Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Кулинария » Какое ваше самое НЕлюбимое блюдо?>>


Какое ваше самое НЕлюбимое блюдо?>>

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Белый, белорыбица тоже без костей. От всяких лососей меня скоро тошнить начнёт. А вот палтус никогда не надоедает.
А вот про перловку - корабельный кок её так приготовит, что и не скажешь.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

82

Harisma написал(а):

Вы просто не умеете его готовить))))
Недавно накормили кашей из кабачков  С тех пор это самое нелюбимое блюдо.

плов это сила и здоровье!

0

83

Перловка - "лошадиная радость" и перцы фаршированные. Вкус перца болгарского на дух не переношу...

0

84

Лечо, макароны.

0

85

Каши не люблю...и супы не очень...

0

86

пересмешник написал(а):

Каши не люблю...

Зато от них весело пердиться.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

87

С детского сада не люблю запеканку. С тех пор так ни разу и не ела. Один вид внушает отвращение. Хотя. если на грани голодной смерти. и ничего больше не будет, то подумаю.
А каши бывают очень вкусные. Манная с изюмом или курагой. некоторые так хорошо их готовят. Или пшёнка с тыквой на утином жире. Не оторвётесь. я вас уверяю.
А дизбактериоз надо лечить, пока не поздно, может стать причиной онкологии кишечника.

Отредактировано Ота (25-03-2013 23:14)

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

88

Каша бывает очень вкусной, если там кроме воды и крупы еще немножко молока или хотя бы соли есть. 
В еде не привередлив и отвращения к какому-то одному блюду не испытываю. НЕ люблю безвкусные блюда. Могу даже сырую рыбу съесть если специями её сдобрить.

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

89

Sferik написал(а):

Могу даже сырую рыбу съесть если специями

Ну тады добро пожаловать ко мне в Коми Яс или на Камчу и Чукотку, но у нас тут без специй.  А из всех специй признаю только хрен и можжевельника ягоды.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

90

Капитан написал(а):

Ну тады добро пожаловать ко мне в Коми Яс или на Камчу и Чукотку, но у нас тут без специй.  А из всех специй признаю только хрен и можжевельника ягоды.

Так и хочется добавить:Места у тут сказочные... а в соседней пещере Gollum обосновался. Вот такой мужик!

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

91

Sferik, зря ты так. Природа тут удивительна и разнообразна. Зверушки не пуганные. Да и природа сама практически не тронутая поганой рукой человека.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

92

всей душой ненавижу топленое молоко, грецкие орехи и коньяк :) вот, пожалуй, и все...

Подпись автора

"Мой удел - гладить белую рысь с бриллиантовым сердцем.Она дует на воду и видит тебя …"©

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Кулинария » Какое ваше самое НЕлюбимое блюдо?>>