Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как с ним поговорить?!>>

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

бер написал(а):

Где-то была тема про манипуляторов.Все высказывались негативно по отношению к ним,но вроде никто не сталкивался.Так вот вы оказывается какие северные олени.

Манипуляция манипуляции рознь.
Мы все друг другом манипулируем в том или ином виде. Другое дело - КАК.
чуть язык не сломала))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

22

бер написал(а):

Я к тому,что не надо слишком много слюнявостей и сложностей.

я думаю, что у каждого на этот счёт свои вкусы. кто-то любит во всём разбираться и выяснять, а кто-то предпочитает не грузить не себя ничем.

0

23

BellaСнежка написал(а):

Бьюсь об заклад, что вы каждый свой серьёзный разговор начинаете со слов "...Давай серьёзно поговорим!"

Я раньше начинала разговоры с этой фразы :) сейчас уже нет)

Белый написал(а):

А о каком тогда серьезном разговоре может идти речь? Вы уж определитесь, в игровой или серьезной форме разговора хотите.

Я видимо неправильно выразилась, я имела ввиду что на тему интима можно и в игровой манере пообщаться :). Вообще я осветила именно эти два вопроса потому что именно они для меня сейчас важны, но есть и другие темы, на которые он начинает тупо отшучиваться.  Вопрос у меня в том, что бы мне помогли правильно научиться объяснять ему что для меня важно, и что не надо отмалчиваться.

Ермолкина написал(а):

А замуж он вас звал?Ну предложение делал?Может я как то не так воспитана,ну пардон под венец сначала а потом дети,
вот щас мы с моим планируем уже,и все как то в шуточной форме,ну там типа чьи уши будут у малыша
но сначала под венец
Снежка правильно сказала,что "давай поговорим серьезно" не срабатывает,проверено.
Тююююююю,вы всего на 2 года старше меня,не торопидзе,поживите еще.

Звал. Конечно я хочу сначала под венец а потом дети, просто я привыкла планировать будущее. Не так что бы например. 1. 2011 год - замуж, 2012 ребенок, 2013 сходить к парикмахеру, я хочу примерно представлять и знать что у нас с ним одни планы :). Дело в том что знаю много случаев, когда женщины жили, выходили замуж, а муж потом просто говорил что не хочет детей и все тут... ну это видимо я уже загоняюсь)
Я раньше тоже думала, что раньше 30 не рожу, а сейчас уже так не думаю :) у каждого свои желания)))

бер написал(а):

Мужчины грубы и примитивны,не надо этих муси-пуси в игровой манере,вы этим только настораживаете.Говорите в лоб.Потом можете отшутится,но интерес появится,сам будет приставать что бы расставить точки над И.А говорить о детях, при финансовой нестабильности с мужчинами вообще нельзя.У него и так голова на раскоряку,а тут ещё и дети.

Господи,  да я ж не говорю о том что вот прям сейчас хочу и все) я хочу знать что мы хотим одного :)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

24

Chudesa написал(а):

Господи,  да я ж не говорю о том что вот прям сейчас хочу и все) я хочу знать что мы хотим одного

Ну так и спросите его хочет он детей или нет,а если хочет ,то когда.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

25

бер написал(а):

Ну так и спросите его хочет он детей или нет,а если хочет ,то когда.

Так в том то и дело что хочет, не раз об этом говорил. Но как только тема заходит про "когда" как раз и начинает то тему переводить то прикалываться.

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

26

Chudesa написал(а):

ак в том то и дело что хочет, не раз об этом говорил. Но как только тема заходит про "когда" как раз и начинает то тему переводить то прикалываться.

Ну это же очевидно,он просто к этому не готов.В перспективе,где то там,да.А вы требуете чёткого ответа,когда будущее туманно.Думаю когда у вас будет финансовая стабильность вам и спрашивать не придётся,сам захочет.Просто ещё не время.И не клюйте вы его,всё равно ничего вразумительного не ответит.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

27

бер написал(а):

Ну это же очевидно,он просто к этому не готов.В перспективе,где то там,да.А вы требуете чёткого ответа,когда будущее туманно.Думаю когда у вас будет финансовая стабильность вам и спрашивать не придётся,сам захочет.Просто ещё не время.И не клюйте вы его,всё равно ничего вразумительного не ответит.

да я уже это поняла...
я не клюю его :) не спрашиваю каждый день, когда у нас будут дети) просто когда заходит тема, он от нее увиливает :)
Да тут еще изменения, я работу меняю, так что явно маленький не в ближайшем будущем)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

28

Chudesa написал(а):

я не клюю его  не спрашиваю каждый день, когда у нас будут дети) просто когда заходит тема, он от нее увиливает

Вы думаете он один такой?)))

Chudesa написал(а):

Да тут еще изменения, я работу меняю, так что явно маленький не в ближайшем будущем)

Тем более.Эта тема явно не к месту.Мужчины хотят детей,но в своё время.А когда это время наступит, зависит уже от женщины.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

29

бер написал(а):

Вы думаете он один такой?)))

уверена что нет)))

бер написал(а):

Тем более.Эта тема явно не к месту.Мужчины хотят детей,но в своё время.А когда это время наступит, зависит уже от женщины.

То что тема в данный момент не актуально, это понятно, но лично мне хотелось бы хотя бы поговорить об этом) эх мужчины)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

+1

30

Chudesa написал(а):

То что тема в данный момент не актуально, это понятно, но лично мне хотелось бы хотя бы поговорить об этом) эх мужчины)

Просто попугать его))) Думаете легко променять комфортную, устаканенную жизнь на неопределённость, суету и детские крики? Надо отдать должное вашему МЧ он вам хоть не врёт, и не вешает розовую лапшу на уши. Вот когда сами решите, тогда и будет у вс ребёнок, а он конечно будет очень рад. Куда ему деваться?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

31

бер написал(а):

Просто попугать его)))Думаете легко променять комфортную,устаканенную жизнь на неопределённость,суету и детские крики?Надо отдать должное вашему МЧ он вам хоть не врёт,и не вешает розовую лапшу на уши.Вот когда сами решите,тогда и будет у вс ребёнок,а он конечно будет очень рад.Куда ему деваться?

да почему пугать-то? )))
Жизнь менять всегда нелегко, но что поделать)
А на счет куда ему деваться, я хочу что бы ребенок был по обоюдному желанию, а не так "Милый, я беременна." )))))

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

32

Ошарашьте его чем-то, скажите, что беременны, или что любовника завели) Может, одумается)

0

33

Chudesa, как обстановка в городе? Что изменилось с тех пор?

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

34

о знакомая ситуация. я сам такой. по-этому скажу следующее:
то, что ты ему говоришь, скорее всего, принято во внимание, другое дело как он на это реагирует. В зависимости от ситуации, важно ему это или нет. Чаще всего шутки и съездами с тем - это такой себе для него защитный барьер от внешнего мира. 
По - этому нужно смотреть сквозь его слова. Съезжает скорее всего тема его беспокоит, но решение он пока еще не принял - значит помоги ему в этом натолкни на нужно решение и он сам его озвучит (ну если тебе конечно хочется узнать его мнение по-этому поводу побыстрее). отшучивается тут могут быть варианты либо - это не важно, либо я понял сделаю.

0

35

Я думаю он просто боится ответственности. Да и ты попробуй ему не напоминать какое-то время.

0

36

Лучше вообще не упоминать слова "давай поговорим серьезно", в 99% случаев такое начало оттолкнет собеседника, а не настроит на нужный разговор.

0