Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Безответная любовь>>помогите справится...


Безответная любовь>>помогите справится...

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

наташа, благодарю покорно, надеюсь это вы меня поведете дорогой просвещения, о просвещенная наша!

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

82

эмм..дорогие дамы..а может вы не будете спорить между собой в моём вопросе....а тоо как малые дети...

+1

83

max1144, У нас, Максим, не спор, а дискуссия)) или мы в столь глубоком и неоднозначном вопросе пытаемся прийти к консенсусу). Уж прости, бабушек*).

ухромала..

всем хорошего решения сложных жизненных ситуаций

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

84

27. Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
(Св. Евангелие от Матфея 5:27-29)

0

85

Сегодня случилось того что не должно было случаться..Я Пришёл к ней   , мы начали говорить , спрашивала как дела там как школа то сё..не суть..мы сидели..мне нужно было уже уходить ,должен был ехать на соревнования , я встал подошёл к ней , присел около неё ..попросил её чтобы она повернулась ко мне , она спросила зачем!?,я попросил её чтобы она не боялась..я взял её руки , попросил чтобы она пожелала мне удачи..она сразу засмущалась немного...пожелала удачи , я чувствовал неимоверное тепло , как будто я взялся за тёплый шерстяной шарф , (хотя руки у неё были немного холодные в кабинете у неё прохладно) , я чувствовал как у неё немного дрожат руки ...мы так просидели минут 15 потом я встал и сказал что мне нужно идти уже ..но она не отпускала мою руку ..я направился в сторону дверей но понял что она держит меня ..я повернулся к ней ..я обнял её  , мы постояли так ещё минуты 2 , мы смотрели друг на друга , смотрели в глаза..она говорила что ей очень хорошо со мной тепло и уютно ,как дома ..потом я посмотрел на неё и спросил ты хочешь чтобы я поцеловал тебя она только улыбнулась я сразу же не дожидаясь ответа сказал "да я могу это сделать но стоит ли ?" , потом она хотела меня поцеловать , я отвернулся и сказал что не нужно этого делать она немного подтолкнула меня я упёрся в дверь  , и в общем мы поцеловались..потом мы снова стояли в обнимку и просто молчали крепко крепко прижавшись друг к другу  , как будто мы виделись в последнии раз...потом когда я уже пришёл домой мы общались с ней в интернете и она сказала что не дай бог мы завтра останемся на едине , якобы я не смогу её остановить..я ничего на
это не ответил ..но когда мы говорили с ней она сказала что я слишком всё продумываю слишком забегаю вперёд строю грандиозные планы на будущее...она сказала а ты не пробовал жить настоящим днём , тем моментом который происходит в данный момент не заглядываю в будущее и не говоря ,а что будет там...она мне сказала что она уже и не знает она просто влюбилась в меня  , или это мимолётное чувство , или она меня любит..она говорит что она не понимает ..но как я понял она просто боится или не хочет признаться сама себе что влюбилась...а хотя ..не знаю в общем..но это уже меня начинает напрягать ибо я толком не думою о учёбе ,о поступлении ,а о ней..

0

86

Всё так и продолжается..мы видимся ..при встрече целуемся..разговариваем ...ранее я писал что она сказала что не хочет меня физически , вчера в разговоре она снова спросила меня хочу ли я её..(не прямо спросила а ходила вокруг , да около пока я уже сам не ответил на вопрос )...она сказала якобы и хорошо что ты меня не хочешь..как-то в её это фразе мне показалось что она хочет чтоб я её спросил о том же..я ей сказал, "ну ты же меня тоже не хочешь , ведь так?недавно ты говорила что не хочешь меня физически.." , она замолчала ..я спросил ты изменила своё мнение, она помолчала и сказала что она боится что все эти наши поцелуи могут вылиться в секс , а она якобы не в силах мне отказать...Кароче, жду ответа от вас дорогие читатели до субботы..если не будет ни привета ни ответа ,удаляю вопрос.

0

87

max1144 написал(а):

Кароче, жду ответа от вас дорогие читатели до субботы..если не будет ни привета ни ответа ,удаляю вопрос.

ответы на добровольной основе по желанию. и что написано пером, то не вырубишь топором. здесь ничего не удаляется без причины, и такой причины в данном случае нет.
и какой ответ вы хотите получить? руководство к каким-то действиям? извините, но довольно глупо брать на себя такую ответственность. кроме того, решения всегда принимаются в одиночестве.
как я понял из прочитанного выше, за последнее время вы оба довели страсти до накала своими действиями, провоцируя друг друга на близкий контакт. все ваши разговоры о "я тебя не хочу и не буду" выглядят на общем фоне просто словами. хотите вы оба друг друга, и это очевидно как 2х2. как с этим быть, решать вам обоим. впрочем, мне кажется, что всё и так уже решено.
ну и да, автор, побочных явлений от всей этой ситуации вам не избежать. вам сейчас будет очень по фигу на учёбу и все прочие дела, и вам не станет лучше даже если вы прям вот сейчас расстанетесь, возможно даже напротив. выделите себе твёрдые временные рамки, когда вы будете заниматься своими делами, и не бойтесь сказать об этом девушке. если будет капризничать, не воспринимайте всерьёз, подождёт, никуда не денется, да и остроты чувств прибавится.

+1

88

хм..так то даа..вы правы..ну по факту ..я успеваю всё..и учиться и с друзьями погулять , и с ней побыть..но это так утомляет хочу я вам сказать..да не отрицаю..видно что и она чего-то хочет да и я не против..но блин..возможно из этой ситуации мне просто нужно взять какой-то опыт и что-то поменять в своих взглядах...просто жаль немного что это произошло именно сейчас и именно с ней (я к тому что у неё муж и ребёнок) вот если бы она была свободна и хоть на пару годков моложе..то я бы был на 7 небе от счастья..думою смог бы связать с ней свою жизнь полностью..но в данной ситуации это не возможно..если вам интересно то я ещё напишу что будет дальше.

0

89

Дорогие друзья..В общем , то что я описывал выше продолжалось ещё до сегодняшнего дня..несколько дней назад я был на соревнованиях (мы выиграли) и я написал ей смску (ну что мы победили ), она ответила мне ,мы ещё перекинулись парочкой смс и всё..потом общались в интернете вечером..и как выяснилось её муж увидел как она писала мне смску с телефона..ну и потом спросил какого хрена она тратит свои деньги на общение с какими-то малолетками ..она ответила "это мои дети и я не могу им не отвечать "..(ну в смысле что она наш наставник в центре культуры)..Ну и муж спросил кто это , она ответила что это я ..Она сразу изменился в лице..упало настроение и он обиделся..потом когда они пошли на какой-то праздник ,ей надоело и она захотела домой , но муж её даже не подумал провести её и она пошла домой сама..потом на следующий день она писала ему смски и он не отвечал..вечером приехал с работы она начала его доставать насчёт того что он не отвечал ей и он сказал давай поговорим на чистоту..он спросил её что было в той смске..она ответила что написала что скучает по всем детям и хочет уже на работу..(немного приврала),он собрался и ушёл к другу ночевать и сказал что вернётся на следующий день вечером и пусть она пока всё взвесит ..за и против..якобы он может уйти насовсем..но не хочет оставлять ещё одного ребёнка без отца..(ну т.к.. я уже писал раньше что у него первый брак был с женщиной старше него на 6 лет и у них есть ребёнок , и она ушла от него к молодому парню который тоже младше неё)...ну и вот сегодня я пришёл к ней мы начали говорить я видел что она грустная спросил почему..она начала плакать ,потом начала рассказывать всё это ..просила прощения что впутала меня во всё это ..хотя я тут не меньше неё виноват..потом мы ещё чуток поговорили..я ей сказал чтобы она ни в коем случае не совершала ошибку и не оставляла всё это так..сказал чтоб померилась с мужем и всё такое..она сказала что очень не хочет мне делать больно..и я встал и сказал что нам нужно перестать общаться и видеться..ради её же семьи..ещё пару секунд постоял..посмотрел ей в глаза и ушёл..она на последок сказала что ,может видеться нам и не стоит но хотябы здороваться нужно..Я конечно знал что когдато всё таки наступит тот момент когда нам нужно будет перестать общаться..но я не думал что так скоро ну или не думал что это всё так получится..в общем я думою что у них всё таки всё будет хорошо..ну а мне пиздец как хреного сейчас ..от того что я понимаю что больше не смогу посмотреть ей в глаза , поцеловать её..увидеть её улыбку..ничего больше не будет того что касается неё и меня....Хоть я и знал что этот день придёт,но я почему-то боялся его прихода чуть ли не больше чем смерти..

0

90

max1144 написал(а):

хотя я тут не меньше неё виноват..

тут вы ошибаетесь. из вас двоих именно она имеет партнёра, и при малейших намёках на заигрывания она первой должна была их прекратить и дать вам понять, что не стоит к ней подкатывать.

max1144 написал(а):

я ей сказал чтобы она ни в коем случае не совершала ошибку и не оставляла всё это так..сказал чтоб померилась с мужем и всё такое..

считаю, что и здесь вы на себя слишком много берёте, так как в данном случае выбор вообще-то был за ней.

max1144 написал(а):

Я конечно знал что когдато всё таки наступит тот момент когда нам нужно будет перестать общаться..но я не думал что так скоро ну или не думал что это всё так получится..в общем я думою что у них всё таки всё будет хорошо..ну а мне пиздец как хреного сейчас ..от того что я понимаю что больше не смогу посмотреть ей в глаза , поцеловать её..увидеть её улыбку..ничего больше не будет того что касается неё и меня....Хоть я и знал что этот день придёт,но я почему-то боялся его прихода чуть ли не больше чем смерти..

значит вы приняли решение. правильное оно или нет, узнаете позже, или не узнаете. в любом случае это трудный шаг, но вы смогли его сделать.
в принципе, конечно, в будущем всё ещё может измениться.

0

91

Эх, мне бы ваши проблемы. Сами себе выдумываете приключения. Видишь, что женщина замужем, так и скажи себе - нельзя. Если бы её муж не устраивал, ушла бы просто так, ни к кому. А он её устраивает. И она просто не прочь пофлиртовать. неправильно себя ведёт. Пудрит мозги парню. Просто развлекается так. Это некрасиво. А вы, молодой человек, выбросьте иллюзии из головы. Вы себе выдумали эту любовь, потому что женщина просто с вам и играет для развлечения. От скуки. И вас не жалеет. Если бы жалела, уважала, то ни за что и никогда не подала бы ни малейшего намёка, что может что-то быть. Это просто чёрствая и эгоистичная женщина. С ней по-любому никогда не будете счастливы. И мужа задёргала и вас. Нехорошо. Безответственно. С её стороны абсолютно никакой любви, только эгоизм. Так что не занимайтесь самообманом.
Возьмите себя в руки, ещё встретите хорошую девушку и будете счастливы.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

92

Ота написал(а):

Эх, мне бы ваши проблемы. Сами себе выдумываете приключения. Видишь, что женщина замужем, так и скажи себе - нельзя. Если бы её муж не устраивал, ушла бы просто так, ни к кому. А он её устраивает. И она просто не прочь пофлиртовать. неправильно себя ведёт. Пудрит мозги парню. Просто развлекается так. Это некрасиво. А вы, молодой человек, выбросьте иллюзии из головы. Вы себе выдумали эту любовь, потому что женщина просто с вам и играет для развлечения. От скуки. И вас не жалеет. Если бы жалела, уважала, то ни за что и никогда не подала бы ни малейшего намёка, что может что-то быть. Это просто чёрствая и эгоистичная женщина. С ней по-любому никогда не будете счастливы. И мужа задёргала и вас. Нехорошо. Безответственно. С её стороны абсолютно никакой любви, только эгоизм. Так что не занимайтесь самообманом.
Возьмите себя в руки, ещё встретите хорошую девушку и будете счастливы.

Наверное ..Я уже и сам стал всё чаще задумываться о том что она просто играет от скуки..Зря вы говорите про иллюзии..Я действительно её полюбил..хотя..честно ..я с каждым днём понемногу теряю тягу к ней..наверное из-за того что каждая наша встреча приходится для меня какой-то болью..когда она рассказывает о своём муже..о том что любит его и якобы не знает что между мной и ней происходит..как назвать эти наши "отношения"....хочется уже поскорее уехать учится..может быть там у меня получится зациклиться на чём-то другом..А насчёт того что не ушла от мужа..сами подумайте ..много ли таких которые после рождения ребёнка могут взять себя в руки и решиться на такой шаг как бросить мужа и оставить ребёнка фактически без отца ,да и себя без мужа..Да не спорю..неправильно всё это..я должен был поступить иначе..показать ей что не нужно всё это ни ей, ни мне..но я расклеился перед ней и не смог поставить точку..

0

93

max1144 написал(а):

Я уже и сам стал всё чаще задумываться

рекомендация на будущее: задумывайтесь обо всём сами и решения принимайте тоже сами, никогда не спрашивая ни у кого советов. другие люди вам ничем не помогут. они лишь будут умничать и загаживать вам мозги своими шаблонными выводами и легкомысленными советами, и если вы станете к ним прислушиваться, то станете управляемым и будете жить не своей жизнью, а чужой.
оглянитесь хотя бы на эту тему, в которой многие поливали помоями вас и вашу девушку, просто так, почём зря, абсолютно вас не зная, но уверенно развешивая ярлыки и раздавая вам напутствия.

+1

94

max1144 написал(а):

каждая наша встреча приходится для меня какой-то болью..когда она рассказывает о своём муже..о том что любит его и якобы не знает что между мной и ней происходит..как назвать эти наши "отношения"....

max1144 написал(а):

.но я расклеился перед ней и не смог поставить точку..

какая-то садомазохическая картинка получается.. одна-садистка скрытая, другой- мазохист..

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

95

Ш@покляк написал(а):

какая-то садомазохическая картинка получается.. одна-садистка скрытая, другой- мазохист..

Взрослая женщина а несёте какой-то бред..Если вы никогда не любили ,то не поймёте вообще о чём речь идёт..

0

96

max1144, Да нет, дорогой, перечитывая тему я прихожу именно к такому выводу.  Судя по всему написанному- любовью это не назовешь. ( я имею ввиду чувство более глубокое, чем влюбленность и страсть). А тут.. она дергает за веревочки и похоже ей это нравится, держать тебя в напряжении. Это есть скрытый моральный садизм в одной из своих форм. Тебе же -нравится страдать. - так же скрытые мазохические проявления.  Кстати, в психиатрии очень хорошо описываются эти феномены.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

97

Ш@покляк написал(а):

max1144, Да нет, дорогой, перечитывая тему я прихожу именно к такому выводу.  Судя по всему написанному- любовью это не назовешь. ( я имею ввиду чувство более глубокое, чем влюбленность и страсть). А тут.. она дергает за веревочки и похоже ей это нравится, держать тебя в напряжении. Это есть скрытый моральный садизм в одной из своих форм. Тебе же -нравится страдать. - так же скрытые мазохические проявления.  Кстати, в психиатрии очень хорошо описываются эти феномены.

Мда..не пойму о чём вы вообще говорите?бред какой-то..Вы никогда не страдали от того что не можете ничего сделать в какой-либо ситуации?Вернее можете ,но всё что вы сделаете обернётся для вас каким либо провалом ?Видимо вы никогда не были в такой ситуации ..

0

98

Блин..видимо вам всем сложно понять что я чувствую , и почему не могу разобраться с этой ситуацией ...Ну хотя так и должно быть..мы люди разные..Пишу уже просто , не для того чтобы в очередной раз услышать какой-то бред про что-то типо "садамазу" или "про пошлость с её и моей стороны"..а просто для того чтобы высказать свои эмоции , может мне легче чуток станет..
Не знаю даже с чего начать...Вроде всё так же как и было раньше , но вроде и не так ..мы в каждый день общаемся по телефону , видимся..Так же общаемся .узнаём друг у друга кто ,что чувствует ..пытаемся решать что делать дальше ..но всё ничего не выходит решить..недавно ,меня уже достала эта неопределённость и я просто начал ей говорить ,что на самом деле это всё игра для неё ,что ей просто надоели отношения с мужем ей хочется чего-то нового..нагрубил ей немного ..сказал ,это всё бред и такого не может быть чтобы она не могла разобратьсся с чувствами ко мне и к мужу ..сказал , что эта её игра с моими чувствами до добра не доведёт , что она может и удовлетворит свои какие-то женские потребности во внимании , но это может привести к потере мужа..кароче высказал ей всё, что меня бесит в этой ситуации , она была немного в шоке на что ответила "Я люблю тебя и не хочу с тобой расходиться" ...Мы уже стали друг другу предъявлять претензии всякие..ну как сказать..не претензии..просто что она что я очень прямолинейные люди..и гооворим друг другу практически всё что думаем и чувствуем...обычно каждое утро она пишет мне смску с пожеланием доброго утра и т.д и т.п..но тут она не написала ..я думою малоли ,может муж заболел и остался дома и она не может..написал ей сам с неопределённого номера ..но мне она не ответила..я весь день ходил грузился ..не знал что думать..уже накручивал себя что,что-то случилось..и к обеду мне пришла смска ..типо прости у меня деньги на телефоне кончились , спрсоила когда я приду к ней и всё ли у меня нормально..я был очень зол..пошёл к ней ..отчитал её по поводу того что..она не ответтила мне утром..она сказала что спала..я нагрузил её что это неправильно , ну спала и спала а потом могла позвонить и сказать что всё нормально и т.д..но она этого не сделала ..сказал ей что очень волновался и не знал уже что и думать ..она была просто в шоке..сказала : " я тебе никто а ты отчитываешь меня как свою девушку или жену .."я сказал ей что , на ней лежит небольшая ответственность за меня ,ну имел ввиду "Мы в ответе за тех , кого приручили.." Я не знаю как это всё расценивать , мы постоянно когда кончаются деньги на телефоне у неё или у меня ..ставим друг другу на счёт..Последнее время я стал такой озлобленный это просто капец,я никогда таким не был..и с каждым днём эта злость как буд-то набирает обороты..я вечно злой , меня всё бесит..Хожу в спортзал , занимаюсь там чуть ли не до изнеможения..чтоб не было и сил злиться..Не знаю может это из-за того что последнее время стал часто пересекаться с её мужем..он приезжает с работы за ней ,а у нас в это время репетиции и я вижу его и меня прям переворачивает ,хочется разнести всё вокруг в хлам и его тоже хочется разнести в хлам..хотя он мне ничего плохого не сделал , но не знаю почему такая неприязнь к нему..просто блин..у него такая жена , а он ведёт себя как не знаю кто ..он должен гордиться ею ,любить уважать , а он какой-то блин мутный и непонятный, как мамалыга блин.(на таких людей говорят  - муль )..Обычно блин у меня никогда не было такого чтоб я ненавидел какого-то парня из-за девчёнки блин..для меня это было не по пацански как-то ..а сейчас всё не так..мне кажется что она достойна лучшего мужчины чем он..(не намекаю сейчас на себя..мне кажется что если бы возле неё был действительно достойный мужик я бы прекратил с ней всё наше общение )..В общем не знаю что и делать ..боюсь как бы не сорвался и не натворил делов , малоли блин..где-то пересекусь с ним перекинемся парочкой фраз , ему чёт не понравится или мне и начнём ещё херячиться ...Пытаюсь занять себя чем-то ..но всёравно блин находится время подумать о ней ..Она даже когда с мужем ,всёравно следит за мной когда я в поле её зрения ..что я ,как я, и с кем я..

0

99

max1144 написал(а):

Вы никогда не страдали от того что не можете ничего сделать в какой-либо ситуации?Вернее можете ,но всё что вы сделаете обернётся для вас каким либо провалом ?Видимо вы никогда не были в такой ситуации ..

и страдали, и бывали, и в  даже в более сложных ситуациях. именно с высоты полета*( опыта) и говорю. Любые ситуации, приводящие к страданиям это садо- мазо. Безусловно, не физическое, а моральное. Когда один терпит, другой -морально давит. Причем это обоюдно. Каждый одновременно находится и в той и в другой роли.

Кстати, больше всех страдает ее муж. Сложно быть на его месте, очевидно, что он не решительный человек.. либо очень ее любит и прощает этакое. Развязать вашу ситуацию смог бы в настоящий момент только он. ( но, похоже, что он сам в этой ситуации ).

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

100

max1144 написал(а):

Блин..видимо вам всем сложно понять что я чувствую , и почему не могу разобраться с этой ситуацией ...

почему вас настолько волнует, понимает ли вас кто-то и что о вас думает? как я и говорил, кроме осуждений, нравоучений и предвзятого отношения от основной массы публики ничего иного вы не дождётесь.

max1144 написал(а):

обычно каждое утро она пишет мне смску с пожеланием доброго утра и т.д и т.п..но тут она не написала ..я думою малоли ,может муж заболел и остался дома и она не может..написал ей сам с неопределённого номера ..но мне она не ответила..я весь день ходил грузился ..не знал что думать..уже накручивал себя что,что-то случилось..и к обеду мне пришла смска ..типо прости у меня деньги на телефоне кончились , спрсоила когда я приду к ней и всё ли у меня нормально..я был очень зол..пошёл к ней ..отчитал её по поводу того что..она не ответтила мне утром..она сказала что спала..я нагрузил её что это неправильно , ну спала и спала а потом могла позвонить и сказать что всё нормально и т.д..но она этого не сделала ..сказал ей что очень волновался и не знал уже что и думать ..она была просто в шоке..сказала : " я тебе никто а ты отчитываешь меня как свою девушку или жену

это чисто типичные женские штучки. постарайтесь не обращать внимания. конечно же, на самом деле она не спала и могла вам написать, но не сделала этого специально, чтобы проверить вашу реакцию. не стоит искать в этом злого умысла, просто женщины тикают иначе, у них чрезмерно развито воображение и самолюбие. она доказала и себе, и вам, что вы к ней небезразличны.

max1144 написал(а):

Последнее время я стал такой озлобленный это просто капец,я никогда таким не был..и с каждым днём эта злость как буд-то набирает обороты..я вечно злой , меня всё бесит..Хожу в спортзал , занимаюсь там чуть ли не до изнеможения..чтоб не было и сил злиться..Не знаю может это из-за того что последнее время стал часто пересекаться с её мужем..

это обычная здоровая ревность. ругать себя за неё не стоит, но держать под контролем необходимо.

Ш@покляк написал(а):

Любые ситуации, приводящие к страданиям это садо- мазо. Безусловно, не физическое, а моральное. Когда один терпит, другой -морально давит. Причем это обоюдно. Каждый одновременно находится и в той и в другой роли.

это неизбежно, поскольку все люди разные. в отношениях в определённой мере даже необходимо, в противном случае будет скучно и партнёры друг другу надоедят.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Безответная любовь>>помогите справится...