Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Что делать мне изменяет муж а я на 8 месяце>>Жду малыша , а тут....


Что делать мне изменяет муж а я на 8 месяце>>Жду малыша , а тут....

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

FreeThinker написал(а):

поразительно, что вы сравниваете мысли других людей с Гитлером. не знал, что он для вас такой авторитет.

Не знал, что вы являетесь представителем некой общности людей, не слишком ?

FreeThinker написал(а):

что касается моего сообщения, то это сугубо моё лично мнение, которое также не содержит каких-либо национальных или расовых ограничений. разве что может быть в вашей фантазии.

Я что то пропустил?

FreeThinker написал(а):

навыдумывать с три короба, чтобы излить свою желчь. смешно.

Рад, что хоть чем то развеселил.

FreeThinker написал(а):

от вас вообще не было ни единого совета, ни сочувствия - вообще ничего.

Я вас умоляю, она более проницательна , чем кажется на первый взгляд, тем более, куда мне "поклоннику" А. Гитлера тягаться с добрым самаритянином -

FreeThinker написал(а):

- бросить этого мужчину.

Женщина и без меня поняла, что за советом попала не по адресу.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

42

Вам о ребенке сейчас думать нужно, а не о неверном муже. Берегите себя и свое маленькое счастье. Пусть все у вас непременно будет хорошо!!!

0

43

Ош написал(а):

Не знал, что вы являетесь представителем некой общности людей, не слишком ?

Ош написал(а):

Я что то пропустил?

Ош написал(а):

Я вас умоляю, она более проницательна , чем кажется на первый взгляд

если честно, я не понимаю, о чём вы говорите. у вас, видимо, какие-то свои мысли, но я ваши мысли читать не могу, чтобы понять суть ваших слов.

Ош написал(а):

Женщина и без меня поняла, что за советом попала не по адресу.

раз вы считаете, что никто из ответивших не сумел дать дельный совет - у вас была и есть прекрасная возможность дать дельный совет самому. но кроме тыкания пальцами в других и пустых разговоров непонятно о чём, по теме вы так ничего ответить не смогли.

0

44

Очень интересно узнать, чем эта история закончилась.

Я так понимаю, малыш уже должен был родиться, а мама определиться, хочет видет рядом с собой этого, простите,..., отца ребёнка,  или нет.

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

0

45

Прочитал темку....Моё мнение, что с такими животными , не только  жить вместе, но и ... на одном поле противно...

0

46

Каждый мужчина по своей природе полигамен и в этом нет ничего противоестественного, важнее как вы Ofelika на это реагируете(все бабы стервы, все мужики сволочи)

0

47

nTermit написал(а):

Каждый мужчина по своей природе полигамен и в этом нет ничего противоестественного, важнее как вы Ofelika на это реагируете

А я то здесь причем???? http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

А отношение здесь не столько к измене, сколько к тому, что он оказался способе ударитьбеременнную от него женщину.

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

0

48

Ofelika написал(а):

он оказался способе ударитьбеременнную от него женщину.

ищите мотив

0

49

nTermit написал(а):

ищите мотив

Нет оправдания никакими мотивами....ИМХО

0

50

Бармалей написал(а):

Нет оправдания никакими мотивами....ИМХО

Я не кого не оправдываю.Должна быть причина раз есть следствие(шире разсуждайте)

0

51

nTermit написал(а):

Должна быть причина раз есть следствие

И какая причина может оправдать удар беременную  женшину в живот....практически в своего ребенка...?
А если  после этого (не приведи господь) родится уродец, он-же первый их бросит...

0

52

Бармалей написал(а):

И какая причина может оправдать удар беременную  женшину в живот

Повторяю, я никого не оправдываю! Ну на пример человек больной на всю голову - это не причина? Какой вывод?

0

53

nTermit написал(а):

человек больной на всю голову - это не причина?

Согласен...эта причина...Об этом , я как-то не подумал...

0

54

Почитала...Однозначного мнения тут быть не может, ну кроме того, что женщину бить нельзя....
Но простите меня за цинизм: Каждый получает то, что он заслуживает.
Мы сами себе выбиранм мужчину с которым живем и модель поведения, которой придерживаемся.

Автору могу пожелать здоровья и терпения.

0

55

Прочитав тему полностью, всплыла ассоциация с уголовным делом, что сейчас на первых полосах новостей - пропажа 9-месячной девочки, а в дальнейшем, как стало известно следствию, убийством её собственным отцом и сговор с матерью ребёнка по исценеровке похищения.

Будем надеяться, что автора темы не постигнет сия учесть...

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

56

Никогда больше не пускать это уродливое созданье в свою жизнь. Наберитесь мужества. Думайте о себе и детях. Пожалуйста! Вы же знаете, за одним насилием последует следующее... Это нелюдь, ничтожество.  Вы встретите своего человека и будете счастливы с ним.

0

57

fremen написал(а):

Вам о ребенке сейчас думать нужно, а не о неверном муже. Берегите себя и свое маленькое счастье. Пусть все у вас непременно будет хорошо!!!

Я тоже присоединяюсь...Нужно как то взять себя в руки ради ребенка и постараться не обращать на мужа никакого внимания.( будто его и вовсе нет и не было никогда - мужчины это здорово чувствуют и тогда начинается обратный процесс, т.е. ОН уже становится жертвой, а не вы)))..я понимаю, что это очень сложно и я сказала бы даже больно, но малыш - прежде всего...мужайтесь, Бог вам поможет...!

0

58

Vikusya295 написал(а):

Нужно как то взять себя в руки ради ребенка и постараться не обращать на мужа никакого внимания

Вас надо в страны ислама... там бы с вас, повышибли пыль...

Может просто, стоит этой ..... беременной,  сделать мужу хороший минет? И всё наладится....

Хотя за избиение детей, я сам пришибу любого... Детей бить нельзя... мразь тот, кто бьёт детей.

Отредактировано Валерий 7.11 (10-04-2012 19:59)

0

59

Валерий 7.11 написал(а):

Может просто стоит этой ..... беременной,  сделать мужу хороший минет? И всё наладится....

Валер, хорошему мужу - нужно конечно сделать, а такой сволочи - хорошую кастрацию, как минимум.. Вот тогда все наладится

0

60

Lililulu написал(а):

Никогда больше не пускать это уродливое созданье в свою жизнь. Наберитесь мужества. Думайте о себе и детях. Пожалуйста! Вы же знаете, за одним насилием последует следующее... Это нелюдь, ничтожество.  Вы встретите своего человека и будете счастливы с ним.

Думаю она это все знает не хуже нас с вами,но..женщине нужен мужчина,есть у нее такая потребность.в мозге есть много лазеек,чтобы его со временем оправдать и зажить счастливо до следующего мордобоя.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Что делать мне изменяет муж а я на 8 месяце>>Жду малыша , а тут....