Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>


Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

"Не верю в
дружбу между женщиной"

Зря ...
Видать воспитание нынче такое, точнее его отсутствие. Телевидение формирует мышление и поведение .
Запретить телевизор в период полового созревания ! :D

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

42

tutu написал(а):

Не распоясается, ведь хотя бы в чем-то надо ему уступать. И милостей от Вас (мужчин) никто не ждет, а оплатить  за девушку в кафе он считает мужским делом, и спорить и конфликтовать по этому поводу с ним как-то не хочется, оставляю  для более серьезных вопросов.

зря вы так наплевательски! :angry: сейчас вы ему уступите,а он вам-бац!!! и на шею белую сядет,я таких знаю! верить им нельзя!! :angry: мужчину от воспитательного процесса ни на секунду отпускать нельзя!!!!

0

43

abara написал(а):

зря вы так наплевательски!  сейчас вы ему уступите,а он вам-бац!!! и на шею белую сядет,я таких знаю! верить им нельзя!!  мужчину от воспитательного процесса ни на секунду отпускать нельзя!!!!

Ну-у это вы наверно по своему опыту или по себе? Мужчина не ребенок, а взрослый человек, да и я ему не мать, чтобы за каждое движение отчитывать. Я своего мужчину не идеализирую, может это так слышится, но он еще тот "подарок", а доверяю ему, потому что переделками друг друга, под кого-то одного мы не занимаемся. Он мне ярмо на шею не вешает, да  и я  не тот человек, что будет терпеть что-то у себя на шее, а на уступки  где-то я, где-то он идет. Вот так-то http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

44

tutu написал(а):

а на уступки  где-то я, где-то он идет. Вот так-то

исключительно по своему(другого у меня пока нет.. :blush: ) а вы когда-нибудь считали у кого уступок больше?а вдруг он перестанет вас ценить,раз вы так разуступались? :angry:

0

45

abara написал(а):

а вы когда-нибудь считали у кого уступок больше?а вдруг он перестанет вас ценить,раз вы так разуступались?

Считать не считала! Но мое внутреннее чувство равновесия еще пока не подводило. Я ведь тоже далеко не подарок, и реально осознаю  и чувствую ту черту, переступив за которую  меня перестали бы ценить, относится как к человеку и вытирать об меня ноги (чего никому не позволяю делать еще с детстваhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif).

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

46

Ну хорошо,хорошо,но не забывайте,что он должен всегда чувствовать себя пусть даже чуть чуть виноватым,это поможет вам быстро и легко и с минимальными потерями решать все встающие на вашем пути большие и маленькие препятствия и трудности,во всяком случае он всегда будет управляем.в тяжелом случае мгновенно совершайте нелогичный поступок и во всем вините его.а там уже по ходу действия решите,что делать дальше.

Отредактировано abara (12-04-2012 17:24)

0

47

abara написал(а):

в тяжелом случае мгновенно совершайте нелогичный поступок и во всем вините его.а там уже по ходу действия решите,что делать дальше.

Спасибо за совет!http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif уж как не нам женщинам знать как совершать поступки, в которых (по мнению) мужчин совершенно отсутствует логикаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

48

tutu написал(а):

Спасибо за совет! уж как не нам женщинам знать как совершать поступки, в которых (по мнению) мужчин совершенно отсутствует логика

Да,только нам.

0

49

abara написал(а):

Ну хорошо,хорошо,но не забывайте,что он должен всегда чувствовать себя пусть даже чуть чуть виноватым,это поможет вам быстро и легко и с минимальными потерями решать все встающие на вашем пути большие и маленькие препятствия и трудности,во всяком случае он всегда будет управляем.в тяжелом случае мгновенно совершайте нелогичный поступок и во всем вините его.а там уже по ходу действия решите,что делать дальше.

с виноватостью надо не переборщить, как с солью или с перцем в супеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif а то ведь может надоесть чувствовать себя виноватым или же подопытный в это настолько поверит, что станет подкаблучником. вот так насоветуете дамам, что от них все мужики посбегают или же потеряют мужской обликhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

50

abara написал(а):

Ну хорошо,хорошо,но не забывайте,что он должен всегда чувствовать себя пусть даже чуть чуть виноватым,это поможет вам быстро и легко и с минимальными потерями решать все встающие на вашем пути большие и маленькие препятствия и трудности,во всяком случае он всегда будет управляем.в тяжелом случае мгновенно совершайте нелогичный поступок и во всем вините его.а там уже по ходу действия решите,что делать дальше.

Отредактировано abara (12-04-2012 16:24:22)

вот, кстати, никогда не чувствовала мужчину как некий универсальный инструмент для решения всех поблем... да и вообще я вполне дееспособна и самостоятельна чтобы решать все препятствия на своем пути...

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

51

Жизнеукладчик написал(а):

вот, кстати, никогда не чувствовала мужчину как некий универсальный инструмент для решения всех поблем... да и вообще я вполне дееспособна и самостоятельна чтобы решать все препятствия на своем пути...

Ну,когда то вам все равно захочется побыть женщиной,а может уже...? :love:

0

52

abara написал(а):

Ну,когда то вам все равно захочется побыть женщиной,а может уже...?

да я и так себя чувствую женщиной...
просто мужчина для меня тоже человек, да я не прилагательное к мужчине

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

+1

53

Жизнеукладчик написал(а):

да я и так себя чувствую женщиной...
просто мужчина для меня тоже человек, да я не прилагательное к мужчине

вы молодец-целую,нет жму вам руку!http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

54

не прилагательное,но притяжательное!Всегда платил и буду платить за женщин,и не только за ужин.

0

55

abara написал(а):

вы молодец-целую,нет жму вам руку!

вот вот)
я на работе тоже всех приучила пожимать руку)
вообще это интересная тема, но не для этого топика...

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

56

Жизнеукладчик написал(а):

вот вот)
я на работе тоже всех приучила пожимать руку)
вообще это интересная тема, но не для этого топика...

ну я бы все-таки улучил моментик и поцеловал,тем более нос мне ломали не раз,уже не страшно!http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

57

sandbars написал(а):

не прилагательное,но притяжательное!Всегда платил и буду платить за женщин,и не только за ужин.

)
не. ну если пойдут обиды и человек оскорбиться, тогда нет проблем-плати, но по умолчанию у меня в программе стоит самообеспечение))

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

58

Жизнеукладчик написал(а):

)
не. ну если пойдут обиды и человек оскорбиться, тогда нет проблем-плати, но по умолчанию у меня в программе стоит самообеспечение))

не перестаю вами восхищаться!

0

59

милый, abara, ненавижу лесть. не перевариваю просто

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

60

Жизнеукладчик написал(а):

милый, abara, ненавижу лесть. не перевариваю просто

и я такой же-только правду в матку!

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Если мужчина платит за женщину,например, в кафе...>>