Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Типы половых органов>>..если вдруг кто не знал:))


Типы половых органов>>..если вдруг кто не знал:))

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Прикольно не знал о  такой квалификации, но прослеживается некая заимственность терминов.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

22

Каких названий токо нет.http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

23

Такие названия применяются у блатных. А простые люди просто любят друг друга. Если у них нет патологических отклонений.

0

24

Вспомнил,еще я слышал бывают сиповки. А это  кто такие?

0

25

бер написал(а):

Пальцем.Думаю это очевидно.))Меня больше заинтересовала "поперечная вульва монгольского типа".Кто нибудь может представить себе такой кошмар??И вообще ощущение что статью писали два студента первого курса.Один филолог ,другой медик и при этом употребляли много пива.)))

не-не-не.. тут без героина не обошлось))  ой...давно я так не смеялась...

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

26

Я смеялась. думаю. это всё взято с потолка фантазёрами-импотентами.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

27

интересно очень

0

28

CoolGobi написал(а):

Ну да, пальцем. И докуда им мерить?

Друг, мне говорили (сам не проверял) и причем не один человек подтверждал. Что действительно поперек... Я сам даже не представляю как это так... Инопланетяне?

Что за глупые предрассудки. Поперек нет даже у обезьян. Вы что азиатов ставите ниже приматов?

0

29

зато у опоссумов два члена и две вагины соответственно.

--

сиповка это моя жена)) если её иметь когдв она лежит на животе мо сведёнными ногами кончает максимум через минуту. позиция номер 1. получается с трудом. конейц идёт на излом.

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Типы половых органов>>..если вдруг кто не знал:))