Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мужские манипуляции>>

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

ksyushkachert написал(а):

ты б не пи*дел,а подсказал по делу!!!!!!!!!!!!!!

фильтруйте лексикон, вы здесь не на базаре.

0

42

Ош написал(а):

Не бзди твой час еще придет.

100% .Ещё и не раз...  Главное - НЕ БЗДИ !!!!

0

43

Ой - ОЙ - Ой!!! Как же это надоело!!!! Надоело слышать от тех экземпляров, которые себя м-у-ж-ч-и-н-а-м-и называют (или считают,), такие слова "...Ты ребро его, смирись....". Ну че так скромничать))) Давайте уж более  "по - мужски" например:  "... ты, б-л-я, давай там усохни... чё тут вообще за херня... чё развопелась...". Так. Это я не удержалась)) не могу игнорировать таких "мужчин". По теме. Думаю,  просто нужно занятся собой. Все знают, что-то, типа: в первую очередь нужно любить себя... бла бла бла ... так вот. Делай себе подарки сама (я не имею ввиду цветы.... хотя). Например, устрой себе праздник, пойди в салон.... измени прическу... в басейн сходи... с подругами, что-то типа девишника организуйте... (я не знаю всех тонкостей вашей жизни, но....тебе виднее). Как говориться "сам себя не похвалишь - ....." - это не только похвалы касается.... не оказывает он знаков внимания - окажи их сама....Ну или найдется тот, кто возместит упущения мужа-красавчика! А терпеть- ни в коем случае!!!!! "....смирись..." и тому подобное - это бред!!! "Смирись.... терпи....молчи....уступай..." не слишком уж много возлагается на хрупкие женские плечи????????? А? Сложно любить тех , кто тебя (не то что за женщину) за человека не считает (...ребро..)....

0

44

если человек не любит тебя так как тебе бы хотелось, это еще не значит, что он не любит тебя всем сердцем.
мужчины рациональнее женщин. вот зачем вам цветы? красиво? красиво-это когда на большом поле много много красивых цветов
а сорванные? это уже трупы! цветы-трава. мне стыдно дарить своей женщине траву. уж лучше шоколадку, мороженное-пускай лопает и будет счастлива. а остаток денег накоплю ей на мерседес и подарю.
мужчина не обращает внимание на ваши визги и истерики? и что? радуйся. не подкаблучник. ты сама часто видишь смысл в своих капризах?
а секс только как он хочет? радуйся-он знает чего хочет. и он с тобой. значит он хочет быть с тобой. хочешь в сексе попробовать что-то свое? так заведи его так чтобы он хотел сделать тебе приятное! не по сучьи "мииииииииилый, пууууууууупсик, коооооооооотик", а нормально обращайся, вроде "трахни меня" он ж не пидарас.  а нормальный мужик.
наверное...

Отредактировано Котэ Василий (07-06-2012 13:22)

+1

45

changing the mask написал(а):

А я например не против если мне в горшочке самый что ни наесть живой цветок подарят или там пальмочку...Это я как о варианте говорю...Проявите креативность,мужики)))

0

46

leeway99 написал(а):

чё тут вообще за херня... чё развопелась...". Так. Это я не удержалась))

У Вас хорошее знание мужской психологии.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

47

пересмешник написал(а):

А я например не против если мне в горшочке самый что ни наесть живой цветок подарят или там пальмочку

В горшочке живой можно!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

48

А что плохого в букете?Красиво и хорошо пахнет.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

49

и главное... букет всегда можно поставить там

где нет возможности разместить клумбу

мы все умрём... но не все мы умрём в царском покое

0

50

трава

0

51

бычьё

0

52

Ледия написал(а):

даже женоненавистникам они потребуются,пусть только для удовлетворения своих мужских потребностей

Неправда.

Если вы понимаете о чем я.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

53

rucckij написал(а):

бычьё

фи как не ванильно

0

54

бер написал(а):

ну не все же мужчины такие!!! :)

0

55

ksyushkachert написал(а):

Здесь есть тема про женские манипуляции,мужики бедняжки и т.д. и т. п. Почему-то у меня получается наоборот,мужчина мной манипулирует,а на мои такие закидоны не реагирует,ори,реви,все до фени...Сам по любому поводу устраивает скандал,кто-то вывел,сорвется на мне,бесит это ужасно...Не знаю,что делать,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний визит:
11-07-2012 12:33:14
не помогли?

0

56

­­женщины они такие,умеют когда нужно

0