Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Икона на стекле>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

В прошлом году 18 декабря на оконном стекле появился рисунок, похожий на икону. Весной появился еще рисунок с текстом на старославянском языке. фото можно посмотреть на сайте
http://i26.fastpic.ru/big/2011/0703/16/faae37bd2346dae361f4e70389987716.jpg
Фото в паршивом качестве, потому что кроме мобилки ничего нет. Меня очень интересует, что написано в тексте. Может найдутся знатоки?

фото нужно загружать прямо в сообщение

0

2

Так-с. Кто отмодерил? Мне интересно на какой сайт была ссылка. Чувствуется РПЦ-шный так называемый "десант".

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

3

Капитан написал(а):

Так-с. Кто отмодерил?

если не я и не Белый, значит Wulf. спрошу по лс..

по мне так вообще разницы нет, какой сайт. по фотке видно, что картинка нарисована, причём основательно с чувством, толком и расстановкой. это не какой-нибудь там произвольный узор из инея и т.п
лампа светит справа, тень от картинки отражается слева, то есть предположительно на стекле наружнего окна. следовательно рисунок находится даже не снаружи, а прямо внутри помещения. короче, ясно, что это дело рук человека..

0

4

Ссылка на foto.mail.ru/mail/wind15/

FreeThinker написал(а):

лампа светит справа, тень от картинки отражается слева, то есть предположительно на стекле наружнего окна. следовательно рисунок находится даже не снаружи, а прямо внутри помещения. короче, ясно, что это дело рук человека..

Это не лампа а вспышка с мобильника. Снималось ночью, так как днем сильно мешают отражения. Другого способа не знаю. Рисунки снаружи, а какое значение это имеет? Рисунки я снимал и с улицы и с дома.
Мне другое интересно, что написано в тексте? Потому что написано на старославянском, а к нем я не силён.

0

5

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0708/b1/630621395c38d7f75edc543725fd35b1.jpg
Вот текст

0

6

wind15 написал(а):

Рисунки снаружи, а какое значение это имеет?

раз тема в разделе непознанное, мы тут все дружно начали подозревать, что икона появилась на стекле каким-то чудесным образом.

0

7

Для меня странное и непознанное. А может кто найдется поумнее, кому не странно.

0

8

С невероятным трудом, я нашел наконец-то этот текст.
Вот картинки:
http://i24.fastpic.ru/big/2011/0710/96/1100bc422f2a79d107ad3a13f8cf7996.jpg
Это начальная страничка
http://i24.fastpic.ru/big/2011/0710/30/cd6ca6a5da5bf9b06199382c14fe0230.jpg
Это вырезанный в нужном месте текст
http://i25.fastpic.ru/big/2011/0708/b1/630621395c38d7f75edc543725fd35b1.jpg
Вот сравните.
Вот место из Библии: Деяния 17 глава 30 и 31 текст.
Надеюсь, знаете, где найти современную Библию.

0

9

wind15 написал(а):

Для меня странное и непознанное. А может кто найдется поумнее, кому не странно.

Мне не странно, подумаешь буквы на стекле, чудо обыкновенное бесовское, на что липки все христиане.

0

10

Дык там же написано:" Библия - есть священное писани ветхого и нового завета..". Согласно Ветхого вы лох и чмо, а в новом пишется о том что вы не должны в этом даже сомневатся и обязаны развивать в себе Дух-ОВНость, т.е. дух овцы.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

11

Капитан написал(а):

обязаны развивать в себе Дух-ОВНость, т.е. дух овцы.

Это обычное словоблудие.
А вот представьте на мгновение: Подходит смерть, вы УВЕРЕНЫ, что "там" нет ничего. И вдруг уже "там" вы продолжаете существовать, вас хватают за шиворот, волокут куда-то не спрашивая. Ваши действия? Удачи!

0

12

wind15 написал(а):

А вот представьте на мгновение: Подходит смерть, вы УВЕРЕНЫ, что "там" нет ничего. И вдруг уже "там" вы продолжаете существовать, вас хватают за шиворот, волокут куда-то не спрашивая. Ваши действия? Удачи!

Запугиваете. Типичный христианский приём...
Но тогда и вы представьте на мгновенье, что Иисус сатана, для того и явился чтоб собрать своих в одно место (христиан) и увлечь их в ад. (фильм "Восставшие из ада" (тенебиты))

... что б не ходили широкими вратами, там будет плач и скрежет зубов.

+1

13

Мне нравятся храбрые люди. Я никого не запугиваю, а сам пытаюсь во всем разобраться. Н видно копать придется в другом месте, к сожалению.

0

14

wind15 написал(а):

Мне нравятся храбрые люди. Я никого не запугиваю, а сам пытаюсь во всем разобраться. Н видно копать придется в другом месте, к сожалению.

Почему же, зря Вы так, почитайте мою тему про змеев... я сам бывший христианин, поговрим по душам... да и где Вы ещё найдёте, такого как я, ибо я сын Бога Живого.

0

15

wind15 написал(а):

видно копать придется в другом месте, к сожалению.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

16

wind15 написал(а):

Для меня странное и непознанное.

что именно странного в надписи на стекле?

wind15 написал(а):

А вот представьте на мгновение: Подходит смерть, вы УВЕРЕНЫ, что "там" нет ничего. И вдруг уже "там" вы продолжаете существовать, вас хватают за шиворот, волокут куда-то не спрашивая. Ваши действия? Удачи!

так сам же Иисус по библии говорил, что "там" ничего нет.

wind15 написал(а):

сам пытаюсь во всем разобраться. Н видно копать придется в другом месте

ссылаясь на предыдущую цитату, означает ли это, что вы пытаетесь себя тем самым обезопасить от возможных неприятностей "там"?
если да, то "там" ведь тоже не дураки (я надеюсь) и судить будут не по знанию библии, а по вашим понятиям.

0

17

что именно странного в надписи на стекле?

Допустим, в тексте нет ничего странного, хотя можно поспорить. А странное есть в самом появлении текста, в месте появления, как появился и зачем.

0

18

wind15 написал(а):

А странное есть в самом появлении текста, в месте появления, как появился и зачем.

то есть это не дело рук человека?

0

19

Моё мнение: сами сделали и дурите людей. Картинка выше вероятно и была образцом. Причем содрано с такой точностью, что даже "строчка в строчку". А то, что вы якобы нашли... Как же вы интересно искали? Как я понимаю у вас клавиатура такими буквами печатать не может. Намекаете на то, что вы прочитали всю библию на древнем языке и чудесным образом нашли этот участок? Тем более, что на стекле цифр нет и опознать текст смог бы разве, что человек, который этим плотно занимается (историк, например).

И почему же вдруг этим сверхъестественным силам писать на НЕ РОДНОМ языке и при этом таком языке, который уже давно не находится в обороте? Почему же текст не на древнегреческом/древнееврейском языке? Ведь это оригинальные языки библии.

Короче как по мне - вы нелепо пытаетесь развести форумчан, также как и все эти свидетели НЛО, люди побывавшие в аду и прочее отребье.

P.S. На первой фотографии рисунок находится ВНУТРИ здания. Если надо могу обосновать и выделить элементы фотографии это доказывающие.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

20

Белый написал(а):

P.S. На первой фотографии рисунок находится ВНУТРИ здания. Если надо могу обосновать и выделить элементы фотографии это доказывающие.

Интересно, докажите. Ведь я знаю, где рисунок.

Белый написал(а):

Как же вы интересно искали? Как я понимаю у вас клавиатура такими буквами печатать не может. Намекаете на то, что вы прочитали всю библию на древнем языке и чудесным образом нашли этот участок? Тем более, что на стекле цифр нет и опознать текст смог бы разве, что человек, который этим плотно занимается (историк, например).

Искали вдвоем с библиотекарем, который работает в библиотеке монастыря. Неделю искали. Почему вы думаете, что можно мерять людей по себе.  Если вы не увидели, то текст это картинка. Никаких клавиатур не нужно. А сверхестественные силы ни у кого не спрашивают, на каком языке им писать и где. Спасибо за то, что хоть понятно.

А зачем все это - я уже знаю. Правда очень невероятная, сам пока в шоке. Все так быстро крутится.

0