Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>


Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

вы же и так с мужчиной можете сделать все,что захотите!или женщин уже не остается-только мужебабы?они и молотом могут и рельсы положат и бухнут как мужики-полное равноправие))))))

0

102

abara написал(а):

вы же и так с мужчиной можете сделать все,что захотите!или женщин уже не остается-только мужебабы?они и молотом могут и рельсы положат и бухнут как мужики-полное равноправие))))))

Да, можем и не отрицаю.http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif Мужебаб вы же сами из нас делаете, да - и молотом и рельсы, а при этом и родить и воспитать, мы все сможем, а вот мужчины....?http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Как в детской песенке:
Папа может, папа может, все, что угодно,
Плавать брассом, Спорить басом, Дрова рубить!
Папа может, папа может, все, что угодно,
Только мамой, только мамой не может быть!

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

103

abara написал(а):

вы же и так с мужчиной можете сделать все,что захотите!или женщин уже не остается-только мужебабы?они и молотом могут и рельсы положат и бухнут как мужики-полное равноправие))))))

Абара, вот мужчины в очень удобном положении находятся
раньше мужик (не обобщение, а конкретные личности) сидел на жопе, все он уставший (работает не больше женщины), да настроения нет помочь по хозяйству-элементарно с антресоли достать что-то, ремонт сделать, гвоздь прибить и прочее что вам полагается делать. что называется "мужская работа"
не хотелосьмужчине-он и не делает. он ж мужик-ему баба-то не указ
а теперь женщина сама это может и делает.
и теперь ещё лучше-твою работу сделала баба, а ты сиди её ещё грязью поливай, что она мужеподобная

да я лучше сама буду стучать молотком, чем с тряпкой жить и просить и умолять его о помощи.

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

+1

104

tutu написал(а):

Только мамой, только мамой не может быть!

Так, ведь и папу не научились заменять в полном объёме http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

105

Жизнеукладчик написал(а):

да я лучше сама буду стучать молотком, чем с тряпкой жить и просить и умолять его о помощи.

Поддерживаю!http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано tutu (20-05-2012 22:16)

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

+1

106

Ох все зависит от воспитания :( Вот мне честно не зазорно  заплатить в  кафе ,в за проезд и т.п. за девушку которую я пригласил или т.к. сказать сопровождаю ,но если меня девушка не заинтересовала то я её больше не приглашу её в кафе ,хотя и заплачу за проезд если она попросит меня об этом.Мне общаться с не интересным для меня человеком не интересно :)

0

107

BellaСнежка написал(а):

Многие девушки и женщины думают, что если мужчина заплатил за них в кафе, в транспорте, ещё где-либо, значит он рассчитывает получить потраченное, и не обязательно деньгами, а, например, как у французов - собой! Француженка, поужинавшая с мужчиной, практически обязана разделить с ним постель. Может быть поэтому нам, женщинам, больше приемлемо равноправие, когда каждый платит за себя сам и никто никому ничего не должен! Но это наш женский взгляд на этот вопрос, а что на самом деле вы думаете очень бы хотелось узнать!

Лично я, ни на что не рассчитываю. Меня не запаривает заплатить в кафетерии или в других местах, даже ПРОСТО ТАК, незнакомой девушке в метро например. Вообще в чем то даже приятно. Если настаивает разделить (якобы не быть обязанной), мне не приятно. Стереотипы однако в женском уме плавают... французы...
А потом на женских форумах выплывают фразы, жмот, мог бы и в кафе пригласить на первом свидании, мог бы и оплатить... ну и т.п.

Отредактировано CoolGobi (24-10-2012 21:18)

0

108

tutu написал(а):

Жизнеукладчик написал(а):

    да я лучше сама буду стучать молотком, чем с тряпкой жить и просить и умолять его о помощи.

Поддерживаю!http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Все меньше Мужчин осталось на планете? Без нас наверно будет лучше?
А мы без Вас не можем и дело не в том, что нужно постирать, убрать, приготовить, быть матерью детей.

0

109

Странно. А вот мои родственники и знакомые мужчины считают. что мужчина обязан платить за женщину, при этом не должен претендовать на какую-то плату. отдачу. считать. что женщина ему обязана. Сын вообще говорит, что позор мужчине. который за женщину не заплатит в кафе и т.д. И в наше. советское время так же было. К подружке. соседке по комнате. ходил её жених, наш же однокурсник. парень работал ночью электриком в метро. Понятно. не миллионер. Так он за всю нашу комнату в кафе когда ходили (нас четверо и он) считал долгом платить. И мой жених, который тоже не был богачом (кстати, мы так и не поженились, расстались, он мне как-то разонравился постепенно, несходство характеров), так же за всех моих подружек платил, когда вместе в кафе ходили, или в кино. И даже просто знакомые ребята, однокурсники, с которыми просто в дружеских отношениях, например, на тренировку едем вместе, то за проезд всегда они платят. Обидятся. когда настаиваешь. что сама билет купишь. Да вот и с сыном на эту тему говорила. Он считает. что ниже его достоинства. когда женщина. которую он сопровождает. или находится в её обществе по каким-то причинам. сама за себя платит. Он говорит. что позор ему будет за это. И все его друзья тоже за женщин всегда платят (тоже очень среднего достатка люди). Это, говорит, считается нормой. причём это без всяких видов на какие-то романтические отношения. И жёны считают, что это в порядке вещей. Но ведь мужчинам никто эту манеру поведения никогда не навязывал. это они сами так решили для себя. Это у них просто такие правила этикета. не знаю. правильно ли это. Но пока никто ещё не разорился от этого.
Но, наверное, в каждом кругу. в каждом обществе свои правила порядки и условности. Иногда они бывают довольно странными. Например, в кругу моих знакомых и моих родственников считается ненормальным заключать брачный контракт. Хотя потом. когда кто-то разводится. то горько жалеет. что не было контракта. Я считаю. что такой контракт надо обязательно заключать. и всем советую. но у нас с мужем нет его. Я не могу представить, что у нас может возникнуть проблема, если бы, например, развелись. Но ведь все так думают, наверное? Все мы излишне оптимистичны?
А вообще в жизни много глупых условностей. Я считаю. не обязательно их все соблюдать. надо делать так, как сам считаешь для себя удобным и правильным.
Я не обижусь. если мужчина не будет за меня платить в ресторане. Может, у него денег нет? бывает.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

110

CoolGobi написал(а):

Меня не запаривает заплатить в кафетерии или в других местах,

Раньше, когда в материальном положении все, примерно, были равны, да и цены были "не кусачие", не заплатить за девушку в кафе (к примеру)считалось не по мужски. Сейчас, элементарно, может не быть денег, поэтому для меня тоже не трагедия, если я рассчитаюсь за себя сама. Но если пригласил в ресторан, то уж, будь добр, веди себя по джентельменски, иначе не стоит и приглашать.

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

0

111

немного юморка))) в тему*

Свидание

Ты для меня была всех краше и милей,
Я покорить тебя пытался, недотрогу:
Принес букет тебе за двадцать пять рублей,
Да плюс червонец я истратил на дорогу.
Хмельных утех моё алкало существо...
В твоем шкафу стоял коньяк трехсотрублевый,
А ты меня поила чаем без всего,
Который стоит три рубля у нас в столовой.
На пять стаканов у меня хватило сил
(Я мог бы больше, кабы был другой напиток)
И подсчитал: пятнадцать рэ я возвратил,
А значит, двадцать – это мой прямой убыток.
Глядь – сигареты! Попрошу-ка закурить…
Полтинник – пачка (я заметил для порядку),
Два пятьдесят – одна. Но можно ж повторить!
Четыре выкурил – вернул еще десятку.
Тут ты спросила: «Вам понравился мой чай?»…
Почуяв с кухни запах пряников медовых,
«О да!» – воскликнул я. И как бы невзначай
Смахнул стакан, нагрев тебя на пять целковых.
Я извинился, вышел вон… А сам считал:
«Еще пятерку бы вернуть – не до навару!»
На рупь бумаги туалетной отмотал
И мыла смылил где-то рубликов на пару.
Еще на три рубля мне стало веселей…
Осталось в минусе лишь два – не так уж много.
Что ж, горевать из-за каких-то двух рублей?
Но… предстоит еще обратная дорога!
Нет, твой порог я больше не пересеку!
Прощай навеки! Нам не быть с тобою вместе!
Я уходил… И, чтоб унять в душе тоску,
Электролампочку я выкрутил в подъезде...

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>