Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Отношение евреев к гоям (не евреям) >>Размечтались клоуны


Отношение евреев к гоям (не евреям) >>Размечтались клоуны

Сообщений 201 страница 216 из 216

201

Reach написал(а):

И всё-таки ,держи себя в руках

Всегда придерживаюсь мирного общения ,  остро умничаю только   на остроумие !!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

202

Арабам можно дать хоть самое современное оружие,всё равно любую войну просрут.Так уж они устроенны.Мало того что они воевать особо не умеют,так им ещё и некогда.Пять раз в день намаз,а это отнимает много времени и сил.И кроме того пока благочестивые мусульмане будут молиться их перестреляют,или разбомбят.Никто же не будет ждать пока они закончат. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

203

бер, чехи не сильно то и молились, и свинину едят.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

204

бер написал(а):

Арабам можно дать хоть самое современное оружие,всё равно любую войну просрут

Что то мало вериться то они уж такие тупые чтобы молиться во время боя!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

205

Капитан написал(а):

бер, чехи не сильно то и молились, и свинину едят.

В данный момент я об арабах говорю.А свинину муслимам можно есть, в исключительных случаях.Что же касаемо "гордого чеченского народа",однако же его раздавили,а вот потом непонятные танцы начались.

LIVSI написал(а):

Что то мало вериться то они уж такие тупые чтобы молиться во время боя!!!!

Ермолкина фотки предъявляла,во время смуты в Ливии.Прямо посреди дороги муслимы раком стоят,тут же оружие побросали ,на горизонте техника дымит.Сплошной Аллах акбар короче. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

206

бер написал(а):

Ермолкина фотки предъявляла,во время смуты в Ливии.Прямо посреди дороги муслимы раком стоят,тут же оружие побросали ,на горизонте техника дымит.Сплошной Аллах акбар короче.

Я бы посмотрел бы эти фотки!!!!!

Подпись автора

:* DDD  Здравствуйте Джентльмены !! Здравствуйте Родные !!

0

207

Тема про оккупацию Ливии Западом.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

208

Капитан написал(а):

Почему многие кто умотал вернулись обратно? да потому-что религия своих дурить запрещает.

всё гораздо проще.
в 90-х уровень жизни в Израиле был выше, чем в России. а сейчас в России уровень жизни тот же, если даже не лучше, плюс более высокая стабильность и безопасность. а Израиль как был горячей точкой, так и будет, потому что любая война всегда в интересах США.

бер написал(а):

Ага.Прям невинные агнцы эти палестинцы.Израиль всё эту бурду вроде "Братьев-мусульман" всяких Фадхов,и Хамазов на себя оттягивает.Иначе вся эта дичь к нам хлынет,а мы хорошо помним чем это кончается.

ваши доводы на 100% совпадают с оправданиями США по поводу строительства "Евро"-ПРО. но в России каждый понимает, что это не более, чем лапша.

бер написал(а):

С одной стороны это Центрально-Африканские негры,с другой папуасы.Ислам они конечно не исповедывают,но по культуре и разуму весьма близки к тем кто сейчас принимает ислам.

бер написал(а):

Да разве нормальный,цивилизованный человек ислам примет?Только вырожденцы с разумом папуасов,или если хотите гомо-эректусы.)))

ну вот, а потом снова будете говорить, что вы любите мусульман и вовсе не поливаете их всех грязью http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
но потом вы ведь всё-равно снова будете отказываться от своих слов http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

бер написал(а):

Вот нет там прорыва в технологиях или науке,нет и не будет.

но прорыв в науке-то происходит отчасти именно за счёт того, что они покупают продукцию, которую наука производит. и часть эта немалая. научный прогресс невозможен без денег, которые являются результатом спроса. так что вашим западным коллегам стоит радоваться, когда какой-нибудь арабский шейх в очередной раз решит отгрохать что-то вроде ледового дворца в пустыне или трассы Формулы-1, иначе сидеть им без работы и молча наблюдать, как китайцы и индусы завоёвывают мир науки и технологий :)

бер написал(а):

Арабам можно дать хоть самое современное оружие,всё равно любую войну просрут.

это вы про американцев что-ли? эти кроме как летать на вертолётах и штурмовиках, обстреливая мирное население, и строить концлагеря, как Гуантанамо, больше ничего не могут. просрали Вьетнам, с опущенной головой быстро удрали с Ирака, Афганистан регулярно поставляет цинковые гробы в страны НАТО. конечно, чему удивляться, если большая часть населения страдает от ожирения и нуждается в донорских органах - с таким организмом на поля боя не побегаешь.
арабы, конечно, тоже не вояки, но хотя бы у них есть заслуги прошлого - как-никак сделали ислам второй по величине религией мира, и не всегда мирными способами.

бер написал(а):

гордого чеченского народа

чеченцы довольно обособленная нация, которая не дружат ни с кем. но всё-таки народ, по-крайней мере его большая часть, тут абсолютно непричём. войну развязал Запад, и война эта была против России. и если бы весь чеченский народ желал войны, ЦРУшникам не приходилось бы засылать своих ваххабитов, Хаттабов и Обаму Бен-Ладена, которые вербовали людей и воевали сами.

бер написал(а):

Ермолкина фотки предъявляла,во время смуты в Ливии.Прямо посреди дороги муслимы раком стоят,тут же оружие побросали ,на горизонте техника дымит.Сплошной Аллах акбар короче.

дык это же союзники НАТО молились, вам их надо защищать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

209

Отношение как к изгоям.

0

210

FreeThinker написал(а):

ваши доводы на 100% совпадают с оправданиями США по поводу строительства "Евро"-ПРО. но в России каждый понимает, что это не более, чем лапша.

И как же это согласуется с моими доводами о том,что Израиль оттягивает на себя исламский экстримизм?И при чем тут ПРО?

FreeThinker написал(а):

ну вот, а потом снова будете говорить, что вы любите мусульман и вовсе не поливаете их всех грязью

И когда же это я говорил что люблю мусульман? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Это вы любите мусульман,да собственно и не скрываете этого.Хотя конечно откажетесь.К исламу я относился и отношусь крайне отрицательно.Считаю его мракобесной религией.

FreeThinker написал(а):

так что вашим западным коллегам стоит радоваться, когда какой-нибудь арабский шейх в очередной раз решит отгрохать что-то вроде ледового дворца в пустыне или трассы Формулы-1,

А мне зачем  радоваться когда ваши восточные коллеги отгрохают очередной дворец.или ещё какую дурь вроде верблюдодрома?Это ихнее дело,пусть строят.

FreeThinker написал(а):

это вы про американцев что-ли? эти кроме как летать на вертолётах и штурмовиках, обстреливая мирное население, и строить концлагеря, как Гуантанамо, больше ничего не могут.

Да вроде об арабах писал,при чём американцы и ихние тюрьмы?

FreeThinker написал(а):

арабы, конечно, тоже не вояки, но хотя бы у них есть заслуги прошлого - как-никак сделали ислам второй по величине религией мира, и не всегда мирными способами.

Конечно не вояки и никогда ими не были.Так что восторгаться особо нечем.Второй всегда будет вторым,а даст бог и третьим и т.д. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

FreeThinker написал(а):

чеченцы довольно обособленная нация, которая не дружат ни с кем. но всё-таки народ, по-крайней мере его большая часть, тут абсолютно непричём. войну развязал Запад, и война эта была против России. и если бы весь чеченский народ желал войны, ЦРУшникам не приходилось бы засылать своих ваххабитов, Хаттабов и Обаму Бен-Ладена, которые вербовали людей и воевали сами.

Так они и в 41ом практически поголовно с немцами сотрудничали,и в 30е бандитствовали,и 19веке во времена Шамиля их усмиряли.Будет новая война с кем-то , понятно на чьей строне они воевать будут.

FreeThinker написал(а):

дык это же союзники НАТО молились, вам их надо защищать

Так по мне что те муслимы,что эти.Племя Бхуту,напало на племя Момбуту.)))Это вы разницу видите.Всё НАТО у вас ненависть вызывает,а турок вот любите,хотя это тоже НАТО.К чему бы это?Разве что турки мусульмане?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

211

bizon2 написал(а):

Чёта не понял товарища, ты о чём толкуеш? Переведи на русский....

удалено

[ex]оскорбления в адрес пользователя, за что пока ещё выдаю предупреждение[/ex]

Отредактировано FreeThinker (09-08-2012 19:28)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

212

бер написал(а):

И как же это согласуется с моими доводами о том,что Израиль оттягивает на себя исламский экстримизм?И при чем тут ПРО?

да всё очень просто. весь существующий исламский экстремизм порождён и контролируется американцами. чего там особо об этом демагогию разводить, если американцы уже стали называть террористов мучениками и открыто поставляют им деньги и оружие.

бер написал(а):

И когда же это я говорил что люблю мусульман?  К исламу я относился и отношусь крайне отрицательно.Считаю его мракобесной религией.

вы же утверждали, что нельзя всех мусульман грести под одну гребёнку и что среди них имеются достойные люди :)

бер написал(а):

Это вы любите мусульман,да собственно и не скрываете этого.Хотя конечно откажетесь.

так скрываю я всё-таки или не скрываю?)) да и мои признания в любви к мусульманам мне самому было бы интересно почитатьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

бер написал(а):

А мне зачем  радоваться когда ваши восточные коллеги отгрохают очередной дворец.или ещё какую дурь вроде верблюдодрома?Это ихнее дело,пусть строят.

насчёт коллег звучит забавно)) а европейцам и американцам есть повод порадоваться прибыли в их казну и рабочим местам, которых у них в странах не хватает.

бер написал(а):

Да вроде об арабах писал,при чём американцы и ихние тюрьмы?

как причём, это же американцы, владея самым современным оружием и самой крупной армией в мире, умудряются прос*рать любую войну, даже против самых слабых противников. арабам до них ещё далекоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

бер написал(а):

Так они и в 41ом практически поголовно с немцами сотрудничали,и в 30е бандитствовали,и 19веке во времена Шамиля их усмиряли.Будет новая война с кем-то , понятно на чьей строне они воевать будут.

после этого была война России с Грузией, в которой чеченцы воевали на стороне России.

бер написал(а):

Так по мне что те муслимы,что эти.Племя Бхуту,напало на племя Момбуту.)))

как там Рузвельт говорил: "он сукин сын, но он наш сукин сын"http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Аль-Каида когда-то не так давно была "очень плохой бякой", которая "взорвала башни в Нью-Йорке", а теперь правительство США помогает им оружием, финансами, политической поддержкой и сажает её представителей во главе государств. кто "сын" и кто, простите, с*ка, тут, по-моему, каждому понятно.

бер написал(а):

Всё НАТО у вас ненависть вызывает,а турок вот любите,хотя это тоже НАТО.К чему бы это?Разве что турки мусульмане?

вас почитаешь, так моя любовь вообще безгранична)) и тех люблю, и этих))

0

213

FreeThinker написал(а):

да всё очень просто. весь существующий исламский экстремизм порождён и контролируется американцами.

Ну да.Они ведь мазохисты.Им очень нравятся взрывы у себя на родине.))Исламский экстримизм это порождение холодной войны.

FreeThinker написал(а):

вы же утверждали, что нельзя всех мусульман грести под одну гребёнку и что среди них имеются достойные люди

Вы сейчас о чём говорите?О национальности или о религии?Это ведь абсолютно разные вещи.Так вот повторю специально для вас.К исламу я отношусь крайне отрицательно,считаю его мракобесной и экстримистской религией.Что же касаемо семитов,тюрков,монголов или индоевропейцев живущих на где распространён ислам,то конечно среди них есть вполне нормальные люди.При условии что они не ортодоксы.)))

FreeThinker написал(а):

так скрываю я всё-таки или не скрываю?)) да и мои признания в любви к мусульманам мне самому было бы интересно почитать

Да что тут читать?))То вы  превозносите Турцию(хотя она член НАТО и по вашей логике наш враг),выжимаете из нас слёзы по поводу бедных исламских экстремистов томящихся в Гуантанамо.А сколько слёз было пролито по Ираку и Ливии.При этом голодающие дети Африки вас абсолютно не трогают.Да и раньше помнится вы с восторгом отзывались о возможности принятии ислама как основной религии России.Я ведь не выдумываю,здесь ещё есть люди которые это читали и обсуждали.Так что вывод сделать достаточно легко.

FreeThinker написал(а):

насчёт коллег звучит забавно))

Это алаверды.)))

FreeThinker написал(а):

как причём, это же американцы, владея самым современным оружием и самой крупной армией в мире, умудряются прос*рать любую войну, даже против самых слабых противников. арабам до них ещё далеко

Пока что они достигают всех целей которые ставят перед собой.В арабском мире осталось только два независимых государства.))

FreeThinker написал(а):

после этого была война России с Грузией, в которой чеченцы воевали на стороне России.

Не слышал об этом.Знаю что они в Грузию убегали когда наши их в Чечне давили.Там отседятся,подлечатся и опять в Россию пакостить.

FreeThinker написал(а):

а теперь правительство США помогает им оружием, финансами, политической поддержкой и сажает её представителей во главе государств.

Есть неопровержимые доказательства,или это догадки и слухи?

FreeThinker написал(а):

вас почитаешь, так моя любовь вообще безгранична)) и тех люблю, и этих))

Только тех и больше никого.Все остальные вызывают у вас неприязнь.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

214

бер написал(а):

Им очень нравятся взрывы у себя на родине.

конечно нравятся. по крайней мере американскому правительству. ведь, как мы знаем, это является отличным предлогом для нападения и оккупации других стран.

бер написал(а):

Что же касаемо семитов,тюрков,монголов или индоевропейцев живущих на где распространён ислам,то конечно среди них есть вполне нормальные люди.

"..живущих не где распространён ислам" - это вы о гастарбайтерах что-ли? или об эмигрантах? там вроде бы вам они тоже не шибко нравятся.

бер написал(а):

То вы  превозносите Турцию

касательно Турции я утверждал, что она ведёт свою игру и рано или поздно выйдет из НАТО, сделав подлянку Европе и США. это не превознесение Турции, а моё личное мнение, при том отнюдь небезосновательное. ещё я писал о силе турецкой армии. но это ведь не для кого не секрет - откройте любую статистику и увидите сами, что армия Турции в списке десяти самых сильных армий мира. статистику-то не я делалhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

бер написал(а):

выжимаете из нас слёзы

ну хорошо хоть не кровь пьюhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

бер написал(а):

по поводу бедных исламских экстремистов томящихся в Гуантанамо.

не совсем так. не по поводу экстремистов, а по поводу невинно заключённых в Гуантанамо людей, которые попали туда без суда и следствия и каких-либо доказательств их вины.

бер написал(а):

А сколько слёз было пролито по Ираку и Ливии.

это не слёзы, а солидарность с пострадавшими от оккупации и агрессии США и негодование по поводу бесчинств США и НАТО. подавляющее большинство населения России придерживаются того же мнения, так что не вижу повода выделять меня из общей массы.

бер написал(а):

При этом голодающие дети Африки вас абсолютно не трогают.

меня-то трогают, а вот ООН, НАТО и нашу с вами любимую страну, борящуюся за свободу, демократию и [реклама] человека во всём мире, то бишь США, нисколечки. сколько лет уже идёт война в Дарфуре, где мирные жители гибнут тысячами, а у наших блюстителей свободы и демократии всё "руки не доходят" защитить этих людей. а всё почему? потому что там нет нефти. а раз нет нефти, то на фиг оно надо, приносить туда "демократию". зато деньги зарабатывать на продаже гуманитарной помощи голодающим - на это американцы мастаки.

бер написал(а):

Да и раньше помнится вы с восторгом отзывались о возможности принятии ислама как основной религии России.

с восторгом я отзывался о преимуществах, которые могло бы получить от этого население. ведь западные "ценности" пока что принесли нашей стране лишь возросший алкоголизм, наркоманию, падение нравов и общую деградацию населения.

бер написал(а):

Пока что они достигают всех целей которые ставят перед собой.

если говорить об истинных целях, то не исключаю этого.

бер написал(а):

Не слышал об этом.

ну как же, батальон "Восток", к примеру. помнится как Ямадаев рассказывал про грузинских военных, убегающих от чеченцев прямо в трусахhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

бер написал(а):

Знаю что они в Грузию убегали когда наши их в Чечне давили.Там отседятся,подлечатся и опять в Россию пакостить.

куда только они не убегали. некоторые и в Германии лечились, причём вполне законно в статусе друзей Запада, например Радуев.

бер написал(а):

Есть неопровержимые доказательства,или это догадки и слухи?

конечно есть. откройте любую тему, например о войне в Сирии или в Ливии, и почитайте об отношении высокопоставленных американских деятелей к террористам, а также о помощи, которую они им оказывали и оказывают. впрочем, это и так всем известно, информации достаточно по всему интернету, да и сами американцы этого не отрицают.

бер написал(а):

Только тех и больше никого.Все остальные вызывают у вас неприязнь.)))

неприязнь это заведомо негативное отношение к чему-либо, в том числе и вопреки имеющимся доказательствам обратного, как например ваше отношение к исламу или отношение ортодоксальных евреев к гоям. я же всего лишь критикую, и про тех же американцев не раз писал, что среди них есть вполне нормальные люди, не заражённые дерьмократией и которым не промыли уши их лживые СМИ.

0

215

FreeThinker написал(а):

конечно нравятся. по крайней мере американскому правительству. ведь, как мы знаем, это является отличным предлогом для нападения и оккупации других стран.

Нечто подобное и про взрывы в нашей стране говорили.Чепухня всё это.

FreeThinker написал(а):

"..живущих не где распространён ислам" - это вы о гастарбайтерах что-ли? или об эмигрантах? там вроде бы вам они тоже не шибко нравятся.

Это описка.Быстро печатал.Должно быть "на территориях где распространён ислам.")))

FreeThinker написал(а):

касательно Турции я утверждал, что она ведёт свою игру и рано или поздно выйдет из НАТО, сделав подлянку Европе и США. это не превознесение Турции, а моё личное мнение, при том отнюдь небезосновательное. ещё я писал о силе турецкой армии. но это ведь не для кого не секрет - откройте любую статистику и увидите сами, что армия Турции в списке десяти самых сильных армий мира. статистику-то не я делал

И тем не менее Турция враг России.))А статистика это пыль когда речь идёт об армии.Проверить это можно только в реальном бою.

FreeThinker написал(а):

не совсем так. не по поводу экстремистов, а по поводу невинно заключённых в Гуантанамо людей, которые попали туда без суда и следствия и каких-либо доказательств их вины.

Ну конечно невинные.В тюрьмах вообще одни святые сидят,откуда только берутся?Будет суд,и будут доказательсва.Арестовывают ведь по подозрению,а не когда вина доказанна.

FreeThinker написал(а):

это не слёзы, а солидарность с пострадавшими от оккупации и агрессии США и негодование по поводу бесчинств США и НАТО. подавляющее большинство населения России придерживаются того же мнения, так что не вижу повода выделять меня из общей массы.

Да россиянам по барабану что там у арабов,негров или марсиан происходит.Тут бы у себя разобраться.Если это кого-то и волнует,то исключительно иностранцев.Нет мы русские конечно сочувствуем,но не более.

FreeThinker написал(а):

с восторгом я отзывался о преимуществах, которые могло бы получить от этого население. ведь западные "ценности" пока что принесли нашей стране лишь возросший алкоголизм, наркоманию, падение нравов и общую деградацию населения.

Всё это мифы.Не знаю правда кто и зачем их распространяет.Есть страны где потребление алкоголя гораздо больше,но деградации не наблюдается.Наркомания -следствие прозрачных границ с некоторыми республиками,и леберального отношения к наркоманам и наркоторговцам.Но думаю это вполне решаемо,даже специальных законов не надо.

FreeThinker написал(а):

ну как же, батальон "Восток", к примеру. помнится как Ямадаев рассказывал про грузинских военных, убегающих от чеченцев прямо в трусах

Ну да,чечены очень любят рассказывать о своих военных победах.Дурак думками богатеет.))))

FreeThinker написал(а):

куда только они не убегали. некоторые и в Германии лечились, причём вполне законно в статусе друзей Запада, например Радуев.

Ну вот видите,куда только не убегают "воины Аллаха",кто в Германию,кто в Турцию,кто в Грузию.Некогда им воевать,всё в бегах.http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

FreeThinker написал(а):

конечно есть. откройте любую тему, например о войне в Сирии или в Ливии, и почитайте об отношении высокопоставленных американских деятелей к террористам, а также о помощи, которую они им оказывали и оказывают. впрочем, это и так всем известно, информации достаточно по всему интернету, да и сами американцы этого не отрицают.

Я говорил конкретно о сотрудничестве с Аль- Каидой.Что точно известно,так только то,что Усаму акулам на корм отправили.Это достоверно.))

FreeThinker написал(а):

неприязнь это заведомо негативное отношение к чему-либо, в том числе и вопреки имеющимся доказательствам обратного, как например ваше отношение к исламу

Ничего подобного.Доказательва у меня имеются.Все эти взрывы и захваты заложников в нашем отечестве.Да и Коран любой может открыть и почитать.Читать-то умеем в отличии  от большинства арабов и прочих.)))

FreeThinker написал(а):

я же всего лишь критикую, и про тех же американцев не раз писал, что среди них есть вполне нормальные люди, не заражённые дерьмократией и которым не промыли уши их лживые СМИ.

Нопомните мне что это за люди,или вы так,в общих чертах?УВ смысле допускаете что среди них есть или были нормальные люди?)))Ну так и я допускаю что среди арабов или турков были а возможно и есть нормальные люди.А то,что критикую ислам,ну так не коммунистов же критиковать.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

216

бер написал(а):

Всё это мифы.Не знаю правда кто и зачем их распространяет.Есть страны где потребление алкоголя гораздо больше,но деградации не наблюдается.

... признаюсь выпиваю по поводу, но зато не курю и не курил никогда... А если всё сразу и пить и курить... то да, организм быстро ушатывается.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Валерий 7.11 (12-08-2012 19:39)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Отношение евреев к гоям (не евреям) >>Размечтались клоуны