Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Кулинария » Какое ваше самое НЕлюбимое блюдо?>>


Какое ваше самое НЕлюбимое блюдо?>>

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Я не пью молоко (не нравится вкус, непереносимости лактозы у меня нет), не ем сало (ощущение жира во рту мне неприятно), дыню не ем (вкус), хурма мне не очень (вяжущая), цветная капуста (предпочитаю белокачанную), не ем блюда, заправленные майонезом, за исключением некоторых, и т.д. ...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

22

Anzhey написал(а):

Я не пью молоко (не нравится вкус, непереносимости лактозы у меня нет), не ем сало (ощущение жира во рту мне неприятно), дыню не ем (вкус), хурма мне не очень (вяжущая), цветная капуста (предпочитаю белокачанную), не ем блюда, заправленные майонезом, за исключением некоторых, и т.д. ...

Сходи в армию- вылечат

+1

23

S@nder написал(а):

Сходи в армию- вылечат

В точку

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

24

Anzhey написал(а):

хурма мне не очень (вяжущая)

королёк ешь, он не вяжет

Anzhey написал(а):

цветная капуста

зато она от рака простаты защищает. но я её тоже не ем.

0

25

FreeThinker написал(а):

королёк

Что это?

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

26

Это вид(сорт) хурмы.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

27

Кстати, хурма- вот, на мой взгляд, ещё один продукт который или обожают или не едят вообще. Я, например к хурме совсем равнодушен и совсем не понимаю свою жену, которую за уши от неё не оттащишь

0

28

S@nder написал(а):

Сходи в армию- вылечат

У нас в Латвии нет армии... Даже то, что у нас называется армией - ей не является...

S@nder написал(а):

Кстати, хурма- вот, на мой взгляд, ещё один продукт который или обожают или не едят вообще

Это - да...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

29

Anzhey написал(а):

У нас в Латвии нет армии...

Не вопрос, приезжай к нам

0

30

Anzhey написал(а):

У нас в Латвии нет армии... Даже то, что у нас называется армией - ей не является...

разве это как раз не такая армия, о которой мечтает каждый призывник? нато, "уси-пуси", защита прав солдат, нет дедовщины и т.п. не знаю, насколько это правда, но читал, что живущие на границе с Эстонией русские пытаются всеми силами получить гражданство Эстонии только ради того, чтобы отслужить в армии там, а не в России.

0

31

FreeThinker написал(а):

"уси-пуси"

Вот именно!!! А уси-пуси - это не армия!!!

FreeThinker написал(а):

защита прав солдат

Ага... Халявное пиво, не надо драить сортир, сигареты, казармы не надо чистить... Цирк, а не армия...

FreeThinker написал(а):

разве это как раз не такая армия, о которой мечтает каждый призывник?

Не уверен, что каждый...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

32

Anzhey написал(а):

Халявное пиво, не надо драить сортир, сигареты, казармы не надо чистить... Цирк, а не армия...

курорт!!
в принципе, зачем Латвии сильная армия.

0

33

FreeThinker написал(а):

в принципе, зачем Латвии сильная армия

Цирка из 20000 людей хватает... Им ещё и платят... Так, что в такой армии всеядным не могут сделать человека физически...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

34

Я не помешаю обсуждению армии,если отвечу по-теме  т
В детстве самым нелюдимым блюдом были винегрет и омлет(давали в дет.саду).В настоящее время я всеяден,даже не могу вспомнить,что не нравится(ем все блюда с разной степенью удовольствия).Единственный продукт который не могу употреблять-молоко,но это уже по физиологическим причинам(но поле армии у меня началась непереносимость молока-сразу же жесточайшая диарея  )Хотя кисломолочные продукты употребляю.

0

35

Не люблю гречневый суп (иногда приходится кушать но только через "немогу"), а вот гречневую кашу ем без проблем. Ещё не нравится дыня, а так, вроде, всеяден.

Отредактировано _vOROn_ (23-10-2011 20:53)

0

36

Гороховой кашей пичкали в дет саду, так что теперь на дух не переношу её!!

0

37

В принципе ем всё, но от сала ...

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

38

А мне в детстве бабушка часто варила овсяный кисель. Меня до сих пор от одного только названия тошнить начинает, а уж запах так вообще   После этого любая еда деликатесом покажется. Но если всё-таки ещё что-нибудь вспомню, напишу.

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

39

Anzhey написал(а):

Ага... Халявное пиво, не надо драить сортир, сигареты, казармы не надо чистить... Цирк, а не армия...

А что плохого?Солдат должен огневой подготовкой заниматься а не сортиры драить.По теме даже не знаю.На ум только варёное сало пришло.Гадость,даже в армии такое не ел.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

40

бер написал(а):

На ум только варёное сало пришло.Гадость,даже в армии такое не ел.

У нас это называлось "мясо белого медведя". Но однако мы придрочились его жрать (даже азер) - сыпешь на него соль и "тёртый кирпич"( т.е. красный перец) и быстренько не жуя глотаешь.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Кулинария » Какое ваше самое НЕлюбимое блюдо?>>