Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Кулинария » Какое ваше самое НЕлюбимое блюдо?>>


Какое ваше самое НЕлюбимое блюдо?>>

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Капитан написал(а):

elfijka написал(а):
перловая каша

Как сказал Сандер, на первой странице:"сходи в армию - вылечат".

меня даже при мысли о ней норовит вывернуть

Подпись автора

--

0

62

Не ем три вещи - кабачки, молочный суп и кисель.

Подпись автора

"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "

0

63

гороховая каша, тыквенная каша, манная, рисовая - молочные.

0

64

Гиппократ говорил: "Ваша еда должна быть вашим лекарством, а ваши лекарства — едой".

0

65

kub2012 написал(а):

Гиппократ говорил: "Ваша еда должна быть вашим лекарством, а ваши лекарства — едой".

Интересно пестициды, гербициды, генная инженерия, всевозможные Е добавки были во времена Гиппократа?
Всё течет и все меняется.

0

66

С детства не переношу тыкву во всех видах, в т ч. сок.

Подпись автора

ИЛЬИЧ, но не коммунист ))))

0

67

ИЛЬИЧ написал(а):

С детства не переношу тыкву во всех видах, в т ч. сок.

Прикольно, я обожаю этот продукт во всех видах... тем более сок!

0

68

Терпеть не могу когда что то вроде оливье только без горошка заливают газированным подобием кваса и называют это окрошкой))) Холодный борщ терпеть не могу...

0

69

Не переношу вид холодца))) от одного вида рвать тянет))))

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

+1

70

Как я тебя понимаю. Хотя желе ем с удовольствием. о_о

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

71

каша ГОРХОВАЯ!!! ФУУУУУУУУ, кака!!!!!!!!!!

0

72

Салоооооооооо

0

73

S@nder написал(а):

не ем сало (ощущение жира во рту мне неприятно)

А я люблю соленое сало,даже несколько кусочков могу съесть без хлеба).Не люблю заливную рыбу!

0

74

перловку во всех ее начинаниях

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

75

Терпеть не могу морковку, во всех видах (жареную, пареную) - понимаю, что она полезна, но ничего с собой поделать не могу, а еще окрошку с квасом

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

76

Окрошку тоже не ем. Предпочитаю довести то, что её не залито квасом до состояния оливье, съесть, а потом спокойно выпить кружечку кваса. На мой взгляд это значительно вкуснее. Вообще если так хорошенько подумать, то я много чего очень не жалую. В частности терпеть не могу всякую экзотику. И кинзу (кориандр)... Уж лучше укроп+лук+петрушка нарубать, чем эту вонючую (в прямом смысле) кинзу есть... Как вспомню запах, так аж передергивает.

Помню в детстве грибы вообще не мог есть. От одного ощущения грибов во рту сразу выворачивало. А сейчас ем во всех видах, кроме сырого, да так ем, что никому больше не остается.  Просто стырю сковороду (если с картошечкой пожарено без перебора по маслу) и сижу жую с чёрным хлебом в тихомолочку.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

77

Не понимаю, как можно не любить окрошку... Может вы не умеете её готовить? В неё надо перед подачей, помимо кваса, добавить соли, сметаны и ложку острой горчицы... офигенно вкусно!
А что я не люблю.... Наверное картошку в любом её виде. Мне её приходится так часто готовить мужу, что меня от неё уже воротит... чистить её, мыть... и даже есть.
Ещё орехи фундук не люблю......... они такие сухие... бееее... Они у меня не глотаются...

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

78

Канарейка написал(а):

Ещё орехи фундук не люблю......... они такие сухие... бееее... Они у меня не глотаются...

Попробуй прожевать сначала

Канарейка написал(а):

А что я не люблю.... Наверное картошку в любом её виде.

С окрошкой попробуй

0

79

S@nder написал(а):

Попробуй прожевать сначала

Если только в окрошку бросить...

S@nder написал(а):

С окрошкой попробуй

Окрошка всё стерпит.

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

80

Канарейка написал(а):

Не понимаю, как можно не любить окрошку... Может вы не умеете её готовить? В неё надо перед подачей, помимо кваса, добавить соли, сметаны и ложку острой горчицы... офигенно вкусно!

Nope. Газированные то ли салаты, то ли холодные супы меня мало интересуют. Обычный салат и кружка холодного кваса всё равно вкуснее. Да и сочетание газированного прохладительного напитка, сметаны и горчицы у меня уже неприятные ощущения в животе вызывает, да и глаз такое блюдо вовсе не радует. Я вообще в последнее время квас и вино пиву предпочитаю. А потому, вместо салатов, шашлыка разного (мяса, рыбы и птицы) бы, да квасом запивать. Вот она пища моей мечты. Поскорей бы лето, поеду опять в Волгоградскую область, из Волгограда всю родню собрать, да к остальной родне в Кисловодск (деревня примерно за 200 км от Волгограда) рвануть, там вечером вообще красота, шашлык делать и есть на улице одно удовольствие, там где дом стоит комаров вообще нет, из-за соснового леса и сухости. Хоть я много где бывал, а такой отдых на просторах нашей родины всё равно лучший, этим, вернее тем летом в который раз убедился, если ездить куда, то только с культурным интересом, по музеям, местам историческим походить, к черту все эти пляжи, Турции, Египты... Жаль только в связи с поспевающим потомством это лето скорее всего просто напросто не состоится...

Ох, что-то я куда-то не туда попер, извиняюсь, накатило.

Во, ещё не очень рыбу люблю. Но не за вкус, он то как раз наоборот вполне нравится, а из-за костей. Пол трапезы сидишь и кости выковыриваешь, хотя всё зависит от части потребляемой рыбы. Вообще, лосось самое оно, питательный, мало костей, вкусный. Хорош в том числе и в виде шашлыка.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

+1


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Кулинария » Какое ваше самое НЕлюбимое блюдо?>>