Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тантрика>>

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Говорят,что анулома вилома и удиян бандхи
даже круче чем секс,попробовать штоли http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

22

Vishenka написал(а):

А что при этом чувствует женщина (?) Когда ее имеют, а не Любят... то так, то сяк.... Бессчетное количество причудливых поз не гарантирует успеха

Если мужчина поймёт, что женщина чувствует, чего хочет - её ждёт незабываемая ночь. вне зависимости от того, знает он такте умные слова или нет. Вот только таким чутким может быть только любящий мужчина. и то не всегда

Подпись автора

путь возникает под ногами идущего

+1

23

Валерий 7.11 написал(а):

Вообще-то женщине иногда и частенько хочется, чтоб её именно отымели, а не отлюбили.

Возможно, мы с тобой просто разные термины употребляем..... так, мне кажется, что им нравится, чтобы мужчина доминировал в постели - да, но с уважением к ее желаниям.

Валерий 7.11 написал(а):

Vishenka написал(а):
Бессчетное количество причудливых поз не гарантирует успеха  Ну мне так кажется...

Верно... но, так, как мы вроде говорим именно о сексе, а не отношениях, то про ето я и рассказываю.

Так и я о нем....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

24

Vishenka написал(а):

Возможно, мы с тобой просто разные термины употребляем..... так, мне кажется, что им нравится, чтобы мужчина доминировал в постели - да, но с уважением к ее желаниям.

Да возможно... уважение естественно прилогается.  :) Впрочем, я намекал, что это должно быть на взаимной основе... а не за бабло, например.

Vishenka написал(а):

Так и я о нем....

Во-во!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

BellaСнежка написал(а):

Капитан, не хорошо так отзываться о дамах!

"Есть женщины в русских селеньях. Их бабами нежно зовут. Слона на скаку остановят, и хобот ему оторвут...."

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

26

насколько мне известно, тантрический секс - это секс без прикосновений, при котором оргазм достигается на основе внутренней духовной концентрации организма. для мужчин он означает ещё и достижение семяизвержения таким способом.
мне кажется, что если для некоторых женщин это ещё может быть осуществимо на практике, то для мужчин это нечто вроде мишн импоссибл)) по-крайней мере никогда не слышал и нигде не читал, чтобы мужчина достигал семяизвержения одним лишь расслаблением и мысленной концентрацией на объекте сексуальных переживаний.

0

27

Белый написал(а):

Там основная суть в том, что занимаясь любовью надо останавливаться перед оргазмом, подождать, пока пик спадет и снова заниматься любовью, потом опять останавливаться и т.д. И таким образом, чем больше таких подходов, тем ярче получается оргазм.

FreeThinker написал(а):

насколько мне известно, тантрический секс - это секс без прикосновений, при котором оргазм достигается на основе внутренней духовной концентрации организма. для мужчин он означает ещё и достижение семяизвержения таким способом.

В общем то вы оба отчасти правы! Так стало интересно, что решила порыться в интернете и вот что откопала:

Тантра – это искусство, которое учит жить в гармонии с реальностью. Одним из средств достижения цели Тантры – тантрический секс, разновидность медитации, самой приятной из всех возможных.
Смысл тантрического секса: Смысл тантрической философии сводится к достижению духовной и физической гармонии партнеров, в результате которой образуется «тантра-пара», более близкая к богу, чем каждый из партнеров по отдельности. Энергообмен двух тел, в соответствии с Тантрой, возможен лишь при условии полной концентрации партнеров на сексе и долгой его продолжительности, поэтому главное в тантрическом сексе – это умение задерживать семяизвержение и поддерживать эрекцию в течение длительного времени. Получается, что тантрический секс – это не столько оргазм тела, сколько оргазм души.
Подготовка к тантрическому сексу: Занятия тантрическим сексом лучше запланировать на период отпуска или хотя бы на выходные (необходимо наличие свободного времени). Вообще, самое лучшее время – это период сильной влюбленности, когда вы готовы доставить друг другу неземное удовольствие и готовы на любые безумства. В первую очередь необходимо заняться обстановкой, в которой вам было бы комфортно, в которой вы смогли бы почувствовать друг друга. Никто не должен нарушить ваш покой, ведь секс – это отдельная жизнь, в которой нет места работе и друзьям. Желательно включить негромкую спокойную музыку, приглушить свет и зажечь благовония.
Занятие тантрическим сексом: Чтобы настроиться на партнера, нужно синхронизировать дыхание. И у тебя, и у него дыхание должно быть ровным, медленным и глубоким, чтобы и ваши сердца бились в одном ритме. Прижаться друг к другу как можно теснее, подстроиться под дыхание, послушать, как бьется его(её) сердце. В тантрическом сексе обычно принимают позу на боку лицом друг к другу. Когда тебе станет тепло и уютно, когда появятся приятные ощущения только от того, что любимый лежит рядом, можно переходить ко второму этапу.
Упражнение для возникновения душевной близости: Сядьте друг напротив друга, скрестите ноги и смотрите глаза в глаза, не отвлекаясь и не прикасаясь. Погрузись в его(её) глаза, «гипнотизируйте» друг друга. Вы должна почувствовать партнёра на расстоянии и безумно захотеть к нему прикоснуться. Именно прикоснуться, а не наброситься! Этап подготовки к близости может длиться несколько часов! В это время вы прикасаетесь друг к другу, гладите, ласкаете, купаетесь в созданном энергетическом поле. Каждое прикосновение может принести большее удовольствие, чем обычный секс. Ведущая роль на этом этапе принадлежит женщине. В этом состоянии у вас могут «проснуться» неожиданные эрогенные зоны. Забудьте о том, что главное – это его гениталии, потому что ласки члена и яичек могут привести к оргазму и семяизвержению, а значит, и к окончанию тантрического секса. Сделай ему чувственный массаж всего тела, целуй везде и по-разному. Следующий шаг – долгожданная близость. Теперь инициатива переходит в его мужественные руки. В тантрическом сексе партнеры, как правило, занимаются любовью на боку (лицом друг к другу), сидя, а также в позе, когда женщина лежит на спине с поднятыми ногами, а мужчина располагается как ему удобно и как приятно партнерше. Занимаясь любовью, вы должны быть полностью раскрепощены. Позвольте себе плакать, призывать, кричать или стонать во время мук сексуального экстаза. Движения при тантрическом сексе должны быть легкими, без усилий, выполняться грациозно, ритмично. Плавно переходите от одного движения к другому так, чтобы было незаметно, где кончается одно и начинается другое. Смотрите друг другу в глаза. Запомни, что чем дольше вы занимаетесь любовью, чем дольше сдерживаете друг друга, тем приятнее и сильнее оргазм. И у тебя, и у него оргазм должен быть только один – в самом конце сеанса тантрического секса, и он может быть очень сильным. Как только один из партнеров чувствует, что оргазм близок, нужно прекратить фрикции и, не вынимая член из влагалища, поласкать друг друга, чтобы пик возбуждения прошел. Конечно, придется потренироваться, чтобы научиться задерживать оргазм.
В теории о тантрическом сексе можно говорить долго. Лучше все-таки попробовать и поделиться своими впечатлениями!

Отредактировано BellaСнежка (16-10-2011 23:03)

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

28

BellaСнежка написал(а):

Так стало интересно, что решила порыться в интернете и вот что откопала

Думаю после этой темы некоторые решат все таки попробывать это на практике http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

«Cлова - ничто, если нет понимания сути, которую с помощью слов не перескажешь.»

0

29

Ок написал(а):

Думаю после этой темы некоторые решат все таки попробывать это на практике

А почему бы и нет? Теперь даже подробная инструкция имеется! Даже, вроде, ничего сложного! http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

30

BellaСнежка написал(а):

А почему бы и нет? Теперь даже подробная инструкция имеется! Даже, вроде, ничего сложного!

О!.. а девушки созрели!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

31

Валерий, будете нашим виртуальным инструктором? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

32

BellaСнежка написал(а):

Сядьте друг напротив друга, скрестите ноги и смотрите глаза в глаза, не отвлекаясь и не прикасаясь. Погрузись в его(её) глаза, «гипнотизируйте» друг друга.

Какая пошлость... фу-у!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

BellaСнежка написал(а):

Валерий, будете нашим виртуальным инструктором?

Та-к-с, начинаем первый урок - главное, чтоб вы нравились своему мужчине... если не так, то все уроки отменяются!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

33

Валерий 7.11 написал(а):

Сядьте друг напротив друга, скрестите ноги и смотрите глаза в глаза, не отвлекаясь и не прикасаясь. Погрузись в его(её) глаза, «гипнотизируйте» друг друга. Какая пошлость... фу-у!

Если это действие расценивается как пошлость, что же тогда НЕ пошлость?

Валерий 7.11 написал(а):

Та-к-с, начинаем первый урок - главное, чтоб вы нравились своему мужчине... если не так, то все уроки отменяются!

Ну, с этим, вроде, в порядке, так что продолжаем обучение! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

34

BellaСнежка написал(а):

Если это действие расценивается как пошлость, что же тогда НЕ пошлость?

Не пошлость это нормальный, здоровый секс, мужчины и женщины.
А вот эти все посиживания и предыхания, по мне пошлость...
Хотя... иной раз...

BellaСнежка написал(а):

Ну, с этим, вроде, в порядке, так что продолжаем обучение!

Ладно... классно!

p.s. сегодня, я слегка россеян... пока помолчу... :)

0

35

BellaСнежка написал(а):

. Как только один из партнеров чувствует, что оргазм близок, нужно прекратить фрикции и, не вынимая член из влагалища, поласкать друг друга, чтобы пик возбуждения прошел.

А эрекция не пропадёт?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

36

Валерий 7.11 написал(а):

А вот эти все посиживания и предыхания, по мне пошлость...
Хотя... иной раз...

Это ж чистой воды прелюдия. Хотя... думаю, женщине она нужна больше, чем мужчине, вы же можете сходу вскочить и поехать.

Валерий 7.11 написал(а):

p.s. сегодня, я слегка россеян... пока помолчу...

Ничего страшного, мы терпеливые.

бер написал(а):

А эрекция не пропадёт?

Какая партнёрша, такая и эрекция!

Немного отступлю от темы: Давненько смотрела фильм "40 дней, 40 ночей". Сюжет заключается в том, что главный герой отказался от секса, объятий, поцелуев и всего прочего, что с этим связано на 40 дней. В это время познакомился с девушкой. Она его жутко хотела, и чтобы показать ей, что неравнодушен, довёл её до оргазма при помощи веточки орхидеи (или какого-то другого цветка, не суть важно). Такого мощного оргазма она в жизни не испытывала. Вот это я понимаю, тантрический секс чистой воды.

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

37

BellaСнежка написал(а):

Запомни, что чем дольше вы занимаетесь любовью, чем дольше сдерживаете друг друга, тем приятнее и сильнее оргазм. И у тебя, и у него оргазм должен быть только один – в самом конце сеанса тантрического секса, и он может быть очень сильным. Как только один из партнеров чувствует, что оргазм близок, нужно прекратить фрикции и, не вынимая член из влагалища, поласкать друг друга, чтобы пик возбуждения прошел. Конечно, придется потренироваться, чтобы научиться задерживать оргазм.
В теории о тантрическом сексе можно говорить долго. Лучше все-таки попробовать и поделиться своими впечатлениями!

наверное у индусов весьма распространён простатит.

Тантри́ческий секс — одна из тайных тантрических практик, основное содержание которой — интимная близость партнёров. Ритуальный тантрический секс в тантрической литературе называют майтхуна (मैथुन maithuna). Однако, вопреки бытующему мнению, майтхуна является завершающей частью ритуала, называемого «Панчамакара» (पञ्चमकर pañcamakara — Пять букв «М»), называемого так по первым буквам названий составных частей ритуала:
मद्य — madya — мадья (вино);
मांस — māṃsa — мамса (мясо);
मत्स्य — matsya — матсья (рыба);
मुद्रा — mudrā — мудра (жареные зёрна) и
मैथुन — maithuna — майтхуна (ритуальное соитие).
Другое название ритуала — Панчататва (पञ्चतत्त्व — pañcatattva — Пять истин).

суть тантрического секса, тем самым, заключается в предварительном приёме пищи и алкоголя.

0

38

FreeThinker написал(а):

मैथुन — maithuna — майтхуна (ритуальное соитие).

FreeThinker написал(а):

मद्य — madya — мадья (вино);

Это типа после бокала мадьи можно и майтхунуться http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+1

39

Ермолкина написал(а):

Это типа после бокала мадьи можно и майтхунуться

Замуйтохались!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

40

Короче, вы тут все каким-то онанизмом страдаете, типа петтинга. А по-нормальному, пися в писю, слабо уже что-ль?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0