеком.
Просто уйти, замолчать, затеряться
просто забыть эту быль, распрощаться.

… конечно же нет.
И я буду ждать, не нуждаясь в надежде
буду ждать детский смех
в твоих снах и как прежде.

Объять этот мир, завернуть его в счастье!
Согреть как котенка, украсть у ненастий...

Но скоро война и пора собираться.
Скоро зима и мы же не зря здесь.
Не зря, я смотрю на продрогшие звёзды
не зря, берегу свои вены и слёзы.

Я должен понять, улыбнуться, подняться.
У  неба отнять одеяло из счастья
и подарить его странным людям.
Людям, которые Бога судят.

... а вообще я написал этот стих, когда слушал в наушниках вот это... часа три может слушал... вот такой вот я странный  (можно погуглить и скачать) - Фредерик Шопен - Симфония №5 "Нежность".

ps ... и наверно и сам стих так стоит назвать - Нежность.

Отредактировано Валерий 7.11 (18-12-2014 02:04)

+3

36

Супер!!! Очень красивый стих, а главное душевный!

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

37

tutu написал(а):

Супер!!! Очень красивый стих, а главное душевный!

Да?.. спасибо!  :) Иногда очень сильно сомневаешься в себе... но когда кто-то тебя понимает, это как глоток свежего воздуха... может по этому, люди пишут стихи...

0

38

Валерий 7.11 написал(а):

Да?.. спасибо!   Иногда очень сильно сомневаешься в себе... но когда кто-то тебя понимает, это как глоток свежего воздуха... может по этому, люди пишут стихи...

В себе сомневаться не надо! Валер дыши полной грудью, ведь это здорово, когда можешь выразить то, что чувствуешь в  форме стиха, да еще такого, который затрагивает струнки души.

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

39

:) ... можете меня поздравить, я снял сегодня свой первый в жизни мультфильм!...

0

40

Валерий 7.11 написал(а):

можете меня поздравить, я снял сегодня свой первый в жизни мультфильм!...

Поздравляю! А где мультфильм?

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Галерея форумчан » Моё творчество>>песни, видеоклипы и остальное