Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первенец для Яхве >>

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

Капитан написал(а):

А [евреи] в силу своей природной хитрожопости открытой войной могут идти только против барашек типа палистинцев.

В 60-70годы они прекрасно воевали против практически всех арабских государств.Конечно вояки с арабов никакие,им больше нравится теракты устраивать,но учитывая численое превосходство арабов,евреи воевали просто отлично.

Капитан написал(а):

И они гордятся своей историей, а вот немцев почему-то они до сих пор чмырят.

Ну что тут скажешь?Немцы проиграли войну."Горе побеждённым" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

42

Фриц написал(а):

В сегодняшний запросто, а в древний ... это к врачам

вернее, к историкам.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Но насчёт заговора я не говорил. Не столько заговор, сколько образ мыслей.

Валерий 7.11 написал(а):

Будут наши за рубежём иметь недвижимость и капитал.

Наши? Это Путин с Абрамовичем и Медведевым - наши??? Ой, не смешите меня!

Валерий 7.11 написал(а):

никто Россию не покорил и не покорит.

мнится мне, что это самоубеждение... Вам Хочется. что бы так было, ва сами себя в этом убеждаете. Потому что если посмотреть правде в глаза: после 91 года в Россию хлынули русские из союзных республик, затем, широким потоком - жители союзных республик, мечтающих о лёгкой добыче. И всё равно количество населения СОКРАЩАЕТСЯ. За счёт кого? азиаты плодятся, как кролики, а славяне... славяне вымирают. Некачественное питание, особым образом приготовленный алкаголь, наркотики... мы ещё держимся за счёт старшего поколения, но после того. как оно уйдёт. выяснится. что нас стало меньше раза в четыре, и большинство из оставшихся как минимум алкаголики (((

Фриц написал(а):

в одиночку захватывали государства

И кто такое пишет, любопытно было бы почитать? евреи за все времена. всегда, были париями, их ненавидели за подлость характера, но хитрыми они были всегда
Что касается крещения Руси - это правда. Почитайте, как образовывался, для чего существовал Хазанат, затем историю Владимира Красно Солнышко - и убедитесь, что я ничего не выдумал

Подпись автора

путь возникает под ногами идущего

0

43

димча написал(а):

мнится мне, что это самоубеждение... Вам Хочется. что бы так было, ва сами себя в этом убеждаете. Потому что если посмотреть правде в глаза: после 91 года в Россию хлынули русские из союзных республик, затем, широким потоком - жители союзных республик, мечтающих о лёгкой добыче. И всё равно количество населения СОКРАЩАЕТСЯ. За счёт кого? азиаты плодятся, как кролики, а славяне... славяне вымирают. Некачественное питание, особым образом приготовленный алкаголь, наркотики... мы ещё держимся за счёт старшего поколения, но после того. как оно уйдёт. выяснится. что нас стало меньше раза в четыре, и большинство из оставшихся как минимум алкаголики (((

Да вы однако пессимист.Судя по всему в великое будущее России не очень верите?А меж тем некоторые люди на форуме уверены что мы живём хорошо,и с каждым годом всё лучше и лучше.И даже загнивающий Запад нам завидует.Я это мнение не разделяю,но оно имеет место быть.В чём вы скоро убедитесь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

44

бер написал(а):

Да вы однако пессимист.Судя по всему в великое будущее России не очень верите?

Ну так я не в Москве живу!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
И даже не в Ленинграде! И по области частенько мотаюсь, вижу, как люди живут. У нас примерно половина населения России живёт на зарплату меньше чем 10 т.р. А есть нормальные, непьющие, работающие люди, которые получают 5-6 тысяч. Просто выше не платят. Не может же вся Россия подняться и в Москву уехать? ))))))

Отредактировано димча (11-10-2011 18:51)

Подпись автора

путь возникает под ногами идущего

0

45

димча написал(а):

мнится мне, что это самоубеждение... Вам Хочется. что бы так было, ва сами себя в этом убеждаете.

... аналогично ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

димча написал(а):

И по области частенько мотаюсь, вижу, как люди живут.

Тогда объясните почему например, в немецких посёлках всё нормально, и домики стоят приличные и машины у людей. А в русских, хибары да грязные мотоциклы... не туда вы ездите в общем.

Я например, в центре города живу, и частенько вижу такие картины :
откормленные студенческие лица, за рулём не дешёвых иномарок...

Объясните им, что в России плохо жить... и то, что вы, много ездите по стране...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Вывод - всё в России нормально, а будет ещё лучше... не надо создавать изжёгу.

0

46

Валерий 7.11 написал(а):

в центре города живу,

как то я читал интервью какой то звездушки...  Там было что-то типа: ехала в центре, бабка полоумная прямо под колёса кинулась. Нужно было переехать, нечего таким в центре делать! И вообще - сделать  въезд в центр платным, баксов по 200... Сразу бы всё быдло с улиц пропало бы, а то не проехать...

  вот такой взгляд жительницы центра... Присоединяетесь? Ваше право. Но вот маленькая загвоздка: Россия - это не центр города, Это нечто большее. Такие центры - скорее больные опухоли на теле страны, метастазы, убивающие всё остальное. Без России такие центры погибнут, Россия без них - нет.

Дабы пояснить свои слова. выложу цифры, нет смысла говорить на уровне "я уверен, потому что мне так хочется" )))

Реальное положение дел в России. В цифрах>>

ну и ещё одно мнение:

У нынешней России нет экономического будущего>>

Отредактировано димча (11-10-2011 22:32)

Подпись автора

путь возникает под ногами идущего

+1

47

димча написал(а):

Вы всё ещё уверенны, что нас никто не захватил и не поработил?

посмотрите на это с другой стороны. выше вы назвали евреев ущербной нацией, которую повсюду изгоняли. однако тогда каким же образом им удалось захватить и поработить великую Русь? также можно задаться вопросом, каким образом распалась такая великая страна как СССР и почему эти самые евреи, как вы опять же утверждаете, ей правят? в обоих случаях ответ будет один - во всём виноваты продажность, корысть и раздолбайство, которые нужно искоренять силой. во Второй Мировой СССР победил ещё и потому, что во главе страны стоял такой человек как Сталин. равно как именно поэтому и после войны стране удалось встать с колен. и именно потому даже сейчас большинство населения страны желают именно такого правителя.

бер написал(а):

Конечно вояки с арабов никакие,им больше нравится теракты устраивать,но учитывая численое превосходство арабов,евреи воевали просто отлично.

в данном контексте арабов можно сравнить с американцами - те тоже вояки никакие, хоть и имеют численное превосходство, не победили ни в одной войне и даже отгребали от тех же арабов, афганцев и уж тем более вьетнамцев http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  зато всякие теракты и провокации устраивать, это они первые.

димча написал(а):

алкаголь, наркотики..

и кто в этом виноват? насильно в глотку заливают и на иглу сажают? тут опять же возвращаемся к вышесказанному о раздолбайстве и необходимости, чтобы кто-то давал по мозгам.

0

48

FreeThinker написал(а):

даже сейчас большинство населения страны желают именно такого правителя.

Сталин??? Хм, будут жертвы. Но поскольку они будут, не как сейчас, среди простого народа, а среди политиков, чиновников и той самой элиты, которая отвратительна всем в мире, не удивительно, что довольно много народу желает прихода Сталина - эти категории населения России никому не жаль. )))
откуда взялось раздолбайство? Честно скажу - мы так и не оправились после Второй Мировой. Сами знаете - лучшие погибают первыми.  всё, что нужно было сделать Американцам - не дать вырастить новое поколение Патриотов, честных, принципиальных людей. завозимые из-за бугра наркотики, пропаганда западных ценностей... Этому здорово способствовали те самые "старые ленинцы", которые остались после Сталина -  сильных личностей он возле себя не терпел, выжили только те, кто умел угодничать, а не править. Они захватили власть и сидели, пока не поумирали. И правили, как могли: лишь бы отрапортовать, что всё в порядке, а что там на самом деле, никому не интересно.

Подпись автора

путь возникает под ногами идущего

0

49

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет.
Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят себя сами.
Отто фон Бисмарк"

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

50

димча написал(а):

как то я читал интервью какой то звездушки...  Там было что-то типа: ехала в центре, бабка полоумная прямо под колёса кинулась. Нужно было переехать, нечего таким в центре делать! И вообще - сделать  въезд в центр платным, баксов по 200... Сразу бы всё быдло с улиц пропало бы, а то не проехать...

Кстати верно... я вот сегодня зашёл покушать в кафе студенческое... а передо мной, шло какое-то чмо (мужик не ухоженного вида) так сразу и есть расхотелось...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

димча написал(а):

Россия - это не центр города, Это нечто большее. Такие центры - скорее больные опухоли на теле страны, метастазы, убивающие всё остальное. Без России такие центры погибнут, Россия без них - нет.

Но и не надо ставить вопрос так, мол какой-нибудь загибающийся моно город, или село на задворках это и есть Россия.
Вы хотите голову (центр) отрубить от тела. И думаете, что так и должно быть... какая-то детская наивность.

димча написал(а):

Реальное положение дел в России. В цифрах>>

Ложь.

димча написал(а):

Сами знаете - лучшие погибают первыми.  всё, что нужно было сделать Американцам - не дать вырастить новое поколение Патриотов, честных, принципиальных людей.

Давайте разбираться, что такое лучшие, и что такое патриоты?

Считаю, что вы провокатор, а не патриот... Ваша цель расколоть страну, отделив Центральную власть от народа... десидент вы.

Капитан написал(а):

Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят себя сами.Отто фон Бисмарк"

Капитан, ты опять какими нибудь лживыми ценностями пропитался?.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

51

Валерий 7.11 написал(а):

Капитан, ты опять какими нибудь лживыми ценностями пропитался

Если ты опять ни хера не понял, то объсняю - это было адресовано тебе.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

52

Валерий 7.11 написал(а):

Ложь.

всё сразу? или вас не устроила какая-то отдельная цифра? так давайте её обсудим, поднимем статистические данные. А то ваша "ложь" сразу напомнила страуса, с его головой в песке...

Валерий 7.11 написал(а):

Давайте разбираться, что такое лучшие, и что такое патриоты?

Ну, для начала, патриот - это всё-таки КТО, а не ЧТО...Учитывая, что я говорил о погибших во второй мировой, это очень сильно коробит.
  Что такое лучший человек? Это тот, кто способен погибнуть сам, что бы не погиб кто-то другой. Кто думает не о собственном кармане, а о процветании страны, ну или хотя бы о процветании тех, кто от него зависит, прямо или косвенно.
 
   Центральная власть давно уже никакого отношения к России не имеет, даже если там ещё и остались русские люди. Они давно отказались от этого звания, продав совесть и интересы России.

   Провокатор?
   Провокация имеет два значения. 1 - Предательские действия, совершаемые частными агентами полиции и реакционных партий. К таким действия я отношу все высказывания людей парти власти, которых считаю предателями, и ваших в том числе.
  И 2 - подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые последствия.

   Если рассматривать свержение власти за тяжёлое последствие - то да, я провокатор, поскольку МЕЧТАЮ о свержении существующей власти, несколько не скрываю и не стыжусь этого. И это не раскол страны. Уничтожение воров и спекулянтов никогда, ни в какие времена не приводило к расколу страны, наоборот, вело к её возрождению и сплачиванию.

Подпись автора

путь возникает под ногами идущего

0

53

Капитан написал(а):

Если ты опять ни хера не понял, то объсняю - это было адресовано тебе.

Я уже понял - это бесполезно. Человек хорошо и удобно устроился и принципиально не желает видеть очевидного. зато диалог с ним поможет остальным взглянуть на положение вещей под несколько иным углом.... ну это, если конечно, Валерий начнёт наконец, оперировать фактами, а не категоричными отрицаниями. Последнее бесперспективно, поскольку просто сведёт дискуссию к диалогу "Сам дурак!"

Подпись автора

путь возникает под ногами идущего

0

54

Капитан написал(а):

Если ты опять ни хера не понял, то объсняю - это было адресовано тебе.

Тогда и я поясню... я, духовный лидер России, причём за собой ни кого не веду. Сами находят и советуются, и именно я, защищаю Россию на духовном поприще...

Именно я говорю и утверждаю, что Бог живёт в сердце каждого, а не в иконке, попе или политике...

Я, обращаю людей к собственному разуму... Я - Бог России, не много ни мало. Могу и проклянуть, тогда всем хана...

димча написал(а):

всё сразу? или вас не устроила какая-то отдельная цифра? так давайте её обсудим, поднимем статистические данные. А то ваша "ложь" сразу напомнила страуса, с его головой в песке...

Я не верю в статистику, как поговаривал Сталин - смерть одного трагедия, смерть миллионов статистика.

димча написал(а):

Ну, для начала, патриот - это всё-таки КТО, а не ЧТО...Учитывая, что я говорил о погибших во второй мировой, это очень сильно коробит.

Согласен, по патриотизму. Но и не стоит им прикрываться, как это ныне модно у всех, и у коммунистов, и правых и у левых... не надо, этой демогогии на костях героев.

димча написал(а):

Что такое лучший человек? Это тот, кто способен погибнуть сам, что бы не погиб кто-то другой. Кто думает не о собственном кармане, а о процветании страны, ну или хотя бы о процветании тех, кто от него зависит, прямо или косвенно.

Тоже верно, но это не значит, что самопожертвование есть добро... (Иисус, по моему мнению сатана) зайдите, в мою тему про змеев, в первую страницу... где я подробно описал, что такое, и кто такие змеи.

димча написал(а):

Центральная власть давно уже никакого отношения к России не имеет, даже если там ещё и остались русские люди. Они давно отказались от этого звания, продав совесть и интересы России.

Здесь десиденствуете, и внушаете тем, кто слушает вас, мол всё плохо, и эта та страна из которой надо бежать. Лишаете людей надежды.
Паникуете и провоцируете, во времена отечественной таких расстреливали, правильно и делали. Тем более и сейчас холодная война с Западом (о которой, так часто упоминает админ форума).

димча написал(а):

Уничтожение воров и спекулянтов никогда, ни в какие времена не приводило к расколу страны, наоборот, вело к её возрождению и сплачиванию.

Тоже верно глаголите, ну так боритесь на местах, почему сразу на главный офис нападки... не мало законов принято, о коррупции, полиции, социальной сфере... но на места-ах!.. не исполняют это.

димча написал(а):

Валерий начнёт наконец, оперировать фактами, а не категоричными отрицаниями.

Начну, не сомневайтесь.. учитывая то, что у меня первый разряд по шахматам, я разнесу Вас в пух и прах!.. именно фактами, но чуть позже... сначала сделаем расстановку сил.

Отредактировано Валерий 7.11 (12-10-2011 17:13)

0

55

Валерий 7.11 написал(а):

Я - Бог России, не много ни мало. Могу и проклянуть, тогда всем хана...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Да я прям усрался от страха не отходя от компа.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

56

димча написал(а):

как то я читал интервью какой то звездушки...  Там было что-то типа: ехала в центре, бабка полоумная прямо под колёса кинулась. Нужно было переехать, нечего таким в центре делать! И вообще - сделать  въезд в центр платным, баксов по 200... Сразу бы всё быдло с улиц пропало бы, а то не проехать...

Это ещё ерунда.Как-то обсуждали на одном форуме цены на бензин,так один автомобилист заявил что цены низкие,лчше бы по50р за бензин платить,а ещё лучше по100 тогда все уроды на дешёвых машинах с улиц исчезнут,а вместе с ними и пробки.

FreeThinker написал(а):

в данном контексте арабов можно сравнить с американцами - те тоже вояки никакие, хоть и имеют численное превосходство, не победили ни в одной войне и даже отгребали от тех же арабов, афганцев и уж тем более вьетнамцев

Но целей то они своих добиваются.Вы ещё скажите что русские от афганцев огребли.)))

Капитан написал(а):

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят себя сами.Отто фон Бисмарк"

Бисмарк был далеко не дурак.Со времён татаро-монголов никто и не пытался Россию завоевать,оттяпать кусок пытались,иногда получалось,большей частью нет.Слишком высок потенциал.Плохо что он задействуется только в военное время.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

57

Валерий 7.11 написал(а):

Могу и проклянуть, тогда всем хана...

Хм... бог - или дьявол??? ))))))

Валерий 7.11 написал(а):

Я не верю в статистику

У вас есть какие-то свои, более весомые доказательства? Если нет, дальнейши диалог бесмысленен. Я то так, потому что я хочу, чобы это было так - позиция не бога, а маленького перепуганного мальчика в тёмной комнате

Валерий 7.11 написал(а):

Здесь десиденствуете, и внушаете тем, кто слушает вас, мол всё плохо, и эта та страна из которой надо бежать

Разве я говорил о бегстве??? у меня и мыслей таких нет. А вот то, что вы мои слова так трактовали, показательно: значит, были такие мысли? Ну, когда самовнушение ослабевает?

Лично я вижу выход в борьбе, и первым, ближним врагом вижу именно спекулянтов и казнокрадов, пришедших к власти

Валерий 7.11 написал(а):

ну так боритесь на местах, почему сразу на главный офис нападки

Приведу опять-таки конкретный пример, не люблю умозрительные разглагольствования:
Два года назад взяли зам директора муниципального предприятия в Нижнем Новгороде, на котором я работаю, за руку на получении взятки в полтора миллиона... Всё документально и неоспоримо. Продержали полторы недели под домашним арестом, затем дело закрыли и перевели его в другую отрасль. А когда народ возроптал, развели руками с сказали: " - Ну он же всё вернул!" Сейчас закон принимают, что за взятку только штраф, хотя все понимают. что взятка - это откат за воровство бюджетных средств.
  В то же время посадили на четыре года студента, оборвавшего клумбу в Нижегородском кремле. Мол, там не просто цветы. а муниципальная собственность.
  тут можно бороться, только отстреливая.

Подпись автора

путь возникает под ногами идущего

0

58

димча написал(а):

Лично я вижу выход в борьбе, и первым, ближним врагом вижу именно спекулянтов и казнокрадов, пришедших к власти

Придётся бороться с системой,отлаженой и вполне работоспособной.

димча написал(а):

тут можно бороться, только отстреливая.

в этом случае система победит быстро и эфективно.Голозадый народ идущий на автоматы и пушки будет мгновенно подавлен.Вы ведь не сомневаетесь что найдётся много желающих стрелять по безоружным людям?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

59

бер написал(а):

Вы ведь не сомневаетесь что найдётся много желающих стрелять по безоружным людям?

Вот для этого они и собираются нанимать в войска всяких [цензура].

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

60

Смотри попадёшь под "критику." Чебуреки наши друзья,без них Россия немыслима.Чеченског батальона "Врсток" всё НАТО панически боится. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0